Résultats de la compétition du 28/08/2021 - R.C.A.B.W.
Dernière mise-à-jour: 07/09/2021 12:22:49       Courses: Liste des Séries       Courses: Composition des Finales       Concours: Liste des Participants

Samedi 28 Août 2021 : CHAMPIONNATS LBFA CADETS - SCOLAIRES (Lbfa n° F3409)

DISQUE (1kg) CADETTES DAMES 18:51
1 123  DAUGE OCEANE 31m59                 CD 2006    MOHA  
2 316  ROSSIGNON LÉNA 25m42                 CD 2007    CSF  
3 30  VANSTEENKISTE MARIE 24m27                 CD 2007    HF  
4 14  VANHAMME SARAH 23m92                 CD 2006    JSMC  
5 749  MAZZEO TANIA 22m15                 CD 2007    ACLO  
6 343  DEMETS ELODIE 21m03                 CD 2006    USTA  
7 165  HEINEN LENA 20m73                 CD 2006    HF  
8 168  VANOOSTHUYZE ELYNE 18m01                 CD 2007    HF  


3000 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 18:50
1 2226  BELSACK CYRILL 9'10"41                 SCH 2004    CRAC  
2 2164  DESCLIN UGO 9'15"28                 SCH 2004    ACLO  
3 2520  BRUYERE SASHA 9'37"63                 SCH 2005    SMAC  
4 2607  BOVY VICTOR 9'46"38                 SCH 2004    HERV  
5 2183  LIBBRECHT VICTOR 9'49"44                 SCH 2005    ACBB  
6 2306  COUSIN LUCA 10'20"93                 SCH 2004    CABW  
7 2154  MONSEZ BASTIEN 10'22"16                 SCH 2005    HERV  
8 2155  MONSEZ LUCAS 11'00"80                 SCH 2005    HERV  


3000 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 18:37
1 2836  DECLEYN AVA 11'28"27                 SCD 2004    CSDY  
2 3023  DEVUYST ELODIE 11'44"11                 SCD 2005    USBW  
3 2511  BRONLET EMMA 11'48"97                 SCD 2004    MALM  
4 2922  FOLIE LOLA 11'54"01                 SCD 2005    USBW  
5 2555  GONNE SARAH 12'59"09                 SCD 2004    OSGA  


400 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 18:20
1 2302  ABDOUL WAHAB MIMOUN '53"04                 SCH 2004    HF  
2 2284  OTJACQUES ALEXANDRE '56"40                 SCH 2004    SMAC  
3 2511  MALKIC PIERRE '58"29                 SCH 2005    RCB  
4 2179  PIROTTE CLÉMENT 1'00"91                 SCH 2005    HUY  


400 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 18:20
1 2583  DRESSE JERÔME '59"93                 SCH 2004    CSDY  
2 2190  DELVIN THIBAUT 1'00"58                 SCH 2004    CABW  
2156  ARIFI ILIAS DQ                 SCH 2004    RESC TR 22.6.2


SAUT A LA PERCHE SCOLAIRES HOMMES 18:15
1 2401  STAVART PIERRE 4m35                 SCH 2004    CSDY  
2 2202  SAMPSON YANNI 4m20                 SCH 2004    HUY  
3 2452  URBANCZYK LUKAS 4m00                 SCH 2005    MOHA  
4 2208  SERRA ROMAIN 3m90                 SCH 2005    BBS  
5 2232  GAVA ARTURO 3m70                 SCH 2004    FCHA  
6 2532  DE CAMPS EMILE 3m60                 SCH 2004    CSDY  
7 2548  DEWEL HUGO 3m60                 SCH 2005    USBW  
8 2471  SIMON GUILLAUME 3m40                 SCH 2005    CABW  
2169  RATY BASTIEN NM                 SCH 2004    DAMP  


400 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 2 18:09
1 2772  FRANS VALENTINE 1'08"18                 SCD 2005    SPA  
2 2854  SERNEELS EMELINE 1'08"36                 SCD 2005    CSDY  
3 2870  STREPENNE JEANNE 1'12"46                 SCD 2005    CSDY  
4 2907  DELHEZ EMMA 1'13"88                 SCD 2005    MOHA  
5 2618  KOLL LOLA 1'15"74                 SCD 2004    HERV  


400 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 1 18:07
1 2601  KEMPENER SHANIA 1'07"87                 SCD 2004    CABW  
2 2849  PHILIPPART MARION 1'11"63                 SCD 2005    CSDY  
3 2544  POSSEN ANNA 1'12"48                 SCD 2004    RFCL  
4 2718  LONGUEVILLE ZOÉ 1'12"87                 SCD 2005    FCHA  
5 2889  GERVY AGLAÉ 1'13"93                 SCD 2005    CABW  
6 2518  FRISSCHEN LISE 1'15"17                 SCD 2004    HF  


POIDS (4kg) CADETS HOMMES 18:06
1 56  DAUCHAT CYRIL 14m29                 CH 2006    HF  
2 143  LAMBRECHT THIBAULT 13m34                 CH 2006    WACO  
3 128  MALINGRIAUX SIMON 13m06                 CH 2006    MOHA  
4 492  IMFELD ROCCO 12m10                 CH 2006    CSF  
5 134  BRUYNBROECK DAMIEN 11m59                 CH 2006    CABW  
6 101  HOFMANN ADRIEN 11m13                 CH 2006    RFCL  
7 549  DE BEUL CHAMS 10m54                 CH 2006    RCB  
8 147  PAPASTATHOPOULOS ANDREAS 10m53                 CH 2007    ATH  
9 30  WITWROUW MAXENCE 10m23                 CH 2007    HF  
10 392  LAI JULIEN 9m72                 CH 2007    OSGA  
11 564  DUVIVIER DAMIEN 9m19                 CH 2006    CSF  
12 92  SERRA ANTHONY 7m94                 CH 2006    BBS  


300 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 2 17:59
1 463  BODDEWYN ALEXANDRE 42"52                 CH 2006    RCB  
2 20  WALCARIUS GAUTHIER 44"39                 CH 2006    JSMC  
3 42  CORDONNIER LUCAS 44"61                 CH 2007    HERV  
4 474  MARTIN CYRIL 46"44                 CH 2006    CSF  
5 84  BODART LOUIS 46"91                 CH 2006    BBS  


300 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 1 17:58
1 75  MICHOTTE BRUNO 43"89                 CH 2006    HUY  
2 497  COSTA SIMON° 44"06                 CH 2007    RCB  
3 274  SCHMITZ PÉPIN 48"49                 CH 2007    RFCL  
4 25  RIGA DORIAN 51"00                 CH 2006    HUY  
5 472  ALDENHOFF ADRIEN 51"07                 CH 2006    HERV  


300 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 2 17:56
1 415  PAQUOT CÉLIA 47"62                 CD 2007    SER  
2 384  LIPPENS EMELINE 48"40                 CD 2007    WACO  
3 446  LÉONARD ÉLISE 49"62                 CD 2006    CSDY  
4 253  PARVAIS LILOU 51"12                 CD 2006    USBW  
5 23  MULLENS JULIETTE 51"33                 CD 2006    HUY  


300 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 1 17:56
1 362  DESMET NOOR 49"89                 CD 2007    CSDY  
2 572  AARAB NASMA 52"29                 CD 2006    RCB  
3 159  NOELMANS CHARLYNE 52"97                 CD 2007    RFCL  
4 260  DUEZ ROMANE 53"17                 CD 2006    OSGA  
5 328  WITTEMANS INGE 55"03                 CD 2006    WACO  


TRIPLE SAUT SCOLAIRES HOMMES 17:54
1 2296  LECOMTE LILIAN 12m92 +1,2m/s                 SCH 2004    RFCL  
2 2608  MIHAYLOV ALEKSANDAR 12m28 +1,8m/s                 SCH 2004    WS  
3 2484  EDOUARD FRANCK 11m69 +1,8m/s                 SCH 2005    MOHA  
4 2172  DELBUSHAYE ETHAN 10m69 +0,3m/s                 SCH 2005    HF  


TRIPLE SAUT CADETS HOMMES 17:51
1 474  MARTIN CYRIL 11m11 +0,8m/s                 CH 2006    CSF  
2 34  DELBUSHAYE NOÉ 10m32 +2,0m/s                 CH 2007    HF  
3 579  GEURY LORIC 9m97 +0,5m/s                 CH 2006    SPA  
4 508  POLET NOAH 9m56 +0,6m/s                 CH 2006    ARCH  


DISQUE (1kg) SCOLAIRES DAMES 17:45
1 2828  MULLER SARAH 32m57                 SCD 2004    RCAS  
2 2873  BALLAS ELSA 30m96                 SCD 2004    USBW  
3 2708  L'HOSTE AUDREY 28m81                 SCD 2005    DS  
4 2693  POUSSART SARAH-LINE 28m28                 SCD 2005    SPA  
5 2584  GODENIR CELIA 26m89                 SCD 2004    BBS  
6 2580  LEPÈRE LOLA 26m70                 SCD 2005    BBS  
7 2850  PIMPURNIAUX ALIX 25m40                 SCD 2004    CSDY  


1500 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 17:34
1 2170  JEUKENNE SIMON 4'43"70                 SCH 2005    HERV  
2 2341  BOURGEOIS LOUIS 4'44"70                 SCH 2005    ACTE  
3 2469  PIERRON THOMAS 4'46"20                 SCH 2005    RFCL  
4 2171  DEJALLE SACHA 4'48"97                 SCH 2005    HF  
5 2582  MENSAH BRICE 5'21"15                 SCH 2004    DACM  


1500 METRES CADETS HOMMES Série: 1 17:32
1 453  VERMEULEN ELLIOT 4'15"74                 CH 2006    WS  
2 262  FROIDMONT ANTONIN 4'24"98                 CH 2006    WACO  
3 390  FLAMENT JOHN 4'24"99                 CH 2006    CABW  
4 456  WAUTERS ARTHUR 4'28"51                 CH 2006    DAMP  
5 261  BOURGEOIS OSCAR 4'30"28                 CH 2007    ACTE  
6 507  PALM ROMAIN 4'36"70                 CH 2007    ARCH  
7 411  MBONGUE ANTHONY JOSEPH 4'46"45                 CH 2007    CSF  
8 426  VANMANSART HUGO 4'48"09                 CH 2006    USBW  
9 17  LECOEUCHE ANDRÉAS 4'48"96                 CH 2007    JSMC  
10 36  KAISER CHARLES 4'51"63                 CH 2007    HERV  
11 59  GREGOIRE SAVERIO 4'55"58                 CH 2006    CRAC  
12 61  LENGELÉ ARTHUR 4'56"85                 CH 2007    OSGA  


1500 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 17:20
1 2569  CAPPA ELIA 5'06"10                 SCD 2005    HERV  
2 2644  ERNST VIOLAINE 5'07"39                 SCD 2005    SPA  
3 2597  YLIEFF FANNY 5'07"63                 SCD 2005    HF  
4 2556  LENGELÉ ALICE 5'12"01                 SCD 2005    OSGA  
5 2817  THEYSKENS CASSANDRA 5'12"30                 SCD 2005    ACLO  
6 3061  DIRICQ HÉLOÏSE 5'16"90                 SCD 2004    USTA  
7 2535  DETHIER EMILIE 5'17"72                 SCD 2005    MALM  
8 2901  FILIPPI SALOME 5'18"37                 SCD 2005    USBW  
9 2807  BINET AMANDINE 5'22"08                 SCD 2004    RFCL  
10 2600  SCHYNS LOUISE 5'28"05                 SCD 2004    CABW  
11 3014  HENROZ ALIX 5'32"06                 SCD 2004    ARCH  
2693  POUSSART SARAH-LINE DNS                 SCD 2005    SPA  


1500 METRES CADETTES DAMES Série: 1 17:19
1 5  CHARLIER JULIE 5'07"80                 CD 2007    HERV  
2 309  GILLESSEN PERRINE 5'10"33                 CD 2006    SPA  
3 618  TIMMERMANS LOLA 5'14"97                 CD 2007    ARCH  
4 72  VANTHOURNOUT ALYS 5'20"16                 CD 2006    OSGA  
5 280  CSIK CLARA 5'28"98                 CD 2006    RFCL  
6 46  BROUCK ROSALIE 5'29"74                 CD 2006    JSMC  
7 195  POYSAT ELÉONORE 5'30"05                 CD 2007    SPA  
8 15  BRANDT EMMY 5'30"48                 CD 2007    HERV  
9 137  DEJONCKHEERE ELYNE 5'31"21                 CD 2007    CABW  
10 724  CARREA ELÉNA 5'48"82                 CD 2007    RFCL  
11 256  BALLARD JULIETTE 5'51"27                 CD 2007    FLEU  


SAUT EN HAUTEUR CADETTES DAMES 17:08
1 516  DAUMERIE OLIVIA 1m56                 CD 2006    MOHA  
2 454  DEDOYART CAMILLE 1m53                 CD 2007    HERV  
3 150  ROTH EVA 1m50                 CD 2006    SER  
4 102  JÉROUVILLE MÉRÉDITH 1m45                 CD 2007    BBS  
4 511  ATSAKENA NKONO MARGOT 1m45                 CD 2007    USTA  
6 306  CARLIER LUCIE 1m40                 CD 2006    USTA  
7 30  VANSTEENKISTE MARIE 1m40                 CD 2007    HF  


200 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 4 Vent: +0,6m/s 16:52
1 2310  LAURENT LUCA 21"91                 SCH 2004    SMAC  
2 2307  MARIN TOM 22"33                 SCH 2004    CABW  
3 2518  CAMARA IBRAHIM 22"55                 SCH 2004    WS  
4 2589  LECHANTRE MARIC 22"76                 SCH 2005    HUY  
5 2234  MBAYA EWOMBO YANN 23"27                 SCH 2005    ATH  


200 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 3 Vent: +0,9m/s 16:52
1 2605  AGBASSA ARTHUR 23"31                 SCH 2005    CSF  
2 2461  DELVAUX MACÉO 23"58                 SCH 2004    ATH  
3 2538  MUSAMPA ILUNGA KEÏAN 23"70                 SCH 2005    ARCH  
4 2265  GARCIA SAOUT GABRIEL 24"02                 SCH 2005    SMAC  
5 2470  BAZIN LIAM 24"27                 SCH 2005    CABW  


200 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 Vent: +0,9m/s 16:52
1 2525  VANDER HAEGEN LOIC 23"57                 SCH 2004    ATH  
2 2601  VAN HOVE MATHYS 23"92                 SCH 2005    CSF  
3 2575  DERAMAIX KENZO 24"06                 SCH 2004    OSGA  
4 2324  DESPREZ MATTHÉO 24"16                 SCH 2005    USTA  
5 2274  LIBERATI LUCA 24"21                 SCH 2005    DS  
6 2514  SCHEERE THÉODORE 24"27                 SCH 2005    RCB  


200 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 Vent: +0,6m/s 16:52
1 2312  GEOFFROY LÉO 24"55                 SCH 2005    DS  
2 2451  TEKO STEVEN 24"56                 SCH 2005    RSCA  
3 2404  BOSMAN ALEXIS 24"74                 SCH 2005    CSDY  
4 2157  LESPAGNE SASHA 24"87                 SCH 2004    DACM  
5 2231  GOOSSENS ANTOINE 25"07                 SCH 2005    USTA  
6 2537  LAMBERT ANTOINE 25"14                 SCH 2005    ARCH  


POIDS (5kg) SCOLAIRES HOMMES 16:50
1 2317  SOLAGNA NATHAN 13m13                 SCH 2004    MOHA  
2 2529  ALIVODOJ DEVIS 12m46                 SCH 2005    CSF  
3 2177  TITTI AURELIANO 12m37                 SCH 2005    ACLO  
4 2492  MOUNTEWOU AUSTIN 12m24                 SCH 2005    SMAC  
5 2191  RENSONNET JULIEN 11m58                 SCH 2004    HF  
6 2388  SCARNIET NICOLAS 11m39                 SCH 2004    ACLO  
7 2560  PARISSE AURÉLIEN 10m68                 SCH 2004    BBS  
8 2335  VAN HEES JEAN-FRANÇOIS 10m48                 SCH 2005    CSF  
9 2223  GOESSENS IGOR 9m39                 SCH 2005    OCAN  
10 2245  FELLER LENNY 7m84                 SCH 2004    DAMP  


DISQUE (1kg) CADETS HOMMES 16:40
1 128  MALINGRIAUX SIMON 43m35                 CH 2006    MOHA  
2 109  LANNOO MAX 37m83                 CH 2006    CABW  
3 13  LERICHE GAETAN 34m60                 CH 2007    CRAC  
4 50  PLAINCHAMP LUCAS 33m94                 CH 2006    DAMP  
5 402  URBANCZYK MATHIAS 33m38                 CH 2007    MOHA  
6 549  DE BEUL CHAMS 32m82                 CH 2006    RCB  
7 225  MAIRY SIMON 31m22                 CH 2007    DAMP  
8 19  VERZELE HUGO 28m58                 CH 2006    JSMC  
9 147  PAPASTATHOPOULOS ANDREAS 26m73                 CH 2007    ATH  
10 101  HOFMANN ADRIEN 26m20                 CH 2006    RFCL  


JAVELOT (500gr) CADETTES DAMES 16:37
1 679  THIAM NAFY 35m76                 CD 2007    CSDY  
2 632  TSHIDIMBA SARAH 28m50                 CD 2007    RCB  
3 405  DELRIVE JENNIFER 25m86                 CD 2006    USTA  
4 315  HOUARI KAYLA 25m54                 CD 2007    CSF  
5 466  ABU JAHRUR LINE 25m52                 CD 2006    DAMP  
6 168  VANOOSTHUYZE ELYNE 24m76                 CD 2007    HF  
7 439  DEJACE ANABELLE 22m77                 CD 2006    CSDY  
8 51  MJAHED MAYA 22m03                 CD 2007    RESC  
9 559  NGANDEU TCHAMBIA BRENDA 17m74                 CD 2007    RESC  


200 METRES CADETS HOMMES Série: 4 Vent: +0,2m/s 16:36
1 218  MAYUMA ENZO 23"85                 CH 2006    DS  
2 223  ABDOUL WAHAB LÉLIO 24"59                 CH 2006    HF  
3 112  THIRION EMILIEN 24"71                 CH 2006    HUY  
4 451  GRANDJEAN ROMAIN 26"05                 CH 2006    HERV  
5 138  HORLAIT NATHAN 28"49                 CH 2006    CABW  


200 METRES CADETS HOMMES Série: 3 Vent: +1,2m/s 16:34
1 208  AUBERTIN DJIBRIL 25"22                 CH 2006    DACM  
2 277  LAUWERS LOUIS 25"48                 CH 2006    USTA  
3 344  VERSTRAETE TIBOR 25"58                 CH 2007    RCAS  
4 184  LECOMTE TIAGO 25"82                 CH 2007    SMAC  
5 523  PHILIPPE TYBALT 25"86                 CH 2006    DAMP  


200 METRES CADETS HOMMES Série: 2 Vent: +0,7m/s 16:30
1 610  BATINIC LUKA 25"00                 CH 2006    SER  
2 137  MANZAN ZACCARIA 25"78                 CH 2007    SER  
3 429  COSTANTINI SACHA 25"96                 CH 2006    CABW  
4 387  MALPAS LOAN 26"06                 CH 2007    RFCL  
5 156  DELGES MANUEL 26"25                 CH 2007    RFCL  


200 METRES CADETS HOMMES Série: 1 Vent: +0,6m/s 16:26
1 331  LAMBRECHTS LUCA 25"82                 CH 2006    CRAC  
2 341  MANDANGI DIMITRI 26"04                 CH 2006    SER  
3 536  GILIS MATÉO 26"06                 CH 2007    HERV  
4 379  VANEGHEM MATHIEU 26"43                 CH 2006    CSDY  
5 159  LOMBART LUDOVIC 27"35                 CH 2007    UAC  
6 216  CARLIER MATHYS 27"95                 CH 2007    DS  


200 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 3 Vent: +1,1m/s 16:21
1 2683  MUSEUR CALISTA 25"78                 SCD 2005    OSGA  
2 2789  LATINNE ELEA 26"25                 SCD 2005    WS  
3 2841  KEDZIERSKI EVA 26"92                 SCD 2004    CSDY  
4 3033  COCHAIN LAURIE 27"49                 SCD 2004    GOSP  
2823  BARAMOTO YAYU PAOLINA DNS                 SCD 2005    OCAN  


200 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 2 Vent: +1,1m/s 16:20
1 2731  SCHROEDER SOPHIA 27"28                 SCD 2005    HF  
2 2918  PINTER LEA 27"35                 SCD 2005    CABW  
3 2507  KNOCKAERT ALIX 27"65                 SCD 2004    JSMC  
4 2957  BRAEM LEA 28"01                 SCD 2004    JSMC  
3054  TSHANGA DIOMI ROLINE DQ                 SCD 2004    RESC TR 17.2.2


TRIPLE SAUT SCOLAIRES DAMES 16:19
1 3062  GOFFIN ESTELLE 11m78 +1,4m/s                 SCD 2004    WS  
1 3062  GOFFIN ESTELLE 12m03 +2,9m/s                 SCD 2004    WS  
2 2854  SERNEELS EMELINE 10m89 +0,9m/s                 SCD 2005    CSDY  
3 2861  JEANPIERRE LISA 10m83 0,0m/s                 SCD 2004    CSDY  
4 2617  GOMEZ-MARINÉ LÉA 10m54 +0,5m/s                 SCD 2005    HERV  
5 2764  DEWILDE CAROLE 10m48 +0,7m/s                 SCD 2004    CSF  
6 2899  SWAELENS JEANNE 10m28 +1,0m/s                 SCD 2004    CSF  
7 2516  TOPPET LOUISE 10m25 +1,3m/s                 SCD 2005    FCHA  
8 2742  MOSSUTO ALESSIA 9m95 +1,2m/s                 SCD 2005    USBW  
8 2742  MOSSUTO ALESSIA 10m06 +2,5m/s                 SCD 2005    USBW  
9 2571  JENNES FLORENCE 9m25 +1,9m/s                 SCD 2004    HERV  


200 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 Vent: +2,1m/s 16:15
1 3070  NYANIT ORNELIA 27"61                 SCD 2005    CABW  
2 2866  RONVEAUX VALENTINE 27"87                 SCD 2004    HUY  
3 2839  EYSKENS NORA 27"93                 SCD 2004    CSDY  
4 2596  FLORKIN VICTORIA 28"50                 SCD 2005    FCHA  
5 3051  LUZITU DEBORAH 28"50                 SCD 2005    RCAS  
6 2637  PAPASTATHOPOULOS MARA 29"20                 SCD 2005    ATH  


200 METRES CADETTES DAMES Série: 4 Vent: +1,3m/s 16:10
1 561  MORTANT AUDREY 26"17                 CD 2006    CABW  
2 560  MORTANT ANNAH 26"58                 CD 2007    CABW  
3 178  JADOUL ELEONORE 27"60                 CD 2006    CABW  
4 13  LENAERTS SIRIANE 27"71                 CD 2007    JSMC  
582  EL TOUNI ZEINAB DNS                 CD 2006    CSF  


200 METRES CADETTES DAMES Série: 3 Vent: +1,0m/s 16:08
1 206  BONETTI MANON 28"02                 CD 2007    WACO  
2 258  VAN IMMERZEEL MAUDE 28"40                 CD 2006    OSGA  
3 332  PONCHIONE SARA 28"53                 CD 2006    DAMP  
4 428  DECOTIGNIES ALEXANDRA 28"60                 CD 2007    ACDC  
5 279  LAMORT EMY 29"60                 CD 2006    DAMP  


200 METRES CADETTES DAMES Série: 2 Vent: +0,8m/s 16:08
1 519  COLIN CLÉMENTINE 28"16                 CD 2006    CRAC  
2 199  DEWORME ÉGLANTINE 28"26                 CD 2007    ATH  
3 657  ADANT LUCILE 28"34                 CD 2006    ARCH  
4 318  MACKELS INES 28"86                 CD 2007    HF  
5 7  MAHO QUIARA 28"92                 CD 2007    ACLO  


200 METRES CADETTES DAMES Série: 1 Vent: +0,8m/s 16:08
1 437  BERCKMANS HÉLINE 28"84                 CD 2007    CSDY  
2 95  DE SPIEGELEER LEA 29"08                 CD 2006    UAC  
3 730  SOMVILLE MARGOT 29"26                 CD 2006    UAC  
4 651  DIARRA EVA MARIAME 29"37                 CD 2006    RCAS  
5 599  LLOPIS IBORRA MAEVA 29"92                 CD 2006    JSMC  
6 8  PYR ELODIE 31"10                 CD 2007    HERV  


SAUT EN HAUTEUR SCOLAIRES HOMMES 16:05
1 2597  BARRY GADIRI 1m87                 SCH 2004    CRAC  
2 2156  ARIFI ILIAS 1m81                 SCH 2004    RESC  
3 2388  SCARNIET NICOLAS 1m81                 SCH 2004    ACLO  
4 2179  PIROTTE CLÉMENT 1m76                 SCH 2005    HUY  
5 2380  BOUDART ADRIEN 1m76                 SCH 2005    ACLO  
6 2579  RADERMECKER TOM 1m73                 SCH 2005    HERV  
7 2212  BOUCHART CLEMENT 1m70                 SCH 2004    SER  
8 2197  PROVOOST NOA 1m70                 SCH 2004    HERV  
9 2191  RENSONNET JULIEN 1m70                 SCH 2004    HF  
10 2487  SUETENS LOIC 1m60                 SCH 2005    RESC  


800 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 16:01
1 2399  THIBERT REGIS 1'57"61                 SCH 2004    HERV  
2 2308  DUYSINX TOM 2'04"73                 SCH 2004    HUY  
3 2181  TURPYN EDGARD 2'04"98                 SCH 2004    JSMC  
4 2557  BENARD QUENTIN 2'05"45                 SCH 2004    EAH  
5 2266  HERBAY THÉO 2'07"90                 SCH 2005    SMAC  
6 2161  MULLENS VICTOR 2'09"09                 SCH 2004    HUY  


800 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 15:46
1 2152  REGAERT SIMON 2'09"18                 SCH 2004    OCAN  
2 2630  VANTHOURNOUT CAMILE 2'09"19                 SCH 2004    OSGA  
3 2580  MATIVA ULISSE 2'10"02                 SCH 2004    FCHA  
4 2606  NOEL NOLANN 2'12"27                 SCH 2005    CRAC  
5 2158  DJOUADA OTHMAN 2'15"44                 SCH 2004    JSMC  
6 2209  HENSENNE TIM 2'15"68                 SCH 2004    RFCL  
7 2349  DEMARCHE LUCAS 2'18"32                 SCH 2005    RFCL  


SAUT A LA PERCHE CADETS HOMMES 15:44
1 129  BARTHELEMY JEAN-LOU 3m35                 CH 2006    MOHA  
2 402  URBANCZYK MATHIAS 3m30                 CH 2007    MOHA  
3 542  DUMOULIN ELIE 3m25                 CH 2006    CSDY  
4 340  BIGATTON LORIS 3m10                 CH 2006    SER  
5 314  SCHURGERS SIMON 2m80                 CH 2006    RIWA  
6 394  KURDAGIA ZURIKO 2m80                 CH 2007    OSGA  
7 84  BODART LOUIS 2m70                 CH 2006    BBS  
7 210  HANSSENS GAEL 2m70                 CH 2007    RIWA  
9 515  RAUSIN LUCIEN 2m70                 CH 2007    USTA  
10 360  BONAMI MAXIME 2m70                 CH 2006    CSDY  


800 METRES CADETS HOMMES Série: 2 15:39
1 395  COURTOIS MARTIN 2'00"09                 CH 2006    CABW  
2 603  DEMOL LUCAS 2'06"20                 CH 2006    WS  
3 396  COURTOIS SIMON 2'07"94                 CH 2007    CABW  
4 288  CAMBRON TOMMY 2'10"70                 CH 2006    CSDY  
5 491  DUCHESNE THOMAS 2'12"82                 CH 2006    RFCL  
8  NEMERY CONSTANT DNF                 CH 2006    FLEU  
597  ROCKS DIEGO DQ                 CH 2006    SER TR 17.3.2


800 METRES CADETS HOMMES Série: 1 15:36
1 136  BLANCHART JULES 2'15"34                 CH 2007    CABW  
2 800  BRUGGEN CLÉMENT 2'17"70                 CH 2006    SER  
3 96  COLLETTE FRANÇOIS 2'18"07                 CH 2007    RFCL  
4 196  LONCKE BASTIEN 2'20"62                 CH 2006    CRAC  
5 190  VAN HAMME MARTIN 2'23"83                 CH 2007    CABW  
6 506  MASSCHAELE RÉGIS 2'31"03                 CH 2007    ARCH  


800 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 15:36
1 2583  LOTHAIRE JULIETTE 2'18"54                 SCD 2005    BBS  
2 2558  SCUTNAIRE LÉA 2'18"73                 SCD 2004    OSGA  
3 2615  LECHAT LUCIE 2'21"00                 SCD 2005    ACTE  
4 2557  PAULART AMÉLIE 2'21"90                 SCD 2004    OSGA  
5 2805  SECRETIN JULIETTE 2'22"72                 SCD 2005    WACO  
6 2582  MARON JADE 2'26"13                 SCD 2005    BBS  
7 2578  TAMINIAU ELISE 2'27"77                 SCD 2004    ACCO  
8 2534  MELIN EVA 2'28"91                 SCD 2004    HUY  
2893  SAHMAOUI SIHAM DQ                 SCD 2004    RSCA  


JAVELOT (500gr) SCOLAIRES DAMES 15:33
1 2704  LAMBERT CHLOÉ 34m04                 SCD 2005    CABW  
2 2873  BALLAS ELSA 33m63                 SCD 2004    USBW  
3 2650  BLAISE MANON 33m21                 SCD 2005    HF  
4 2956  LORGE ROMANE 32m60                 SCD 2005    DAMP  
5 2722  LALOT ELSA 31m97                 SCD 2004    SER  
6 3073  DENNISON CHRYSTAL 31m22                 SCD 2005    RESC  
7 2718  LONGUEVILLE ZOÉ 29m82                 SCD 2005    FCHA  
8 2828  MULLER SARAH 29m66                 SCD 2004    RCAS  
9 2705  LAMBERT JULIE 29m22                 SCD 2005    CABW  


POIDS (3kg) CADETTES DAMES 15:28
1 679  THIAM NAFY 13m56                 CD 2007    CSDY  
2 206  BONETTI MANON 10m57                 CD 2007    WACO  
3 315  HOUARI KAYLA 10m13                 CD 2007    CSF  
4 446  LÉONARD ÉLISE 10m04                 CD 2006    CSDY  
5 51  MJAHED MAYA 10m01                 CD 2007    RESC  
6 165  HEINEN LENA 8m82                 CD 2006    HF  
7 316  ROSSIGNON LÉNA 8m49                 CD 2007    CSF  
8 559  NGANDEU TCHAMBIA BRENDA 8m18                 CD 2007    RESC  
9 538  BEN MESSAOUD ASSIYA 7m57                 CD 2007    DACM  
10 83  DEDE ANOUCHKA 6m77                 CD 2007    MOHA  


DISQUE (1,5kg) SCOLAIRES HOMMES 15:21
1 2452  URBANCZYK LUKAS 41m87                 SCH 2005    MOHA  
2 2604  GENOW SIMON 38m54                 SCH 2004    RIWA  
3 2331  CAUCHETEUX FRANÇOIS 38m19                 SCH 2004    SER  
4 2560  PARISSE AURÉLIEN 37m88                 SCH 2004    BBS  
5 2317  SOLAGNA NATHAN 35m92                 SCH 2004    MOHA  
6 2335  VAN HEES JEAN-FRANÇOIS 32m98                 SCH 2005    CSF  
7 2173  DELBUSHAYE MATÉO 32m62                 SCH 2005    HF  


800 METRES CADETTES DAMES Série: 2 15:18
1 105  LOTHAIRE LUCIE 2'24"46                 CD 2006    BBS  
2 69  PAROT LOUISE 2'26"75                 CD 2006    OSGA  
3 58  SCHODER JEANNE 2'28"43                 CD 2006    FCHA  
4 156  KOLL EMILIE 2'29"79                 CD 2006    HERV  
5 76  GUERIN ALWENNA 2'31"31                 CD 2006    DAMP  
6 570  JOSEPH CLEMENCE 2'31"37                 CD 2006    RFCL  
25  SCALAIS JULIE DNS                 CD 2006    FCHA  


800 METRES CADETTES DAMES Série: 1 15:12
1 225  LECLUSE VALENTINE 2'31"41                 CD 2007    SPA  
2 127  KLIPPERT CLAIRE 2'31"67                 CD 2007    RFCL  
3 469  FLAMENT LILI 2'32"83                 CD 2006    CABW  
4 504  THUMELAIRE ELISE 2'33"66                 CD 2007    CABW  
5 44  MELIN MAËLLE 2'34"83                 CD 2006    HUY  
6 160  HALUT INÈS 2'41"46                 CD 2006    HUY  
7 251  COOPMAN LISA-MARGAUX° 2'43"85                 CD 2006    JSMC  


100 METRES CADETTES DAMES Finale Vent: +1,5m/s 15:01
1 561  MORTANT AUDREY 12"54                 CD 2006    CABW  
2 79  MORIN LUCIE 12"68                 CD 2006    RFCL  
3 88  PANZICA KEZIA 12"77                 CD 2007    CRAC  
4 560  MORTANT ANNAH 13"05                 CD 2007    CABW  
5 194  MARDAGA INÈS 13"40                 CD 2006    SER  
582  EL TOUNI ZEINAB DNF                 CD 2006    CSF  


100 METRES SCOLAIRES DAMES Finale Vent: +1,0m/s 14:59
1 2667  MORTANT ALEXANDRA 11"91                 SCD 2004    CABW  
2 2683  MUSEUR CALISTA 12"52                 SCD 2005    OSGA  
3 2766  LEONARD ELISE 12"86                 SCD 2005    RESC  
4 3024  BANGOURA KADIATOU 13"04                 SCD 2005    RCAS  
5 2823  BARAMOTO YAYU PAOLINA 13"24                 SCD 2005    OCAN  
6 3033  COCHAIN LAURIE 13"30                 SCD 2004    GOSP  


TRIPLE SAUT CADETTES DAMES 14:57
1 717  MIHAYLOVA VICTORIA° 10m56 +1,8m/s                 CD 2006    WS  
2 279  LAMORT EMY 10m36 +1,8m/s                 CD 2006    DAMP  
3 245  REINBOLD MARION 10m07 +1,2m/s                 CD 2007    CSF  
4 657  ADANT LUCILE 9m57 +1,2m/s                 CD 2006    ARCH  
4 657  ADANT LUCILE 9m81 +3,2m/s                 CD 2006    ARCH  
5 82  HARDY LOUISE 8m62 +0,7m/s                 CD 2006    MALM  
5 82  HARDY LOUISE 8m64 +3,5m/s                 CD 2006    MALM  


100 METRES CADETS HOMMES Finale Vent: +0,9m/s 14:54
1 218  MAYUMA ENZO 11"57                 CH 2006    DS  
2 139  LORETTE LOUIS 11"59                 CH 2006    CABW  
3 64  OFORI KWAKU° 11"79                 CH 2007    RFCL  
4 112  THIRION EMILIEN 11"81                 CH 2006    HUY  
5 223  ABDOUL WAHAB LÉLIO 12"06                 CH 2006    HF  
230  ROUSSEAU XAVIER DNS                 CH 2006    CABW  


100 METRES SCOLAIRES HOMMES Finale Vent: +0,6m/s 14:53
1 2310  LAURENT LUCA 10"72                 SCH 2004    SMAC  
2 2298  MOTIEH CÉDRIC 11"05                 SCH 2005    RFCL  
3 2518  CAMARA IBRAHIM 11"16                 SCH 2004    WS  
4 2589  LECHANTRE MARIC 11"19                 SCH 2005    HUY  
5 2330  CAUCHETEUX QUENTIN 11"34                 SCH 2004    SER  
6 2175  MOHRING NOE 11"47                 SCH 2004    HF  


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Finale Vent: +1,6m/s 14:31
1 88  PANZICA KEZIA 11"79                 CD 2007    CRAC  
2 194  MARDAGA INÈS 11"90                 CD 2006    SER  
3 122  LAURENT ANYSSA 12"07                 CD 2006    MOHA  
4 23  MULLENS JULIETTE 12"54                 CD 2006    HUY  
5 14  VANHAMME SARAH 13"03                 CD 2006    JSMC  
6 362  DESMET NOOR 13"23                 CD 2007    CSDY  


100 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Finale Vent: +0,7m/s 14:21
1 2667  MORTANT ALEXANDRA 13"59                 SCD 2004    CABW  
2 2841  KEDZIERSKI EVA 14"93                 SCD 2004    CSDY  
3 2601  KEMPENER SHANIA 15"10                 SCD 2004    CABW  
4 2585  PINSON JULIETTE 15"36                 SCD 2005    BBS  
5 2907  DELHEZ EMMA 15"60                 SCD 2005    MOHA  
2977  DE CONINCK SVENIA DQ                 SCD 2005    DAMP TR 22.6.2


SAUT EN LONGUEUR SCOLAIRES HOMMES 14:17
1 2202  SAMPSON YANNI 6m85 +1,0m/s                 SCH 2004    HUY  
1 2202  SAMPSON YANNI 7m13 +3,2m/s                 SCH 2004    HUY  
2 2375  LECLERCQ CLÉMENT 6m55 +2,0m/s                 SCH 2005    JSMC  
3 2212  BOUCHARD CLÉMENT 6m47 +1,9m/s                 SCH 2004    SER  
4 2175  MOHRING NOE 6m11 +1,9m/s                 SCH 2004    HF  
4 2175  MOHRING NOE 6m21 +3,1m/s                 SCH 2004    HF  
5 2548  DEWEL HUGO 6m13 +1,8m/s                 SCH 2005    USBW  
5 2548  DEWEL HUGO 6m19 +2,2m/s                 SCH 2005    USBW  
6 2492  MOUNTEWOU AUSTIN 6m08 +1,7m/s                 SCH 2005    SMAC  
7 2547  ABONA SCOTT EMMANUEL 5m85 +1,1m/s                 SCH 2004    OSGA  
7 2547  ABONA SCOTT EMMANUEL 5m96 +2,4m/s                 SCH 2004    OSGA  
8 2204  ANNET CORENTIN 5m81 +3,1m/s                 SCH 2004    BBS  
8 2204  ANNET CORENTIN 5m74 +1,0m/s                 SCH 2004    BBS  
9 2579  RADERMECKER TOM 5m45 +1,6m/s                 SCH 2005    HERV  


100 METRES HAIES CADETS HOMMES Finale Vent: +1,4m/s 14:12
1 252  DE GREEF MARTIN 13"41                 CH 2006    CSF  
2 139  LORETTE LOUIS 13"57                 CH 2006    CABW  
3 138  HORLAIT NATHAN 13"58                 CH 2006    CABW  
4 64  OFORI KWAKU° 14"04                 CH 2007    RFCL  
5 42  CORDONNIER LUCAS 15"41                 CH 2007    HERV  
6 344  VERSTRAETE TIBOR 16"12                 CH 2007    RCAS  


110 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Finale Vent: +1,0m/s 14:02
1 2282  RASE NEMO 13"90                 SCH 2005    USBW  
2 2401  STAVART PIERRE 14"44                 SCH 2004    CSDY  
3 2570  VOLCY ILAN 14"48                 SCH 2004    RCB  
4 2190  DELVIN THIBAUT 15"14                 SCH 2004    CABW  
5 2302  ABDOUL WAHAB MIMOUN 17"35                 SCH 2004    HF  
2307  MARIN TOM DNF                 SCH 2004    CABW  


POIDS (3kg) SCOLAIRES DAMES 13:42
1 2579  SCUTTENAIRE CLARA 13m68                 SCD 2005    CABW  
2 3002  KENFACK DOUANLA ASTRID 12m76                 SCD 2004    RFCL  
3 2584  GODENIR CELIA 12m05                 SCD 2004    BBS  
4 2956  LORGE ROMANE 11m31                 SCD 2005    DAMP  
5 2570  JENNES ESTELLE 11m31                 SCD 2004    HERV  
6 2708  L'HOSTE AUDREY 10m16                 SCD 2005    DS  
7 2722  LALOT ELSA 9m97                 SCD 2004    SER  
8 2933  FOURNIER SOPHIE 9m94                 SCD 2004    HERV  
9 2650  BLAISE MANON 9m74                 SCD 2005    HF  
10 2536  VANBIERVLIET JULIE 9m70                 SCD 2005    JSMC  


SAUT EN HAUTEUR SCOLAIRES DAMES 13:40
1 2706  HERVERS ANNE-LAURE 1m77                 SCD 2005    HERV  
2 2977  DE CONINCK SVENIA 1m65                 SCD 2005    DAMP  
3 2817  THEYSKENS CASSANDRA 1m56                 SCD 2005    ACLO  
4 2617  GOMEZ-MARINÉ LÉA 1m56                 SCD 2005    HERV  
5 3075  HUBERT ADÈLE 1m50                 SCD 2005    FCHA  
6 2997  MAZAY ALIX 1m40                 SCD 2005    BBS  
7 2742  MOSSUTO ALESSIA 1m35                 SCD 2005    USBW  


SAUT EN LONGUEUR CADETS HOMMES 13:38
1 50  PLAINCHAMP LUCAS 6m25 +0,9m/s                 CH 2006    DAMP  
2 116  EVRARD AYMERIC 5m76 +1,8m/s                 CH 2007    SER  
3 30  WITWROUW MAXENCE 5m41 +1,1m/s                 CH 2007    HF  
3 30  WITWROUW MAXENCE 5m70 +2,8m/s                 CH 2007    HF  
4 206  COMTE ALEXANDER 5m13 +1,1m/s                 CH 2006    SMAC  
4 206  COMTE ALEXANDER 5m56 +2,2m/s                 CH 2006    SMAC  
5 20  WALCARIUS GAUTHIER 5m41 -0,6m/s                 CH 2006    JSMC  
5 20  WALCARIUS GAUTHIER 5m55 +2,9m/s                 CH 2006    JSMC  
6 75  MICHOTTE BRUNO 5m36 +1,6m/s                 CH 2006    HUY  
6 75  MICHOTTE BRUNO 5m53 +2,5m/s                 CH 2006    HUY  
7 526  DUMONT ETHAN 5m50 +1,2m/s                 CH 2006    USTA  
8 391  DEPESTELE ARTHUR 5m26 +1,2m/s                 CH 2007    MOHA  
9 124  CRICUS LIONEL 5m21 +0,8m/s                 CH 2007    RIWA  
10 114  DORBOLO MATHIEU 5m17 +0,6m/s                 CH 2007    SER  


1500 METRES STEEPLE CADETS HOMMES Série: 1 12:58
1 534  JANTON UGO 4'43"36                 CH 2006    ARCH  
2 249  FOULON ALEXIS 4'58"28                 CH 2006    CSF  
3 256  HOLPER JAN 5'06"97                 CH 2007    HF  
4 295  ROJAS ASTUDILLO IVAN MIKE 5'11"69                 CH 2007    CSF  
5 41  PIETTE TOM 5'24"03                 CH 2006    HF  
6 517  SAKOUANE ZAGHDOUD ILYAS 5'55"60                 CH 2007    CSF  


JAVELOT (700gr) SCOLAIRES HOMMES 12:57
1 2497  CREPIN YASSIN 46m11                 SCH 2004    HF  
2 2152  REGAERT SIMON 45m21                 SCH 2004    OCAN  
3 2485  MONFRANS THOMAS 40m84                 SCH 2005    CABW  
4 2529  ALIVODOJ DEVIS 39m82                 SCH 2005    CSF  
5 2269  PIRE MATTÉO 36m88                 SCH 2004    SMAC  
6 2239  BUKENS GILLES 36m24                 SCH 2005    HERV  
7 2270  PIRE ROMAIN 34m83                 SCH 2004    SMAC  
8 2426  PIRE SIMON 32m48                 SCH 2004    SMAC  


MARTEAU (3kg) SCOLAIRES DAMES 12:54
1 2579  SCUTTENAIRE CLARA 42m85                 SCD 2005    CABW  


MARTEAU (3kg) CADETTES DAMES 12:52
1 123  DAUGE OCEANE 45m80                 CD 2006    MOHA  
2 83  DEDE ANOUCHKA 29m19                 CD 2007    MOHA  
3 482  DOMBRET LAURINE 28m36                 CD 2006    RCAS  
4 306  CARLIER LUCIE 25m23                 CD 2006    USTA  
5 343  DEMETS ELODIE 21m98                 CD 2006    USTA  
6 466  ABU JAHRUR LINE 19m61                 CD 2006    DAMP  


1500 METRES STEEPLE CADETTES DAMES Série: 1 12:48
1 616  RULOT CLARA 6'08"16                 CD 2006    ARCH  
2 52  DE RUYVER NATACHA 7'20"79                 CD 2006    MOHA  


2000 METRES STEEPLE SCOLAIRES DAMES Série: 1 12:47
1 2798  LEFEVRE ELOISE 8'17"14                 SCD 2004    SER  


SAUT EN LONGUEUR SCOLAIRES DAMES 12:30
1 3062  GOFFIN ESTELLE 5m63 +0,8m/s                 SCD 2004    WS  
2 2585  PINSON JULIETTE 5m27 +0,4m/s                 SCD 2005    BBS  
3 2861  JEANPIERRE LISA 5m10 +1,0m/s                 SCD 2004    CSDY  
4 2506  LUCAS CLARA 5m07 +0,5m/s                 SCD 2004    RESC  
5 2933  FOURNIER SOPHIE 5m07 +1,6m/s                 SCD 2004    HERV  
6 2557  PAULART AMÉLIE 5m01 +0,5m/s                 SCD 2004    OSGA  
7 2870  STREPENNE JEANNE 4m99 +0,9m/s                 SCD 2005    CSDY  
8 2931  BAUWENS ELISE 4m94 +0,8m/s                 SCD 2004    HERV  
9 2675  DUBUS CAMILLE 4m77 +0,4m/s                 SCD 2004    JSMC  
10 3024  BANGOURA KADIATOU 4m68 -0,1m/s                 SCD 2005    RCAS  
11 2516  TOPPET LOUISE 4m60 +1,1m/s                 SCD 2005    FCHA  
12 2599  BULSEI MARGOT 4m53 +1,3m/s                 SCD 2004    CABW  


2000 METRES STEEPLE SCOLAIRES HOMMES Série: 1 12:25
1 2275  GEADA DA SILVA ANDRE NATH 6'32"89                 SCH 2005    WACO  
2 2468  SOLBREUX THIBAUD 6'57"60                 SCH 2004    USBW  
3 2213  VERRIER THIBAULT 7'36"81                 SCH 2005    CABW  
4 2172  DELBUSHAYE ETHAN 7'53"67                 SCH 2005    HF  


400 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 3 12:08
1 2345  BOSSELER SIMON '50"69                 SCH 2004    DAMP  
2 2517  BIALA KENNY-FELDER '50"85                 SCH 2005    RESC  
3 2325  RENARD LOUIS '51"32                 SCH 2004    USTA  
4 2368  LATINNE ETHAN '51"76                 SCH 2005    WS  
5 2443  DEPESTELE LOUIS '51"95                 SCH 2004    MOHA  


SAUT A LA PERCHE SCOLAIRES DAMES 12:06
1 2771  DURIEUX CONSTANCE 3m20                 SCD 2005    MOHA  
2 2580  LEPÈRE LOLA 3m10                 SCD 2005    BBS  
3 2503  MOREAU LILOU 2m60                 SCD 2005    DAMP  
4 2660  LORGE CLÉMENCE 2m40                 SCD 2004    SMAC  


SAUT A LA PERCHE CADETTES DAMES 12:05
1 48  HAMERS COLINE 2m60                 CD 2006    HERV  
2 454  DEDOYART CAMILLE 2m60                 CD 2007    HERV  
3 103  MOUSSA MALIHA 2m50                 CD 2007    BBS  
4 687  OLIMAR ROMANE 2m40                 CD 2007    DAMP  
5 581  HENDRIKS SASHA 2m00                 CD 2006    SPA  
6 526  WELEDJI KYLA-JULIE 2m00                 CD 2006    CABW  


400 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 12:03
1 2626  SCHAFER KONSTANTIN° '52"50                 SCH 2004    WS  
2 2375  LECLERCQ CLÉMENT '52"74                 SCH 2005    JSMC  
3 2396  RYSENAER BAPTISTE '53"58                 SCH 2005    HERV  
4 2210  VANGEEBERGEN HUGO '53"68                 SCH 2004    RFCL  
5 2200  SABLON GUILLAUME '54"82                 SCH 2005    CRAC  


400 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 12:03
1 2382  DEJASSE LOIS '53"80                 SCH 2004    GOSP  
2 2204  ANNET CORENTIN '54"62                 SCH 2004    BBS  
3 2326  RENARD ALEXIS '57"24                 SCH 2005    USTA  
4 2223  GOESSENS IGOR '57"56                 SCH 2005    OCAN  
5 2174  MOHRING JONAS '58"07                 SCH 2005    HF  
6 2519  MOHRING BASTIEN '58"94                 SCH 2005    HF  


400 METRES CADETS HOMMES Série: 3 11:55
1 100  CORTES LECLOU AMADEO '51"39                 CH 2006    RFCL  
2 501  JORDENS BRICE '52"03                 CH 2006    ARCH  
3 230  ROUSSEAU XAVIER '52"05                 CH 2006    CABW  
4 308  FICHER AUGUSTIN '55"09                 CH 2007    HERV  


400 METRES CADETS HOMMES Série: 2 11:54
1 134  BRUYNBROECK DAMIEN '55"91                 CH 2006    CABW  
2 142  CREMASCO MATTEO '56"03                 CH 2006    WACO  
3 392  LAI JULIEN '58"77                 CH 2007    OSGA  
4 16  DEPAUW NOAH '59"94                 CH 2007    JSMC  


400 METRES CADETS HOMMES Série: 1 11:54
1 92  SERRA ANTHONY 1'00"96                 CH 2006    BBS  
2 57  RENSONNET SAMUEL 1'01"49                 CH 2006    HF  
3 193  SPRONCK NAËL 1'02"06                 CH 2007    HERV  
4 37  LEMAIRE NOAH 1'03"57                 CH 2007    HF  
5 576  LAURENT BENJAMIN 1'06"39                 CH 2006    MOHA  


400 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 2 11:54
1 2665  WANSART THÉA 1'00"98                 SCD 2005    SPA  
2 2598  GABRIEL NELL 1'01"95                 SCD 2004    RFCL  
3 2878  FRANCOIS EVA 1'02"51                 SCD 2004    OSGA  
4 2960  CORNET ALICE 1'03"75                 SCD 2004    RFCL  
5 2818  GODEAU ELEA 1'05"94                 SCD 2005    MOHA  


400 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 11:53
1 2981  LABORNE ELINE 1'02"96                 SCD 2004    ARCH  
2 2527  DELHAYE VIOLAINE 1'04"36                 SCD 2005    DAMP  
3 2599  BULSEI MARGOT 1'04"91                 SCD 2004    CABW  
4 2794  RUBAIS CHLOÉ 1'06"26                 SCD 2004    MOHA  
5 2545  POSSEN CLARISSE 1'06"40                 SCD 2005    RFCL  
6 2517  FOGUENNE MARIE-FRANCE 1'06"84                 SCD 2004    HF  


JAVELOT (600gr) CADETS HOMMES 11:51
1 492  IMFELD ROCCO 48m98                 CH 2006    CSF  
2 56  DAUCHAT CYRIL 42m18                 CH 2006    HF  
3 393  THIRY ERWAN 38m32                 CH 2006    OSGA  
4 109  LANNOO MAX 35m63                 CH 2006    CABW  
5 394  KURDAGIA ZURIKO 33m14                 CH 2007    OSGA  
6 506  MASSCHAELE RÉGIS 31m56                 CH 2007    ARCH  
7 19  VERZELE HUGO 30m85                 CH 2006    JSMC  
8 579  GEURY LORIC 29m81                 CH 2006    SPA  
9 360  BONAMI MAXIME 28m18                 CH 2006    CSDY  
10 12  VAN MOSSEVELDE SAMI 26m18                 CH 2007    RESC  


MARTEAU (5kg) SCOLAIRES HOMMES 11:43
1 2596  BETTOLO ANTHONY 63m39                 SCH 2004    ARCH  
2 2395  HAESEVELDE MATHIS 38m20                 SCH 2005    DS  
3 2303  MAIRY CORENTIN 38m04                 SCH 2004    DAMP  
4 2173  DELBUSHAYE MATÉO 30m68                 SCH 2005    HF  
5 2245  FELLER LENNY 27m52                 SCH 2004    DAMP  
6 2397  LACI MATTEO 23m83                 SCH 2004    RCAS  


SAUT EN HAUTEUR CADETS HOMMES 11:41
1 206  COMTE ALEXANDER 1m81                 CH 2006    SMAC  
2 123  STIELTJES ROMAIN 1m81                 CH 2006    RIWA  
3 178  DE BAERDEMAKER ODIN 1m73                 CH 2006    SMAC  
4 252  DE GREEF MARTIN 1m73                 CH 2006    CSF  
5 116  EVRARD AYMERIC 1m65                 CH 2007    SER  
6 497  COSTA SIMON° 1m55                 CH 2007    RCB  
7 418  PODRUG EDVIN 1m55                 CH 2006    CABW  
8 508  POLET NOAH 1m45                 CH 2006    ARCH  
8 221  LAMBOT SASHA 1m45                 CH 2006    SMAC  
225  MAIRY SIMON NM                 CH 2007    DAMP  


400 METRES CADETTES DAMES Série: 2 11:34
1 297  BONJEAN EMY 1'01"80                 CD 2006    SPA  
2 45  DETHIER SOPHIE 1'03"35                 CD 2007    MALM  
3 548  DE COCK HÉLÈNE 1'05"46                 CD 2007    WACO  
4 706  VAN VYVE CLARENCE 1'05"97                 CD 2006    RIWA  
5 166  BEKAERT CAMILLE 1'06"61                 CD 2007    HF  
728  LAMBERT LUCIA DQ                 CD 2006    ARCH TR 17.3.2


400 METRES CADETTES DAMES Série: 1 11:30
1 722  GOFFIN SOPHIE 1'08"79                 CD 2006    ARCH  
2 183  BORSUT AMBRE 1'08"92                 CD 2007    SER  
3 739  DE GREEF ELISE 1'09"49                 CD 2006    FCHA  
4 558  MARIN NOÉMIE 1'10"57                 CD 2006    MOHA  
5 170  GAVA LUCILE 1'12"92                 CD 2007    FCHA  
6 6  DESMEDT LOU 1'15"76                 CD 2007    FLEU  


100 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 4 Vent: +0,5m/s 11:19
1 2589  LECHANTRE MARIC 11"17                 SCH 2005    HUY  
2 2234  MBAYA EWOMBO YANN 11"50                 SCH 2005    ATH  
3 2605  AGBASSA ARTHUR 11"52                 SCH 2005    CSF  
4 2538  MUSAMPA ILUNGA KEÏAN 11"87                 SCH 2005    ARCH  
5 2312  GEOFFROY LÉO 11"95                 SCH 2005    DS  
6 2470  BAZIN LIAM 11"97                 SCH 2005    CABW  


100 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 3 Vent: +1,3m/s 11:18
1 2518  CAMARA IBRAHIM 11"19                 SCH 2004    WS  
2 2330  CAUCHETEUX QUENTIN 11"37                 SCH 2004    SER  
3 2515  SIBOURG VALENTIN 11"61                 SCH 2004    RCB  
4 2601  VAN HOVE MATHYS 11"68                 SCH 2005    CSF  
5 2265  GARCIA SAOUT GABRIEL 12"01                 SCH 2005    SMAC  
6 2451  TEKO STEVEN 12"09                 SCH 2005    RSCA  


100 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 Vent: +1,1m/s 11:18
1 2298  MOTIEH CÉDRIC 11"11                 SCH 2005    RFCL  
2 2175  MOHRING NOE 11"47                 SCH 2004    HF  
3 2446  BOURGUIGNON VALENTIN 11"61                 SCH 2004    CSDY  
4 2274  LIBERATI LUCA 11"69                 SCH 2005    DS  
5 2575  DERAMAIX KENZO 12"00                 SCH 2004    OSGA  
6 2295  CARLIER ETHAN 12"02                 SCH 2005    DS  


SAUT EN LONGUEUR CADETTES DAMES 11:15
1 122  LAURENT ANYSSA 5m01 +0,8m/s                 CD 2006    MOHA  
1 122  LAURENT ANYSSA 5m10 +2,5m/s                 CD 2006    MOHA  
2 511  ATSAKENA NKONO MARGOT 5m06 +0,9m/s                 CD 2007    USTA  
3 102  JÉROUVILLE MÉRÉDITH 5m00 +0,5m/s                 CD 2007    BBS  
4 150  ROTH EVA 4m87 +0,6m/s                 CD 2006    SER  
4 150  ROTH EVA 4m99 +2,1m/s                 CD 2006    SER  
5 599  LLOPIS IBORRA MAEVA 4m78 +1,0m/s                 CD 2006    JSMC  
6 530  LELOUP PHÉBE 4m78 +1,5m/s                 CD 2006    MOHA  
7 445  KEMPENEERS EVA 4m63 +1,2m/s                 CD 2007    CSDY  
8 320  DUPONT JULIETTE 4m53 +0,9m/s                 CD 2007    OCAN  
9 516  DAUMERIE OLIVIA 4m25 +1,1m/s                 CD 2006    MOHA  


100 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 Vent: +1,0m/s 11:10
1 2310  LAURENT LUCA 10"75                 SCH 2004    SMAC  
2 2467  ATSAKENA NKONO EDGARD 11"53                 SCH 2005    USTA  
3 2445  PONZODA JAN 11"55                 SCH 2005    CSDY  
4 2461  DELVAUX MACÉO 11"58                 SCH 2004    ATH  
5 2547  ABONA SCOTT EMMANUEL 11"76                 SCH 2004    OSGA  
6 2514  SCHEERE THÉODORE 11"93                 SCH 2005    RCB  


100 METRES CADETS HOMMES Série: 4 Vent: +1,2m/s 11:05
1 64  OFORI KWAKU° 11"66                 CH 2007    RFCL  
2 112  THIRION EMILIEN 11"86                 CH 2006    HUY  
3 192  BOLLINE JONATHAN 12"58                 CH 2006    WACO  
4 340  BIGATTON LORIS 12"59                 CH 2006    SER  
5 124  CRICUS LIONEL 12"74                 CH 2007    RIWA  
6 379  VANEGHEM MATHIEU 12"82                 CH 2006    CSDY  


100 METRES CADETS HOMMES Série: 3 Vent: +1,1m/s 11:02
1 218  MAYUMA ENZO 11"54                 CH 2006    DS  
2 223  ABDOUL WAHAB LÉLIO 12"05                 CH 2006    HF  
3 523  PHILIPPE TYBALT 12"38                 CH 2006    DAMP  
4 263  NIJSSEN GORIK 12"47                 CH 2006    WACO  
5 391  DEPESTELE ARTHUR 12"49                 CH 2007    MOHA  
6 536  GILIS MATÉO 12"77                 CH 2007    HERV  


100 METRES CADETS HOMMES Série: 2 Vent: +1,2m/s 11:00
1 230  ROUSSEAU XAVIER 11"56                 CH 2006    CABW  
2 526  DUMONT ETHAN 12"17                 CH 2006    USTA  
3 451  GRANDJEAN ROMAIN 12"37                 CH 2006    HERV  
4 137  MANZAN ZACCARIA 12"37                 CH 2007    SER  
5 429  COSTANTINI SACHA 12"74                 CH 2006    CABW  
6 16  DEPAUW NOAH 13"01                 CH 2007    JSMC  


100 METRES CADETS HOMMES Série: 1 Vent: +1,0m/s 10:58
1 139  LORETTE LOUIS 11"61                 CH 2006    CABW  
2 610  BATINIC LUKA 12"21                 CH 2006    SER  
3 208  AUBERTIN DJIBRIL 12"26                 CH 2006    DACM  
4 184  LECOMTE TIAGO 12"40                 CH 2007    SMAC  
5 341  MANDANGI DIMITRI 12"47                 CH 2006    SER  
393  THIRY ERWAN DNS                 CH 2006    OSGA  


100 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 4 Vent: +0,9m/s 10:52
1 2766  LEONARD ELISE 12"97                 SCD 2005    RESC  
2 3033  COCHAIN LAURIE 13"12                 SCD 2004    GOSP  
3 3030  MERKOURAKI MARIA 13"56                 SCD 2005    CSF  
4 3070  NYANIT ORNELIA 13"58                 SCD 2005    CABW  
5 3060  NIBOMBE DORIS DAMBA 13"88                 SCD 2005    MOHA  


100 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 3 Vent: +0,9m/s 10:52
1 2823  BARAMOTO YAYU PAOLINA 13"18                 SCD 2005    OCAN  
2 2789  LATINNE ELEA 13"18                 SCD 2005    WS  
3 2839  EYSKENS NORA 13"53                 SCD 2004    CSDY  
4 2570  JENNES ESTELLE 13"56                 SCD 2004    HERV  
5 2620  FOLINI CAMILLE 14"02                 SCD 2005    RFCL  


100 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 2 Vent: +1,0m/s 10:46
1 2683  MUSEUR CALISTA 12"58                 SCD 2005    OSGA  
2 3024  BANGOURA KADIATOU 13"13                 SCD 2005    RCAS  
3 2507  KNOCKAERT ALIX 13"46                 SCD 2004    JSMC  
4 2744  COLLINGE ADÈLE 14"23                 SCD 2005    ARCH  
2593  RANS ALEXANE DNS                 SCD 2004    HERV  


100 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 Vent: +0,8m/s 10:44
1 2667  MORTANT ALEXANDRA 12"13                 SCD 2004    CABW  
2 2957  BRAEM LEA 13"14                 SCD 2004    JSMC  
3 2918  PINTER LEA 13"21                 SCD 2005    CABW  
4 2899  SWAELENS JEANNE 13"80                 SCD 2004    CSF  
5 2637  PAPASTATHOPOULOS MARA 14"26                 SCD 2005    ATH  


100 METRES CADETTES DAMES Série: 4 Vent: +1,1m/s 10:38
1 560  MORTANT ANNAH 13"13                 CD 2007    CABW  
2 582  EL TOUNI ZEINAB 13"20                 CD 2006    CSF  
3 245  REINBOLD MARION 13"72                 CD 2007    CSF  
4 7  MAHO QUIARA 13"76                 CD 2007    ACLO  
5 95  DE SPIEGELEER LEA 13"97                 CD 2006    UAC  
530  LELOUP PHÉBE DNS                 CD 2006    MOHA  


100 METRES CADETTES DAMES Série: 3 Vent: +1,2m/s 10:35
1 88  PANZICA KEZIA 12"79                 CD 2007    CRAC  
2 428  DECOTIGNIES ALEXANDRA 13"57                 CD 2007    ACDC  
3 320  DUPONT JULIETTE 13"70                 CD 2007    OCAN  
4 470  DUTRIEUX LALY 13"91                 CD 2006    DS  
5 651  DIARRA EVA MARIAME 13"95                 CD 2006    RCAS  
6 396  VANDERBECKEN NEMEA 14"13                 CD 2007    CABW  


100 METRES CADETTES DAMES Série: 2 Vent: +1,2m/s 10:32
1 561  MORTANT AUDREY 12"85                 CD 2006    CABW  
2 194  MARDAGA INÈS 13"26                 CD 2006    SER  
3 332  PONCHIONE SARA 13"53                 CD 2006    DAMP  
4 178  JADOUL ELEONORE 13"59                 CD 2006    CABW  
5 174  HENRY TELMA 13"91                 CD 2007    CABW  
6 432  RIHOUX ZOÉ 14"36                 CD 2007    ACDC  


100 METRES CADETTES DAMES Série: 1 Vent: +1,3m/s 10:31
1 79  MORIN LUCIE 12"81                 CD 2006    RFCL  
2 13  LENAERTS SIRIANE 13"26                 CD 2007    JSMC  
3 258  VAN IMMERZEEL MAUDE 13"43                 CD 2006    OSGA  
4 199  DEWORME ÉGLANTINE 13"48                 CD 2007    ATH  
5 318  MACKELS INES 13"73                 CD 2007    HF  
6 442  HERPIGNY MIA 13"84                 CD 2007    CSDY  


MARTEAU (4kg) CADETS HOMMES 10:25
1 452  VAN HECKE WILMARSON 32m70                 CH 2007    MOHA  
2 355  MULLER ALOÏS 22m01                 CH 2006    RCAS  
3 34  DELBUSHAYE NOÉ 17m34                 CH 2007    HF  


110 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 Vent: +1,4m/s 10:18
1 2302  ABDOUL WAHAB MIMOUN 14"15                 SCH 2004    HF  
2 2307  MARIN TOM 14"28                 SCH 2004    CABW  
3 2190  DELVIN THIBAUT 15"43                 SCH 2004    CABW  
4 2620  SCHIEPERS ALEXANDRE 15"67                 SCH 2004    RFCL  


110 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 Vent: +1,5m/s 10:15
1 2282  RASE NEMO 14"06                 SCH 2005    USBW  
2 2401  STAVART PIERRE 14"43                 SCH 2004    CSDY  
3 2570  VOLCY ILAN 14"48                 SCH 2004    RCB  
4 2471  SIMON GUILLAUME 17"19                 SCH 2005    CABW  
5 2402  BODART QUENTIN 19"08                 SCH 2005    CSDY  


100 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 2 Vent: +0,8m/s 10:07
1 252  DE GREEF MARTIN 13"68                 CH 2006    CSF  
2 139  LORETTE LOUIS 13"71                 CH 2006    CABW  
3 64  OFORI KWAKU° 14"35                 CH 2007    RFCL  
4 42  CORDONNIER LUCAS 15"47                 CH 2007    HERV  
5 418  PODRUG EDVIN 16"13                 CH 2006    CABW  


100 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 1 Vent: +1,2m/s 09:59
1 138  HORLAIT NATHAN 14"14                 CH 2006    CABW  
2 344  VERSTRAETE TIBOR 15"02                 CH 2007    RCAS  
3 436  DE CARVALHO RAFAEL 15"68                 CH 2007    CABW  
4 239  THIRY ANTOINE 15"78                 CH 2006    CRAC  
5 442  LECLERCQ SACHA 16"14                 CH 2007    CABW  


100 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 3 Vent: +0,6m/s 09:51
1 2601  KEMPENER SHANIA 15"38                 SCD 2004    CABW  
2 2977  DE CONINCK SVENIA 15"69                 SCD 2005    DAMP  
3 2706  HERVERS ANNE-LAURE 16"25                 SCD 2005    HERV  
4 2506  LUCAS CLARA 16"87                 SCD 2004    RESC  


100 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 2 Vent: +1,0m/s 09:48
1 2841  KEDZIERSKI EVA 15"07                 SCD 2004    CSDY  
2 2585  PINSON JULIETTE 15"53                 SCD 2005    BBS  
3 2866  RONVEAUX VALENTINE 16"46                 SCD 2004    HUY  
4 2931  BAUWENS ELISE 17"11                 SCD 2004    HERV  


100 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 1 Vent: +0,4m/s 09:47
1 2667  MORTANT ALEXANDRA 13"83                 SCD 2004    CABW  
2 2907  DELHEZ EMMA 15"80                 SCD 2005    MOHA  
3 2675  DUBUS CAMILLE 16"30                 SCD 2004    JSMC  
4 2530  DEHAYES NINA 17"32                 SCD 2004    HF  
5 2744  COLLINGE ADÈLE 17"63                 SCD 2005    ARCH  


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 3 Vent: +1,0m/s 09:39
1 122  LAURENT ANYSSA 12"52                 CD 2006    MOHA  
2 23  MULLENS JULIETTE 12"84                 CD 2006    HUY  
3 103  MOUSSA MALIHA 14"08                 CD 2007    BBS  
4 427  MAHIEU SÉLÉNYA 14"49                 CD 2007    DS  


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 2 Vent: +0,8m/s 09:37
1 194  MARDAGA INÈS 12"44                 CD 2006    SER  
2 14  VANHAMME SARAH 13"04                 CD 2006    JSMC  
3 362  DESMET NOOR 13"51                 CD 2007    CSDY  
4 429  DROSSART MARINE 15"47                 CD 2006    ACDC  
5 251  COOPMAN LISA-MARGAUX° 16"51                 CD 2006    JSMC  


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 1 Vent: +1,5m/s 09:35
1 88  PANZICA KEZIA 12"10                 CD 2007    CRAC  
2 159  NOELMANS CHARLYNE 14"31                 CD 2007    RFCL  
3 572  AARAB NASMA 14"32                 CD 2006    RCB  
4 526  WELEDJI KYLA-JULIE 14"71                 CD 2006    CABW  
5 48  HAMERS COLINE 15"06                 CD 2006    HERV  




©2021cabw.be