Résultats de la compétition du 15/02/2020 - R.C.A.B.W.
Dernière mise-à-jour: 16/02/2020 11:46:26       Courses: Liste des Séries       Courses: Composition des Finales       Concours: Liste des Participants

Samedi 15 Février 2020 : GRAND PRIX DE LA VILLE DE NIVELLES (Lbfa n° F2959)

SAUT EN HAUTEUR MINIMES DAMES 18:23
1 9107  THIAM NAFY 1m43                 MD 2007    CSDY  
2 8857  ROZA SANCHEZ EMILIE 1m40                 MD 2007    CSDY  
3 8764  ROLAND VIOLETTE 1m31                 MD 2007    CABW  
3 9204  BERCKMANS HELINE 1m31                 MD 2007    CSDY  
5 8994  PREVINAIRE ZOE 1m20                 MD 2007    CABW  
5 8641  POELAERT ETHYS 1m20                 MD 2008    CABW  
7 8912  JOSSE ELISE 1m20                 MD 2008    CSDY  
8 8885  TRONION ZOE 1m15                 MD 2007    CABW  
9 8870  PRONCE CORALIE 1m15                 MD 2007    CSDY  
9 9074  FLEMAL LEANNE 1m15                 MD 2007    CABW  
11 8646  GARDIEN ANAIS 1m15                 MD 2008    CABW  
12 8635  SIBILLE ISALINE 1m15                 MD 2008    CABW  
13 8606  BRICQ CAMILLE 1m10                 MD 2007    CABW  
14 8694  BAUDUIN EMERANCE 1m10                 MD 2008    CABW  
8903  HERPIGNY MIA DNS                 MD 2007    CSDY  
9131  LOIK CAMILLE DNS                 MD 2008    CSDY  
8993  VAN HAMME EMILIE NM                 MD 2008    CABW  
9076  VANDERBECKEN NEMEA NM                 MD 2007    CABW  
9137  BLONDEAU PAULINE NM                 MD 2007    CABW  


POIDS (3kg) MINIMES HOMMES 18:13
1 6211  HUYBENS LOUIS 8m52                 MH 2007    CSDY  
2 5997  CRICUS LIONEL 7m83                 MH 2007    RIWA  
3 6357  BRUYNBROECK GUILLAUME 7m12                 MH 2008    CABW  
4 5897  HANSSENS GAEL 7m06                 MH 2007    RIWA  
5 6065  LAROCHE NATHAN 6m87                 MH 2007    CABW  
6 6479  NORRIDGE SACHA 6m61                 MH 2007    RIWA  
7 6519  DEBECQ AUGUSTIN 6m28                 MH 2007    RIWA  
8 5873  LAFONTAINE SAM 6m03                 MH 2008    CABW  
9 5896  OUWERX MATHIEU 5m98                 MH 2007    RIWA  
10 5900  RICHIR ANTOINE 5m91                 MH 2008    CABW  
11 6142  KEDZIERSKI ETHAN 5m89                 MH 2007    CSDY  
12 6164  SMEERS HUGUES 5m64                 MH 2007    CSDY  
13 6521  VANDER VELDE NICOLAS 5m61                 MH 2008    CSDY  
14 5911  BIERNAUX ALEXANDRE 5m58                 MH 2008    CABW  
15 5875  PATRIARCHE JULES 5m52                 MH 2008    CABW  
16 6169  PREVOT MATHIAS 5m48                 MH 2008    CSDY  
17 6360  DE BREMAKER ARTHUR 5m42                 MH 2007    CABW  
18 6168  LOWENTHAL MARTIN 5m31                 MH 2008    CSDY  
19 5872  CHOTEAU ANTOINE 5m23                 MH 2008    CABW  
20 5903  DIERICKX FRANCESCO 5m05                 MH 2007    CABW  
21 5899  FRANCOIS LUCIEN 4m81                 MH 2008    CABW  
22 6171  GENEVROIS ELIOTT 4m78                 MH 2007    CSDY  
23 5876  CLEUTINX SIMON 4m76                 MH 2008    CABW  
24 6170  VASILJEVS HUGO 4m45                 MH 2008    CSDY  
25 6212  EYSKENS NIELS 4m27                 MH 2008    CSDY  
26 5870  POULAIN MAX 4m16                 MH 2008    CABW  
6210  DE HARLEZ AUGUSTIN DNS                 MH 2008    CSDY  
5941  LETHE ALBAN DNS                 MH 2008    CABW  


POIDS (2kg) PUPILLES HOMMES 17:42
1 2615  LANNOO ALOIS 8m70                 PH 2009    CABW  
2 2824  LAROCHE VALENTIN 7m90                 PH 2009    CABW  
3 2924  SIMON LOUIS-MAXENCE 6m63                 PH 2009    RIWA  
4 3002  DE MULDER ETHAN 6m35                 PH 2010    USBW  
5 3094  AKIF MAZEN 5m99                 PH 2009    CABW  
6 3278  RODRIGUEZ NICOLAS 5m50                 PH 2010    USBW  
7 2674  MAES ALEXANDRE 5m48                 PH 2010    CABW  
8 2915  MIGEOT MAXIME 5m39                 PH 2010    CSDY  
9 2906  CANTELLA DIEGO 4m82                 PH 2010    CSDY  
10 2623  BRICQ ROBIN 4m67                 PH 2009    CABW  
11 2977  LOWENTHAL ANTOINE 4m61                 PH 2010    CSDY  
12 2976  GUIETTE SYLVAIN 4m31                 PH 2010    CSDY  
13 2626  DETOMBE LUCIEN 4m29                 PH 2010    USBW  
14 2627  DUPUIS NATHAN 3m00                 PH 2010    USBW  
3557  DE BECKER AURELIEN DNS                 PH 2010    USBW  
3187  BISSOT TIM DNS                 PH 2009    RIWA  


SAUT EN HAUTEUR MINIMES HOMMES 17:38
1 6357  BRUYNBROECK GUILLAUME 1m41                 MH 2008    CABW  
2 5897  HANSSENS GAEL 1m38                 MH 2007    RIWA  
3 6360  DE BREMAKER ARTHUR 1m30                 MH 2007    CABW  
3 5997  CRICUS LIONEL 1m30                 MH 2007    RIWA  
3 6479  NORRIDGE SACHA 1m30                 MH 2007    RIWA  
5 5873  LAFONTAINE SAM 1m25                 MH 2008    CABW  
6 5931  BAWIN MAXENCE 1m30                 MH 2007    HUY  
7 6211  HUYBENS LOUIS 1m30                 MH 2007    CSDY  
8 6170  VASILJEVS HUGO 1m30                 MH 2008    CSDY  
9 5975  PIROTTE BASILE 1m25                 MH 2008    HUY  
11 6519  DEBECQ AUGUSTIN 1m25                 MH 2007    RIWA  
11 6493  ISAKSSON GUSTAV 1m25                 MH 2008    RIWA  
11 5976  PIROTTE VALENTIN 1m25                 MH 2008    HUY  
14 6142  KEDZIERSKI ETHAN 1m20                 MH 2007    CSDY  
14 5907  ANDERLIN TIIMOTHEE 1m20                 MH 2007    USBW  
14 5896  OUWERX MATHIEU 1m20                 MH 2007    RIWA  
14 6065  LAROCHE NATHAN 1m20                 MH 2007    CABW  
19 5876  CLEUTINX SIMON 1m15                 MH 2008    CABW  
19 5899  FRANCOIS LUCIEN 1m15                 MH 2008    CABW  
21 5870  POULAIN MAX 1m15                 MH 2008    CABW  
21 6210  DE HARLEZ AUGUSTIN 1m15                 MH 2008    CSDY  
22 6168  LOWENTHAL MARTIN 1m10                 MH 2008    CSDY  
22 5903  DIERICKX FRANCESCO 1m10                 MH 2007    CABW  
22 6212  EYSKENS NIELS 1m10                 MH 2008    CSDY  
25 6169  PREVOT MATHIAS 1m10                 MH 2008    CSDY  
25 5911  BIERNAUX ALEXANDRE 1m10                 MH 2008    CABW  
25 6164  SMEERS HUGUES 1m10                 MH 2007    CSDY  
25 5900  RICHIR ANTOINE 1m10                 MH 2008    CABW  
25 5941  LETHE ALBAN 1m10                 MH 2008    CABW  
25 5875  PATRIARCHE JULES 1m10                 MH 2008    CABW  
25 6251  DRUET LUCAS 1m10                 MH 2008    CABW  
6521  VANDER VELDE NICOLAS NM                 MH 2008    CSDY  
6171  GENEVROIS ELIOTT NM                 MH 2007    CSDY  
5872  CHOTEAU ANTOINE NM                 MH 2008    CABW  


40 METRES PUPILLES DAMES Finale: A 17:31
1 5820  VAN NEDERVELDE CAMILLE 6"69                 PD 2009    CABW  
2 5834  BAH FATOUMATA BINTA 6"74                 PD 2009    RIWA  
3 5646  DUJARDIN CELIA 6"75                 PD 2010    CABW  


40 METRES PUPILLES DAMES Finale: B 17:30
1 5875  COUET LARA 6"78                 PD 2009    USBW  
2 5619  LORETTE ELISE 7"01                 PD 2010    CABW  
3 6009  BOURET LOUISE 7"01                 PD 2009    CABW  


SAUT EN HAUTEUR PUPILLES DAMES 17:27
1 5834  BAH FATOUMATA BINTA 1m27                 PD 2009    RIWA  
2 5820  VAN NEDERVELDE CAMILLE 1m24                 PD 2009    CABW  
3 5521  DE GRAVE ALICIA 1m21                 PD 2009    USBW  
4 6124  BERCKMANS YSALINE 1m21                 PD 2009    CSDY  
5 6009  BOURET LOUISE 1m15                 PD 2009    CABW  
6 6285  JACOB ELISA 1m10                 PD 2010    RIWA  
7 5615  FONTAINE CHLOE 1m10                 PD 2009    USBW  
8 5646  DUJARDIN CELIA 1m05                 PD 2010    CABW  
9 5664  FONTAINE MANON 1m05                 PD 2010    USBW  
9 6210  VAN VYVE YSEULT 1m05                 PD 2009    CSDY  
11 5619  LORETTE ELISE 1m00                 PD 2010    CABW  
11 5913  BLANCHARD NOLWENN 1m00                 PD 2010    CSDY  
11 5875  COUET LARA 1m00                 PD 2009    USBW  
11 5850  LENS ALIX 1m00                 PD 2009    CSDY  
15 5520  CLAES SARAH 1m00                 PD 2009    USBW  
15 5648  BARAKAT AMINA 1m00                 PD 2010    CABW  
17 6201  GEERAERTS NOEMIE m95                 PD 2009    RIWA  
18 5784  PAYEN MANON m90                 PD 2009    CSDY  
18 5780  SERNEELS EMERENCE m90                 PD 2010    CSDY  
6209  STEENBEEK FLORE NM                 PD 2010    CSDY  
6123  BERCKMANS MADELINE NM                 PD 2010    CSDY  
5801  BOSMAN NOEMIE NM                 PD 2009    CSDY  


40 METRES MINIMES DAMES Finale: A 17:08
1 9107  THIAM NAFY 6"03                 MD 2007    CSDY  
2 8636  DEBRY VALENTINE 6"37                 MD 2007    CABW  
3 9131  LOIK CAMILLE 6"47                 MD 2008    CSDY  


40 METRES MINIMES DAMES Finale: B 17:06
1 9077  WAUTIER MARION 6"51                 MD 2008    CABW  
2 9204  BERCKMANS HELINE 6"57                 MD 2007    CSDY  
9269  DELREUX GEMMA DNS                 MD 2007    RIWA  


40 METRES MINIMES HOMMES Finale: A 17:01
1 5997  CRICUS LIONEL 6"19                 MH 2007    RIWA  
2 6065  LAROCHE NATHAN 6"20                 MH 2007    CABW  
3 5897  HANSSENS GAEL 6"46                 MH 2007    RIWA  


40 METRES MINIMES HOMMES Finale: B 17:01
1 6357  BRUYNBROECK GUILLAUME 6"51                 MH 2008    CABW  
2 6211  HUYBENS LOUIS 6"58                 MH 2007    CSDY  
3 5896  OUWERX MATHIEU 6"62                 MH 2007    RIWA  


POIDS (2kg) MINIMES DAMES 17:00
1 9107  THIAM NAFY 12m06                 MD 2007    CSDY  
2 8607  KOEUNE ALOYSE 9m71                 MD 2007    USBW  
3 9131  LOIK CAMILLE 8m83                 MD 2008    CSDY  
4 8636  DEBRY VALENTINE 8m36                 MD 2007    CABW  
5 9068  DE KEYSER ROXANE 7m87                 MD 2007    CABW  
6 8870  PRONCE CORALIE 7m41                 MD 2007    CSDY  
7 8066  DUMALIN ROXANE 7m33                 MD 2008    OEH  
8 9043  SAIDI SABRINE 7m25                 MD 2007    USBW  
9 9204  BERCKMANS HELINE 7m21                 MD 2007    CSDY  
10 9077  WAUTIER MARION 7m10                 MD 2008    CABW  
11 8994  PREVINAIRE ZOE 6m80                 MD 2007    CABW  
12 8764  ROLAND VIOLETTE 6m61                 MD 2007    CABW  
13 8641  POELAERT ETHYS 6m38                 MD 2008    CABW  
14 8903  HERPIGNY MIA 6m23                 MD 2007    CSDY  
15 8993  VAN HAMME EMILIE 6m19                 MD 2008    CABW  
16 8857  ROZA SANCHEZ EMILIE 5m90                 MD 2007    CSDY  
17 9048  SKILBECQ LOUISE 5m89                 MD 2007    CABW  
18 8694  BAUDUIN EMERANCE 5m81                 MD 2008    CABW  
19 8635  SIBILLE ISALINE 5m79                 MD 2008    CABW  
20 9137  BLONDEAU PAULINE 5m67                 MD 2007    CABW  
21 8912  JOSSE ELISE 5m66                 MD 2008    CSDY  
22 9074  FLEMAL LEANNE 5m55                 MD 2007    CABW  
23 8885  TRONION ZOE 5m54                 MD 2007    CABW  
24 9076  VANDERBECKEN NEMEA 5m46                 MD 2007    CABW  
25 8924  EL MANSORI DOUNIA 5m24                 MD 2007    USBW  
26 8606  BRICQ CAMILLE 5m23                 MD 2007    CABW  
27 9202  KOUAKOU LILAS MARIANNE 4m98                 MD 2008    USBW  
28 9017  LANGLOIS CAMILLE 4m69                 MD 2008    RIWA  
9326  SPINEWINE ELISE DNS                 MD 2008    USBW  


40 METRES PUPILLES HOMMES Finale: A 16:45
1 2824  LAROCHE VALENTIN 6"50                 PH 2009    CABW  
2 2623  BRICQ ROBIN 6"70                 PH 2009    CABW  
2 3281  BIOT VALENTIN 6"70                 PH 2009    CSDY  


40 METRES PUPILLES HOMMES Finale: B 16:41
1 2915  MIGEOT MAXIME 6"79                 PH 2010    CSDY  
2 2924  SIMON LOUIS-MAXENCE 6"85                 PH 2009    RIWA  
3 2615  LANNOO ALOIS 6"87                 PH 2009    CABW  


40 METRES BENJAMINS HOMMES Finale: A 16:37
1 74  LALOUX JOACHIM 7"00                 BH 2011    RIWA  
2 254  DHONT THEO 7"04                 BH 2012    CSF  
3 187  FALL DAMEL 7"10                 BH 2011    RIWA  


40 METRES BENJAMINS HOMMES Finale: B 16:37
1 90  DETRE ANTONIN 7"21                 BH 2011    IAAC  
2 101  CAWET COLIN 7"22                 BH 2011    USBW  
3 426  BAZILE AMAURY 7"23                 BH 2012    USBW  


40 METRES BENJAMINES DAMES Finale: A 16:37
1 2193  POELAERT ALEXA 7"00                 BD 2011    CABW  
2 2174  LADRIERE CAMILLE 7"51                 BD 2011    USBW  
2546  VAN GASSE ALEXIANE DNS                 BD 2012    CABW  


40 METRES BENJAMINES DAMES Finale: B 16:36
1 2260  SANDRON CAMILLE 7"34                 BD 2012    RIWA  
2 2419  MARION LISA 7"70                 BD 2012    USBW  
3 2205  LINDGREN ALICE* 7"80                 BD 2011    CABW  


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 11 16:27
1 5907  ANDERLIN TIIMOTHEE 7"21                 MH 2007    USBW  
2 5941  LETHE ALBAN 7"21                 MH 2008    CABW  
3 5870  POULAIN MAX 7"74                 MH 2008    CABW  


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 10 16:24
1 6210  DE HARLEZ AUGUSTIN 6"75                 MH 2008    CSDY  
2 5900  RICHIR ANTOINE 6"88                 MH 2008    CABW  
3 6171  GENEVROIS ELIOTT 7"09                 MH 2007    CSDY  


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 9 16:22
1 6251  DRUET LUCAS 6"68                 MH 2008    CABW  
2 6142  KEDZIERSKI ETHAN 6"88                 MH 2007    CSDY  
3 6164  SMEERS HUGUES 6"91                 MH 2007    CSDY  


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 8 16:21
1 5897  HANSSENS GAEL 6"41                 MH 2007    RIWA 064044
2 6170  VASILJEVS HUGO 6"70                 MH 2008    CSDY  
3 6521  VANDER VELDE NICOLAS 7"29                 MH 2008    CSDY  


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 7 16:17
1 6211  HUYBENS LOUIS 6"52                 MH 2007    CSDY  
2 5931  BAWIN MAXENCE 6"58                 MH 2007    HUY  
3 5899  FRANCOIS LUCIEN 7"00                 MH 2008    CABW  


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 6 16:15
1 5872  CHOTEAU ANTOINE 6"86                 MH 2008    CABW  
2 6169  PREVOT MATHIAS 7"07                 MH 2008    CSDY  
3 5911  BIERNAUX ALEXANDRE 7"19                 MH 2008    CABW  


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 5 16:13
1 6360  DE BREMAKER ARTHUR 6"74                 MH 2007    CABW  
2 5875  PATRIARCHE JULES 7"14                 MH 2008    CABW  
3 5903  DIERICKX FRANCESCO 7"53                 MH 2007    CABW  


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 4 16:11
1 5976  PIROTTE VALENTIN 6"92                 MH 2008    HUY  
2 6168  LOWENTHAL MARTIN 7"02                 MH 2008    CSDY  
3 6212  EYSKENS NIELS 7"20                 MH 2008    CSDY  


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 3 16:09
1 5873  LAFONTAINE SAM 6"75                 MH 2008    CABW  
2 5975  PIROTTE BASILE 6"88                 MH 2008    HUY  
3 6519  DEBECQ AUGUSTIN 6"90                 MH 2007    RIWA  


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 2 16:06
1 5896  OUWERX MATHIEU 6"51                 MH 2007    RIWA  
2 6479  NORRIDGE SACHA 6"53                 MH 2007    RIWA  
3 5876  CLEUTINX SIMON 6"82                 MH 2008    CABW  


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 1 16:04
1 5997  CRICUS LIONEL 6"19                 MH 2007    RIWA  
2 6065  LAROCHE NATHAN 6"20                 MH 2007    CABW  
3 6357  BRUYNBROECK GUILLAUME 6"41                 MH 2008    CABW 064047


40 METRES MINIMES DAMES Série: 9 16:01
1 9077  WAUTIER MARION 6"60                 MD 2008    CABW  
2 8606  BRICQ CAMILLE 6"92                 MD 2007    CABW  
3 8764  ROLAND VIOLETTE 6"97                 MD 2007    CABW  


40 METRES MINIMES DAMES Série: 8 15:59
1 8596  HENRY TELMA 6"73                 MD 2007    CABW  
2 9048  SKILBECQ LOUISE 7"10                 MD 2007    CABW  
3 8912  JOSSE ELISE 7"14                 MD 2008    CSDY  


40 METRES MINIMES DAMES Série: 7 15:56
1 8903  HERPIGNY MIA 6"68                 MD 2007    CSDY  
2 9017  LANGLOIS CAMILLE 7"00                 MD 2008    RIWA  
3 8646  GARDIEN ANAIS 7"15                 MD 2008    CABW  


40 METRES MINIMES DAMES Série: 6 15:54
1 8607  KOEUNE ALOYSE 6"79                 MD 2007    USBW  
2 8066  DUMALIN ROXANE 7"03                 MD 2008    OEH  
3 8635  SIBILLE ISALINE 7"23                 MD 2008    CABW  


40 METRES MINIMES DAMES Série: 5 15:52
1 8857  ROZA SANCHEZ EMILIE 6"92                 MD 2007    CSDY  
2 9068  DE KEYSER ROXANE 6"99                 MD 2007    CABW  
3 9202  KOUAKOU LILAS MARIANNE 7"07                 MD 2008    USBW  


40 METRES MINIMES DAMES Série: 4 15:51
1 9076  VANDERBECKEN NEMEA 6"70                 MD 2007    CABW  
2 8993  VAN HAMME EMILIE 7"31                 MD 2008    CABW  
3 9137  BLONDEAU PAULINE 7"53                 MD 2007    CABW  


40 METRES MINIMES DAMES Série: 3 15:51
1 9204  BERCKMANS HELINE 6"53                 MD 2007    CSDY  
2 8694  BAUDUIN EMERANCE 6"85                 MD 2008    CABW  
3 8641  POELAERT ETHYS 6"96                 MD 2008    CABW  


40 METRES MINIMES DAMES Série: 2 15:50
1 9269  DELREUX GEMMA 6"53                 MD 2007    RIWA  
2 8870  PRONCE CORALIE 6"70                 MD 2007    CSDY  
3 8885  TRONION ZOE 6"77                 MD 2007    CABW  


40 METRES MINIMES DAMES Série: 1 15:50
1 9107  THIAM NAFY 6"03                 MD 2007    CSDY  
2 8636  DEBRY VALENTINE 6"40                 MD 2007    CABW  
3 9131  LOIK CAMILLE 6"40                 MD 2008    CSDY  


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 9 15:47
1 2824  LAROCHE VALENTIN 6"53                 PH 2009    CABW  
2 2855  DE STREEL GORDON 7"05                 PH 2010    CSDY  
3 2849  LOIX TRISTAN 7"47                 PH 2009    CSDY  


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 8 15:47
1 3477  MARTIN HUGO 7"24                 PH 2009    CSDY  
2 3002  DE MULDER ETHAN 7"32                 PH 2010    USBW  
3 2674  MAES ALEXANDRE 7"42                 PH 2010    CABW  


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 7 15:47
1 2915  MIGEOT MAXIME 6"98                 PH 2010    CSDY  
2 3271  DEBURE ROMAIN 7"21                 PH 2009    RIWA  
3 2626  DETOMBE LUCIEN 7"53                 PH 2010    USBW  


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 6 15:47
1 2718  DECHEF ENIO 7"26                 PH 2010    USBW  
2 2977  LOWENTHAL ANTOINE 7"39                 PH 2010    CSDY  
2614  DRUGMAND ETHAN DNS                 PH 2010    CABW  


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 5 15:47
1 3052  DUBOIS SAMUEL 7"16                 PH 2009    CSDY  
2 3557  DE BECKER AURELIEN 7"46                 PH 2010    USBW  
3 3574  LANGLAIS MATHEO 7"79                 PH 2009    CABW  


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 4 15:47
1 2623  BRICQ ROBIN 6"82                 PH 2009    CABW  
2 3278  RODRIGUEZ NICOLAS 7"17                 PH 2010    USBW  
3 3121  MATHIEU LUCAS 7"42                 PH 2009    RIWA  


SAUT EN HAUTEUR BENJAMINES DAMES 15:44
1 2174  LADRIERE CAMILLE 1m07                 BD 2011    USBW  
2 2193  POELAERT ALEXA m99                 BD 2011    CABW  
3 2205  LINDGREN ALICE* m99                 BD 2011    CABW  
4 2164  BRUNEEL OLIVIA m96                 BD 2011    USBW  
5 2419  MARION LISA m90                 BD 2012    USBW  
6 2399  DAMIEN CLEO m85                 BD 2012    CSDY  
7 2227  FONTAINE ELINE m85                 BD 2012    USBW  
8 2260  SANDRON CAMILLE m80                 BD 2012    RIWA  
8 2412  CAP ALIZEE m80                 BD 2012    USBW  
8 2420  GELPI RAIFF CHLOE m80                 BD 2011    USBW  
11 2417  PERRIAUX ELISE m80                 BD 2012    USBW  
12 2864  GAZIAUX AMELIE m75                 BD 2012    CABW  
12 2168  BRICQ MARION m75                 BD 2011    CABW  
12 2403  JASPARD GARANCE m75                 BD 2012    CSDY  
15 2546  VAN GASSE ALEXIANE m75                 BD 2012    CABW  
2250  BOUSQUET ELISE NM                 BD 2012    USBW  
2427  BARDAXOGLOU KALIE NM                 BD 2012    CABW  


POIDS (1kg) BENJAMINS HOMMES 15:39
1 187  FALL DAMEL 7m53                 BH 2011    RIWA  
2 338  IKER MARCEL 7m30                 BH 2011    CSDY  
3 9926  AELBRECHT ANTOINE 6m29                 BH 1912    CABW  
4 74  LALOUX JOACHIM 6m19                 BH 2011    RIWA  
5 90  DETRE ANTONIN 6m17                 BH 2011    IAAC  
6 137  DUVAL LOUIS 6m11                 BH 2011    CABW  
7 101  CAWET COLIN 6m08                 BH 2011    USBW  
8 95  TASSIGNON MAXENCE 5m89                 BH 2011    RIWA  
9 426  BAZILE AMAURY 5m42                 BH 2012    USBW  
10 882  BRIART MATHEO 4m89                 BH 2012    RIWA  
11 67  CLEUTINX MARTIN 4m72                 BH 2011    CABW  
12 171  LAFONTAINE OLIVER 4m47                 BH 2012    CABW  
13 109  DETOMBE GASPARD 4m45                 BH 2012    USBW  
14 108  HYDE CORENTIN 4m43                 BH 2011    USBW  
15 450  M'ZOUDI - TRUYTS HICHAM 3m74                 BH 2011    CABW  
16 136  DOTREPPE ELIOTT 3m59                 BH 2012    CABW  
17 406  GERARD SACHA 3m55                 BH 2012    CSDY  
18 221  ATIELLAH SAFWAN 3m31                 BH 2012    USBW  
19 446  DRUGMAND BENOIT 2m98                 BH 2012    RIWA  
9925  SLUYS AARON NM                 BH 1912    CABW  


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 3 15:26
1 2976  GUIETTE SYLVAIN 7"24                 PH 2010    CSDY  
2 2627  DUPUIS NATHAN 7"93                 PH 2010    USBW  
3187  BISSOT TIM DNS                 PH 2009    RIWA  


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 2 15:24
1 2906  CANTELLA DIEGO 7"08                 PH 2010    CSDY  
2 3363  DELREUX SHANE 7"09                 PH 2010    RIWA  
3 3094  AKIF MAZEN 7"45                 PH 2009    CABW  


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 1 15:23
1 3281  BIOT VALENTIN 6"77                 PH 2009    CSDY  
2 2924  SIMON LOUIS-MAXENCE 6"86                 PH 2009    RIWA  
3 2615  LANNOO ALOIS 6"89                 PH 2009    CABW  


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 9 15:23
1 5850  LENS ALIX 7"22                 PD 2009    CSDY  
2 5615  FONTAINE CHLOE 7"46                 PD 2009    USBW  
3 5801  BOSMAN NOEMIE 7"78                 PD 2009    CSDY  


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 8 15:23
1 5913  BLANCHARD NOLWENN 7"28                 PD 2010    CSDY  
2 6437  CENCI LEONIE 7"30                 PD 2009    CABW  
3 5784  PAYEN MANON 7"46                 PD 2009    CSDY  


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 7 15:22
1 5520  CLAES SARAH 7"41                 PD 2009    USBW  
2 6209  STEENBEEK FLORE 7"71                 PD 2010    CSDY  
3 5525  AUQUIER FLORE 7"71                 PD 2010    CABW  


SAUT EN HAUTEUR PUPILLES HOMMES 15:17
1 2924  SIMON LOUIS-MAXENCE 1m30                 PH 2009    RIWA  
2 3477  MARTIN HUGO 1m24                 PH 2009    CSDY  
3 2615  LANNOO ALOIS 1m24                 PH 2009    CABW  
4 3187  BISSOT TIM 1m21                 PH 2009    RIWA  
5 3281  BIOT VALENTIN 1m18                 PH 2009    CSDY  
6 2835  DHONT ARTHUR 1m15                 PH 2010    CSF  
7 2906  CANTELLA DIEGO 1m10                 PH 2010    CSDY  
8 2623  BRICQ ROBIN 1m10                 PH 2009    CABW  
9 3002  DE MULDER ETHAN 1m05                 PH 2010    USBW  
9 2600  VALENTIN LOIC 1m05                 PH 2009    USBW  
11 2855  DE STREEL GORDON 1m00                 PH 2010    CSDY  
12 3363  DELREUX SHANE 1m00                 PH 2010    RIWA  
13 3094  AKIF MAZEN m95                 PH 2009    CABW  
13 3278  RODRIGUEZ NICOLAS m95                 PH 2010    USBW  
15 2718  DECHEF ENIO m95                 PH 2010    USBW  
15 2977  LOWENTHAL ANTOINE m95                 PH 2010    CSDY  
17 2626  DETOMBE LUCIEN m95                 PH 2010    USBW  
18 2915  MIGEOT MAXIME m90                 PH 2010    CSDY  
18 3052  DUBOIS SAMUEL m90                 PH 2009    CSDY  
18 2976  GUIETTE SYLVAIN m90                 PH 2010    CSDY  
21 2614  DRUGMAND ETHAN m90                 PH 2010    CABW  
2627  DUPUIS NATHAN NM                 PH 2010    USBW  
3557  DE BECKER AURELIEN NM                 PH 2010    USBW  
2849  LOIX TRISTAN DNS                 PH 2009    CSDY  


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 6 15:10
1 6210  VAN VYVE YSEULT 7"19                 PD 2009    CSDY  
2 5571  DOTREPPE ZOE 8"16                 PD 2010    CABW  
5521  DE GRAVE ALICIA DNS                 PD 2009    USBW  


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 5 15:08
1 5866  KOUADIO MAUREEN YAH 7"03                 PD 2009    USBW  
2 5648  BARAKAT AMINA 7"48                 PD 2010    CABW  
3 5780  SERNEELS EMERENCE 8"13                 PD 2010    CSDY  


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 4 15:05
1 6124  BERCKMANS YSALINE 7"09                 PD 2009    CSDY  
2 6285  JACOB ELISA 7"43                 PD 2010    RIWA  
3 6123  BERCKMANS MADELINE 7"87                 PD 2010    CSDY  


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 3 15:05
1 5875  COUET LARA 6"89                 PD 2009    USBW  
2 5619  LORETTE ELISE 7"00                 PD 2010    CABW  
3 6201  GEERAERTS NOEMIE 7"08                 PD 2009    RIWA  


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 2 15:05
1 4798  NANGE DELIA 6"71                 PD 2009    ACKO  
2 5646  DUJARDIN CELIA 6"72                 PD 2010    CABW  
3 5664  FONTAINE MANON 7"09                 PD 2010    USBW  


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 1 15:05
1 5820  VAN NEDERVELDE CAMILLE 6"66                 PD 2009    CABW  
2 5834  BAH FATOUMATA BINTA 6"76                 PD 2009    RIWA  
3 6009  BOURET LOUISE 6"99                 PD 2009    CABW  


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 7 15:02
1 2546  VAN GASSE ALEXIANE 7"78                 BD 2012    CABW  
2 2227  FONTAINE ELINE 8"09                 BD 2012    USBW  


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 8 14:52
1 9926  AELBRECHT ANTOINE 8"03                 BH 1912    CABW  
2 339  DE GREVE AURELIEN 8"31                 BH 2011    CSDY  


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 7 14:51
1 67  CLEUTINX MARTIN 7"48                 BH 2011    CABW  
2 109  DETOMBE GASPARD 7"93                 BH 2012    USBW  


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 6 14:49
1 882  BRIART MATHEO 7"64                 BH 2012    RIWA  
2 108  HYDE CORENTIN 8"68                 BH 2011    USBW  
3 136  DOTREPPE ELIOTT 10"20                 BH 2012    CABW  


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 5 14:45
1 137  DUVAL LOUIS 7"83                 BH 2011    CABW  
2 221  ATIELLAH SAFWAN 7"90                 BH 2012    USBW  
3 406  GERARD SACHA 8"81                 BH 2012    CSDY  


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 4 14:44
1 426  BAZILE AMAURY 7"20                 BH 2012    USBW  
2 90  DETRE ANTONIN 7"28                 BH 2011    IAAC  
3 9925  SLUYS AARON 9"06                 BH 1912    CABW  


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 3 14:44
1 101  CAWET COLIN 7"18                 BH 2011    USBW  
2 450  M'ZOUDI - TRUYTS HICHAM 7"80                 BH 2011    CABW  
3 446  DRUGMAND BENOIT 7"97                 BH 2012    RIWA  


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 2 14:44
1 254  DHONT THEO 7"16                 BH 2012    CSF  
2 171  LAFONTAINE OLIVER 7"58                 BH 2012    CABW  
3 95  TASSIGNON MAXENCE 7"65                 BH 2011    RIWA  


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 1 14:44
1 74  LALOUX JOACHIM 7"05                 BH 2011    RIWA  
2 187  FALL DAMEL 7"06                 BH 2011    RIWA  
3 338  IKER MARCEL 7"30                 BH 2011    CSDY  


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 4 14:41
1 2250  BOUSQUET ELISE 7"96                 BD 2012    USBW  


POIDS (2kg) PUPILLES DAMES 14:39
1 5820  VAN NEDERVELDE CAMILLE 8m29                 PD 2009    CABW  
2 5866  KOUADIO MAUREEN YAH 7m53                 PD 2009    USBW  
3 5664  FONTAINE MANON 6m51                 PD 2010    USBW  
4 6124  BERCKMANS YSALINE 6m34                 PD 2009    CSDY  
5 5834  BAH FATOUMATA BINTA 5m72                 PD 2009    RIWA  
6 6201  GEERAERTS NOEMIE 5m48                 PD 2009    RIWA  
7 5619  LORETTE ELISE 5m40                 PD 2010    CABW  
8 6437  CENCI LEONIE 5m21                 PD 2009    CABW  
9 6123  BERCKMANS MADELINE 4m89                 PD 2010    CSDY  
10 5875  COUET LARA 4m84                 PD 2009    USBW  
11 6285  JACOB ELISA 4m79                 PD 2010    RIWA  
12 5521  DE GRAVE ALICIA 4m79                 PD 2009    USBW  
13 5615  FONTAINE CHLOE 4m62                 PD 2009    USBW  
14 5780  SERNEELS EMERENCE 4m61                 PD 2010    CSDY  
15 6210  VAN VYVE YSEULT 4m56                 PD 2009    CSDY  
16 5520  CLAES SARAH 4m51                 PD 2009    USBW  
17 5571  DOTREPPE ZOE 4m38                 PD 2010    CABW  
18 6009  BOURET LOUISE 4m16                 PD 2009    CABW  
19 5646  DUJARDIN CELIA 4m10                 PD 2010    CABW  
20 5850  LENS ALIX 4m04                 PD 2009    CSDY  
21 5801  BOSMAN NOEMIE 3m88                 PD 2009    CSDY  
22 5648  BARAKAT AMINA 3m69                 PD 2010    CABW  
23 6209  STEENBEEK FLORE 3m57                 PD 2010    CSDY  
24 5913  BLANCHARD NOLWENN 3m42                 PD 2010    CSDY  
25 5784  PAYEN MANON 3m30                 PD 2009    CSDY  


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 6 14:31
1 2420  GELPI RAIFF CHLOE 8"14                 BD 2011    USBW  
2 2864  GAZIAUX AMELIE 8"86                 BD 2012    CABW  


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 5 14:27
1 2260  SANDRON CAMILLE 7"83                 BD 2012    RIWA  
2 2427  BARDAXOGLOU KALIE 8"01                 BD 2012    CABW  


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 3 14:23
1 2174  LADRIERE CAMILLE 7"51                 BD 2011    USBW  
2 2419  MARION LISA 7"86                 BD 2012    USBW  
3 2168  BRICQ MARION 8"18                 BD 2011    CABW  


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 2 14:22
1 2412  CAP ALIZEE 8"24                 BD 2012    USBW  
2 2403  JASPARD GARANCE 8"36                 BD 2012    CSDY  
3 2417  PERRIAUX ELISE 8"73                 BD 2012    USBW  


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 1 14:21
1 2193  POELAERT ALEXA 7"04                 BD 2011    CABW  
2 2205  LINDGREN ALICE* 7"85                 BD 2011    CABW  
3 2399  DAMIEN CLEO 7"96                 BD 2012    CSDY  


SAUT EN HAUTEUR BENJAMINS HOMMES 14:16
1 254  DHONT THEO 1m12                 BH 2012    CSF  
2 187  FALL DAMEL 1m06                 BH 2011    RIWA  
2 74  LALOUX JOACHIM 1m06                 BH 2011    RIWA  
4 338  IKER MARCEL 1m03                 BH 2011    CSDY  
5 882  BRIART MATHEO 1m00                 BH 2012    RIWA  
6 426  BAZILE AMAURY m95                 BH 2012    USBW  
7 9926  AELBRECHT ANTOINE m95                 BH 1912    CABW  
8 95  TASSIGNON MAXENCE m95                 BH 2011    RIWA  
9 101  CAWET COLIN m90                 BH 2011    USBW  
10 67  CLEUTINX MARTIN m90                 BH 2011    CABW  
11 450  M'ZOUDI - TRUYTS HICHAM m85                 BH 2011    CABW  
12 171  LAFONTAINE OLIVER m85                 BH 2012    CABW  
12 339  DE GREVE AURELIEN m85                 BH 2011    CSDY  
12 221  ATIELLAH SAFWAN m85                 BH 2012    USBW  
15 9925  SLUYS AARON m85                 BH 1912    CABW  
16 108  HYDE CORENTIN m80                 BH 2011    USBW  
16 109  DETOMBE GASPARD m80                 BH 2012    USBW  
446  DRUGMAND BENOIT NM                 BH 2012    RIWA  
406  GERARD SACHA NM                 BH 2012    CSDY  


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 8 14:10
1 5899  FRANCOIS LUCIEN 9"12                 MH 2008    CABW  
2 6521  VANDER VELDE NICOLAS 10"20                 MH 2008    CSDY  


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 7 14:07
1 6211  HUYBENS LOUIS 7"53                 MH 2007    CSDY  
2 5876  CLEUTINX SIMON 8"20                 MH 2008    CABW  
3 6212  EYSKENS NIELS 8"97                 MH 2008    CSDY  


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 6 14:06
1 6065  LAROCHE NATHAN 7"70                 MH 2007    CABW  
2 6210  DE HARLEZ AUGUSTIN 7"82                 MH 2008    CSDY  
3 5900  RICHIR ANTOINE 8"84                 MH 2008    CABW  


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 5 14:02
1 5931  BAWIN MAXENCE 7"96                 MH 2007    HUY  
2 6171  GENEVROIS ELIOTT 8"82                 MH 2007    CSDY  
3 5903  DIERICKX FRANCESCO 9"31                 MH 2007    CABW  


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 4 13:59
1 6164  SMEERS HUGUES 8"51                 MH 2007    CSDY  
2 5875  PATRIARCHE JULES 8"64                 MH 2008    CABW  
3 6311  SARI ANATOLE 10"59                 MH 2008    RIWA  


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 3 13:57
1 5873  LAFONTAINE SAM 7"89                 MH 2008    CABW  
2 5897  HANSSENS GAEL 7"94                 MH 2007    RIWA  
3 6170  VASILJEVS HUGO 7"99                 MH 2008    CSDY  


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 2 13:55
1 6357  BRUYNBROECK GUILLAUME 7"68                 MH 2008    CABW  
2 6168  LOWENTHAL MARTIN 8"42                 MH 2008    CSDY  
3 5976  PIROTTE VALENTIN 8"69                 MH 2008    HUY  


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 1 13:53
1 5997  CRICUS LIONEL 7"38                 MH 2007    RIWA  
2 6360  DE BREMAKER ARTHUR 7"80                 MH 2007    CABW  
3 5975  PIROTTE BASILE 8"45                 MH 2008    HUY  


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 6 13:47
1 9074  FLEMAL LEANNE 8"30                 MD 2007    CABW  
2 8635  SIBILLE ISALINE 9"34                 MD 2008    CABW  


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 5 13:46
1 8636  DEBRY VALENTINE 7"23                 MD 2007    CABW  
2 8857  ROZA SANCHEZ EMILIE 7"93                 MD 2007    CSDY  
3 9048  SKILBECQ LOUISE 8"93                 MD 2007    CABW  


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 4 13:44
1 8596  HENRY TELMA 8"02                 MD 2007    CABW  
2 8603  BRUNEEL ALIX 8"51                 MD 2007    USBW  
3 8912  JOSSE ELISE 8"80                 MD 2008    CSDY  


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 3 13:42
1 8870  PRONCE CORALIE 7"52                 MD 2007    CSDY  
2 8641  POELAERT ETHYS 8"38                 MD 2008    CABW  
3 9202  KOUAKOU LILAS MARIANNE 8"56                 MD 2008    USBW  


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 2 13:40
1 8903  HERPIGNY MIA 7"60                 MD 2007    CSDY  
2 9326  SPINEWINE ELISE 9"03                 MD 2008    USBW  
8694  BAUDUIN EMERANCE DNF                 MD 2008    CABW  


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 1 13:40
1 9204  BERCKMANS HELINE 7"38                 MD 2007    CSDY  
2 9131  LOIK CAMILLE 7"50                 MD 2008    CSDY  
3 8885  TRONION ZOE 7"78                 MD 2007    CABW  


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 9 13:39
1 2906  CANTELLA DIEGO 9"08                 PH 2010    CSDY  
2 2600  VALENTIN LOIC 9"35                 PH 2009    USBW  


POIDS (1kg) BENJAMINES DAMES 13:37
1 2193  POELAERT ALEXA 5m53                 BD 2011    CABW  
2 2164  BRUNEEL OLIVIA 5m24                 BD 2011    USBW  
3 2419  MARION LISA 5m10                 BD 2012    USBW  
4 2174  LADRIERE CAMILLE 4m82                 BD 2011    USBW  
5 2227  FONTAINE ELINE 4m46                 BD 2012    USBW  
6 2403  JASPARD GARANCE 4m13                 BD 2012    CSDY  
7 2399  DAMIEN CLEO 4m02                 BD 2012    CSDY  
8 2412  CAP ALIZEE 3m92                 BD 2012    USBW  
9 2260  SANDRON CAMILLE 3m82                 BD 2012    RIWA  
10 2168  BRICQ MARION 3m52                 BD 2011    CABW  
11 2427  BARDAXOGLOU KALIE 3m44                 BD 2012    CABW  
12 2417  PERRIAUX ELISE 3m36                 BD 2012    USBW  
13 2205  LINDGREN ALICE* 3m04                 BD 2011    CABW  
14 2250  BOUSQUET ELISE 2m74                 BD 2012    USBW  
15 2864  GAZIAUX AMELIE 2m46                 BD 2012    CABW  


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 8 13:34
1 2924  SIMON LOUIS-MAXENCE 8"35                 PH 2009    RIWA  
2 2623  BRICQ ROBIN 8"37                 PH 2009    CABW  
3 3052  DUBOIS SAMUEL 9"73                 PH 2009    CSDY  


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 7 13:30
1 2976  GUIETTE SYLVAIN 8"69                 PH 2010    CSDY  
2 3121  MATHIEU LUCAS 8"99                 PH 2009    RIWA  
3 3557  DE BECKER AURELIEN 12"15                 PH 2010    USBW  


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 6 13:29
1 3187  BISSOT TIM 8"03                 PH 2009    RIWA  
2 2855  DE STREEL GORDON 8"55                 PH 2010    CSDY  
3 3278  RODRIGUEZ NICOLAS 8"90                 PH 2010    USBW  


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 5 13:26
1 2615  LANNOO ALOIS 7"59                 PH 2009    CABW  
2 2835  DHONT ARTHUR 8"59                 PH 2010    CSF  
3 2849  LOIX TRISTAN 9"56                 PH 2009    CSDY  


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 4 13:26
1 2824  LAROCHE VALENTIN 7"63                 PH 2009    CABW  
2 3477  MARTIN HUGO 8"18                 PH 2009    CSDY  
3 2627  DUPUIS NATHAN 10"57                 PH 2010    USBW  


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 3 13:19
1 2915  MIGEOT MAXIME 8"59                 PH 2010    CSDY  
2 3002  DE MULDER ETHAN 8"78                 PH 2010    USBW  
3 2674  MAES ALEXANDRE 11"18                 PH 2010    CABW  


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 2 13:19
1 3281  BIOT VALENTIN 8"23                 PH 2009    CSDY  
2 3271  DEBURE ROMAIN 8"69                 PH 2009    RIWA  
3 2718  DECHEF ENIO 9"16                 PH 2010    USBW  


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 1 13:16
1 2977  LOWENTHAL ANTOINE 9"39                 PH 2010    CSDY  
2 2626  DETOMBE LUCIEN 9"92                 PH 2010    USBW  
3 2614  DRUGMAND ETHAN 9"95                 PH 2010    CABW  


40 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 6 13:14
1 5850  LENS ALIX 8"67                 PD 2009    CSDY  
2 5615  FONTAINE CHLOE 9"23                 PD 2009    USBW  
3 5784  PAYEN MANON 9"33                 PD 2009    CSDY  


40 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 5 13:12
1 5875  COUET LARA 8"72                 PD 2009    USBW  
2 5520  CLAES SARAH 8"79                 PD 2009    USBW  


40 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 3 13:12
1 5866  KOUADIO MAUREEN YAH 8"37                 PD 2009    USBW  
2 6437  CENCI LEONIE 8"62                 PD 2009    CABW  
3 6201  GEERAERTS NOEMIE 8"70                 PD 2009    RIWA  


40 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 4 13:12
1 4798  NANGE DELIA 8"38                 PD 2009    ACKO  
2 5521  DE GRAVE ALICIA 8"39                 PD 2009    USBW  
3 6210  VAN VYVE YSEULT 8"99                 PD 2009    CSDY  


40 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 2 13:06
1 5834  BAH FATOUMATA BINTA 8"18                 PD 2009    RIWA  
2 6124  BERCKMANS YSALINE 8"89                 PD 2009    CSDY  
3 6285  JACOB ELISA 9"20                 PD 2010    RIWA  


40 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 1 13:06
1 5820  VAN NEDERVELDE CAMILLE 7"62                 PD 2009    CABW  
2 5664  FONTAINE MANON 8"59                 PD 2010    USBW  
3 6009  BOURET LOUISE 8"67                 PD 2009    CABW  




©2020cabw.be