Résultats de la compétition du 18/06/2022 - R.C.A.B.W.
Dernière mise-à-jour: 18/06/2022 22:14:15       Courses: Liste des Séries       Courses: Composition des Finales       Concours: Liste des Participants

Samedi 18 Juin 2022 : MEETING INTERNATIONAL EAP (Lbfa n° F3740)

3000 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 22:09
1 2876  WILLEMS OSKAR 8'58"26                 SENH 1999    RIWA  
2 2399  VERLEDENS MIRO 9'02"85                 SCH 2006    FLAC  
3 3134  AUDIN BASTIEN 9'04"24                 SENH 2000    DS  
4 3458  WEBER CLEMENT 9'17"23                 SENH 1992    HERV  
5 3631  DIDIER AURELIEN 9'17"99                 SENH 1987    ARCH  
6 7021  GUELTON GAETAN 9'20"53                 M35 1986    DS  
7 1313  BOURGEOIS OSCAR 9'21"88                 CH 2007    ACTE  
8 3136  D'AURILIO SIMEON 9'34"87                 SENH 1996    CSF  
9 3351  RACINE-HOUVET CLAUDE 9'36"21                 SENH 1992    RCAS  
10 800  DESWAEF GHISLAIN 9'36"92                 JH 2003    CABW  
11 3500  FILAFERRO MAORO 9'43"70                 SENH 1999    ACLO  
12 3047  LHEUREUX GUILLAUME 9'50"24                 SENH 1988    DS  
13 6583  DOFNY MICHAEL 9'52"74                 M40 1980    CABW  
14 2936  HAUTEFIN SILVAIN 9'53"58                 SENH 1995    CABW  
15 7025  MULPAS NICOLAS 9'53"84                 M35 1983    DS  
9941  HABBAZ RACHID DNF                 SENH 1981    FRA  


3000 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 21:58
1 2459  GOMBEER MATTHIAS 8'16"94                 SENH 1999    LOOI  
2 2846  ZICARI KILLIAN 8'25"09                 SENH 1999    CABW  
3 612  LABAR CLEMENT 8'25"91                 JH 2003    ARCH  
4 3195  CRICKILLON TANCREDE 8'28"67                 SENH 1999    CSDY  
5 9971  RUSSELL FINNIAN 8'31"10                 SENH 2004    AUS  
6 2173  SCHEERLINCK ROB 8'43"68                 SENH 1998    VAC  
7 6720  GODFROID JONATHAN 8'47"47                 M35 1986    SMAC  
8 3309  AOURAGH REDA 8'48"61                 SCH 2006    RESC  
9 3124  FIESSINGER NICOLAS 8'49"29                 SENH 2000    CSDY  
10 2898  AWAD USAMA 8'49"75                 SENH 1993    CABW  
11 3135  D'AURILIO MARVIN 8'50"72                 SENH 1999    CSF  
12 9900  DANIEL KEVIN 8'50"74                 SENH 1997    FRA  
13 611  JANTON QUENTIN 8'52"44                 JH 2003    ARCH  
14 3622  ONYSHCHENKO ARTEM 9'03"46                 SCH 2005    RCB  
2773  NOEL ENZO DNF                 SENH 1995    WACO  
3329  DELVOIE MAXIME DNF                 SENH 1997    CSDY  
2942  GUILLICK ANTOINE DNF                 SENH 1995    WACO  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 4 21:40
1 1571  ROJAS ASTUDILLO IVAN MIKE 4'26"17                 CH 2007    CSF  
2 3669  VELDEMAN VINCENT 4'27"38                 SENH 1995    RCAS  
3 1307  JEUKENNE HUGO 4'29"28                 CH 2007    HERV  
4 1522  VAN HAMME MARTIN 4'34"60                 CH 2007    CABW  
5 1343  LENGELE ARTHUR 4'35"96                 CH 2007    OSGA  
6 3324  HADJ ABDALLAH WESLEY 4'39"07                 SCH 2005    CABW  
7 6456  PUTZEYS MATHIEU 4'39"73                 M40 1978    SMAC  
8 3385  DELANNOY THOMAS 4'40"43                 SCH 2005    DS  
9 3291  SANCHEZ DE LARA GARCIA JU 4'40"87                 SENH 1990    CSF  
10 3134  NEMERY CONSTANT 4'43"18                 SCH 2006    FLEU  
11 1533  CRUTZEN SAMUEL 4'44"96                 CH 2007    HERV  
12 3101  MONSEZ BASTIEN 4'48"95                 SCH 2005    HERV  
13 1395  KAISER CHARLES 4'51"72                 CH 2007    HERV  
14 6874  HADJ PAUL 4'54"96                 M55 1967    MOHA  
15 7108  DE VREESE DAMIEN 4'56"30                 M35 1986    CABW  
16 3182  GREGOIRE SAVERIO 5'04"05                 SCH 2006    CRAC  
17 3102  MONSEZ LUCAS 5'13"30                 SCH 2005    HERV  
18 1316  WILLEMS ROMAIN 5'14"76                 CH 2008    HERV  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 21:28
1 3167  BRUYERE SASHA 4'10"22                 SCH 2005    SMAC  
2 3621  LIASHENKO ARTEM 4'10"66                 SCH 2005    RCB  
3 9993  DECREUS THOMAS 4'12"97                 SENH 1997    FRA  
4 910  MOTTE SACHA 4'13"55                 JH 2003    WACO  
5 9930  FEIGUEUX REMY 4'13"59                 SENH 1999    FRA  
6 1550  COURTOIS SIMON 4'14"39                 CH 2007    CABW  
7 2945  MEGRET ALEXANDRE 4'16"02                 SENH 1993    DS  
8 3110  BOURGEOIS LOUIS 4'18"10                 SCH 2005    ACTE  
9 2988  RODRIQUE JORDANE 4'18"30                 SENH 1990    ARCH  
10 3581  VAN WAETERMEULEN YANIS 4'19"28                 SCH 2005    CRAC  
11 3331  FLAMENT JOHN 4'20"70                 SCH 2006    CABW  
12 2733  NOEL ADRIEN 4'20"92                 SENH 1992    ARCH  
13 3040  DE GROOTE DORIAN 4'23"50                 SENH 2001    CABW  
14 2735  DERAVET SEBASTIEN 4'27"97                 SENH 1991    ARCH  
15 7113  NEMETH CHRISTIANO 4'36"22                 M50 1971    CABW  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 21:19
1 2946  DOISON GREGOIRE 3'53"89                 SENH 1995    DS  
2 2947  SCHAUWERS ANTOINE 3'59"60                 SENH 2001    RFCL  
3 2419  ENGELEN ARTHUR 4'00"87                 SCH 2005    ACHL  
4 2838  DEL FORNO PIERRE 4'02"17                 SENH 1992    ARCH  
5 3244  GOLINVEAU YOAN 4'02"72                 SENH 1998    ARCH  
6 3619  DRIAPKO STANISLAV 4'02"92                 SCH 2005    RCB  
7 3031  SIMON EDOUARD 4'03"65                 SENH 2000    SMAC  
8 9932  LELOUP VALENTIN 4'05"02                 SENH 2005    FRA  
9 446  RENDERS WILLEM 4'06"24                 CH 2007    HCO  
10 3120  DELVAUX LOIC 4'07"65                 SENH 2002    WACO  
11 803  VERVOORT MATS 4'08"28                 CH 2007    LYRA  
12 3528  VANCOLEN PIERRE 4'08"81                 SENH 2002    CSDY  
13 7056  FREREJEAN SEBASTIEN 4'09"98                 M35 1984    CABW  
14 3280  PIERRON THOMAS 4'18"55                 SCH 2005    RFCL  
15 6577  GUIDO GIANNI 4'23"46                 M35 1985    FLEU  
16 2891  DELVOIE BASILE 4'24"41                 SENH 2000    CSDY  
2803  HOWET FLORIAN DNF                 SENH 1993    ARCH  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 3 21:05
1 9897  BLANCHARD CHLOÉ 5'00"94                 SEND 2004    FRA  
2 2388  LEBON MAZARINE 5'05"20                 SEND 1999    MOHA  
3 2345  DELREZ FLORINE 5'10"94                 SEND 2002    RFCL  
4 3442  VANTHOURNOUT ALYS 5'11"15                 SCD 2006    OSGA  
5 2631  GEREBTZOFF ALICE 5'14"17                 SEND 2002    CSF  
6 3453  LORSIGNOL LOUISE 5'15"30                 SCD 2006    FLEU  
7 2002  JANSSEN LENA 5'18"18                 CD 2008    CSF  
8 3695  FLAMENT LILI 5'21"05                 SCD 2006    CABW  
9 4123  VERITER VANESSA 5'21"45                 W40 1977    RFCL  
10 3512  HALUT INES 5'28"27                 SCD 2006    HUY  
11 1519  DOTREPPE ELISE 5'53"35                 CD 2008    GOSP  
12 4193  NUYTTEN FLORENCE 7'24"41                 W40 1979    MOHA  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 20:54
1 1301  CHARLIER JULIE 4'45"84                 CD 2007    HERV  
2 3475  CAPPA ELIA 4'47"14                 SCD 2005    HERV  
3 9923  BALAINE MAELLE 4'47"75                 SEND 2002    FRA  
4 1749  DENYS YEWBDAR 4'48"33                 SEND 1995    DCLA  
5 2509  FORTHOMME MARJORIE 4'49"06                 SEND 1994    HF  
6 586  LEFEVRE ELOISE 4'53"60                 JD 2004    SER  
7 2421  PAPI CAROLINE 4'54"66                 SEND 1990    CSF  
8 9944  LIENERS SANDRA 4'56"84                 SEND 1990    LUX  
9 2131  DOISON LUCILE 4'59"34                 SEND 2001    DS  
10 715  OUBOUSKOUR LEILA 5'00"07                 JD 2004    CRAC  
11 2505  FRANCKART CORENTINE 5'00"13                 SEND 2000    WACO  
12 3550  THEUNIS IRIS 5'03"13                 SCD 2006    FCHA  
13 3440  LENGELE ALICE 5'10"41                 SCD 2005    OSGA  


800 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 5 20:48
1 620  VANTHOURNOUT CAMILE 2'02"48                 JH 2004    OSGA  
2 3235  CAMBRON TOMMY 2'05"02                 SCH 2006    CSDY  
3 1351  SCHOLLAERT ULRICH 2'11"77                 CH 2007    OSGA  
4 1800  SAKOUANE ZAGHDOUD ILYAS 2'14"89                 CH 2007    CSF  
5 1686  DEFRISE MATTI 2'18"84                 CH 2008    DS  
6 1841  SMEERS HUGUES 2'20"63                 CH 2007    CSDY  
7 1397  LAFFUT AUBIN 2'24"42                 CH 2007    BBS  
8 3347  DA RE BAPTISTE 2'27"30                 SCH 2006    FLEU  
9 9901  HABBAZ ABDEL FATAH 2'32"51                 CH 2006    FRA  
10 3124  BLOIS CEDRIC 2'33"49                 SCH 2005    OSGA  


800 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 4 20:47
1 2887  LEONARD LOUIS 2'00"12                 SENH 2000    CSDY  
2 2252  VANCAMPENHOUT IWERT 2'00"41                 SENH 1998    VAC  
3 815  DOYE NOAM 2'00"47                 JH 2004    SMAC  
4 3620  MELNYCHENK0 DMYTRO 2'01"03                 SCH 2005    RCB  
5 6575  CISSE SOULEYMANE 2'04"06                 M40 1979    RIWA  
6 630  MULLENS VICTOR 2'05"67                 JH 2004    HUY  
7 629  PAULISSEN GUILLAUME 2'06"34                 JH 2003    HUY  
8 3282  HERBAY THEO 2'06"70                 SCH 2005    SMAC  
9 3205  JOLY LENNART 2'07"29                 SCH 2005    SMAC  
10 845  DI ANTONIO TONY 2'07"36                 JH 2003    DS  
11 3063  HOLM BORIS 2'09"45                 SENH 1995    RIWA  


800 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 20:47
1 3090  CARDILLO JOACHIM 1'54"79                 SENH 1988    RFCL  
2 3377  LELION ACHILLE 1'57"13                 SCH 2005    RESC  
3 2891  DELVOIE BASILE 1'57"31                 SENH 2000    CSDY  
4 3165  FADDA ALEXIS 1'58"84                 SCH 2005    WACO  
5 3318  JORDENS BRICE 1'58"89                 SCH 2006    ARCH  
6 9989  PIERSON MANOLO 1'59"79                 SENH 2001    FRA  
7 9929  DEHOVE JULES 2'00"08                 SENH 2001    FRA  
8 2895  HEROUFOSSE BAPTISTE 2'00"77                 SENH 2002    CSDY  
9 829  MATHE JULIAN 2'00"82                 JH 2004    RCAS  
10 1884  VAN HESSCHE REINOUT 2'01"42                 SENH 1987    AVMO  
11 3145  FROIDMONT ANTONIN 2'04"38                 SCH 2006    WACO  


800 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 20:31
1 622  HECQUET LILIAN 1'52"46                 JH 2003    OSGA  
2 2743  WILLOCQ FLORIAN 1'53"44                 SENH 1999    OSGA  
3 9904  DURSENT TERENCE 1'53"63                 SENH 2002    FRA  
4 9997  RECHT TOM 1'53"63                 SENH 2004    LUX  
5 1408  CORNELUS RUBEN 1'53"94                 SENH 1996    OB  
6 9913  VAZ CARRONDO MATHIS 1'54"34                 SENH 2003    FRA  
7 3106  JEUKENNE SIMON 1'54"54                 SCH 2005    HERV  
8 1877  TECK ARNE 1'54"62                 SENH 1998    LEBB  
9 9988  GULZINSKI PAUL 1'54"62                 SENH 2001    FRA  
10 3813  KEYMOLEN ANDY 1'55"77                 SENH 1995    DAC  
11 3270  COURTOIS MARTIN 1'55"85                 SCH 2006    CABW  
12 2752  JACQUEMIN JULIAN 1'57"37                 SENH 1999    WACO  


800 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 3 20:10
1 1852  DETOURNAY PAULINE 2'27"93                 CD 2008    CSDY  
2 1610  THUMELAIRE ELISE 2'32"08                 CD 2007    CABW  
3 1363  BRANDT EMMY 2'33"28                 CD 2007    HERV  
4 3601  TOULEMONDE EMELINE 2'34"64                 SCD 2006    BBS  
5 1809  SAMASSI SCOTT ELLEN 2'35"81                 CD 2008    CSF  
6 2317  DOISON ROMANE 2'36"07                 SEND 1997    DS  
7 3404  DEMBOUR FANNY 2'38"15                 SCD 2006    HERV  
8 3750  LOUVEAUX DELPHINE 2'40"04                 SCD 2005    CSDY  
9 558  WILLEMS FLORENCE 2'46"85                 JD 2003    HERV  
10 1940  CHINTINNE ELSA 2'47"98                 CD 2007    FLEU  


800 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 20:09
1 3479  LOTHAIRE JULIETTE 2'15"35                 SCD 2005    BBS  
2 1466  DE ROCKER JOLEIN 2'18"75                 SEND 2001    EA  
3 2183  BRUNO FIONA 2'19"00                 SEND 2001    OSGA  
4 3541  GILLESSEN PERRINE 2'19"20                 SCD 2006    SPA  
5 9970  DELAY LOUISE 2'19"93                 SEND 1991    FRA  
6 2126  GERARDY ALINE 2'20"06                 SEND 1994    ARCH  
7 9987  GONZALEZ LOUNA 2'23"57                 SEND 2005    FRA  
8 3478  LOTHAIRE LUCIE 2'25"26                 SCD 2006    BBS  
9 2170  INCONSTANT ELISA 2'25"64                 CD 2007    RESC  
10 595  TROUSSART NOEMIE 2'25"92                 JD 2003    SMAC  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 6 Vent: +0,2m/s 19:38
1 1614  LOMBART LUDOVIC 25"46                 CH 2007    UAC  
2 3246  WERNER LILIAN 26"01                 SCH 2006    CABW  
3 7038  MANIQUET RUDI 28"32                 M60 1961    RESC  
4 6499  DE POTTER D'INDOYE BENOIT 30"65                 M60 1960    RIWA  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 5 Vent: +0,2m/s 19:35
1 3384  MAYUMA ENZO 23"24                 SCH 2006    DS  
2 3269  LACHKAR ALI 23"55                 SENH 1991    CABW  
3 1738  CRICUS LIONEL 24"78                 CH 2007    RIWA  
4 624  BOGAERTS THIBAUT 25"22                 JH 2004    FLEU  
5 3200  PODRUG EDVIN 25"33                 SCH 2006    CABW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 4 Vent: +0,3m/s 19:32
1 3449  BOUCHAT ARTHUR 22"46                 SENH 2002    SMAC  
2 9909  SINGH SAHIB 22"67                 SENH 1999    IND  
3 9934  HOLLIMAN MARK 22"90                 SENH 1998    GBR  
4 2964  JOCKIN NICOLAS 23"63                 SENH 1999    RFCL  
5 9943  CALLISTER STEVEN 24"44                 SENH 1987    GBR  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 Vent: +0,2m/s 19:29
1 3269  ROUSSEAU XAVIER 21"98                 SCH 2006    CABW  
2 2997  ANDRE ADAM 22"05                 SENH 1998    SER  
3 3045  PIENGEON HADRIEN 22"06                 SENH 2000    CABW  
199  DE VOS SENNE DNF                 JH 2004    KAAG  
3116  HEYMANS SAMUEL DNS                 SENH 1989    CABW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 5 Vent: +0,5m/s 19:07
1 3846  MEES LUCIE 28"10                 SCD 2005    CABW  
2 1413  HENRY TELMA 28"29                 CD 2007    CABW  
3 3870  HEYLEN PAULINE 28"55                 SCD 2005    USBW  
4 1910  ROLAND VIOLETTE 28"73                 CD 2007    CABW  
5 1546  RAUTIAINEN MILJA 29"31                 CD 2008    CABW  
6 1384  DESMEDT LOU 32"90                 CD 2007    FLEU  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 4 Vent: +0,6m/s 19:07
1 3472  JADOUL ELEONORE 26"87                 SCD 2006    CABW  
2 1793  BURTOMBOY YSAURE 27"09                 CD 2007    DS  
3 697  MARTINS JUNIOR MAGALY 27"53                 JD 2004    RESC  
4 2222  DEBRY VALENTINE 27"94                 CD 2007    CABW  
5 3445  PAROT LOUISE 28"09                 SCD 2006    OSGA  
6 1905  FONTAINE MARION 28"21                 CD 2007    CABW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 3 Vent: +0,3m/s 19:07
1 3916  BARAMOTO YAYU PAOLINA 25"52                 SCD 2005    SMAC  
2 3668  GODEAU ELEA 25"85                 SCD 2005    MOHA  
3 2258  COOPER MAY LEE 26"12                 SEND 1998    CABW  
4 2412  EYOE-BADIATA CLARENCE 26"46                 SEND 1999    ACLO  
5 686  STAQUET MELISSA 26"61                 JD 2003    CABW  
6 3847  NYANIT ORNELIA 26"75                 SCD 2005    CABW  


400 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 5 18:48
1 832  CUISINIER MAEL '56"24                 JH 2003    ATH  
2 3400  DEKEGEL ACHILLE '56"76                 SCH 2005    ATH  
3 1355  SOMASCHINI DIEGO '56"82                 CH 2008    FLEU  
4 6777  RYJOUKHINE DMITRI '59"86                 M50 1967    UAC  


400 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 4 18:47
1 2955  SCHAUWERS FRANCOIS '51"47                 SENH 1996    RFCL  
2 3183  VANDENABEELE KILIAN '51"89                 SENH 1997    ACLO  
3 3101  SCHINS DIAMORY '52"51                 SENH 2001    HERV  
4 3229  DAVAUX IGOR '54"27                 SCH 2006    RIWA  
5 1722  BLANCHART JULES '54"59                 CH 2007    CABW  


400 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 18:40
1 3083  ILUNGA CARL '50"96                 SENH 1993    RESC  
2 3432  KEATING MICHEAL '51"11                 SENH 1994    WS  
3 2053  VANHELLEMONT KOBE '51"42                 SENH 1999    RCT  
4 811  SCARNIET NICOLAS '51"56                 JH 2004    ACLO  
3267  LEONARD NICOLAS DNS                 SENH 1999    BBS  


400 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 18:36
1 3265  DEHOUT FLORAN '49"46                 SENH 2001    CABW  
2 3043  HENDRICK CLEMENT '49"62                 SENH 1999    CABW  
3 3529  BIALA KENNY-FELDER '50"01                 SCH 2005    RESC  
4 638  DEMANET GREGOIRE '50"02                 JH 2003    SMAC  
5 3487  KEITA SAMBOU '51"55                 SENH 1996    ACLO  


400 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 4 18:36
1 3579  VAN CUTSEM LISE 1'06"80                 SCD 2006    ATH  
2 4343  VANDER CUYLEN NADIA 1'07"55                 W45 1976    RIWA  
3 1600  BALLARD JULIETTE 1'08"59                 CD 2007    FLEU  
4 2403  DI BERARDO LORENA 1'09"83                 SEND 1990    DS  
5 2488  VAN EECKHOUT PAULINE 1'11"91                 SEND 1992    RIWA  


400 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 3 18:31
1 3880  LECHAT LUCIE '59"72                 SCD 2005    MOHA  
2 4330  DREESEN LIESBET 1'02"51                 W45 1976    CABW  
3 4294  AMELLAL MARYAM 1'02"94                 W45 1972    CABW  
4 683  DE GREEF ELSA 1'03"02                 JD 2003    CABW  
5 1550  DEWORME EGLANTINE 1'05"58                 CD 2007    ATH  


SAUT EN LONGUEUR TOUTES CATEGORIES HOMMES 18:26
1 9979  DAVID CAIRO 7m43 0,0m/s                 SENH 2001    NED  
2 2373  HAUTTEKEETE JENTE 7m35 +1,5m/s                 SENH 2002    KAAG  
3 3064  GUENE NORADINE 7m00 +0,8m/s                 SENH 2001    JSMC  
4 2056  BROOTHAERTS MATHIAS 6m98 0,0m/s                 SENH 1994    LYRA  
5 9961  NICHOLAS VAN GELDER 6m80 +1,6m/s                 SENH 1995    AUS  
6 3449  VANDOOREN GATIEN 6m68 +1,2m/s                 SCH 2005    JSMC  
7 2916  MOORS MATHIAS 6m61 +0,9m/s                 SENH 2001    HERV  
8 3200  PODRUG EDVIN 5m63 +0,7m/s                 SCH 2006    CABW  


400 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 3 18:24
1 1328  ROESEMS VRENI 1'07"00                 SEND 1989    DCLA  
2 3803  SERNEELS EMELINE 1'08"83                 SCD 2005    CSDY  
3 1314  VERMAELEN ANKE 1'12"11                 SEND 2000    DCLA  
4 3884  PHILIPPART MARION 1'16"70                 SCD 2005    CSDY  


400 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 18:16
1 2298  BADJI JALIKA 1'01"85                 SEND 1996    RESC  
2 3662  MORTANT AUDREY 1'02"53                 SCD 2006    CABW  
3 3879  BOUCQUEY ZELIE 1'05"41                 SCD 2005    RCB  
4 2404  LALLEMAND SARAH 1'06"85                 SEND 2000    FCHA  
5 667  MARTINEZ LISA 1'08"64                 JD 2003    HF  


400 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 18:10
1 9966  JAMAL AMINAT '56"95                 SEND 1997    BRN  
2 9926  MILLET NESSA '58"36                 SEND 1994    IRL  
3 9927  POLLOCK ZOE '59"35                 SEND 2000    GBR  
4 2621  LAUREYS ZOE 1'00"32                 SCD 2005    DUFF  
5 9972  MURRAY DEIRDRE 1'01"22                 SEND 2000    IRL  


400 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 18:01
1 1927  DE SMET JONAS '47"07                 SENH 1997    KAAG  
2 9973  LE MOEL YOANN '47"75                 SENH 1994    FRA  
3 3017  MAZEBO SIMON '49"43                 SENH 2000    RESC  
4 9934  HOLLIMAN MARK '50"18                 SENH 1998    GBR  
1973  NIJS GASTON DNF                 SENH 1996    DCLA  


400 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 17:56
1 1397  LAUS CAMILLE '52"81                 SEND 1993    OEH  
2 9928  RICHARD JANET '54"19                 SEND 1998    MLT  
3 2651  BREMANS ANNE-SOPHIE '56"00                 SCD 2006    ACHL  
4 2430  CALLEBAUT ANGE-VICTORIA '57"50                 SEND 1999    CABW  
2610  BURIAK MARIA DNF                 SEND 2001    RCB  


SAUT A LA PERCHE TOUTES CATEGORIES DAMES 17:55
1 9893  DEHAYNAIN ALIX 4m20                 SEND 1997    FRA  
2 2195  VISSERS MELANIE 4m10                 SEND 1998    ATC  
3 9894  CHOTEAU LORIE 4m00                 SEND 1992    FRA  
4 1122  HOOYBERGHS FLEUR 3m75                 SEND 2001    ACHL  
5 9994  EEKEL SANNE 3m75                 SEND 1990    NED  
6 1574  VAN CAPPELLEN DAG-FERENE 3m45                 SEND 2000    OEH  
7 2376  BLOCH CAROLINE 3m00                 SEND 2002    SER  
9922  PLUIM FEMKE NM                 SEND 1994    NED  
189  JOOSTEN KYANI NM                 CD 2007    SACN  


400 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 17:53
1 9974  OUEDRAOGO LÉNA '59"17                 SEND 1995    FRA  
2 826  TSHANGA DIOMI ROLINE '59"65                 JD 2004    RESC  
3 2412  EYOE-BADIATA CLARENCE 1'00"30                 SEND 1999    ACLO  
4 9925  DEGNY SARAH-LISE 1'01"85                 SEND 1992    FRA  
5 3744  ROUSSEAU ANAELLE 1'02"11                 SCD 2006    ACLO  
1701  MORTANT ANNAH DNS                 CD 2007    CABW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 Vent: -0,2m/s 17:32
1 2755  VANDERBEMDEN ROBIN 20"92                 SENH 1994    SER  
2 9982  ADIGIDA ONYEMA 21"22                 SENH 2000    NED  
3 3142  CARPENITO PAOLO 21"65                 SENH 1999    RCB  
4 9978  HAZES LEVI 22"17                 SENH 2000    NED  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 Vent: -1,0m/s 17:30
1 3230  FAYE ASSAN 21"69                 SENH 1996    RCAS  
2 2763  JACQUES GEOFFREY 21"77                 SENH 2001    SER  
3 9969  STEWART SOL 22"07                 SENH 2002    GBR  
4 2855  CHIROUX GAETAN 22"09                 SENH 2001    USBW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Finale: A Vent: -1,0m/s 17:26
1 2510  OULARE MARIAM 23"77                 SEND 2002    RESC  
2 2210  VAN DEN BROECK NAOMI 23"86                 SEND 1996    ROCA  
3 2472  THIRY NORA 24"37                 SEND 2000    RFCL  
4 9911  SOMERFIELD BROOKE 24"42                 SEND 1997    NZL  
5 2374  TSHIAMALA BITOTA SARAH-DA 24"47                 SEND 2000    ACLO  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Finale: B Vent: -1,0m/s 17:26
1 9910  VASSELL KADENE 24"41                 SEND 1989    NED  
2 2610  BURIAK MARIA 24"66                 SEND 2001    RCB  
3 2316  ALABISO MARILYN 24"99                 SEND 1994    CABW  
4 2414  DHEUR GERALDINE 25"01                 SEND 2000    RCAS  
5 2209  BONHOMME CATHERINE 25"46                 SEND 1996    DAMP  
1799  AGWAZIE ANGEL DNS                 SEND 2001    AVLO  


SAUT EN LONGUEUR TOUTES CATEGORIES DAMES 17:14
1 2473  MASSON ILONA 6m12 +0,2m/s                 SEND 2001    FCHA  
2 2299  GUISSE SALIYYA 6m09 +1,5m/s                 SEND 1996    RESC  
3 9940  AZZOPARDI CLAIRE 6m03 -0,3m/s                 SEND 1999    MLT  
4 9915  RIRINUI MARIAH 6m03 +1,4m/s                 SEND 1992    NZL  
5 1735  LHOTE ELISA 5m47 +1,9m/s                 CD 2008    MOHA  
6 2431  DUVIVIER KARINE 5m39 +2,0m/s                 SEND 1995    CABW  
7 3927  BANGOURA KADIATOU 5m08 +0,6m/s                 SCD 2005    RCAS Homo
7 3927  BANGOURA KADIATOU 5m24 +3,2m/s                 SCD 2005    RCAS  
8 3803  SERNEELS EMELINE 4m67 -1,3m/s                 SCD 2005    CSDY Homo
8 3803  SERNEELS EMELINE 4m80 +2,4m/s                 SCD 2005    CSDY  
9 3526  DE SPIEGELEER LEA 4m75 +1,1m/s                 SCD 2006    UAC  
10 1546  RAUTIAINEN MILJA 3m64 +1,3m/s                 CD 2008    CABW Homo
10 1546  RAUTIAINEN MILJA 4m70 +3,3m/s                 CD 2008    CABW  
11 3907  LUZITU DEBORAH 4m26 +1,3m/s                 SCD 2005    RCAS  
12 1657  BARAMOTO ANNE-DOMINIQUE 3m85 +0,6m/s                 SEND 2002    MAC  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 17:09
1 9968  HANSEN JAMES 3'40"19                 SENH 1993    AUS  
2 9935  BELKHIR LYES 3'42"22                 SENH 1987    ALG  
3 9917  PAPAI MARTON 3'47"90                 SENH 1995    HUN  
4 9942  BOGAERT ACHILLE 3'51"42                 SENH 2001    FRA  
5 3297  SCHYNS REMI 3'52"33                 SENH 1999    HERV  
6 2804  COLLARD ARNAUD 3'52"67                 SENH 2000    HERV  
7 3114  VANDENBERGHE MARC-HENRI 3'53"26                 SENH 2000    USTA  
8 9980  RIFFLARD NICOLAS 3'53"93                 SENH 1990    FRA  
9 9962  SCHIFFER MAXENCE 3'54"20                 SENH 1996    FRA  
10 9958  DEPREZ RÉMI 3'56"60                 SENH 1993    FRA  
2992  HUSTIN VALERE DNF                 SENH 1993    WACO  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 16:59
1 9902  BLUNDELL ERIN 4'28"49                 SEND 1996    AUS  
2 589  GRANDJEAN LUCIE 4'29"94                 JD 2003    BBS  
3 9959  JULIER ÉLÉONORE 4'30"04                 SEND 1992    FRA  
4 1366  VAN BOXSTAEL BIRGIT 4'35"51                 SEND 1988    ALVA  
5 665  LALOUX SOPHIE 4'38"13                 JD 2003    CSDY  
6 1107  TEUGELS AMBER 4'43"64                 SEND 1996    LEBB  
7 1445  VISINTIN LIA 4'46"87                 SEND 1996    KAAG  


800 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 16:52
1 3154  BALHAN PIERRE ANTOINE 1'48"67                 SENH 1992    RESC  
2 9963  WIGELSWORTH MATTHEW 1'48"83                 SENH 1996    GBR  
3 3329  DELVOIE MAXIME 1'49"08                 SENH 1997    CSDY  
4 9949  MUSTAPHA ABDELOUAKIL 1'49"16                 SENH 1996    FRA  
5 645  THIBERT REGIS 1'49"22                 JH 2004    HERV  
6 9914  HOUCKE CLÉMENT 1'50"16                 SENH 1996    FRA  
7 3041  VANDERMESSEN LOUIS 1'50"90                 SENH 2001    CABW  
8 9945  WRZESINSKI MAXIME 1'53"14                 SENH 2001    FRA  
9 2995  BALHAN ROBIN 1'54"40                 SENH 1994    RESC  
2956  TILMAN MAXIME DNF                 SENH 1999    RFCL  
9956  ACHAB SAMY DNF                 SENH 2001    FRA  


800 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 16:40
1 9986  GAY ADELE 2'08"13                 SEND 2004    FRA  
2 9946  DELAHOUTRE AGATHE 2'08"29                 SEND 1997    FRA  
3 9977  TEMPLÉ MARIE 2'09"94                 SEND 1993    FRA  
4 2279  DOM MODI NADEGE 2'12"25                 SEND 2002    CABW  
5 1367  VONCK LOTTE 2'13"08                 SEND 1998    EA  
6 9990  BOGACHKINA OKSANA 2'15"35                 SEND 1990    FRA  
7 2167  WELSCH MILLY 2'16"07                 SEND 2000    SER  
8 603  SCUTNAIRE LEA 2'17"68                 JD 2004    OSGA  
2290  JOBLIN MARINE DNF                 SEND 2002    RESC  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Finale: A Vent: -1,4m/s 16:27
1 9964  ROWE SAMUEL 10"64                 SENH 1995    JAM  
2 3230  FAYE ASSAN 10"65                 SENH 1996    RCAS  
3 3014  KASMI AMINE 10"84                 SENH 2000    RESC  
4 9896  CLARKE EDWARD 10"98                 SENH 1996    JAM  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Finale: B Vent: -0,4m/s 16:24
1 3333  MOTIEH CEDRIC 10"84                 SCH 2005    RFCL  
2 3266  ROSITANO THEO 10"86                 SENH 1999    CABW  
3 9978  HAZES LEVI 10"99                 SENH 2000    NED  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Finale: A Vent: -1,2m/s 16:18
1 2510  OULARE MARIAM 11"63                 SEND 2002    RESC  
2 2210  VAN DEN BROECK NAOMI 11"80                 SEND 1996    ROCA  
3 9895  LEVY JURA 11"86                 SEND 1990    JAM  
4 2472  THIRY NORA 11"92                 SEND 2000    RFCL  
5 9983  PERCY ANNA 11"94                 SEND 1997    NZL  
6 9911  SOMERFIELD BROOKE DQ                 SEND 1997    NZL  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Finale: B Vent: -0,6m/s 16:14
1 2374  TSHIAMALA BITOTA SARAH-DA 11"91                 SEND 2000    ACLO  
2 9910  VASSELL KADENE 11"93                 SEND 1989    NED  
3 2316  ALABISO MARILYN 12"23                 SEND 1994    CABW  
4 2209  BONHOMME CATHERINE 12"43                 SEND 1996    DAMP  


100 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 Vent: -1,4m/s 16:01
1 9918  REPASI PETRA 13"86                 SEND 1996    HUN  
2 684  MORTANT ALEXANDRA 13"92                 JD 2004    CABW  
3 1799  AGWAZIE ANGEL 14"13                 SEND 2001    AVLO  
4 1701  DE NAEYER EMMA 14"48                 SEND 2002    ACME  
5 9985  LE VASLOT EMILY 15"34                 SEND 2000    FRA  
6 2363  SMARS ROMEE 15"39                 SEND 2001    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 Vent: 0,0m/s 15:59
3847  NYANIT ORNELIA NM                 SCD 2005    CABW  
2144  VAN DEN ABEELE LAURE NM                 SEND 2000    ACLO  
2258  COOPER MAY LEE NM                 SEND 1998    CABW  
2229  GAUTIER CELINE NM                 SEND 1999    CSDY  
3927  BANGOURA KADIATOU NM                 SCD 2005    RCAS  


100 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 Vent: -1,1m/s 15:31
1 2394  COULON GERALDINE 15"72                 SEND 1998    CSDY  
2 2202  CALUJEK INE 15"75                 SEND 2001    DAMP  
762  GOMREE CHLOE DNF                 JD 2003    CABW  
2311  LENGELE EMMA DNF                 SEND 2002    CABW  


110 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 Vent: -1,1m/s 15:15
1 2613  VAN NEYGEN ZENO 14"01                 SCH 2005    DAC  
2 3224  RASE NEMO 14"02                 SCH 2005    USBW  
3 3107  LECLERCQ CLEMENT 14"53                 SCH 2005    JSMC  
4 3160  LORETTE LOUIS 14"95                 SCH 2006    CABW  
5 3199  HORLAIT NATHAN 15"42                 SCH 2006    CABW  


110 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 Vent: -0,1m/s 15:14
1 3439  BODDEWYN DUMON ALEXANDRE 16"16                 SCH 2006    RCB  
2 3200  PODRUG EDVIN 16"71                 SCH 2006    CABW  
3 3460  SIMON GUILLAUME 17"09                 SCH 2005    CABW  
4 3159  LANNOO MAX 18"40                 SCH 2006    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 Vent: -1,7m/s 14:39
1 9952  DEWAMES SARAH 12"51                 SEND 2000    FRA  
2 9947  JONES LAURENCE 12"70                 SEND 1996    LUX  
3 3663  PHILIPPE CHLOE 12"83                 SCD 2006    CABW  
4 9991  ROSSI SANDRINE 12"88                 SEND 1995    LUX  
1701  DE NAEYER EMMA DNS                 SEND 2002    ACME  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 7 Vent: -1,6m/s 14:37
1 1624  CARLIER MATHYS 12"40                 CH 2007    DS  
2 3460  SIMON GUILLAUME 12"81                 SCH 2005    CABW  
3 3246  WERNER LILIAN 12"92                 SCH 2006    CABW  
4 1614  LOMBART LUDOVIC 12"95                 CH 2007    UAC  
5 3159  LANNOO MAX 13"17                 SCH 2006    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 6 Vent: -0,6m/s 14:34
1 901  OLELA DAVID 12"00                 JH 2003    CSF  
2 7032  MANZANZA KUMBI HERVE 12"12                 M35 1983    RCAS  
3 3439  DESSILY MAXIME 12"19                 SENH 1997    ACLO  
4 9943  CALLISTER STEVEN 12"21                 SENH 1987    GBR  
5 1738  CRICUS LIONEL 12"43                 CH 2007    RIWA  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 5 Vent: -3,4m/s 14:31
1 3301  PISERCHIA PASCAL 11"91                 SENH 1997    ACLO  
2 3269  LACHKAR ALI 11"93                 SENH 1991    CABW  
3 3199  HORLAIT NATHAN 12"03                 SCH 2006    CABW  
4 3123  CARLIER ETHAN 12"03                 SCH 2005    DS  
5 3386  GEOFFROY LEO 12"25                 SCH 2005    DS  
6 2916  MOORS MATHIAS 12"37                 SENH 2001    HERV  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 4 Vent: -1,4m/s 14:28
1 2763  JACQUES GEOFFREY 10"97                 SENH 2001    SER  
2 9909  SINGH SAHIB 11"30                 SENH 1999    IND  
3 3160  LORETTE LOUIS 11"56                 SCH 2006    CABW  
4 3475  CHEVALLIER-APPERT QUENTIN 11"58                 SCH 2006    CSF  
5 2849  BEELE REGINALD 11"62                 SENH 2001    USBW  
6 3116  HEYMANS SAMUEL 11"76                 SENH 1989    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 Vent: -1,3m/s 14:25
1 3466  VANCAUWEMBERGHE NOLAN 11"00                 SENH 2000    MOHA  
2 796  LIFRANGE OLIVIER 11"13                 JH 2003    WS  
3 3237  MORABITO VICTOR 11"16                 SENH 2002    RCAS  
4 3149  COTTON SIMON 11"29                 SENH 2001    ACLO  
5 3365  DEBACKER MAXIME 11"39                 SENH 2001    OSGA  
6 2485  WAGEMANS SOREN 11"45                 SENH 1997    VAC  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 Vent: -1,1m/s 14:22
1 9969  STEWART SOL 10"99                 SENH 2002    GBR  
2 9992  ZADI MOHAMED 11"06                 SENH 2001    FRA  
3 3621  KEITA FRANCK 11"09                 SENH 1993    CSF  
4 3307  CARLIER ARTHUR 11"17                 SENH 2000    CABW  
5 3271  SZERMAN MELVIN 11"18                 SENH 1997    CABW  
6 199  DE VOS SENNE 11"68                 JH 2004    KAAG  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 4 Vent: -1,5m/s 14:16
1 3907  LUZITU DEBORAH 13"71                 SCD 2005    RCAS  
2 4016  LAMA ROSE 13"76                 SCD 2006    USBW  
3 3845  LEFEVERE IRIS 13"82                 SCD 2006    ACLO  
4 1336  MAHO QUIARA 13"98                 CD 2007    ACLO  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 3 Vent: -1,3m/s 14:11
1 2414  DHEUR GERALDINE 12"53                 SEND 2000    RCAS  
2 3891  PINTER LEA 13"14                 SCD 2005    CABW  
3 686  STAQUET MELISSA 13"32                 JD 2003    CABW  
4 2417  PENALVER GARCIA MONICA 13"82                 SEND 1999    RCAS  
5 3526  DE SPIEGELEER LEA 14"44                 SCD 2006    UAC  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 Vent: -0,9m/s 13:48
1 6600  MANGELINCKX BERTRAND 24"15                 M35 1985    CSDY  


100 METRES WPA WHEELERS TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 Vent: -0,6m/s 13:47
1 3569  BEN KADDOUR ILLIAS 15"99                 SENH 1993    WS  


1000 METRES MINIMES HOMMES Série: 1 13:42
1 6063  BASCOURT THOMAS 3'17"10                 MH 2010    USBW  
2 6111  CANTELLA DIEGO 3'23"82                 MH 2010    CSDY  
3 5845  PARRACINO SANDRO 3'38"51                 MH 2010    ACLO  
4 6606  PIAZZA ADRIEN 4'54"31                 MH 2009    CABW  


1000 METRES MINIMES DAMES Série: 1 13:34
1 8689  GEERAERTS NOEMIE 3'20"53                 MD 2009    RIWA  
2 8628  BOURET LOUISE 3'25"18                 MD 2009    CABW  
3 9024  NASDY SAMIA 3'30"19                 MD 2010    RFCL  
4 8630  DEHAN ALICE 3'32"41                 MD 2009    CABW  
5 8991  LORETTE ELISE 3'45"04                 MD 2010    CABW  
6 8631  DOUCET MANON 3'45"97                 MD 2010    CABW  
7 8905  PROVOOST ELISE 3'51"92                 MD 2009    ACLO  


1000 METRES PUPILLES HOMMES Série: 1 13:29
1 2854  CERFONTAINE TIMEO 3'31"29                 PH 2012    CSDY  
2 2931  VANPEE EDOUARD 3'37"37                 PH 2011    CABW  
3 2745  LEMAIRE TRISTAN 3'37"69                 PH 2012    CABW  
4 2743  HANNANE ACHRAF 3'40"28                 PH 2012    CABW  
5 2563  PARRACINO LIVIO 3'45"67                 PH 2011    ACLO  
6 2647  VAN TRICHT JEAN 3'46"51                 PH 2012    CABW  
7 2599  PAULART NICOLAS 3'47"82                 PH 2011    OSGA  
8 2843  VANDERHAEGEN LEANDRO 3'50"56                 PH 2012    CABW  
9 3320  SAVENBERG NOAH 4'11"05                 PH 2011    CABW  
10 2927  COLART MAXENCE 4'30"06                 PH 2012    CABW  
11 3329  PIAZZA CYRIAC 4'54"38                 PH 2012    CABW  


1000 METRES PUPILLES DAMES Série: 1 13:22
1 6046  CARLY EVE 3'29"17                 PD 2011    USBW  
2 6241  DEDAMI OPHELIE 3'40"54                 PD 2012    FLEU  
3 5489  JOSIS THALIA 3'47"49                 PD 2011    FLEU  
4 5616  TERLINDEN ELINE 3'51"15                 PD 2012    CABW  
5 5754  FANARA GIULIA 3'55"49                 PD 2011    CABW  
6 5753  DOUCET MAELINE 4'16"90                 PD 2011    CABW  
7 5653  FONTAINE ELINE 4'25"30                 PD 2012    USBW  




©2022cabw.be