Nos entraineurs
Sprint, Haies
LBFA NIV 3
LEVEQUE Noël
Coach Haies - Sprint et Epreuves combinées
LBFA NIV 3
SMEETS Micheline
Coach Sprint - Haies
LBFA NIV 3
BAM Carole
Coach sprint - haies - entraineur professionel
BACHELIERE EPS
DETHIER Françoise
Coach sprint - haies
LBFA NIV 1
HUBLAU Joffrey
Coach sprint homme
LBFA NIV 2
KEMPENER Denis
adjoint coach sprint - haies - épreuves combinées
GIRAUD Pierre-Alexis
Consultant sprint
LBFA NIV 1
PIERRET François
Coach hauteur et épreuves polyvalentes
LBFA NIV 2
DELPORTE Luc
Coach longueur - triple saut
WALEM RUDDY
Coach demi fond
BAOUF Fatiha
Demi-Fond Cadet(te)s
VAN DORMAEL Thomas
Demi-fond adultes
MORIAU Tim
Consultant demi fond
TAITA Alexandra
Coach Poids - Disque
LBFA NIV 1
SEMENOU Komi
Coach javelot
HUYGENS Kevin
Coach Marteau
LBFA NIV 2
BAUDUIN Didier
Coordinateur NAC et sport adapté. Coach hors stade
LBFA NIV 2
AUPAIX Pierre
Coach - trail
LBFA NIV 2
VANDERLIN Charlène
Coach jogging
LBFA NIV 1
DETRY Delphine
Animatrice sport adapté
EDRIAT Nathalie
Animatrice sport adapté
LEVEQUE Noël
Coach Haies - Sprint et Epreuves combinées
LBFA NIV 3
SMEETS Micheline
Coach Sprint - Haies
LBFA NIV 3
BAM Carole
Coach sprint - haies - entraineur professionel
LBFA NIV 3
DETHIER Françoise
Coach sprint - haies
BACHELIERE EPS
HUBLAU Joffrey
Coach sprint homme
LBFA NIV 1
KEMPENER Denis
adjoint coach sprint - haies - épreuves combinées
LBFA NIV 2
GIRAUD Pierre-Alexis
Consultant sprint
PIERRET François
Coach hauteur et épreuves polyvalentes
LBFA NIV 1
DELPORTE Luc
Coach longueur - triple saut
LBFA NIV 2
WALEM RUDDY
Coach demi fond
BAOUF Fatiha
Demi-Fond Cadet(te)s
VAN DORMAEL Thomas
Demi-fond adultes
MORIAU Tim
Consultant demi fond
TAITA Alexandra
Coach Poids - Disque
SEMENOU Komi
Coach javelot
LBFA NIV 1
HUYGENS Kevin
Coach Marteau
BAUDUIN Didier
Coordinateur NAC et sport adapté. Coach hors stade
LBFA NIV 2
AUPAIX Pierre
Coach - trail
LBFA NIV 2
VANDERLIN Charlène
Coach jogging
LBFA NIV 2
DETRY Delphine
Animatrice sport adapté
LBFA NIV 1
EDRIAT Nathalie
Animatrice sport adapté