Résultats de la compétition du 28/05/2022 - R.C.A.B.W.
Dernière mise-à-jour: 28/05/2022 15:58:50       Courses: Liste des Séries       Courses: Composition des Finales       Concours: Liste des Participants
Classement Intercercles

Samedi 28 Mai 2022 : INTERCLUBS CADETS - SCOLAIRES - DIV. I (Lbfa n° F3738)

1500 METRES CADETTES DAMES Série: 1 15:57
1 1448  JACQUEMIN MALIA 5'14"39                 CD 2008    DAMP 13pts  
2 1301  CHARLIER JULIE 5'14"63                 CD 2007    HERV 10pts  
3 1852  DETOURNAY PAULINE 5'18"55                 CD 2008    CSDY 8pts  
4 1972  RASQUAIN ROMANE 5'22"64                 CD 2007    HUY 7pts  
5 1487  DEJONCKHEERE ELYNE 5'24"34                 CD 2007    CABW 6pts  
6 1621  KLIPPERT CLAIRE 5'35"17                 CD 2007    RFCL 5pts  
7 1654  LEMAIRE CELESTE 5'50"65                 CD 2007    HF 4pts  
8 1395  DECHAMPS VALENTINE 6'41"26                 CD 2007    SER 3pts  


1500 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 15:50
1 3106  JEUKENNE SIMON 4'30"93                 SCH 2005    HERV 13pts  
2 3197  ROCKS DIEGO 4'31"53                 SCH 2006    SER 10pts  
3 3276  DUCHESNE THOMAS 4'34"22                 SCH 2006    RFCL 8pts  
4 3331  FLAMENT JOHN 4'35"40                 SCH 2006    CABW 7pts  
5 3138  DEJALLE SACHA 4'35"90                 SCH 2005    HF 6pts  
6 3256  REMY JOACHIM 4'40"00                 SCH 2005    DAMP 5pts  
7 3272  BONAMI MAXIME 4'46"53                 SCH 2006    CSDY 4pts  
8 3152  HOUBART MARTIN 4'48"97                 SCH 2005    HUY 3pts  


1500 METRES CADETS HOMMES Série: 1 15:41
1 1522  VAN HAMME MARTIN 4'32"96                 CH 2007    CABW 13pts  
2 1565  COLLETTE FRANCOIS 4'33"03                 CH 2007    RFCL 10pts  
3 1445  STRAET NICOLAS 4'43"95                 CH 2007    HF 8pts  
4 1530  GREFFE ANTOINE 4'47"98                 CH 2008    HERV 7pts  
5 1841  SMEERS HUGUES 4'55"82                 CH 2007    CSDY 6pts  
6 1466  PECHON DAMIEN 5'11"00                 CH 2008    DAMP 5pts  
7 1585  FRISON AARON 5'17"42                 CH 2008    HUY 4pts  
8 1898  DENIS AUGUSTIN 5'22"60                 CH 2008    SER 3pts  


TRIPLE SAUT SCOLAIRES HOMMES 15:37
1 3140  DELBUSHAYE MATEO 12m14 +1,1m/s                 SCH 2005    HF 13pts  
2 3338  FELLER SHAWN 12m01 +1,9m/s                 SCH 2005    DAMP 10pts  
3 3460  SIMON GUILLAUME 11m24 +0,9m/s                 SCH 2005    CABW 8pts  
4 3356  LORQUET RAPHAEL 11m23 +1,1m/s                 SCH 2006    RFCL 7pts  
5 3242  BODART HUGO 11m19 +1,8m/s                 SCH 2006    CSDY 6pts  
6 3359  DONJEAN EDEN 10m78 +2,2m/s                 SCH 2005    SER 5pts  
7 3113  BRIXHE CORENTIN 10m57 +0,6m/s                 SCH 2005    HERV 4pts  
8 3394  THIRION EMILIEN 10m23 +1,3m/s                 SCH 2006    HUY 3pts  


200 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 Vent: +4,2m/s 15:33
1 3277  LO BIANCO JOSHUA 23"27                 SCH 2005    RFCL 10pts  
2 3471  RYSENAER BAPTISTE 23"61                 SCH 2005    HERV 8pts  
3 3394  THIRION EMILIEN 23"86                 SCH 2006    HUY 6pts  
4 3413  BODART QUENTIN 25"48                 SCH 2005    CSDY 4pts  


200 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 Vent: +3,2m/s 15:33
1 3434  BAZIN LIAM 22"91                 SCH 2005    CABW 13pts  
2 3149  BATINIC LUKA 23"66                 SCH 2006    SER 7pts  
3 3572  GOBLET JEAN 24"71                 SCH 2005    HF 5pts  
4 3479  PHILIPPE TYBALT 25"72                 SCH 2006    DAMP 3pts  


200 METRES CADETS HOMMES Série: 2 Vent: +1,0m/s 15:28
1 1510  LONEZ ARTHUR 24"14                 CH 2007    CSDY 10pts  
2 1403  MALPAS LOAN 24"59                 CH 2007    RFCL 8pts  
3 1301  PROVOOST ALOYS 25"94                 CH 2007    HERV 6pts  
4 1857  MARLER THEO 27"58                 CH 2007    HUY 3pts  


200 METRES CADETS HOMMES Série: 1 Vent: +2,1m/s 15:28
1 1384  MANZAN ZACCARIA 23"97                 CH 2007    SER 13pts  
2 1744  LOMMEL DRIES 25"44                 CH 2008    DAMP 7pts  
3 1953  LECLERCQ SACHA 25"99                 CH 2007    CABW 5pts  
4 1535  FOGUENNE SYLVAIN 26"09                 CH 2008    HF 4pts  


200 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 2 Vent: +1,9m/s 15:24
1 3821  FRANS VALENTINE 26"06                 SCD 2005    HERV 8pts  
2 3501  MORIN LUCIE 26"45                 SCD 2006    RFCL 7pts  
3 3755  STREPENNE JEANNE 28"48                 SCD 2005    CSDY 4pts  


200 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 Vent: +3,2m/s 15:24
1 3763  WANSART THEA 25"29                 SCD 2005    HF 13pts  
2 3663  PHILIPPE CHLOE 25"53                 SCD 2006    CABW 10pts  
3 3417  PONCHIONE SARA 27"20                 SCD 2006    DAMP 6pts  
4 3798  GLOIRETSHIBUABUA MARTHE 27"36                 SCD 2005    SER 5pts  


SAUT EN HAUTEUR CADETS HOMMES 15:22
1 1376  EVRARD AYMERIC 1m74                 CH 2007    SER 13pts  
2 1625  OFORI KWAKU 1m71                 CH 2007    RFCL 10pts  
3 1548  MAIRY SIMON 1m68                 CH 2007    DAMP 8pts  
4 1947  VOISIN YOURI 1m60                 CH 2008    CSDY 7pts  
5 1359  DELBUSHAYE NOE 1m55                 CH 2007    HF 6pts  
6 1789  BRASSEUR ANTOINE 1m50                 CH 2007    HERV 5pts  
7 1449  PIROTTE VALENTIN 1m35                 CH 2008    HUY 4pts  
8 1390  DIERICKX FRANCESCO 1m25                 CH 2007    CABW 3pts  


POIDS (4kg) CADETS HOMMES 15:17
1 1728  HUYBENS LOUIS 11m06                 CH 2007    CSDY 13pts  
2 1359  DELBUSHAYE NOE 10m10                 CH 2007    HF 10pts  
3 1822  SNOECK MANOAH 9m93                 CH 2008    HERV 8pts  
4 1454  BROUWERS HUGO 9m33                 CH 2008    SER 7pts  
5 1622  BRUYNBROECK GUILLAUME 8m88                 CH 2008    CABW 6pts  
6 1644  GIAGNACOVO LORIS 8m51                 CH 2007    RFCL 5pts  
7 1375  VANDENBERGHE LAEL 8m42                 CH 2008    HUY 4pts  
8 1322  PONCHIONE MAXIME 7m42                 CH 2008    DAMP 3pts  


200 METRES CADETTES DAMES Série: 2 15:09
1 1532  PRONCE CORALIE 26"86                 CD 2007    CSDY 10pts  
2 1559  D'AFFNAY JULIA 28"19                 CD 2008    HERV 7pts  
3 2008  PADUANELLI LISA 29"72                 CD 2008    RFCL 6pts  
4 1468  CREVITS MADELEINE 32"46                 CD 2007    HUY 4pts  


200 METRES CADETTES DAMES Série: 1 Vent: +2,3m/s 15:09
1 1701  MORTANT ANNAH 26"02                 CD 2007    CABW 13pts  
2 1477  DELHAYE ANGELE 27"74                 CD 2008    DAMP 8pts  
3 1399  FAYS ESTELLE 29"86                 CD 2008    SER 5pts  
1372  MACKELS INES DNF                 CD 2007    HF 0pts  


JAVELOT (500gr) CADETTES DAMES 15:06
1 1977  THIAM NAFY 36m03                 CD 2007    CSDY 13pts  
2 1332  LALOT MARIYAM 25m76                 CD 2008    DAMP 10pts  
3 1705  VANOOSTHUYZE ELYNE 24m25                 CD 2007    HF 8pts  
4 1466  KELLENS LOU 21m42                 CD 2007    HUY 7pts  
5 1306  JEUKENNE NINA 20m82                 CD 2007    HERV 6pts  
6 1546  RAUTIAINEN MILJA 17m66                 CD 2008    CABW 5pts  
7 1411  VAN DE WOUWER ELSA 9m27                 CD 2008    SER 4pts  
8 2007  ERPICUM CELINE 6m49                 CD 2008    RFCL 3pts  


800 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 14:55
1 3402  OGER ENZA 2'34"45                 SCD 2006    DAMP 13pts  
2 3404  DEMBOUR FANNY 2'37"44                 SCD 2006    HERV 10pts  
3 3617  POSSEN CLARISSE 2'39"14                 SCD 2005    RFCL 8pts  
4 3826  GERVY AGLAE 2'42"34                 SCD 2005    CABW 7pts  
5 3754  STIENON ALINE 2'43"73                 SCD 2005    CSDY 6pts  
6 3462  MELIN MAELLE 2'46"31                 SCD 2006    HUY 5pts  
7 3459  ADAM CARLA 2'50"59                 SCD 2006    SER 4pts  
8 3598  STRUYS EVA 3'01"73                 SCD 2006    HF 3pts  


800 METRES CADETTES DAMES Série: 1 14:53
1 1346  MOUH MANAL 2'26"91                 CD 2008    DAMP 13pts  
2 1610  THUMELAIRE ELISE 2'28"19                 CD 2007    CABW 10pts  
3 1363  BRANDT EMMY 2'34"28                 CD 2007    HERV 8pts  
4 1450  DESFAWES BERENICE 2'39"20                 CD 2007    HF 7pts  
5 1625  CARREA ELENA 2'39"26                 CD 2007    RFCL 6pts  
6 1541  SINIGAGLIA JOSEPHINE 2'43"63                 CD 2007    CSDY 5pts  
7 1469  SOHET JEANETTE 2'55"37                 CD 2007    HUY 4pts  
8 1823  BRISY EVA 3'23"54                 CD 2007    SER 3pts  


800 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 14:49
1 3270  COURTOIS MARTIN 2'02"83                 SCH 2006    CABW 13pts  
2 3235  CAMBRON TOMMY 2'09"36                 SCH 2006    CSDY 10pts  
3 3303  DEMARCHE LUCAS 2'09"99                 SCH 2005    RFCL 8pts  
4 3188  PONCELET MARVIN 2'10"29                 SCH 2005    DAMP 7pts  
5 3189  PIRLET TITOUAN 2'10"35                 SCH 2005    HUY 6pts  
6 3264  BRUGGEN CLEMENT 2'13"58                 SCH 2006    SER 5pts  
7 3251  CRUTZEN BENOIT 2'19"30                 SCH 2005    HERV 4pts  
8 3418  RENSONNET SAMUEL 2'21"70                 SCH 2006    HF 3pts  


800 METRES CADETS HOMMES Série: 1 14:46
1 1550  COURTOIS SIMON 2'11"01                 CH 2007    CABW 13pts  
2 1307  JEUKENNE HUGO 2'11"45                 CH 2007    HERV 10pts  
3 1594  HOLPER JAN 2'13"49                 CH 2007    HF 8pts  
4 1508  ROELANDTS PIERROT 2'14"63                 CH 2007    CSDY 7pts  
5 1451  KEUTGEN MATHIS 2'16"21                 CH 2007    HUY 6pts  
6 1457  THERER FAUSTIN 2'23"19                 CH 2007    DAMP 5pts  
7 1568  REUL ARTHUR 2'24"14                 CH 2007    RFCL 4pts  
8 1385  NGUYEN NICOLAS 2'26"29                 CH 2008    SER 3pts  


110 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 Vent: +2,6m/s 14:41
1 3199  HORLAIT NATHAN 14"72                 SCH 2006    CABW 13pts  
2 3191  PIROTTE CLEMENT 15"49                 SCH 2005    HUY 10pts  
3 3549  ALDENHOFF ADRIEN 19"83                 SCH 2006    HERV 4pts  


110 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 Vent: 0,0m/s 14:41
1 3209  DAUCHAT CYRIL 15"99                 SCH 2006    HF 8pts  
2 3413  BODART QUENTIN 16"52                 SCH 2005    CSDY 7pts  
3 3232  EKISSI MATHIEU 18"47                 SCH 2006    SER 6pts  
4 3343  LECLERCQ LEO 18"96                 SCH 2006    RFCL 5pts  


TRIPLE SAUT SCOLAIRES DAMES 14:39
1 3416  LAMORT EMY 11m10 +1,3m/s                 SCD 2006    DAMP 13pts  
2 3595  GOMEZ-MARINE LEA 10m87 +1,1m/s                 SCD 2005    HERV 10pts  
3 3803  SERNEELS EMELINE 10m71 +4,8m/s                 SCD 2005    CSDY 8pts  
4 3790  ROTH EVA 10m34 +1,8m/s                 SCD 2006    SER 7pts  
5 3826  GERVY AGLAE 9m28 +2,0m/s                 SCD 2005    CABW 6pts  
6 3675  JASPAR ANNE 9m02 +1,7m/s                 SCD 2006    HF 5pts  
7 3805  PAQUET LUCILLE 8m85 +1,2m/s                 SCD 2005    RFCL 4pts  
8 3734  DESSART ESTHER 8m43 +1,4m/s                 SCD 2005    HUY 3pts  


DISQUE (1kg) CADETS HOMMES 14:33
1 1454  BROUWERS HUGO 28m82                 CH 2008    SER 13pts  
2 1506  DE GREVE RAPHAEL 28m54                 CH 2007    CSDY 10pts  
3 1644  GIAGNACOVO LORIS 26m07                 CH 2007    RFCL 8pts  
4 1536  FRAITURE CLEMENT 25m55                 CH 2008    HF 7pts  
5 1302  FRANS ADRIEN 25m10                 CH 2008    HERV 6pts  
6 1375  VANDENBERGHE LAEL 24m75                 CH 2008    HUY 5pts  
7 1622  BRUYNBROECK GUILLAUME 24m63                 CH 2008    CABW 4pts  
8 1322  PONCHIONE MAXIME 20m74                 CH 2008    DAMP 3pts  


POIDS (5kg) SCOLAIRES HOMMES 14:28
1 3414  MASSEZ MAXIME 13m45                 SCH 2006    CSDY 13pts  
2 3140  DELBUSHAYE MATEO 12m40                 SCH 2005    HF 10pts  
3 3323  BRUYNBROECK DAMIEN 11m97                 SCH 2006    CABW 8pts  
4 3562  STAWNIAK ADRIEN 11m72                 SCH 2005    SER 7pts  
5 3332  HOFMANN ADRIEN 10m35                 SCH 2006    RFCL 6pts  
6 3136  BUKENS GILLES 10m30                 SCH 2005    HERV 5pts  
7 3112  LANGLOIS EDOUARD 9m87                 SCH 2006    DAMP 4pts  
8 3193  WOJTASZCZYCK NICOLAS 8m71                 SCH 2005    HUY 3pts  


100 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 2 Vent: +2,1m/s 14:24
1 1441  WITWROUW MAXENCE 14"49                 CH 2007    HF 10pts  
2 1862  CARVALHO ANDREAZA SENA RA 14"55                 CH 2007    CABW 8pts  
3 1548  MAIRY SIMON 15"34                 CH 2007    DAMP 7pts  
4 1450  PIROTTE BASILE 18"80                 CH 2008    HUY 4pts  


100 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 1 Vent: +2,1m/s 14:24
1 1303  CORDONNIER LUCAS 14"26                 CH 2007    HERV 13pts  
2 1645  SCHMITZ PEPIN 15"69                 CH 2007    RFCL 6pts  
3 1378  FAGNAN POLIS SIMON 16"02                 CH 2008    SER 5pts  
4 1519  FABRY CLEMENT 19"04                 CH 2008    CSDY 3pts  


100 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 2 Vent: +1,3m/s 14:19
1 3700  DE CONINCK SVENIA 15"11                 SCD 2005    DAMP 13pts  
2 3465  MULLENS JULIETTE 15"89                 SCD 2006    HUY 8pts  
3 3443  SCHROEDER SOPHIA 15"99                 SCD 2005    HF 7pts  
4 3891  PINTER LEA 16"72                 SCD 2005    CABW 6pts  


100 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 1 Vent: +2,0m/s 14:19
1 3803  SERNEELS EMELINE 15"80                 SCD 2005    CSDY 10pts  
2 3936  BRUWIER LUCIE 17"52                 SCD 2006    RFCL 5pts  
3 3703  HOUET LILOU 17"53                 SCD 2006    HERV 4pts  
4 3514  JABLONSKI OLIVIA 19"29                 SCD 2005    SER 3pts  


SAUT A LA PERCHE SCOLAIRES HOMMES 14:06
1 3538  DUMOULIN ELIE 4m00                 SCH 2006    CSDY 13pts  
2 3226  MEIERS MATHIS 3m80                 SCH 2005    HF 10pts  
3 3395  BIGATTON LORIS 3m70                 SCH 2006    SER 8pts  
4 3460  SIMON GUILLAUME 3m60                 SCH 2005    CABW 7pts  
5 3344  MORIELLO LORIS 3m20                 SCH 2005    RFCL 6pts  
6 3102  MONSEZ LUCAS 2m40                 SCH 2005    HERV 5pts  
7 3194  RIGA DORIAN 2m20                 SCH 2006    HUY 4pts  


SAUT A LA PERCHE CADETS HOMMES 14:02
1 1862  CARVALHO ANDREAZA SENA RA 3m15                 CH 2007    CABW 13pts  
2 1729  KEDZIERSKI ETHAN 2m90                 CH 2007    CSDY 10pts  
3 1314  LANGLOIS EUGENE 2m80                 CH 2008    DAMP 8pts  
4 1616  DELOYER LOIC 2m80                 CH 2008    HERV 7pts  
5 1357  LEMAIRE NOAH 2m70                 CH 2007    HF 6pts  
6 1377  EVRARD MAXENCE 2m60                 CH 2008    SER 5pts  
7 1966  COLBOC TIMEO 2m20                 CH 2008    RFCL 4pts  
8 1449  PIROTTE VALENTIN 2m00                 CH 2008    HUY 3pts  


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 2 13:52
1 1904  HOUARI KAYLA 12"84                 CD 2007    CABW 13pts  
2 1774  ARBALESTRIER CAMILLE 13"41                 CD 2008    DAMP 7pts  
3 2073  ANTONISSEN VALENTINE 13"47                 CD 2008    HF 6pts  
4 1400  TREMBLEZ ALICE 14"81                 CD 2008    HUY 3pts  


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 1 Vent: +0,5m/s 13:48
1 2114  LOIK CAMILLE 13"02                 CD 2008    CSDY 10pts  
2 2137  KEMPENEERS LUCIE 13"29                 CD 2008    RFCL 8pts  
3 1565  MINNE MACHA 13"75                 CD 2007    SER 5pts  
4 1326  BRAGARD CLEO 14"06                 CD 2008    HERV 4pts  


MARTEAU (3kg) SCOLAIRES DAMES 13:19
1 3473  SCUTTENAIRE CLARA 49m98                 SCD 2005    CABW 13pts  
2 3409  LORGE ROMANE 32m92                 SCD 2005    DAMP 10pts  
3 3942  VICO MIA 25m30                 SCD 2006    CSDY 8pts  
4 3843  CHARLIER EMILIE 23m22                 SCD 2005    HERV 7pts  
5 3697  UWAYEZU ALICE 21m11                 SCD 2006    SER 6pts  
6 3972  COSEMANS VANINA 17m69                 SCD 2005    RFCL 5pts  
7 3547  HEINEN LENA 16m73                 SCD 2006    HF 4pts  
8 3464  ROBERT TEA 12m46                 SCD 2006    HUY 3pts  


SAUT EN HAUTEUR SCOLAIRES DAMES 13:13
1 3946  HERVERS ANNE-LAURE 1m71                 SCD 2005    HERV 13pts  
2 3700  DE CONINCK SVENIA 1m68                 SCD 2005    DAMP 10pts  
3 3941  RISACK INES 1m59                 SCD 2005    SER 8pts  
4 3536  BLAISE MANON 1m53                 SCD 2005    HF 7pts  
5 3662  MORTANT AUDREY 1m35                 SCD 2006    CABW 6pts  
6 3512  HALUT INES 1m30                 SCD 2006    HUY 5pts  
7 3711  DEDOYARD JULIE 1m25                 SCD 2006    CSDY 4pts  
8 3849  HOGGE LINA 1m25                 SCD 2006    RFCL 3pts  


2000 METRES STEEPLE SCOLAIRES HOMMES Série: 1 12:46
1 3103  PONCELET GREGOIRE 6'59"62                 SCH 2006    DAMP 13pts  
2 3101  MONSEZ BASTIEN 7'08"00                 SCH 2005    HERV 10pts  
3 3279  CRAUWELS LOUIS 7'08"47                 SCH 2005    RFCL 8pts  
4 3189  PIRLET TITOUAN 7'13"24                 SCH 2005    HUY 7pts  
5 3288  PAUWELS ANTHONY 7'22"05                 SCH 2005    CABW 6pts  
6 3137  PIETTE TOM 7'39"21                 SCH 2006    HF 5pts  
7 3408  STAVART JEAN 7'47"21                 SCH 2006    CSDY 4pts  
8 3252  LUCIANO POLANCO LENI 9'51"60                 SCH 2005    SER 3pts  


2000 METRES STEEPLE SCOLAIRES DAMES Série: 1 12:42
1 3475  CAPPA ELIA 7'08"07                 SCD 2005    HERV 13pts  
2 3460  CIARCELLUTO MARINE 8'54"64                 SCD 2005    SER 10pts  
3 3585  MIESSEN LUCIE 9'06"21                 SCD 2005    HUY 8pts  
4 3508  GILLON LOLA 9'09"78                 SCD 2006    HF 7pts  
5 3614  BOSMANS MARGOT 9'31"13                 SCD 2005    RFCL 6pts  
3942  VICO MIA DNS                 SCD 2006    CSDY 0pts  


400 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 2 12:37
1 3558  LEONARD ELISE 1'04"15                 SCD 2006    CSDY 10pts  
2 3948  JOSEPH CLEMENCE 1'05"02                 SCD 2006    RFCL 8pts  
3 3518  KOLL EMILIE 1'05"87                 SCD 2006    HERV 7pts  
4 3466  GROSJEAN PAULINE 1'10"32                 SCD 2006    SER 4pts  


400 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 12:37
1 3706  ROUFART LOUISE 1'02"19                 SCD 2005    CABW 13pts  
2 3521  DELHAYE VIOLAINE 1'06"37                 SCD 2005    DAMP 6pts  
3 3512  HALUT INES 1'08"08                 SCD 2006    HUY 5pts  
4 3456  GROULARD CAMILLE 1'21"72                 SCD 2005    HF 3pts  


SAUT EN LONGUEUR SCOLAIRES HOMMES 12:33
1 3191  PIROTTE CLEMENT 6m36 +2,3m/s                 SCH 2005    HUY 13pts  
2 3255  PLAINCHAMP LUCAS 6m20 +2,6m/s                 SCH 2006    DAMP 10pts  
3 3585  RADERMECKER TOM 6m13 +0,9m/s                 SCH 2005    HERV 8pts  
4 3356  LORQUET RAPHAEL 5m67 +0,8m/s                 SCH 2006    RFCL 7pts  
5 3199  HORLAIT NATHAN 5m61 +1,1m/s                 SCH 2006    CABW 6pts  
6 3395  BIGATTON LORIS 5m10 +3,2m/s                 SCH 2006    SER 5pts  
7 3415  VANEGHEM MATHIEU 5m06 +1,9m/s                 SCH 2006    CSDY 4pts  
8 3268  GARNIER AXEL 4m64 +3,1m/s                 SCH 2006    HF 3pts  


400 METRES CADETTES DAMES Série: 2 12:25
1 1542  BERCKMANS HELINE 1'05"47                 CD 2007    CSDY 8pts  
2 1616  ERPICUM NORAH 1'06"91                 CD 2007    RFCL 6pts  
3 1394  COCO TANIA 1'06"98                 CD 2008    SER 5pts  
4 1364  PYR ELODIE 1'10"84                 CD 2007    HERV 3pts  


400 METRES CADETTES DAMES Série: 1 12:25
1 1905  FONTAINE MARION 1'04"03                 CD 2007    CABW 13pts  
2 1822  HEMMER CHLOE 1'05"19                 CD 2008    DAMP 10pts  
3 1398  THIJS JULIANNE 1'06"68                 CD 2007    HUY 7pts  
4 1706  BEKAERT CAMILLE 1'07"67                 CD 2007    HF 4pts  


400 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 12:19
1 3436  CORTES LECLOU AMADEO '50"78                 SCH 2006    RFCL 13pts  
2 3471  RYSENAER BAPTISTE '51"90                 SCH 2005    HERV 8pts  
3 3455  BOSMAN ALEXIS '54"02                 SCH 2005    CSDY 6pts  
4 3197  ROCKS DIEGO '55"14                 SCH 2006    SER 5pts  


400 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 12:19
1 3269  ROUSSEAU XAVIER '50"87                 SCH 2006    CABW 10pts  
2 3192  LECHANTRE MARIC '52"02                 SCH 2005    HUY 7pts  
3 3266  MOHRING JONAS '57"80                 SCH 2005    HF 4pts  
4 3479  PHILIPPE TYBALT 1'00"72                 SCH 2006    DAMP 3pts  


MARTEAU (5kg) SCOLAIRES HOMMES 12:15
1 3236  FONTEYN MARTIN 28m97                 SCH 2005    CSDY 13pts  
2 3443  JAMINON AURELIEN 24m44                 SCH 2006    DAMP 10pts  
3 3332  HOFMANN ADRIEN 24m19                 SCH 2006    RFCL 8pts  
4 3159  LANNOO MAX 21m72                 SCH 2006    CABW 7pts  
5 3136  BUKENS GILLES 20m62                 SCH 2005    HERV 6pts  
6 3358  HAUSEUX PIERRE 18m02                 SCH 2005    SER 5pts  
7 3139  DELBUSHAYE ETHAN 17m08                 SCH 2005    HF 4pts  
8 3151  DENAYER ANDREA 16m83                 SCH 2005    HUY 3pts  


400 METRES CADETS HOMMES Série: 2 12:05
1 1384  MANZAN ZACCARIA '52"99                 CH 2007    SER 13pts  
2 1600  FICHER AUGUSTIN '53"65                 CH 2007    HERV 10pts  
3 1399  DELGES MANUEL '57"89                 CH 2007    RFCL 7pts  
4 1728  HUYBENS LOUIS '59"60                 CH 2007    CSDY 5pts  


400 METRES CADETS HOMMES Série: 1 12:04
1 1722  BLANCHART JULES '55"63                 CH 2007    CABW 8pts  
2 1346  DEVEL ADRIEN '59"10                 CH 2007    HF 6pts  
3 1676  DELVAUX NATHANAEL 1'05"31                 CH 2007    DAMP 4pts  
4 1588  HUMBLET SAM 1'11"54                 CH 2007    HUY 3pts  


100 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 Vent: +1,8m/s 12:01
1 3277  LO BIANCO JOSHUA 11"14                 SCH 2005    RFCL 13pts  
2 3434  BAZIN LIAM 11"36                 SCH 2005    CABW 10pts  
3 3294  GHRAIBI RAYAN 11"65                 SCH 2006    HUY 8pts  
4 3105  GRANDJEAN ROMAIN 12"13                 SCH 2006    HERV 5pts  


100 METRES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 12:01
1 3149  BATINIC LUKA 11"82                 SCH 2006    SER 7pts  
2 3338  FELLER SHAWN 12"09                 SCH 2005    DAMP 6pts  
3 3572  GOBLET JEAN 12"21                 SCH 2005    HF 4pts  
4 3415  VANEGHEM MATHIEU 12"70                 SCH 2006    CSDY 3pts  


100 METRES CADETS HOMMES Série: 2 Vent: +1,9m/s 11:57
1 1771  BOVI ROMAIN 11"53                 CH 2007    RFCL 13pts  
2 1498  MONSEUR MARTIN 12"84                 CH 2008    CABW 5pts  
3 1789  BRASSEUR ANTOINE 12"91                 CH 2007    HERV 4pts  
4 1857  MARLER THEO 13"41                 CH 2007    HUY 3pts  


100 METRES CADETS HOMMES Série: 1 Vent: +2,1m/s 11:57
1 1510  LONEZ ARTHUR 11"88                 CH 2007    CSDY 10pts  
2 1744  LOMMEL DRIES 12"22                 CH 2008    DAMP 8pts  
3 1858  WALLISCH ALEXIS 12"33                 CH 2007    SER 7pts  
4 1807  MAGIS MAXIME 12"69                 CH 2008    HF 6pts  


JAVELOT (700gr) SCOLAIRES HOMMES 11:55
1 3193  WOJTASZCZYCK NICOLAS 44m00                 SCH 2005    HUY 13pts  
2 3209  DAUCHAT CYRIL 38m40                 SCH 2006    HF 10pts  
3 3159  LANNOO MAX 33m95                 SCH 2006    CABW 8pts  
4 3272  BONAMI MAXIME 31m28                 SCH 2006    CSDY 7pts  
5 3443  JAMINON AURELIEN 28m10                 SCH 2006    DAMP 6pts  
6 3553  ROODHOOFT BRICE 22m06                 SCH 2006    HERV 5pts  
7 3334  VANGEEBERGEN BASTIEN 19m78                 SCH 2006    RFCL 4pts  
8 3154  MANDANGI DIMITRI 17m08                 SCH 2006    SER 3pts  


POIDS (3kg) CADETTES DAMES 11:51
1 1977  THIAM NAFY 13m54                 CD 2007    CSDY 13pts  
2 1904  HOUARI KAYLA 11m25                 CD 2007    CABW 10pts  
3 1911  PAQUOT CELIA 10m40                 CD 2007    SER 8pts  
4 1705  VANOOSTHUYZE ELYNE 8m85                 CD 2007    HF 7pts  
5 1557  GEORGES THEA 8m70                 CD 2008    DAMP 6pts  
6 1613  DOZO MARGOT 8m27                 CD 2008    RFCL 5pts  
7 1306  JEUKENNE NINA 8m12                 CD 2007    HERV 4pts  
8 1467  WERY EVE 5m09                 CD 2007    HUY 3pts  


100 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 2 Vent: +1,6m/s 11:46
1 3663  PHILIPPE CHLOE 12"46                 SCD 2006    CABW 13pts  
2 3501  MORIN LUCIE 12"79                 SCD 2006    RFCL 8pts  
3 3462  MELIN MAELLE 14"06                 SCD 2006    HUY 5pts  
4 3902  PELSSER CELIA 14"41                 SCD 2005    HERV 3pts  


100 METRES SCOLAIRES DAMES Série: 1 Vent: +1,3m/s 11:46
1 3763  WANSART THEA 12"48                 SCD 2005    HF 10pts  
2 3417  PONCHIONE SARA 13"21                 SCD 2006    DAMP 7pts  
3 3798  GLOIRETSHIBUABUA MARTHE 13"39                 SCD 2005    SER 6pts  
4 3556  MARTIN LUCIE 14"17                 SCD 2005    CSDY 4pts  


SAUT EN LONGUEUR SCOLAIRES DAMES 11:40
1 3790  ROTH EVA 5m22 +2,4m/s                 SCD 2006    SER 13pts  
2 3595  GOMEZ-MARINE LEA 5m06 +0,8m/s                 SCD 2005    HERV 10pts  
3 3416  LAMORT EMY 5m06 +1,5m/s                 SCD 2006    DAMP 8pts  
4 3755  STREPENNE JEANNE 4m92 +0,8m/s                 SCD 2005    CSDY 7pts  
5 3849  HOGGE LINA 4m71 +0,1m/s                 SCD 2006    RFCL 6pts  
6 3891  PINTER LEA 4m48 +1,5m/s                 SCD 2005    CABW 5pts  
7 3675  JASPAR ANNE 4m17 +0,9m/s                 SCD 2006    HF 4pts  
8 3734  DESSART ESTHER 4m11 +1,7m/s                 SCD 2005    HUY 3pts  


SAUT EN HAUTEUR CADETTES DAMES 11:26
1 1393  BOUCHARD CLARISSE 1m56                 CD 2007    SER 13pts  
2 1996  DEDOYART CAMILLE 1m53                 CD 2007    HERV 10pts  
3 2114  LOIK CAMILLE 1m50                 CD 2008    CSDY 8pts  
4 1706  BEKAERT CAMILLE 1m45                 CD 2007    HF 7pts  
5 2008  PADUANELLI LISA 1m40                 CD 2008    RFCL 6pts  
6 1910  ROLAND VIOLETTE 1m40                 CD 2007    CABW 5pts  
7 1400  TREMBLEZ ALICE 1m25                 CD 2008    HUY 4pts  
8 1321  ABU JAHRUR SARA 1m20                 CD 2008    DAMP 3pts  


400 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 2 11:23
1 3160  LORETTE LOUIS 1'00"24                 SCH 2006    CABW 13pts  
2 3190  MICHOTTE BRUNO 1'00"56                 SCH 2006    HUY 8pts  
3 3188  PONCELET MARVIN 1'07"65                 SCH 2005    DAMP 5pts  
4 3278  BONHOMME HUGO 1'18"24                 SCH 2006    RFCL 3pts  


400 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 11:23
1 3264  BRUGGEN CLEMENT 1'00"38                 SCH 2006    SER 10pts  
2 3414  MASSEZ MAXIME 1'00"87                 SCH 2006    CSDY 7pts  
3 3139  DELBUSHAYE ETHAN 1'02"46                 SCH 2005    HF 6pts  
4 3113  BRIXHE CORENTIN 1'09"26                 SCH 2005    HERV 4pts  


400 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 2 11:23
1 3662  MORTANT AUDREY 1'07"01                 SCD 2006    CABW 10pts  
2 3465  MULLENS JULIETTE 1'12"88                 SCD 2006    HUY 6pts  
3 3418  GUERIN ALWENNA 1'15"21                 SCD 2006    DAMP 4pts  
4 3936  BRUWIER LUCIE 1'20"61                 SCD 2006    RFCL 3pts  


400 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 1 11:23
1 3821  FRANS VALENTINE 1'05"00                 SCD 2005    HERV 13pts  
2 3573  MARDAGA INES 1'10"54                 SCD 2006    SER 8pts  
3 3884  PHILIPPART MARION 1'11"25                 SCD 2005    CSDY 7pts  
4 3636  CLEMEUR NAHYA 1'13"38                 SCD 2006    HF 5pts  


100 METRES CADETTES DAMES Série: 2 Vent: +1,4m/s 11:23
1 1701  MORTANT ANNAH 12"84                 CD 2007    CABW 13pts  
2 1724  CASTELLANI CHIARA 13"43                 CD 2007    RFCL 7pts  
3 2020  LUYTEN EMELINE 13"83                 CD 2007    HERV 5pts  
4 1552  WERA LYNN 14"26                 CD 2008    HUY 3pts  


100 METRES CADETTES DAMES Série: 1 Vent: +1,5m/s 11:23
1 1531  CISSE ELYNE 13"27                 CD 2008    CSDY 10pts  
2 1372  MACKELS INES 13"38                 CD 2007    HF 8pts  
3 1843  NGASSAM FOUDJEM ANGE-SARA 13"63                 CD 2007    DAMP 6pts  
4 1673  CALTABELLOTTA MIYA 13"91                 CD 2007    SER 4pts  


SAUT EN LONGUEUR CADETS HOMMES 11:16
1 1771  BOVI ROMAIN 6m07 +0,9m/s                 CH 2007    RFCL 13pts  
2 1376  EVRARD AYMERIC 6m02 +1,0m/s                 CH 2007    SER 10pts  
3 1441  WITWROUW MAXENCE 5m73 +2,9m/s                 CH 2007    HF 8pts  
4 1947  VOISIN YOURI 5m55 +0,5m/s                 CH 2008    CSDY 7pts  
5 1822  SNOECK MANOAH 5m21 +1,6m/s                 CH 2008    HERV 6pts  
6 1779  DECAE AIMERIC 5m05 +1,6m/s                 CH 2008    CABW 5pts  
7 1457  THERER FAUSTIN 4m93 +0,7m/s                 CH 2007    DAMP 4pts  
8 1450  PIROTTE BASILE 4m72 +2,2m/s                 CH 2008    HUY 3pts  


300 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 2 10:57
1 1953  LECLERCQ SACHA 43"76                 CH 2007    CABW 10pts  
2 1645  SCHMITZ PEPIN 45"26                 CH 2007    RFCL 7pts  
3 1380  CORTEMBOS JOSEPH 54"88                 CH 2008    HUY 4pts  


300 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 1 10:57
1 1303  CORDONNIER LUCAS 43"59                 CH 2007    HERV 13pts  
2 1536  FRAITURE CLEMENT 44"74                 CH 2008    HF 8pts  
3 1378  FAGNAN POLIS SIMON 47"46                 CH 2008    SER 6pts  
4 1506  DE GREVE RAPHAEL 48"66                 CH 2007    CSDY 5pts  


JAVELOT (500gr) SCOLAIRES DAMES 10:55
1 3536  BLAISE MANON 34m68                 SCD 2005    HF 13pts  
2 3467  COLLETTE FLORA 28m61                 SCD 2005    SER 10pts  
3 3843  CHARLIER EMILIE 28m23                 SCD 2005    HERV 8pts  
4 3753  DEJACE ANABELLE 24m82                 SCD 2006    CSDY 7pts  
5 3408  ABU JAHRUR LINE 23m29                 SCD 2006    DAMP 6pts  
6 3657  LAURENT CHARLOTTE 17m66                 SCD 2005    HUY 5pts  
7 3972  COSEMANS VANINA 14m50                 SCD 2005    RFCL 4pts  
3516  LAMBERT CHLOE DNS                 SCD 2005    CABW 0pts  


POIDS (3kg) SCOLAIRES DAMES 10:54
1 3473  SCUTTENAIRE CLARA 13m36                 SCD 2005    CABW 13pts  
2 3409  LORGE ROMANE 11m96                 SCD 2005    DAMP 10pts  
3 3946  HERVERS ANNE-LAURE 11m68                 SCD 2005    HERV 8pts  
4 3467  COLLETTE FLORA 11m19                 SCD 2005    SER 7pts  
5 3558  LEONARD ELISE 10m73                 SCD 2006    CSDY 6pts  
6 3973  JORGE MACANA KESSIA 10m24                 SCD 2006    RFCL 5pts  
7 3547  HEINEN LENA 9m46                 SCD 2006    HF 4pts  
8 3464  ROBERT TEA 6m21                 SCD 2006    HUY 3pts  


300 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 2 10:15
1 1413  HENRY TELMA 51"00                 CD 2007    CABW 8pts  
2 1725  NOELMANS CHARLYNE 52"68                 CD 2007    RFCL 6pts  
3 1356  ALLARD JULIE 53"26                 CD 2008    DAMP 5pts  
4 1466  KELLENS LOU 60"22                 CD 2007    HUY 3pts  


300 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 1 10:14
1 1911  PAQUOT CELIA 48"69                 CD 2007    SER 13pts  
2 1580  SPIES MANON 50"54                 CD 2008    CSDY 10pts  
3 2073  ANTONISSEN VALENTINE 52"40                 CD 2008    HF 7pts  
4 1325  HAMERS CAPUCINE 53"37                 CD 2008    HERV 4pts  




©2022cabw.be