Résultats de la compétition du 12/09/2020 - R.C.A.B.W.
Dernière mise-à-jour: 16/09/2020 17:54:32       Courses: Liste des Séries       Courses: Composition des Finales       Concours: Liste des Participants

Samedi 12 Septembre 2020 : CHAMPIONNATS LBFA CADETS - SCOLAIRES (Lbfa n° F3142)

3000 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 18:42
1 3134  DEVUYST JULIEN 9'21"79                 SCH 2003    CABW  
2 3333  DESCLIN UGO 9'22"29                 SCH 2004    ACLO  
3 3185  CLARK HARRY 9'28"53                 SCH 2003    WS  
4 3450  BARTIAUX NOÉ 9'30"57                 SCH 2003    BBS  
5 3511  DI ANTONIO TONY 9'30"96                 SCH 2003    DS  
6 3265  SMEERS HENRI 9'36"34                 SCH 2004    CSDY  
7 3173  TIBBAUT CORENTIN 9'38"76                 SCH 2003    HUY  
8 3306  BOUCHÉ ROMAIN 9'49"59                 SCH 2004    CABW  
9 3366  COUSIN LUCA 10'19"12                 SCH 2004    CABW  


3000 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 18:30
1 3423  LECOEUCHE IONELA 10'52"91                 SCD 2004    JSMC  
2 3778  MICHALEC ABIGAIL° 10'58"51                 SCD 2003    WS  
3 3434  BRONLET EMMA 11'26"73                 SCD 2004    MALM  
4 3747  LOMBARD MAXIMILIENNE 11'33"54                 SCD 2003    OSGA  


DISQUE (1kg) CADETTES DAMES 18:29
1 1650  DAUGE OCEANE 31m14                 CD 2006    MOHA  
2 1351  SCUTTENAIRE CLARA 31m09                 CD 2005    CABW  
3 1310  VANHAMME SARAH 22m46                 CD 2006    JSMC  
4 1397  POUSSART SARAH-LINE 21m88                 CD 2005    SPA  
5 1513  L'HOSTE AUDREY 20m81                 CD 2005    DS  
6 1581  DEMETS ELODIE 20m35                 CD 2006    USTA  
7 2066  NTAMON MALAÏKA 18m01                 CD 2005    MOHA  
8 1482  VANWYMELBEKE LILY 16m39                 CD 2006    JSMC  
9 1764  WALASIAK ZOÉ 13m23                 CD 2006    MOHA  


400 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 18:08
1 3226  ABDOUL WAHAB MIMOUN '56"65                 SCH 2004    HF  
2 3456  OTJACQUES ALEXANDRE '58"36                 SCH 2004    SMAC  
3 3570  TAGHRET BADR '59"18                 SCH 2003    RCAS  
4 3192  ARIFI ILIAS 1'01"88                 SCH 2004    RESC  


400 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 1 17:58
1 3450  KOLL LOLA 1'12"64                 SCD 2004    HERV  
2 3636  MINET MAURINE 1'13"32                 SCD 2004    MOHA  
3 3743  LO GIUDICE KIARA 1'15"01                 SCD 2004    MOHA  
4 3566  FRISSCHEN LISE 1'15"05                 SCD 2004    HF  
5 3629  DEWILDE CAROLE 1'22"08                 SCD 2004    CSF  


TRIPLE SAUT SCOLAIRES HOMMES 17:57
1 3223  GRANDJEAN EMILE 12m84 +0,4m/s                 SCH 2003    DAMP  
2 3279  IKER LUCIEN 12m21 +1,3m/s                 SCH 2003    CABW  
3 3630  LECOMTE LILIAN 11m79 +1,0m/s                 SCH 2004    RFCL  
4 3325  VAN ELSUWE ALEXIS 11m37 +0,3m/s                 SCH 2004    RESC  
5 3604  HOFFKEN QUENTIN° 11m32 -1,9m/s                 SCH 2004    RIWA  
6 3563  MIHAYLOV ALEKSANDAR 11m00 +1,1m/s                 SCH 2004    WS  


SAUT A LA PERCHE SCOLAIRES HOMMES 17:56
1 3210  REIP MARTIN 4m50                 SCH 2003    HF  
2 3490  STRAET PIERRE 4m40                 SCH 2003    HERV  
3 3330  STAVART PIERRE 4m20                 SCH 2004    CSDY  
4 3174  SAMPSON YANNI 3m80                 SCH 2004    HUY  
5 3112  RATY BASTIEN 3m60                 SCH 2004    DAMP  
6 3217  GAVA ARTURO 3m60                 SCH 2004    FCHA  
7 3132  BOUCHARD CLÉMENT 3m60                 SCH 2004    SER  
8 3205  DESCAMPS LUCAS 3m40                 SCH 2003    USBW  
3107  PINTE ALEXANDRE NM                 SCH 2004    SER  
3151  DROOGHAAG TOM NM                 SCH 2004    SPA  


POIDS (4kg) CADETS HOMMES 17:53
1 1345  TITTI AURELIANO 12m87                 CH 2005    ACLO  
2 1321  LAMBRECHT THIBAULT 12m83                 CH 2006    WACO  
3 1503  DAUCHAT CYRIL 11m94                 CH 2006    HF  
4 2009  ALIVODOJ DEVIS° 11m37                 CH 2005    CSF  
5 1955  MALINGRIAUX SIMON 11m32                 CH 2006    MOHA  
6 1534  DESPREZ MATTHÉO 10m90                 CH 2005    USTA  
7 1428  SERRA ROMAIN 10m83                 CH 2005    BBS  
8 1635  PIROTTE CLÉMENT 10m67                 CH 2005    HUY  
9 1303  LEFEBVRE TOM 9m67                 CH 2005    OCAN  
10 2008  CREMASCO MATTEO 9m18                 CH 2006    WACO  


300 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 1 17:46
1 1703  MALKIC PIERRE 42"21                 CH 2005    RCB  
2 1700  BODDEWYN DUMON ALEXANDRE 44"68                 CH 2006    RCB  
3 1657  MARTIN CYRIL 47"48                 CH 2006    CSF  


300 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 2 17:41
1 1937  BOUCQUEY ZÉLIE 47"04                 CD 2005    RCB  
2 1707  COLLETTE FLORA 47"84                 CD 2005    ARCH  
3 1395  FRANS VALENTINE 48"69                 CD 2005    SPA  
4 1391  LONGUEVILLE ZOÉ 49"50                 CD 2005    FCHA  
5 1571  STREPENNE JEANNE 49"71                 CD 2005    CSDY  


300 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 1 17:40
1 2035  DELHEZ EMMA 49"44                 CD 2005    MOHA  
2 1481  TOPPET LOUISE 50"73                 CD 2005    FCHA  
3 1756  GERVY AGLAÉ 50"75                 CD 2005    CABW  
4 1379  PARVAIS LILOU 51"20                 CD 2006    USBW  
5 1499  FLORKIN VICTORIA 51"95                 CD 2005    FCHA  
6 1325  DSOUZA HÉLÈNE 52"10                 CD 2005    CSF  


1500 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 17:31
1 3272  THIBERT REGIS 4'13"08                 SCH 2004    HERV  
2 3142  DELREZ TOM 4'13"69                 SCH 2003    RFCL  
3 3207  THIRION DIEGO 4'18"03                 SCH 2003    HF  
4 3120  JANTON QUENTIN 4'21"74                 SCH 2003    ARCH  
5 3172  PAULISSEN GUILLAUME 4'22"21                 SCH 2003    HUY  
6 3135  QUERTON THOMAS 4'22"94                 SCH 2004    CABW  
7 3308  LELIEVRE THIBAULT 4'25"61                 SCH 2003    WS  
8 3303  MIRULLA HUGO 4'26"67                 SCH 2004    DS  
9 3380  DOYE NOAM 4'28"79                 SCH 2004    SMAC  
10 3215  DANON JULIEN 4'32"09                 SCH 2004    FCHA  
11 3243  MULLENS VICTOR 4'35"11                 SCH 2004    HUY  
12 3313  COLOT EVARISTE 4'40"58                 SCH 2004    UAC  


1500 METRES CADETS HOMMES Série: 1 17:26
1 1399  FADDA ALEXIS 4'26"91                 CH 2005    WACO  
2 1808  LEROY CORENTIN 4'27"17                 CH 2005    USTA  
3 1403  VELAZQUEZ SAEZ TANGUY 4'27"53                 CH 2006    FAC  
4 1365  FLAMENT JOHN 4'33"75                 CH 2006    CABW  
5 1336  LEGENDRE ENZO 4'34"76                 CH 2006    DAMP  
6 1759  HADJ WESLEY 4'35"16                 CH 2005    MOHA  
7 2001  JOLY LENNART 4'35"81                 CH 2005    SMAC  
8 1545  VANMANSART HUGO 4'35"85                 CH 2006    CABW  
9 1785  BEFAYT YAEL 4'38"56                 CH 2005    USBW  
10 1326  LIBBRECHT VICTOR 4'38"63                 CH 2005    ACBB  
11 1401  VERRIER THIBAULT 4'44"96                 CH 2005    CABW  
12 1676  COUSIN NOA 4'54"28                 CH 2006    CABW  
13 1867  DELANNOY THOMAS 4'55"68                 CH 2005    DS  
14 1543  GREGOIRE SAVERIO 5'02"12                 CH 2006    CRAC  
1504  D'INVERNO ANTOINE DNF                 CH 2005    CRAC  


DISQUE (1kg) SCOLAIRES DAMES 17:24
1 3801  MULLER SARAH 33m40                 SCD 2004    RCAS  
2 3471  BALLAS ELSA 31m03                 SCD 2004    USBW  
3 3463  MASUY ZOÉ 28m41                 SCD 2004    SPA  
4 3484  GODENIR CELIA 28m20                 SCD 2004    BBS  
5 3973  BRU ELEONORE 24m06                 SCD 2003    CABW  


SAUT EN HAUTEUR CADETTES DAMES 17:23
1 1885  HERVERS ANNE-LAURE 1m65                 CD 2005    HERV  
2 1864  DE CONINCK SVENIA 1m63                 CD 2005    DAMP  
3 1842  RISACK INES 1m56                 CD 2005    SER  
4 1350  BRYGO MARGAUX 1m56                 CD 2005    JSMC  
5 1881  ROTH EVA 1m56                 CD 2006    SER  
6 1747  DURIEUX CONSTANCE 1m50                 CD 2005    MOHA  
7 1845  DUBOIS ANAELLE 1m45                 CD 2005    DS  
7 1379  PARVAIS LILOU 1m45                 CD 2006    USBW  
9 1770  HUBERT ADÈLE 1m40                 CD 2005    FCHA  
1492  DAUMERIE OLIVIA NM                 CD 2006    ACLO  


DISQUE (1kg) CADETS HOMMES 17:21
1 1902  URBANCZYK LUKAS 43m28                 CH 2005    MOHA  
2 1440  DELBUSHAYE MATÉO 38m07                 CH 2005    HF  
3 1955  MALINGRIAUX SIMON 37m00                 CH 2006    MOHA  
4 1572  QUOIRIN JONATHAN 35m08                 CH 2005    SER  
5 1858  VAN HEES JEAN-FRANÇOIS 31m72                 CH 2005    CSF  
6 1345  TITTI AURELIANO 25m65                 CH 2005    ACLO  
7 1465  HAESEVELDE MATHIS 22m89                 CH 2005    DS  
8 1894  HOFMANN ADRIEN 21m82                 CH 2006    RFCL  
9 1786  MULLER ALOÏS 20m89                 CH 2006    RCAS  
10 1680  DUPUIS JULIAN 20m52                 CH 2005    ATH  


1500 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 17:14
1 3577  LALOUX SOPHIE 4'50"52                 SCD 2003    CSDY  
2 3775  BENKHABECHECHE NOUR° 4'54"71                 SCD 2004    RCB  
3 3549  ARNOULD CHARLINE 5'04"95                 SCD 2003    WACO  
4 3445  GOSSIAUX FLAVIE 5'10"07                 SCD 2003    CABW  
5 3482  HERBET CORALIE 5'12"76                 SCD 2003    HF  
6 3562  SCHYNS LOUISE 5'16"33                 SCD 2004    CABW  
7 3711  BINET AMANDINE 5'26"37                 SCD 2004    RFCL  
8 3427  HENROZ ALIX 5'28"11                 SCD 2004    ARCH  
9 3771  DOCQUIER CÉLESTINE 5'37"38                 SCD 2003    MOHA  


TRIPLE SAUT CADETS HOMMES 17:08
1 1684  FRANÇOIS XAVIER 12m11 +1,0m/s                 CH 2005    CABW  
2 1828  EDOUARD FRANCK 11m31 +0,4m/s                 CH 2005    MOHA  
3 1535  BOSMAN ALEXIS 10m41 +3,2m/s                 CH 2005    CSDY  
3 1535  BOSMAN ALEXIS 10m30 +0,9m/s                 CH 2005    CSDY  
4 1441  DELBUSHAYE ETHAN 10m29 +1,4m/s                 CH 2005    HF  


1500 METRES CADETTES DAMES Série: 1 17:06
1 1727  CAPPA ELIA 5'07"03                 CD 2005    HERV  
2 1425  ERNST VIOLAINE 5'15"56                 CD 2005    SPA  
3 2173  DEVUYST ELODIE 5'17"63                 CD 2000    USBW  
4 1480  THEUNIS IRIS 5'21"96                 CD 2006    FCHA  
5 1381  KOLL EMILIE 5'24"51                 CD 2006    HERV  
6 1475  VANDERBECQ JOSEPHINE 5'24"63                 CD 2006    CABW  
7 1397  POUSSART SARAH-LINE 5'35"82                 CD 2005    SPA  
8 1301  BROUCK ROSALIE 5'42"97                 CD 2006    JSMC  
9 1458  FOURMANOIR SARAH 5'46"99                 CD 2006    CABW  
10 1504  CSIK CLARA 5'54"46                 CD 2006    RFCL  


200 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 4 Vent: +1,0m/s 16:55
1 3146  FARESE FLORIAN 22"44                 SCH 2003    WS  
2 3462  COLLIGNON JULES 22"49                 SCH 2003    WACO  
3 3357  LIFRANGE OLIVIER 22"54                 SCH 2003    WS  
4 3216  FLORKIN THOMAS 23"26                 SCH 2003    FCHA  
3250  MEDAN MARKO DNS                 SCH 2003    RESC  


200 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 3 Vent: -0,5m/s 16:49
1 3529  LAURENT LUCA 22"58                 SCH 2004    SMAC  
2 3386  CAUCHETEUX QUENTIN 23"37                 SCH 2004    SER  
3 3179  LIENARD ROMAIN 24"00                 SCH 2004    OSGA  
4 3385  CAUCHETEUX FRANÇOIS 24"28                 SCH 2004    SER  
3165  PIERRE LOUIS DNS                 SCH 2003    BBS  


200 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 Vent: -0,8m/s 16:47
1 3379  DELVAUX MACÉO 23"82                 SCH 2004    ATH  
2 3169  VILPOIX - PHILLIPS WILLIA 23"98                 SCH 2004    BBS  
3 3425  PLUVINAGE VICTOR 24"10                 SCH 2004    CAF  
4 3409  CUISINIER MAEL 24"43                 SCH 2003    ATH  
5 3519  GALLEZ ANTOINE 24"80                 SCH 2003    SMAC  


200 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 Vent: +0,4m/s 16:47
1 3554  FLAMANG MAXIMILIEN 24"78                 SCH 2003    MOHA  
2 3372  RODONO MATTEO 25"29                 SCH 2004    CABW  
3 3544  NAHON ALEXI 26"69                 SCH 2003    RCAS  
4 3445  MATHIEU LOUCA 26"86                 SCH 2003    CAF  
5 3438  GUTIERREZ RAYA PACO 28"91                 SCH 2003    UAC  


200 METRES CADETS HOMMES Série: 4 Vent: +0,6m/s 16:47
1 1306  VANDOOREN GATIEN 23"77                 CH 2005    JSMC  
2 1628  GARCIA SAOUT GABRIEL 24"04                 CH 2005    SMAC  
3 1456  KALUT ANTOINE 24"10                 CH 2005    FCHA  
1696  LO BIANCO JOSHUA DNF                 CH 2005    RFCL  
1862  LECHANTRE MARIC DQ                 CH 2005    HUY R : 163.3a/TR17.3.1


200 METRES CADETS HOMMES Série: 3 Vent: -0,8m/s 16:37
1 1575  AGBASSA ARTHUR 24"34                 CH 2005    CSF  
2 1682  BAZIN LIAM 24"59                 CH 2005    CABW  
3 1937  BIALA KENNY-FELDER 24"88                 CH 2005    RESC  
3 1340  LAMBERT ANTOINE 24"88                 CH 2005    ARCH  
5 1754  LIBERATI LUCA 25"04                 CH 2005    DS  


200 METRES CADETS HOMMES Série: 2 Vent: +0,5m/s 16:37
1 1464  CARLIER ETHAN 24"80                 CH 2005    DS  
2 1581  GEOFFROY LÉO 25"01                 CH 2005    DS  
3 1542  NEVEUX ALIX 25"15                 CH 2005    CRAC  
4 1877  HAMID MOHSEN 25"82                 CH 2005    CRAC  
1330  IMPEDOVO ANTON DQ                 CH 2006    CSF R : 163.3a/TR17.3.1


TRIPLE SAUT SCOLAIRES DAMES 16:34
1 3604  JEANPIERRE LISA 11m18 +0,5m/s                 SCD 2004    CSDY  
2 3449  CORNE LOUISE 10m29 +1,1m/s                 SCD 2004    SPA  
3 3556  SCHNEIDER FLAVIE° 10m18 +0,8m/s                 SCD 2004    JSMC  
4 3596  PINEUR CLÉMENTINE 10m03 +1,7m/s                 SCD 2004    FCHA  
5 3641  VAN DEN BRANDE EMMA 9m44 +0,7m/s                 SCD 2003    HF  
5 3641  VAN DEN BRANDE EMMA 9m53 +2,4m/s                 SCD 2003    HF  
6 3765  DAUMERIE CHIARA 9m44 0,0m/s                 SCD 2003    ACLO  
7 3467  VOHS CAMILLE 8m49 +0,6m/s                 SCD 2003    SPA  
8 3932  VINCENT ELISA 8m37 -1,5m/s                 SCD 2003    SPA  


POIDS (5kg) SCOLAIRES HOMMES 16:31
1 3318  HUMBLET MARIUS 13m18                 SCH 2003    HF  
2 3523  VAN DYCKE JORDAN 13m15                 SCH 2003    CSF  
3 3249  DE TOLLENAERE TOM 12m60                 SCH 2003    RESC  
4 3168  BODART ARTHUR 11m61                 SCH 2003    BBS  
5 3130  DETHIER ROMAIN 11m38                 SCH 2003    CRAC  
6 3244  RENSONNET JULIEN 10m88                 SCH 2004    HF  
7 3227  BAIKRY MARTIN 10m26                 SCH 2003    HF  
8 3552  SOLAGNA NATHAN 10m15                 SCH 2004    MOHA  
9 3157  ARNAUD BATISTE 9m89                 SCH 2003    FLEU  
10 3475  DOMBRET LOÏC 9m38                 SCH 2004    RCAS  


JAVELOT (500gr) CADETTES DAMES 16:29
1 1346  DEKIMPE LISANDRE 33m22                 CD 2006    EAH  
2 2024  DELBROECK LILY 32m54                 CD 2005    USTA  
3 2061  LORGE ROMANE 31m58                 CD 2005    DAMP  
4 1391  LONGUEVILLE ZOÉ 30m90                 CD 2005    FCHA  
5 1566  SERNEELS EMELINE 27m87                 CD 2005    CSDY  
6 1665  BLAISE MANON 26m20                 CD 2005    HF  
7 1318  ABU JAHRUR LINE 25m46                 CD 2006    DAMP  
8 1924  CHARLIER EMILIE 25m06                 CD 2005    HERV  
9 1939  DE SCHRYVER ZHORA 23m50                 CD 2005    USTA  
10 1615  FERON JOSÉPHINE 22m32                 CD 2006    FCHA  


200 METRES CADETS HOMMES Série: 1 Vent: +1,4m/s 16:28
1 1821  VANHOOF MATHIAS 25"86                 CH 2006    RCAS  
2 1416  GILLES OSCAR 26"53                 CH 2006    HUY  
3 1802  COSTANTINI SACHA 26"79                 CH 2006    CABW  
4 1779  PHILIPPE TYBALT 27"45                 CH 2006    DAMP  
5 1922  VEREEKE AMORY 29"84                 CH 2006    RESC  


200 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 4 Vent: +1,1m/s 16:24
1 3838  NZUKOU WAKAM CALLIE LIZZI 25"09                 SCD 2003    MOHA  
2 3514  JEHAES MARINE 25"31                 SCD 2003    SER  
3 3513  COLLARD ERINE 25"53                 SCD 2003    SER  
4 3535  O'SHEA CHLOÉ 26"14                 SCD 2003    USBW  
5 3537  BUIS NOA 27"18                 SCD 2003    FCHA  


200 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 3 Vent: +1,0m/s 16:22
1 3808  GERVY ZOÉ 26"53                 SCD 2003    CABW  
2 3439  BRUGGEN CLARA 26"69                 SCD 2003    SER  
3 3585  KEDZIERSKI EVA 27"59                 SCD 2004    CSDY  
4 3796  PETIT MANON 29"18                 SCD 2003    HUY  
3815  MEDDOUR SOFIA DNF                 SCD 2003    WS  


200 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 2 Vent: +1,5m/s 16:22
1 3891  COCHAIN LAURIE 27"25                 SCD 2004    FLEU  
2 3502  KNOCKAERT ALIX 27"36                 SCD 2004    JSMC  
3 3844  MAHIEU MAELYS 27"87                 SCD 2003    DS  
4 3575  MARTINS JUNIOR MAGALY 28"86                 SCD 2004    RESC  
5 3609  DE GREEF ELSA 29"20                 SCD 2003    CABW  


200 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 Vent: +0,2m/s 16:21
1 3618  EYSKENS NORA 27"60                 SCD 2004    CSDY  
2 3458  FRANS EMMA 28"41                 SCD 2003    SPA  
3 3880  NDIAYE SOUKEYNA 28"91                 SCD 2003    CSF  
4 3596  PINEUR CLÉMENTINE 29"11                 SCD 2004    FCHA  
5 3667  MARCHAL LENA 29"72                 SCD 2003    ARCH  


200 METRES CADETTES DAMES Série: 4 Vent: +0,5m/s 16:21
1 1416  LEPÈRE LOLA 26"01                 CD 2005    BBS  
2 1332  GEOFFROY MAËLLE 26"80                 CD 2005    DAMP  
3 1715  PINTER LEA 26"95                 CD 2005    CABW  
4 1757  MORTANT AUDREY 27"66                 CD 2006    CABW  
5 1326  EL-TOUNI ZÉINAB° 27"94                 CD 2006    CSF  


200 METRES CADETTES DAMES Série: 3 Vent: -0,6m/s 16:12
1 1452  MUSEUR CALISTA 26"77                 CD 2005    OSGA  
2 1541  ROUFART LOUISE 27"30                 CD 2005    CABW  
3 1824  MERKOURAKI MARIA 28"31                 CD 2005    CSF  
4 1995  BANGOURA KADIATOU 28"40                 CD 2005    RCAS  
5 1366  JADOUL ELEONORE 28"64                 CD 2006    CABW  


200 METRES CADETTES DAMES Série: 2 Vent: -0,6m/s 16:09
1 1303  VANBIERVLIET JULIE 28"23                 CD 2005    JSMC  
2 1328  BERRICHI EMELYNE ° 28"64                 CD 2005    CAF  
3 1554  ROUSSEAU ANAELLE 28"85                 CD 2006    ACLO  
4 1766  PAPASTATHOPOULOS MARA 29"36                 CD 2005    ATH  
5 1403  DUTRIEUX LALY 29"63                 CD 2006    DS  
6 1940  DENNISON CHRYSTAL 30"65                 CD 2005    RESC  


200 METRES CADETTES DAMES Série: 1 Vent: +1,3m/s 16:08
1 1367  KUBIAK JOANNA 29"11                 CD 2006    RESC  
2 2114  LUZITU DEBORAH 29"55                 CD 2005    RCAS  
3 1419  MOREAU LÉONTINE 29"58                 CD 2005    BBS  
4 2036  DIARRA EVA MARIAME 30"16                 CD 2006    RCAS  
5 2012  LLOPIS IBORRA MAEVA 30"43                 CD 2006    JSMC  
6 1490  SALIEN LIANA 31"91                 CD 2006    ROCA  


800 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 15:59
1 3245  DEMANET GREGOIRE 1'56"22                 SCH 2003    SMAC  
2 3159  ESPAGNET MATHIS 1'57"33                 SCH 2003    HUY  
3 3440  NICOLAS MEAREGU 1'57"70                 SCH 2004    DAMP  
4 3110  DEMARET LUCAS 1'57"86                 SCH 2003    ACLO  
5 3117  TURPYN EDGARD 2'01"34                 SCH 2004    JSMC  
6 3158  DUYSINX TOM 2'02"99                 SCH 2004    HUY  
7 3419  VANDURMEN JULIEN 2'06"77                 SCH 2004    USTA  
8 3263  SCHODER HUGO 2'07"36                 SCH 2004    FCHA  
9 3489  DE SANCTIS NATAN 2'08"17                 SCH 2004    CRAC  


800 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 15:55
1 3302  COLOT PIERRE 2'03"00                 SCH 2003    DS  
2 3299  DUYCKAERTS LOUIS 2'04"94                 SCH 2003    CSF  
3 3628  MATHÉ JULIAN 2'06"45                 SCH 2004    RCAS  
4 3122  MASSCHAELE ARNAUD 2'08"56                 SCH 2003    ARCH  
5 3332  DE LIÈGE MAXIME 2'09"43                 SCH 2003    UAC  
6 3101  REGAERT SIMON 2'11"77                 SCH 2004    OCAN  
7 3119  DANDOY ROMAN 2'12"01                 SCH 2003    ARCH  
8 3275  JOURNEL MAXIME 2'12"10                 SCH 2003    OSGA  
9 3598  DJOUADA OTHMAN 2'16"01                 SCH 2004    JSMC  


800 METRES CADETS HOMMES Série: 2 15:52
1 1467  JEUKENNE SIMON 2'09"72                 CH 2005    HERV  
2 1654  COURTOIS MARTIN 2'10"30                 CH 2006    CABW  
3 1376  CORTES LECLOU AMADEO 2'10"96                 CH 2006    RFCL  
4 1503  DAUCHAT CYRIL 2'11"72                 CH 2006    HF  
5 1531  HERBAY THEO 2'15"30                 CH 2005    SMAC  
6 1539  VAN LIERDE THEO 2'18"85                 CH 2005    OSGA  


800 METRES CADETS HOMMES Série: 1 15:49
1 1448  DEMOL LUCAS 2'19"36                 CH 2006    WS  
2 1308  WALCARIUS GAUTHIER 2'19"88                 CH 2006    JSMC  
3 1537  CAMBRON TOMMY 2'19"96                 CH 2006    CSDY  
4 1670  BRUYNBROECK DAMIEN 2'20"36                 CH 2006    CABW  
5 1375  DUCHESNE THOMAS 2'22"52                 CH 2006    RFCL  
6 1361  HANSSENS NATHAN 2'24"63                 CH 2005    RIWA  
7 1665  DE VREESE ESTEBAN 2'37"92                 CH 2006    MOHA  


800 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 2 15:42
1 3982  GRANDJEAN LUCIE 2'13"86                 SCD 2003    BBS  
2 3828  SCUTNAIRE LÉA 2'18"88                 SCD 2004    OSGA  
3 3746  FRANCOIS EVA 2'24"94                 SCD 2004    OSGA  
4 3835  VANHERENTHALS LISA 2'26"85                 SCD 2003    CSDY  
5 3486  VERBRUGGHE EMMA 2'27"43                 SCD 2003    HUY  
6 3493  PAULART AMÉLIE 2'30"66                 SCD 2004    OSGA  
7 3507  SCHMIT LILY ANGE 2'33"09                 SCD 2003    OCAN  


SAUT A LA PERCHE CADETS HOMMES 15:40
1 1902  URBANCZYK LUKAS 4m10                 CH 2005    MOHA  
2 1351  GALLOO TIMOTHEE 3m75                 CH 2005    ATC  
3 1428  SERRA ROMAIN 3m70                 CH 2005    BBS  
4 1519  FONTEYN MARTIN 3m50                 CH 2005    CSDY  
5 1426  BARTHELEMY JEAN-LOU 3m20                 CH 2006    MOHA  
6 1653  SIMON GUILLAUME 3m05                 CH 2005    CABW  
7 1410  GARSOUX CLEMENT 2m80                 CH 2006    SPA  
8 1714  DUMOULIN ELIE 2m70                 CH 2006    CSDY  
9 1429  SERRA ANTHONY 2m60                 CH 2006    BBS  


TRIPLE SAUT CADETTES DAMES 15:39
1 1566  SERNEELS EMELINE 10m81 +2,0m/s                 CD 2005    CSDY  
2 1481  TOPPET LOUISE 10m48 -3,0m/s                 CD 2005    FCHA  
3 1840  GOOSSENS EMMA 9m81 +0,9m/s                 CD 2005    SPA  
4 1492  DAUMERIE OLIVIA 8m95 +0,2m/s                 CD 2006    ACLO  
5 1829  HUMBLET CAMILLE 8m74 -2,7m/s                 CD 2006    HF  
6 1960  LELOUP PHÉBE 8m50 -1,0m/s                 CD 2006    MOHA  


SAUT EN HAUTEUR SCOLAIRES HOMMES 15:37
1 3171  RIGA AUDRIC 1m93                 SCH 2003    HUY  
2 3198  BARRY GADIRI 1m93                 SCH 2004    CRAC  
3 3205  DESCAMPS LUCAS 1m83                 SCH 2003    USBW  
4 3244  RENSONNET JULIEN 1m79                 SCH 2004    HF  
5 3331  SCARNIET NICOLAS 1m76                 SCH 2004    ACLO  
6 3284  PROVOOST NOA 1m70                 SCH 2004    HERV  
7 3350  SIMON ARTHUR 1m65                 SCH 2003    CABW  
8 3228  DUPONT NATHAN 1m60                 SCH 2004    OCAN  
9 3630  LECOMTE LILIAN 1m55                 SCH 2004    RFCL  
3535  SCHIEPERS ALEXANDRE DNS                 SCH 2004    RFCL  


800 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 15:34
1 3735  HAOUARI FARRAH 2'30"89                 SCD 2003    RESC  
2 3554  TROUSSART NOÉMIE 2'35"80                 SCD 2003    SMAC  
3 3696  RUBAIS CHLOÉ 2'36"02                 SCD 2004    MOHA  
4 3412  THEUNIS LINE 2'37"85                 SCD 2003    FCHA  
5 3824  DEVILLE FLAVIE 2'42"22                 SCD 2004    SPA  
6 3547  COURANGE ZOÉ 2'53"61                 SCD 2003    CSF  
3802  BUYSE ADÈLE DQ                 SCD 2003    JSMC R :163.5/TR17.5


800 METRES CADETTES DAMES Série: 2 15:26
1 1417  LOTHAIRE JULIETTE 2'22"04                 CD 2005    BBS  
2 1522  SECRETIN JULIETTE 2'22"64                 CD 2005    WACO  
3 1383  HENRIQUES DE GRENADA CYRIELLE 2'25"53                 CD 2006    WS  
4 1347  LECHAT LUCIE 2'25"56                 CD 2005    ACTE  
5 1953  DELHEZ JULIE 2'26"84                 CD 2005    HERV  
6 1703  FLAMENT LILI 2'30"38                 CD 2006    CABW  
7 1562  LÉONARD ÉLISE 2'34"11                 CD 2006    CSDY  
1748  LÉTÉ PHILOÉ DNF                 CD 2005    MOHA  


800 METRES CADETTES DAMES Série: 1 15:20
1 2164  GILLESSEN PERRINE 2'29"64                 CD 2006    SPA  
2 1392  SCALAIS JULIE 2'30"32                 CD 2006    FCHA  
3 1418  LOTHAIRE LUCIE 2'31"63                 CD 2006    BBS  
4 1434  MARON JADE 2'32"02                 CD 2005    BBS  
5 1447  VANTHOURNOUT ALYS 2'34"25                 CD 2006    OSGA  
6 1343  RULOT CLARA 2'38"16                 CD 2006    ARCH  
7 1505  JOSEPH CLEMENCE 2'39"51                 CD 2006    RFCL  
8 1319  THEYSKENS CASSANDRA 2'43"62                 CD 2005    ACLO  
9 1778  ELMEKKI SARAH 2'43"92                 CD 2005    RFCL  


100 METRES CADETTES DAMES Finale: A Vent: -1,0m/s 15:10
1 1715  PINTER LEA 12"98                 CD 2005    CABW  
2 1332  GEOFFROY MAËLLE 13"09                 CD 2005    DAMP  
3 1460  LAURENT ANYSSA 13"16                 CD 2006    MOHA  
4 1326  EL-TOUNI ZÉINAB° 13"45                 CD 2006    CSF  
1560  LEONARD ELISE DQ                 CD 2005    RESC R :162.6 / TR16.8
1452  MUSEUR CALISTA DQ                 CD 2005    OSGA R :162.6 / TR16.8


DISQUE (1,5kg) SCOLAIRES HOMMES 15:09
1 3107  PINTE ALEXANDRE 37m45                 SCH 2004    SER  
2 3168  BODART ARTHUR 35m10                 SCH 2003    BBS  
3 3385  CAUCHETEUX FRANÇOIS 34m95                 SCH 2004    SER  
4 3130  DETHIER ROMAIN 34m51                 SCH 2003    CRAC  
5 3441  GENOW SIMON 34m47                 SCH 2004    RIWA  
6 3224  POINT DANIEL° 34m03                 SCH 2003    DAMP  
7 3469  PARISSE AURÉLIEN 33m96                 SCH 2004    BBS  
8 3552  SOLAGNA NATHAN 32m89                 SCH 2004    MOHA  
9 3395  DEVUYST NEO 29m27                 SCH 2004    CSF  
10 3324  SIBOURG VALENTIN 19m04                 SCH 2004    RESC  


POIDS (3kg) CADETTES DAMES 15:03
1 1351  SCUTTENAIRE CLARA 12m92                 CD 2005    CABW  
2 2061  LORGE ROMANE 11m16                 CD 2005    DAMP  
3 1650  DAUGE OCEANE 10m52                 CD 2006    MOHA  
4 2060  VIRLET CAMILLE 10m26                 CD 2006    OSGA  
5 1353  LAMBERT CHLOÉ 10m25                 CD 2005    CABW  
6 1352  LAMBERT JULIE 10m00                 CD 2005    CABW  
7 1562  LÉONARD ÉLISE 9m48                 CD 2006    CSDY  
8 1513  L'HOSTE AUDREY 9m13                 CD 2005    DS  
9 2066  NTAMON MALAÏKA 8m59                 CD 2005    MOHA  
10 1789  PHILIPPART MARION 8m49                 CD 2005    CSDY  


100 METRES SCOLAIRES DAMES Finale: A Vent: -0,3m/s 15:02
1 3703  MORTANT ALEXANDRA 11"94                 SCD 2004    CABW  
2 3838  NZUKOU WAKAM CALLIE LIZZI 12"15                 SCD 2003    MOHA  
3 3514  JEHAES MARINE 12"28                 SCD 2003    SER  
4 3704  LAMBERT KYLIE 12"35                 SCD 2004    CABW  
5 3513  COLLARD ERINE 12"63                 SCD 2003    SER  
6 3535  O'SHEA CHLOÉ 12"74                 SCD 2003    USBW  


100 METRES CADETS HOMMES Finale: A Vent: +0,2m/s 15:01
1 1696  LO BIANCO JOSHUA 11"08                 CH 2005    RFCL  
2 1628  GARCIA SAOUT GABRIEL 11"84                 CH 2005    SMAC  
3 1911  SCHEERE THÉODORE 12"03                 CH 2005    RCB 12"021
4 1464  CARLIER ETHAN 12"03                 CH 2005    DS 12"026
5 1462  MAYUMA ENZO 12"05                 CH 2006    DS  
6 1456  KALUT ANTOINE 12"08                 CH 2005    FCHA  


JAVELOT (500gr) SCOLAIRES DAMES 15:01
1 3471  BALLAS ELSA 36m22                 SCD 2004    USBW  
2 3801  MULLER SARAH 35m42                 SCD 2004    RCAS  
3 3406  VANHAMME CAROLINE 33m52                 SCD 2003    JSMC  
4 3432  LAMBERT MANON 30m27                 SCD 2004    CABW  
5 3505  PONLOT CÉLIA 29m69                 SCD 2003    OCAN  
6 3595  LALOT ELSA 29m53                 SCD 2004    DAMP  
7 3404  REGAERT ELISE 29m45                 SCD 2003    OCAN  
8 3965  MAZY LOUISE 28m18                 SCD 2003    FCHA  
9 3669  WARNON MARINE 14m69                 SCD 2003    ARCH  
3690  MICHEL MALI NM                 SCD 2004    USTA  


100 METRES SCOLAIRES HOMMES Finale: A Vent: +0,1m/s 14:55
1 3529  LAURENT LUCA 11"01                 SCH 2004    SMAC  
2 3462  COLLIGNON JULES 11"20                 SCH 2003    WACO  
3 3146  FARESE FLORIAN 11"20                 SCH 2003    WS  
4 3357  LIFRANGE OLIVIER 11"26                 SCH 2003    WS  
5 3386  CAUCHETEUX QUENTIN 11"56                 SCH 2004    SER  
6 3250  MEDAN MARKO 11"62                 SCH 2003    RESC  


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Finale: A Vent: +0,1m/s 14:28
1 1549  MARDAGA INÈS 12"09                 CD 2006    SER  
2 1937  BOUCQUEY ZÉLIE 12"45                 CD 2005    RCB  
3 1460  LAURENT ANYSSA 12"65                 CD 2006    MOHA  
4 1867  SCHROEDER SOPHIA 12"88                 CD 2005    HF  
5 1881  ROTH EVA 13"05                 CD 2006    SER  
6 1441  MULLENS JULIETTE 13"27                 CD 2006    HUY  


100 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Finale: A Vent: -0,6m/s 14:21
1 3703  MORTANT ALEXANDRA 13"73                 SCD 2004    CABW  
2 3585  KEDZIERSKI EVA 15"02                 SCD 2004    CSDY  
3 3541  KEMPENER SHANIA 15"73                 SCD 2004    CABW  
4 3474  JÉROUVILLE ERJA 15"85                 SCD 2003    BBS  
5 3490  VREUX LÉA 15"85                 SCD 2004    OSGA  
6 3446  CORNEZ MARINE 15"90                 SCD 2003    USBW  


SAUT EN LONGUEUR SCOLAIRES HOMMES 14:19
1 3210  REIP MARTIN 6m81 +0,7m/s                 SCH 2003    HF  
2 3178  GIRARD AXEL 6m72 +1,5m/s                 SCH 2003    OSGA  
3 3174  SAMPSON YANNI 6m70 +2,0m/s                 SCH 2004    HUY  
4 3375  CARLIER ZACHARY 6m67 0,0m/s                 SCH 2004    CABW  
5 3188  LEJEUNE JEAN-BAPTISTE 6m63 +0,7m/s                 SCH 2003    RIWA  
6 3197  MOHRING NOE 6m37 +1,1m/s                 SCH 2004    HF  
7 3433  GRUSON AUGUSTIN 6m31 -1,0m/s                 SCH 2004    RESC  
8 3318  HUMBLET MARIUS 6m06 -2,1m/s                 SCH 2003    HF  
9 3589  MARENNE TOM 5m67 -0,3m/s                 SCH 2003    HF  
10 3321  CHEKEM RAMSES 5m36 +1,0m/s                 SCH 2003    RESC  


100 METRES HAIES CADETS HOMMES Finale: A Vent: -0,7m/s 14:16
1 1862  LECHANTRE MARIC 13"60                 CH 2005    HUY  
2 1691  RASE NEMO 13"75                 CH 2005    USBW  
3 1643  HORLAIT NATHAN 14"10                 CH 2006    CABW  
4 1462  MAYUMA ENZO 14"19                 CH 2006    DS  
5 1423  LECLERCQ CLÉMENT 14"20                 CH 2005    JSMC  
6 1829  MOUNTEWOU AUSTIN 14"36                 CH 2005    SMAC  


110 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Finale: A Vent: +1,4m/s 14:04
1 3216  FLORKIN THOMAS 14"44                 SCH 2003    FCHA  
2 3330  STAVART PIERRE 14"84                 SCH 2004    CSDY  
3 3192  ARIFI ILIAS 15"25                 SCH 2004    RESC  
4 3490  STRAET PIERRE 15"58                 SCH 2003    HERV  
5 3535  SCHIEPERS ALEXANDRE 15"61                 SCH 2004    RFCL  
6 3350  SIMON ARTHUR 16"69                 SCH 2003    CABW  


1500 METRES STEEPLE CADETS HOMMES Série: 1 13:25
1 1389  GEADA DA SILVA ANDRE NATHAN 4'51"51                 CH 2005    WACO  
2 1339  JANTON UGO 4'55"20                 CH 2006    ARCH  
3 1449  BRUYERE SASHA 4'58"79                 CH 2005    SMAC  
4 1406  FOULON ALEXIS 5'03"92                 CH 2006    CSF  
5 1441  DELBUSHAYE ETHAN 5'17"84                 CH 2005    HF  
6 1680  DUPUIS JULIAN 5'29"09                 CH 2005    ATH  
7 1434  PIETTE TOM 5'44"37                 CH 2006    HF  
8 1323  MONSEZ BASTIEN 5'44"60                 CH 2005    HERV  
9 1324  MONSEZ LUCAS 5'46"20                 CH 2005    HERV  


1500 METRES STEEPLE CADETTES DAMES Série: 1 13:25
1 1446  LENGELÉ ALICE 5'44"32                 CD 2005    OSGA  


POIDS (3kg) SCOLAIRES DAMES 13:21
1 3582  VAN DER MEULEN ALODIE 12m89                 SCD 2003    ATH  
2 3836  KENFACK DOUANLA ASTRID 12m84                 SCD 2004    RFCL  
3 3508  JENNES ESTELLE 12m04                 SCD 2004    HERV  
4 3484  GODENIR CELIA 11m01                 SCD 2004    BBS  
5 3432  LAMBERT MANON 10m92                 SCD 2004    CABW  
6 3519  ACKAERT VIOLETTE 9m80                 SCD 2003    HUY  
7 3401  DUBUS CAMILLE 9m30                 SCD 2004    JSMC  
8 3669  WARNON MARINE 8m81                 SCD 2003    ARCH  
9 3641  VAN DEN BRANDE EMMA 8m15                 SCD 2003    HF  
3635  NGALULA BOKONDA GLORIA° NM                 SCD 2004    MOHA  


JAVELOT (700gr) SCOLAIRES HOMMES 13:19
1 3444  DEMORTIER ROBIN 49m19                 SCH 2004    OCAN  
2 3178  GIRARD AXEL 48m96                 SCH 2003    OSGA  
3 3523  VAN DYCKE JORDAN 46m87                 SCH 2003    CSF  
4 3570  TAGHRET BADR 42m49                 SCH 2003    RCAS  
5 3101  REGAERT SIMON 42m24                 SCH 2004    OCAN  
6 3249  DE TOLLENAERE TOM 41m02                 SCH 2003    RESC  
7 3607  CREPIN YASSIN 38m51                 SCH 2004    HF  
8 3395  DEVUYST NEO 38m26                 SCH 2004    CSF  
9 3122  MASSCHAELE ARNAUD 37m10                 SCH 2003    ARCH  


SAUT EN LONGUEUR CADETS HOMMES 13:15
1 1306  VANDOOREN GATIEN 6m24 +0,3m/s                 CH 2005    JSMC  
2 1423  LECLERCQ CLÉMENT 6m22 -0,9m/s                 CH 2005    JSMC  
3 1829  MOUNTEWOU AUSTIN 6m02 0,0m/s                 CH 2005    SMAC  
4 1782  DEWEL HUGO 5m99 -1,6m/s                 CH 2005    USBW  
5 1684  FRANÇOIS XAVIER 5m93 -1,3m/s                 CH 2005    CABW  
6 1596  THOMAS ETHAN 5m60 -0,5m/s                 CH 2006    USBW  
7 1691  RASE NEMO 5m53 +0,7m/s                 CH 2005    USBW  
8 1893  RADERMECKER TOM 5m39 -0,5m/s                 CH 2005    HERV  
8 1893  RADERMECKER TOM 5m41 +2,3m/s                 CH 2005    HERV  
9 1373  PLAINCHAMP LUCAS 5m25 -1,6m/s                 CH 2006    DAMP  
9 1373  PLAINCHAMP LUCAS 5m32 +2,5m/s                 CH 2006    DAMP  
10 1644  FELLER SHAWN 5m30 -0,5m/s                 CH 2005    DAMP  


SAUT EN HAUTEUR SCOLAIRES DAMES 13:12
1 3537  BUIS NOA 1m59                 SCD 2003    FCHA  
2 3774  VIAENE LUNA 1m59                 SCD 2003    RESC  
3 3930  TOURE SAMIRA 1m56                 SCD 2003    CRAC  
4 3449  CORNE LOUISE 1m53                 SCD 2004    SPA  
5 3474  JÉROUVILLE ERJA 1m50                 SCD 2003    BBS  
6 3401  DUBUS CAMILLE 1m45                 SCD 2004    JSMC  
7 3447  VERBERGT LAURA 1m45                 SCD 2003    USBW  
7 3402  DUBUS JULIETTE 1m45                 SCD 2004    JSMC  
9 3451  GILSON LUCIE 1m40                 SCD 2003    RFCL  
9 3922  NIBOMBE AOUSSI FELICITE EYRAM 1m40                 SCD 2003    MOHA  


2000 METRES STEEPLE SCOLAIRES DAMES Série: 1 13:06
1 3441  LEFEVRE ELOISE 7'35"12                 SCD 2004    SER  
2 3492  GONNE SARAH 8'19"42                 SCD 2004    OSGA  
3 3689  FRACASSI OLIVIA 8'45"97                 SCD 2004    HERV  


2000 METRES STEEPLE SCOLAIRES HOMMES Série: 1 12:51
1 3121  LABAR CLÉMENT 5'56"57                 SCH 2003    ARCH  
2 3176  LENGELÉ ANTOINE 6'28"93                 SCH 2003    OSGA  
3 3136  SOLBREUX THIBAUD 7'06"64                 SCH 2004    CABW  


MARTEAU (3kg) CADETTES DAMES 12:49
1 1764  WALASIAK ZOÉ 28m74                 CD 2006    MOHA  
2 1897  DOMBRET LAURINE 27m81                 CD 2006    RCAS  


MARTEAU (3kg) SCOLAIRES DAMES 12:48
1 3404  REGAERT ELISE 37m75                 SCD 2003    OCAN  
2 3764  PAYEN CAMILLE 32m90                 SCD 2003    MOHA  
3 3859  ENGELEN SARAH 32m25                 SCD 2003    RFCL  
4 3505  PONLOT CÉLIA 31m99                 SCD 2003    OCAN  
5 3973  BRU ELEONORE 31m30                 SCD 2003    CABW  
6 3635  NGALULA BOKONDA GLORIA° 27m91                 SCD 2004    MOHA  
7 3458  FRANS EMMA 23m39                 SCD 2003    SPA  


100 METRES CADETS HOMMES Série: 3 Vent: +1,0m/s 12:33
1 1628  GARCIA SAOUT GABRIEL 11"85                 CH 2005    SMAC  
2 1462  MAYUMA ENZO 11"92                 CH 2006    DS  
3 1456  KALUT ANTOINE 11"96                 CH 2005    FCHA  
4 1330  IMPEDOVO ANTON 12"29                 CH 2006    CSF  
5 1821  VANHOOF MATHIAS 12"64                 CH 2006    RCAS  
6 1779  PHILIPPE TYBALT 12"93                 CH 2006    DAMP  


400 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 3 12:32
1 3116  DELBECQUE THIBAUT '52"11                 SCH 2004    JSMC  
2 3359  DEPESTELE LOUIS '54"01                 SCH 2004    MOHA  
3 3506  MATAGNE HENRI '54"57                 SCH 2003    HUY  
4 3145  SCHAFER KONSTANTIN° '54"89                 SCH 2004    WS  
5 3143  VANGEEBERGEN HUGO '54"92                 SCH 2004    RFCL  


400 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 12:29
1 3264  RENARD LOUIS '53"58                 SCH 2004    USTA  
2 3344  COLLETTE JUSTIN '54"04                 SCH 2003    ARCH  
3 3560  RAHMAN MEHDI '54"06                 SCH 2004    RCAS  
4 3624  GREENSLADE MATHIEU '56"43                 SCH 2004    RCB  


400 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 12:26
1 3219  DEJASSE LOIS '54"17                 SCH 2004    FLEU  
2 3473  DRESSE JERÔME '54"40                 SCH 2004    CSDY  
3 3533  PAQUOT JORIS '56"38                 SCH 2004    RCB  
4 3138  DELVIN THIBAUT '56"85                 SCH 2004    CABW  
5 3353  DECELLE SEAN '58"01                 SCH 2003    SER  


400 METRES CADETS HOMMES Série: 3 12:22
1 1443  SABLON GUILLAUME '53"30                 CH 2005    CRAC  
2 1635  PIROTTE CLEMENT '53"79                 CH 2005    HUY  
3 1610  RYSENAER BAPTISTE '54"27                 CH 2005    HERV  


SAUT A LA PERCHE SCOLAIRES DAMES 12:20
1 3654  LORGE GAELLE 2m60                 SCD 2003    SMAC  
2 3901  RANS ALEXANE 2m40                 SCD 2004    HERV  
3 3653  LORGE CLÉMENCE 2m40                 SCD 2004    SMAC  


SAUT A LA PERCHE CADETTES DAMES 12:19
1 1416  LEPÈRE LOLA 3m85                 CD 2005    BBS  
2 1747  DURIEUX CONSTANCE 3m00                 CD 2005    MOHA  
3 1619  HUYBENS CLÉMENCE 2m70                 CD 2005    CSDY  
4 1426  MOREAU LILOU 2m70                 CD 2005    DAMP  
5 1549  MARDAGA INÈS 2m50                 CD 2006    SER  
6 1486  HAMERS COLINE 2m40                 CD 2006    HERV  
7 1409  LOOTVOET ELISE 2m20                 CD 2006    DAMP  


400 METRES CADETS HOMMES Série: 2 12:17
1 1528  ROUSSEAU XAVIER '54"77                 CH 2006    CABW  
2 1470  JORDENS BRICE '55"18                 CH 2006    ARCH  
3 1906  MORIELLO LORIS '56"60                 CH 2005    RFCL  
4 1386  CARMANS LOUIS '56"93                 CH 2005    FCHA  
5 1689  PAUWELS ANTHONY '59"39                 CH 2005    CABW  


400 METRES CADETS HOMMES Série: 1 12:17
1 1579  BLOMART NATHAN '58"81                 CH 2006    USBW  
2 1442  MOHRING JONAS 1'00"61                 CH 2005    HF  
3 1574  BRUGGEN CLEMENT 1'01"39                 CH 2006    SER  
4 1377  VANGEEBERGEN BASTIEN 1'02"06                 CH 2006    RFCL  
5 1452  MOHRING BASTIEN 1'02"10                 CH 2005    HF  


400 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 3 12:14
1 3704  LAMBERT KYLIE '55"85                 SCD 2004    CABW  
2 3987  BOTTY GYLLIANE '56"54                 SCD 2004    RFCL  
3 3406  VANHAMME CAROLINE '59"26                 SCD 2003    JSMC  
4 3518  GABRIEL NELL 1'01"32                 SCD 2004    RFCL  


400 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 2 12:14
1 3528  HAMERS CLÉMENCE 1'03"81                 SCD 2003    HERV  
2 3766  BOMBO IRYNA 1'04"02                 SCD 2003    MOHA  
3 3947  CORNET ALICE 1'04"78                 SCD 2004    RFCL  
4 3540  BULSEI MARGOT 1'04"96                 SCD 2004    CABW  
5 3823  DEMARTIN ZEHAB 1'07"44                 SCD 2003    SPA  


400 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 12:14
1 3542  POSSEN ANNA 1'03"41                 SCD 2004    RFCL  
2 3887  DE PAZ Y FUENTE ELSA 1'07"03                 SCD 2004    RCAS  
3 3477  DEVILLE EMMA 1'07"84                 SCD 2004    SPA  
4 3647  STOCQ CAMILLE 1'10"12                 SCD 2003    WS  
5 3863  WERNY LÉA 1'12"38                 SCD 2003    SER  


SAUT EN LONGUEUR SCOLAIRES DAMES 12:12
1 3582  VAN DER MEULEN ALODIE 5m46 -1,4m/s                 SCD 2003    ATH  
2 3451  GILSON LUCIE 5m24 0,0m/s                 SCD 2003    RFCL  
3 3595  LALOT ELSA 5m05 -1,1m/s                 SCD 2004    DAMP  
3 3595  LALOT ELSA 5m14 +2,6m/s                 SCD 2004    DAMP  
4 3604  JEANPIERRE LISA 4m98 -0,7m/s                 SCD 2004    CSDY  
4 3604  JEANPIERRE LISA 4m98 +3,2m/s                 SCD 2004    CSDY  
5 3490  VREUX LÉA 4m98 +1,1m/s                 SCD 2004    OSGA  
6 3642  LUCAS CLARA 4m91 -1,3m/s                 SCD 2004    RESC  
7 3541  KEMPENER SHANIA 4m90 -1,6m/s                 SCD 2004    CABW  
8 3556  SCHNEIDER FLAVIE° 4m74 +0,1m/s                 SCD 2004    JSMC  
9 3540  BULSEI MARGOT 4m64 -0,7m/s                 SCD 2004    CABW  
10 3493  PAULART AMÉLIE 4m35 +0,4m/s                 SCD 2004    OSGA  


400 METRES CADETTES DAMES Série: 2 11:58
1 1382  LATINNE ELEA 1'01"34                 CD 2005    WS  
2 1380  BONJEAN EMY 1'03"32                 CD 2006    SPA  
3 1575  GODEAU ELEA 1'03"73                 CD 2005    ACLO  
4 1577  SCHODER JEANNE 1'05"49                 CD 2006    FCHA  


400 METRES CADETTES DAMES Série: 1 11:56
1 1540  WANSART THÉA 1'05"46                 CD 2005    SPA  
2 1334  DELHAYE VIOLAINE 1'06"58                 CD 2005    DAMP  
3 2162  MOSSUTO ALESSIA 1'06"80                 CD 2005    USBW  
4 1523  WITTEMANS INGE 1'08"86                 CD 2006    WACO  


JAVELOT (600gr) CADETS HOMMES 11:45
1 1546  MONFRANS THOMAS 46m59                 CH 2005    CABW  
2 1723  IMFELD ROCCO° 44m13                 CH 2006    CSF  
3 1730  ALIVODOJ DEVIS° 36m69                 CH 2005    CSF  
4 1427  WOJTA NICOLAS 34m01                 CH 2005    HUY  
5 1858  VAN HEES JEAN-FRANÇOIS 33m68                 CH 2005    CSF  
6 1420  THIRY ERWAN 33m14                 CH 2006    OSGA  
7 1303  LEFEBVRE TOM 32m61                 CH 2005    OCAN  
8 1429  SERRA ANTHONY 28m39                 CH 2006    BBS  
9 1362  LANNOO MAX 26m55                 CH 2006    CABW  
10 1412  BODART LOUIS 23m67                 CH 2006    BBS  


100 METRES CADETS HOMMES Série: 4 Vent: +0,7m/s 11:40
1 1911  SCHEERE THÉODORE 11"93                 CH 2005    RCB  
2 1682  BAZIN LIAM 12"16                 CH 2005    CABW  
3 1581  GEOFFROY LÉO 12"19                 CH 2005    DS  
4 1575  AGBASSA ARTHUR 12"33                 CH 2005    CSF  
5 1715  ABDOUL WAHAB LÉLIO 12"47                 CH 2006    HF  
1866  NIJSSEN GORIK DNS                 CH 2006    WACO  


100 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 4 Vent: +1,2m/s 11:36
1 3146  FARESE FLORIAN 11"18                 SCH 2003    WS  
2 3375  CARLIER ZACHARY 11"68                 SCH 2004    CABW  
3 3409  CUISINIER MAEL 11"84                 SCH 2003    ATH  
4 3169  VILPOIX - PHILLIPS WILLIA 11"98                 SCH 2004    BBS  
5 3589  MARENNE TOM 12"05                 SCH 2003    HF  
6 3554  FLAMANG MAXIMILIEN 12"36                 SCH 2003    MOHA  


100 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 3 Vent: +0,6m/s 11:31
1 3462  COLLIGNON JULES 11"11                 SCH 2003    WACO  
2 3250  MEDAN MARKO 11"47                 SCH 2003    RESC  
3 3179  LIENARD ROMAIN 11"83                 SCH 2004    OSGA  
4 3379  DELVAUX MACÉO 11"91                 SCH 2004    ATH  
5 3372  RODONO MATTEO 12"60                 SCH 2004    CABW  
6 3364  ELENGESA GASPARD 13"33                 SCH 2004    RESC  


100 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 Vent: +0,5m/s 11:26
1 3357  LIFRANGE OLIVIER 11"16                 SCH 2003    WS  
2 3386  CAUCHETEUX QUENTIN 11"47                 SCH 2004    SER  
3 3324  SIBOURG VALENTIN 11"97                 SCH 2004    RESC  
4 3435  GUILLAUME CLEMENT 12"20                 SCH 2004    RESC  
5 3138  DELVIN THIBAUT 12"44                 SCH 2004    CABW  


100 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 Vent: +0,5m/s 11:24
1 3529  LAURENT LUCA 11"09                 SCH 2004    SMAC  
2 3197  MOHRING NOE 11"73                 SCH 2004    HF  
3 3165  PIERRE LOUIS 11"76                 SCH 2003    BBS  
4 3425  PLUVINAGE VICTOR 12"03                 SCH 2004    CAF  
5 3498  BLANCKAERT HUGO 12"26                 SCH 2003    WS  


MARTEAU (5kg) SCOLAIRES HOMMES 11:18
1 3347  BETTOLO ANTHONY 56m20                 SCH 2004    ARCH  
2 3224  POINT DANIEL° 37m90                 SCH 2003    DAMP  
3 3251  MAIRY CORENTIN 28m21                 SCH 2004    DAMP  
4 3400  FELLER LENNY 23m80                 SCH 2004    DAMP  


SAUT EN LONGUEUR CADETTES DAMES 11:13
1 1707  COLLETTE FLORA 5m06 +3,4m/s                 CD 2005    ARCH  
1 1707  COLLETTE FLORA 5m00 +1,0m/s                 CD 2005    ARCH  
2 1885  HERVERS ANNE-LAURE 4m97 +1,5m/s                 CD 2005    HERV  
3 1571  STREPENNE JEANNE 4m84 +1,3m/s                 CD 2005    CSDY  
4 1741  CARLIER LUCIE 4m65 +0,2m/s                 CD 2006    USTA  
5 1867  SCHROEDER SOPHIA 4m61 -0,6m/s                 CD 2005    HF  
6 1559  AGUZA VIERA OLIVIA 4m12 -1,1m/s                 CD 2006    RESC  
7 1355  MUYLLE-BAERT LÉA 3m92 +0,4m/s                 CD 2005    JSMC  
1705  COLLINGE ADÈLE DNS                 CD 2005    ARCH  


SAUT EN HAUTEUR CADETS HOMMES 11:10
1 1782  DEWEL HUGO 1m84                 CH 2005    USBW  
2 1893  RADERMECKER TOM 1m76                 CH 2005    HERV  
3 1596  THOMAS ETHAN 1m73                 CH 2006    USBW  
4 1488  COMTE ALEXANDER 1m65                 CH 2006    SMAC  
5 1656  DE GREEF MARTIN 1m60                 CH 2006    CSF  
6 1657  MARTIN CYRIL 1m60                 CH 2006    CSF  
7 1890  MATTHIEU LIONEL 1m50                 CH 2005    FLEU  


100 METRES CADETS HOMMES Série: 2 Vent: +0,6m/s 11:03
1 1464  CARLIER ETHAN 12"06                 CH 2005    DS  
2 1754  LIBERATI LUCA 12"09                 CH 2005    DS  
3 1937  BIALA KENNY-FELDER 12"17                 CH 2005    RESC  
4 1643  HORLAIT NATHAN 12"28                 CH 2006    CABW  
5 1416  GILLES OSCAR 12"83                 CH 2006    HUY  
6 1425  LORETTE LOUIS 12"96                 CH 2006    CABW  


100 METRES CADETS HOMMES Série: 1 Vent: +0,6m/s 10:59
1 1696  LO BIANCO JOSHUA 11"13                 CH 2005    RFCL  
2 1340  LAMBERT ANTOINE 12"07                 CH 2005    ARCH  
3 1534  DESPREZ MATTHÉO 12"39                 CH 2005    USTA  
4 1644  FELLER SHAWN 12"62                 CH 2005    DAMP  
5 1535  BOSMAN ALEXIS 12"75                 CH 2005    CSDY  
1979  YERASIMOU MICHAËL DQ                 CH 2005    CSDY R :162.6 / TR16.8


100 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 4 Vent: +0,8m/s 10:50
1 3838  NZUKOU WAKAM CALLIE 12"28                 SCD 2003    MOHA  
2 3513  COLLARD ERINE 12"47                 SCD 2003    SER  
3 3502  KNOCKAERT ALIX 13"28                 SCD 2004    JSMC  
4 3511  DELHAYE AURORE 13"55                 SCD 2003    ATC  
5 3880  NDIAYE SOUKEYNA 13"92                 SCD 2003    CSF  


100 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 3 Vent: -0,3m/s 10:47
1 3514  JEHAES MARINE 12"41                 SCD 2003    SER  
2 3535  O'SHEA CHLOÉ 12"65                 SCD 2003    USBW  
3 3618  EYSKENS NORA 13"39                 SCD 2004    CSDY  
4 3508  JENNES ESTELLE 13"45                 SCD 2004    HERV  
5 3609  DE GREEF ELSA 14"43                 SCD 2003    CABW  


100 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 2 Vent: -0,9m/s 10:46
1 3704  LAMBERT KYLIE 12"31                 SCD 2004    CABW  
2 3439  BRUGGEN CLARA 13"00                 SCD 2003    SER  
3 3815  MEDDOUR SOFIA 13"59                 SCD 2003    WS  
4 3844  MAHIEU MAELYS 13"77                 SCD 2003    DS  
5 3674  DEFOIN EVA 13"93                 SCD 2004    CABW  


100 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 Vent: -0,2m/s 10:46
1 3703  MORTANT ALEXANDRA 11"99                 SCD 2004    CABW  
2 3808  GERVY ZOÉ 13"01                 SCD 2003    CABW  
3 3891  COCHAIN LAURIE 13"30                 SCD 2004    FLEU  
4 3796  PETIT MANON 13"97                 SCD 2003    HUY  


100 METRES CADETTES DAMES Série: 4 Vent: +0,1m/s 10:46
1 1460  LAURENT ANYSSA 13"10                 CD 2006    MOHA  
2 1715  PINTER LEA 13"18                 CD 2005    CABW  
3 1541  ROUFART LOUISE 13"44                 CD 2005    CABW  
4 1328  BERRICHI EMELYNE ° 13"91                 CD 2005    CAF  
5 1733  MBAYA TCHATCHOU HILA 13"96                 CD 2005    ATH  
6 1403  DUTRIEUX LALY 14"14                 CD 2006    DS  


100 METRES CADETTES DAMES Série: 3 Vent: +0,8m/s 10:45
1 1560  LEONARD ELISE 13"11                 CD 2005    RESC  
2 1670  BARAMOTO YAYU PAOLINA 13"40                 CD 2005    OCAN  
3 1879  RAVERT LÉA 13"78                 CD 2005    MOHA  
4 1823  NSIALA KAPINGA KATAN 13"94                 CD 2005    CSF  
5 1367  KUBIAK JOANNA 14"17                 CD 2006    RESC  
6 2062  WELEDJI KYLA-JULIE 14"97                 CD 2006    CABW  


100 METRES CADETTES DAMES Série: 2 Vent: +1,6m/s 10:33
1 1332  GEOFFROY MAËLLE 12"98                 CD 2005    DAMP  
2 1303  VANBIERVLIET JULIE 13"31                 CD 2005    JSMC  
3 1824  MERKOURAKI MARIA 13"39                 CD 2005    CSF  
4 1760  LAMA ROSE 13"75                 CD 2006    USBW  
5 1419  MOREAU LÉONTINE 14"24                 CD 2005    BBS  


100 METRES CADETTES DAMES Série: 1 Vent: +1,1m/s 10:30
1 1452  MUSEUR CALISTA 12"59                 CD 2005    OSGA  
2 1326  EL-TOUNI ZÉINAB° 13"23                 CD 2006    CSF  
3 1995  BANGOURA KADIATOU 13"40                 CD 2005    RCAS  
4 1554  ROUSSEAU ANAELLE 13"69                 CD 2006    ACLO  
5 1559  AGUZA VIERA OLIVIA 14"54                 CD 2006    RESC  


110 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 Vent: +0,6m/s 10:15
1 3216  FLORKIN THOMAS 14"52                 SCH 2003    FCHA  
2 3330  STAVART PIERRE 15"19                 SCH 2004    CSDY  
3 3192  ARIFI ILIAS 15"21                 SCH 2004    RESC  
4 3535  SCHIEPERS ALEXANDRE 15"27                 SCH 2004    RFCL  
5 3490  STRAET PIERRE 15"79                 SCH 2003    HERV  
6 3350  SIMON ARTHUR 16"93                 SCH 2003    CABW  


100 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 3 Vent: +0,6m/s 10:06
1 1643  HORLAIT NATHAN 14"12                 CH 2006    CABW  
2 1462  MAYUMA ENZO 14"68                 CH 2006    DS  
3 1703  MALKIC PIERRE 14"97                 CH 2005    RCB  
4 1373  PLAINCHAMP LUCAS 15"41                 CH 2006    DAMP  
5 1700  BODDEWYN DUMON ALEXANDRE 16"11                 CH 2006    RCB  
6 1618  BODART QUENTIN 17"01                 CH 2005    CSDY  


100 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 2 Vent: +0,9m/s 10:04
1 1423  LECLERCQ CLÉMENT 13"85                 CH 2005    JSMC  
2 1691  RASE NEMO 14"02                 CH 2005    USBW  
3 1829  MOUNTEWOU AUSTIN 14"42                 CH 2005    SMAC  
4 1911  SCHEERE THÉODORE 14"87                 CH 2005    RCB  
5 1906  MORIELLO LORIS 15"48                 CH 2005    RFCL  
6 1621  STAVART JEAN 17"87                 CH 2006    CSDY  


MARTEAU (4kg) CADETS HOMMES 10:04
1 1440  DELBUSHAYE MATÉO 26m98                 CH 2005    HF  
2 1894  HOFMANN ADRIEN 24m63                 CH 2006    RFCL  
3 1786  MULLER ALOÏS 19m62                 CH 2006    RCAS  


100 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 1 Vent: +0,9m/s 10:01
1 1862  LECHANTRE MARIC 14"27                 CH 2005    HUY  
2 1308  WALCARIUS GAUTHIER 15"56                 CH 2006    JSMC  
3 1653  SIMON GUILLAUME 15"68                 CH 2005    CABW  
4 1670  BRUYNBROECK DAMIEN 16"21                 CH 2006    CABW  
5 1444  THIRY ANTOINE 18"78                 CH 2006    CRAC  
1860  DEKEGEL ACHILLE DQ                 CH 2005    ATH R :TR.22.6.2


100 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 3 Vent: +0,2m/s 09:54
1 3490  VREUX LÉA 15"95                 SCD 2004    OSGA  
2 3446  CORNEZ MARINE 16"10                 SCD 2003    USBW  
3 3509  JENNES FLORENCE 17"33                 SCD 2004    HERV  
4 3836  KENFACK DOUANLA ASTRID 21"08                 SCD 2004    RFCL  


100 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 2 Vent: -1,0m/s 09:50
1 3585  KEDZIERSKI EVA 15"10                 SCD 2004    CSDY  
2 3541  KEMPENER SHANIA 15"87                 SCD 2004    CABW  
3 3629  DEWILDE CAROLE 17"56                 SCD 2004    CSF  
4 3519  ACKAERT VIOLETTE 17"62                 SCD 2003    HUY  
5 3402  DUBUS JULIETTE 18"03                 SCD 2004    JSMC  


100 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 1 Vent: -0,6m/s 09:50
1 3703  MORTANT ALEXANDRA 14"03                 SCD 2004    CABW  
2 3474  JÉROUVILLE ERJA 16"34                 SCD 2003    BBS  
3 3930  TOURE SAMIRA 17"52                 SCD 2003    CRAC  
4 3872  BAUWENS ELISE 17"80                 SCD 2004    HERV  
5 3741  GOMRÉE CHLOÉ 17"99                 SCD 2003    CABW  


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 4 Vent: -0,3m/s 09:41
1 1937  BOUCQUEY ZÉLIE 12"51                 CD 2005    RCB  
2 1864  DE CONINCK SVENIA 13"50                 CD 2005    DAMP  
3 2012  LLOPIS IBORRA MAEVA 15"32                 CD 2006    JSMC  
1512  LOHOUES ELMI DQ                 CD 2005    CRAC R TR 22.6.3.


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 3 Vent: -0,2m/s 09:39
1 1867  SCHROEDER SOPHIA 12"64                 CD 2005    HF  
2 1881  ROTH EVA 13"01                 CD 2006    SER  
3 1705  COLLINGE ADÈLE 13"86                 CD 2005    ARCH  
4 1486  HAMERS COLINE 15"78                 CD 2006    HERV  
2062  WELEDJI KYLA-JULIE DQ                 CD 2006    CABW R :162.6 / TR16.8


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 2 Vent: +0,3m/s 09:37
1 1460  LAURENT ANYSSA 12"72                 CD 2006    MOHA  
2 2035  DELHEZ EMMA 13"24                 CD 2005    MOHA  
3 2024  DELBROECK LILY 13"99                 CD 2005    USTA  
4 1760  LAMA ROSE 14"15                 CD 2006    USBW  
1789  PHILIPPART MARION DQ                 CD 2005    CSDY R :TR.22.6.2


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 1 Vent: -0,6m/s 09:36
1 1549  MARDAGA INÈS 12"48                 CD 2006    SER  
2 1441  MULLENS JULIETTE 13"21                 CD 2006    HUY  
3 1877  DEWEL EVA 14"32                 CD 2006    USBW  
4 1704  DESSART LUCILE 14"32                 CD 2005    CABW  
5 1310  VANHAMME SARAH 14"98                 CD 2006    JSMC  




©2020cabw.be