Résultats de la compétition du 06/01/2018 - C.A.B.W.
Dernière mise-à-jour: 06/01/2018 18:58:28       Courses: Liste des Séries       Courses: Composition des Finales       Concours: Liste des Participants

Samedi 6 Janvier 2018 : GRAND PRIX DE L’ECOLE D’ATHLÉTISME - CHALLENGE BW BENJAMINS-PUPILLES-MINIMES (Lbfa n° 449)

POIDS (3kg) MINIMES HOMMES 18:51
1 4812  VERHULST IDES 9m68                 MH 2005    ACW
2 5881  FRANCOIS XAVIER 8m22                 MH 2005    CABW
3 5980  LANNOO MAX 7m86                 MH 2006    CABW
4 6338  SIMON GUILLAUME 7m24                 MH 2005    CABW
5 5802  SERRA ROMAIN 7m22                 MH 2005    BBS
6 6089  WEGNEZ MARTIN 7m14                 MH 2005    RIWA
7 6111  THOMAS ETHAN 7m08                 MH 2006    USBW
8 6069  BISSOT LUCA 7m07                 MH 2005    RIWA
9 6158  HORLAIT NATHAN 6m71                 MH 2006    CABW
10 6264  PAUWELS ANTHONY 6m62                 MH 2005    CABW
11 6597  BAZIN LIAM 6m61                 MH 2005    CABW
12 6499  BRUYNBROECK DAMIEN 6m53                 MH 2006    CABW
13 5951  HANSSENS NATHAN 6m36                 MH 2005    RIWA
14 6261  FONTEYN MARTIN 6m34                 MH 2005    CSDY
15 6031  JUSSERET PIERRE 6m33                 MH 2006    CSDY
16 6207  ALSTEENS ALAN 5m93                 MH 2005    CSDY
17 5803  SERRA ANTHONY 5m65                 MH 2006    BBS
18 6036  NEVERS MAXIME 5m60                 MH 2006    CSDY
19 4499  DE BUCK YONAS 5m56                 MH 2006    RCT
20 5983  LORETTE LOUIS 5m24                 MH 2006    CABW
21 6068  BAREEL MAXIMILIEN 5m12                 MH 2006    RIWA
22 5870  AKIF MALIK 5m04                 MH 2006    CABW
23 6657  BARAKAT ADIL 4m75                 MH 2005    CABW
24 6505  PHILIPPE JULIEN 4m71                 MH 2006    CSDY
25 6469  DUMOULIN ELIE 4m55                 MH 2006    CSDY
6095  BLOMART NATHAN DNS                 MH 2006    USBW
6110  SONVILLE ARNAUD DNS                 MH 2006    USBW
6020  BOSMAN ALEXIS DNS                 MH 2005    CSDY
6100  DEWEL HUGO DNS                 MH 2005    USBW
50  BOS SIEBE DNS                 PH 2008    ACHL


SAUT EN HAUTEUR MINIMES DAMES 18:45
1 7470  MONDELAERS LAURE 1m39                 MD 2006    RCT
2 8918  MORTANT AUDREY 1m36                 MD 2006    CABW
3 9422  LOHOUES ELMI 1m36                 MD 2005    CRAC
4 8894  HUYBENS CLEMENCE 1m36                 MD 2005    CSDY
5 9122  PARVAIS LILOU 1m33                 MD 2006    USBW
6 8911  SCUTTENAIRE CLARA 1m25                 MD 2005    CABW
7 9338  LONCOUR MAELYS 1m25                 MD 2006    RIWA
7 9357  DESSART LUCILE 1m25                 MD 2005    CABW
9 8947  DEWEL EVA 1m20                 MD 2006    USBW
9 8824  LEONARD ELISE 1m20                 MD 2005    RESC
9 8898  LEONARD ELISE 1m20                 MD 2006    CSDY
12 8717  GODEAU ELEA 1m20                 MD 2005    ACLO
13 9383  LAMA ROSE 1m20                 MD 2006    USBW
13 9228  GERVY AGLAE 1m20                 MD 2005    CABW
15 9534  MARCHAL JULIETTE 1m15                 MD 2006    CSDY
15 8904  SERNEELS EMELINE 1m15                 MD 2005    CSDY
17 8908  MICHEL MADISON 1m15                 MD 2005    CABW
17 9179  RODONO ELISA 1m15                 MD 2006    CABW
17 8910  ROUFART LOUISE 1m15                 MD 2005    CABW
21 8886  BERGER MARIE 1m10                 MD 2005    CSDY
21 9227  VERVIER SARAH 1m10                 MD 2006    CABW
21 9200  JACQUEMIN SYBILLE 1m10                 MD 2005    CSDY
21 8907  LOUVEAUX DELPHINE 1m10                 MD 2005    CSDY
25 9503  LUROT VIOLETTE 1m10                 MD 2006    RIWA
6990  BOS JONI NR                 MD 2006    ACHL
8924  DEMETS ELODIE NR                 MD 2006    USTA
8917  BRASSEUR JUDITH NR                 MD 2006    CABW


POIDS (2kg) PUPILLES HOMMES 18:08
1 9920  SERNEELS ELOUAN 8m90                 PH 2007    na
2 2503  SERRA ALEXANDRE 6m97                 PH 2008    BBS
3 2854  EVRARD AYMERIC 6m95                 PH 2007    SER
4 2569  BRUYNBROECK GUILLAUME 6m84                 PH 2008    CABW
5 50  BOS SIEBE 6m83                 PH 2008    ACHL
6 2858  BROUWERS HUGO 6m79                 PH 2008    SER
7 2637  CRICUS LIONEL 6m77                 PH 2007    RIWA
8 2857  DE KEGELAER YAEL 6m65                 PH 2008    SER
9 2762  WARNY VALENTIN 6m51                 PH 2007    CABW
10 3129  BUKAL ROMAIN 6m50                 PH 2007    SER
11 2856  FAGNAN POLIS SIMON 6m40                 PH 2008    SER
12 2651  HANSSENS GAEL 6m36                 PH 2007    RIWA
13 2688  LORETTE CLEMENT 6m35                 PH 2007    CABW
14 2737  HUYBENS LOUIS 6m34                 PH 2007    CSDY
15 2574  DESILLE LOUKA 5m99                 PH 2008    CABW
16 2855  EVRARD MAXENCE 5m80                 PH 2008    SER
17 3122  BRIOLO IANIS 5m72                 PH 2007    CABW
18 2741  KEDZIERSKI ETHAN 5m46                 PH 2007    CSDY
19 2749  VAN DE PONSEELE NOE 5m01                 PH 2007    CSDY
20 2745  SCHINCKUS FELIX 5m00                 PH 2008    CSDY
21 2733  EYSKENS NIELS 4m60                 PH 2008    CSDY
22 2575  DIERICKX FRANCESCO 4m59                 PH 2007    CABW
23 2805  COLBACK ACHILLE 4m53                 PH 2007    USBW
24 2748  TASTENHOYE THIBAULT 4m41                 PH 2008    CSDY
25 2929  PREVOT MATHIAS 4m01                 PH 2008    CSDY
26 2927  LOWENTHAL MARTIN 3m90                 PH 2008    CSDY
27 2761  VAN DEN BOSSCHE WILLIAM 3m38                 PH 2008    CABW
28 2756  SMEDTS THEO 2m86                 PH 2008    CABW
2830  PIETQUIN GUILLAUME DNS                 PH 2007    USBW
2687  LETHE ALBAN DNS                 PH 2008    CABW
2829  VANKERCKHOVEN LORIC DNS                 PH 2008    USBW


40 METRES MINIMES HOMMES Finale: A 17:42
1 9924  KUBA MAEL 5"88                 MH 2005    CABW
2 6158  HORLAIT NATHAN 6"23                 MH 2006    CABW
3 6597  BAZIN LIAM 6"28                 MH 2005    CABW


40 METRES MINIMES HOMMES Finale: B 17:42
1 5983  LORETTE LOUIS 6"30                 MH 2006    CABW
2 6432  KERVYN DE MEERENDRE GAEL 6"37                 MH 2006    RIWA
3 5881  FRANCOIS XAVIER 6"38                 MH 2005    CABW


40 METRES MINIMES DAMES Finale: A 17:42
1 8918  MORTANT AUDREY 6"14                 MD 2006    CABW
2 8824  LEONARD ELISE 6"26                 MD 2005    RESC
3 9383  LAMA ROSE 6"32                 MD 2006    USBW


SAUT EN HAUTEUR PUPILLES DAMES 17:38
1 5870  MORTANT ANNAH 1m16                 PD 2007    CABW
2 5849  HERPIGNY MIA 1m13                 PD 2007    CSDY
3 5904  CARMINATI ELISA 1m13                 PD 2008    USBW
4 5858  ROLAND VIOLETTE 1m10                 PD 2007    CABW
5 6134  BERCKMANS HELINE 1m10                 PD 2007    RIWA
6 4064  SOETAERTS LOTTE 1m05                 PD 2007    RCT
7 6353  VERDIJEN JULIETTE 1m05                 PD 2007    CSDY
8 5865  TRONION ZOE 1m00                 PD 2007    CABW
8 5710  DEJONCKHEERE ELYNE 1m00                 PD 2007    CABW
10 6361  DE KEYSER ROXANE 1m00                 PD 2007    CABW
10 5903  BRUNEEL ALIX 1m00                 PD 2007    USBW
11 6374  WANDELS APOLLINE 1m00                 PD 2007    CABW
11 6190  WOUTERS LUNA 1m00                 PD 2008    RIWA
14 5899  WEGNEZ MAELLE 1m00                 PD 2008    RIWA
15 5840  BERGER JULIE m95                 PD 2008    CSDY
16 6211  FLEMAL LEANNE m95                 PD 2007    CABW
17 6337  LOUAGIE LUNA m90                 PD 2007    CABW
17 6218  BLONDEAU PAULINE m90                 PD 2007    CABW
17 6595  NSHIZIRUNGU STACY m90                 PD 2008    USBW
17 5856  LOUVEAUX JULIE m90                 PD 2007    CSDY
17 6012  COLINET CHARLOTTE m90                 PD 2007    CSDY
17 6014  HENRY FLORINE m90                 PD 2007    CSDY
17 6466  FANTIN LISA m90                 PD 2008    CSDY
5920  REY VICTORIA NR                 PD 2008    USBW
5718  GILLE ROMANE NR                 PD 2008    CABW
6013  COLINET MANON NR                 PD 2007    CSDY


40 METRES MINIMES DAMES Finale: B 17:33
1 8886  BERGER MARIE 6"44                 MD 2005    CSDY
2 8911  SCUTTENAIRE CLARA 6"50                 MD 2005    CABW
3 8894  HUYBENS CLEMENCE 6"60                 MD 2005    CSDY


40 METRES PUPILLES HOMMES Finale: A 17:29
1 2569  BRUYNBROECK GUILLAUME 6"50                 PH 2008    CABW
2 2854  EVRARD AYMERIC 6"56                 PH 2007    SER
3 3129  BUKAL ROMAIN 6"77                 PH 2007    SER


40 METRES PUPILLES HOMMES Finale: B 17:29
1 2803  ANDERLIN TIIMOTHEE 6"66                 PH 2007    USBW
2 2651  HANSSENS GAEL 6"73                 PH 2007    RIWA
3 2857  DE KEGELAER YAEL 6"86                 PH 2008    SER


40 METRES PUPILLES DAMES Finale: A 17:29
1 5870  MORTANT ANNAH 6"65                 PD 2007    CABW
2 5913  FONTAINE MARION 6"74                 PD 2007    USBW
3 5849  HERPIGNY MIA 6"81                 PD 2007    CSDY


40 METRES PUPILLES DAMES Finale: B 17:28
1 5865  TRONION ZOE 6"92                 PD 2007    CABW
2 6353  VERDIJEN JULIETTE 6"95                 PD 2007    CSDY
3 6134  BERCKMANS HELINE 6"96                 PD 2007    RIWA


40 METRES BENJAMINS HOMMES Finale: A 17:28
1 452  OSSET LOIC 6"76                 BH 2009    MOHA
2 619  SIMON LOUIS_MAXENCE 7"08                 BH 2009    RIWA
3 685  MEGHLAOUI-HUC YANN 7"09                 BH 2009    USBW


40 METRES BENJAMINS HOMMES Finale: B 17:28
1 262  SCHILS PABLO 6"92                 BH 2009    SER
2 175  HERPIGNY JULES 7"10                 BH 2009    CSDY
3 220  BENIOUCEF HUGO 7"25                 BH 2009    USBW


40 METRES BENJAMINES DAMES Finale: A 17:28
1 2438  VAN NEDERVELDE CAMILLE 7"07                 BD 2009    CABW
2 2461  FONTAINE MANON 7"32                 BD 2010    USBW
3 2331  BOURET LOUISE 7"43                 BD 2009    CABW


POIDS (2kg) MINIMES DAMES 17:23
1 7470  MONDELAERS LAURE 11m41                 MD 2006    RCT
2 8911  SCUTTENAIRE CLARA 10m44                 MD 2005    CABW
3 9422  LOHOUES ELMI 9m71                 MD 2005    CRAC
4 9383  LAMA ROSE 8m97                 MD 2006    USBW
5 8702  LEPERE LOLA 8m82                 MD 2005    BBS
6 8898  LEONARD ELISE 8m71                 MD 2006    CSDY
7 9179  RODONO ELISA 8m32                 MD 2006    CABW
8 8918  MORTANT AUDREY 7m67                 MD 2006    CABW
9 8904  SERNEELS EMELINE 7m61                 MD 2005    CSDY
10 9503  LUROT VIOLETTE 7m53                 MD 2006    RIWA
11 9357  DESSART LUCILE 7m43                 MD 2005    CABW
12 8894  HUYBENS CLEMENCE 7m17                 MD 2005    CSDY
13 8717  GODEAU ELEA 7m01                 MD 2005    ACLO
14 8947  DEWEL EVA 6m98                 MD 2006    USBW
15 8924  DEMETS ELODIE 6m96                 MD 2006    USTA
16 8908  MICHEL MADISON 6m84                 MD 2005    CABW
17 9087  GUERLUS JULIE 6m61                 MD 2006    CSDY
18 9122  PARVAIS LILOU 6m22                 MD 2006    USBW
19 9200  JACQUEMIN SYBILLE 6m11                 MD 2005    CSDY
20 8888  DEGRAUX THELMA 6m03                 MD 2005    CSDY
21 9338  LONCOUR MAELYS 5m69                 MD 2006    RIWA
22 8886  BERGER MARIE 5m44                 MD 2005    CSDY
23 8958  VANKERCKHOVEN ISALINE 5m41                 MD 2005    USBW
24 6990  BOS JONI 5m38                 MD 2006    ACHL
25 9227  VERVIER SARAH 5m24                 MD 2006    CABW
26 8910  ROUFART LOUISE 5m20                 MD 2005    CABW
27 8917  BRASSEUR JUDITH 5m20                 MD 2006    CABW
28 8907  LOUVEAUX DELPHINE 4m82                 MD 2005    CSDY
29 8909  ROUFART FANNY 4m73                 MD 2006    CABW
30 9228  GERVY AGLAE 4m59                 MD 2005    CABW
31 9534  MARCHAL JULIETTE 4m37                 MD 2006    CSDY
32 8891  FLAMAND THAIS 4m12                 MD 2006    CSDY
33 8775  ALLARD CHLOE 3m58                 MD 2006    CABW


40 METRES BENJAMINES DAMES Finale: B 17:15
1 2389  LORETTE ELISE 7"58                 BD 2010    CABW
2 2655  LOHOUES YEDIDIA 7"60                 BD 2010    CRAC
3 2628  BERCKMANS YSALINE 7"68                 BD 2009    RIWA


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 12 17:04
1 6089  WEGNEZ MARTIN 6"51                 MH 2005    RIWA
2 6354  STAVART JEAN 6"99                 MH 2006    CSDY


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 11 17:03
1 6036  NEVERS MAXIME 6"69                 MH 2006    CSDY
2 6075  STIELTJES ROMAIN 6"88                 MH 2006    RIWA
3 6657  BARAKAT ADIL 6"94                 MH 2005    CABW


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 10 17:00
1 6597  BAZIN LIAM 6"22                 MH 2005    CABW
2 6069  BISSOT LUCA 6"88                 MH 2005    RIWA
3 6207  ALSTEENS ALAN 7"01                 MH 2005    CSDY


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 9 16:59
1 6142  HOFFMANN HENRI 6"73                 MH 2006    RIWA
2 6110  SONVILLE ARNAUD 7"17                 MH 2006    USBW
3 6031  JUSSERET PIERRE 7"33                 MH 2006    CSDY


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 8 16:57
1 5802  SERRA ROMAIN 6"74                 MH 2005    BBS
2 6239  THIRY ERWAN 6"90                 MH 2006    OSGA
3 6469  DUMOULIN ELIE 7"04                 MH 2006    CSDY


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 7 16:57
1 5803  SERRA ANTHONY 6"53                 MH 2006    BBS
2 4812  VERHULST IDES 6"77                 MH 2005    ACW
3 6264  PAUWELS ANTHONY 7"14                 MH 2005    CABW


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 6 16:57
1 6432  KERVYN DE MEERENDRE GAEL 6"38                 MH 2006    RIWA
2 6111  THOMAS ETHAN 6"55                 MH 2006    USBW
3 6505  PHILIPPE JULIEN 7"32                 MH 2006    CSDY


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 5 16:56
1 5951  HANSSENS NATHAN 6"72                 MH 2005    RIWA
2 6068  BAREEL MAXIMILIEN 6"85                 MH 2006    RIWA
3 6338  SIMON GUILLAUME 7"21                 MH 2005    CABW


SAUT EN HAUTEUR MINIMES HOMMES 16:54
1 5870  AKIF MALIK 1m46                 MH 2006    CABW
2 6158  HORLAIT NATHAN 1m35                 MH 2006    CABW
3 4812  VERHULST IDES 1m30                 MH 2005    ACW
4 6264  PAUWELS ANTHONY 1m30                 MH 2005    CABW
5 6597  BAZIN LIAM 1m30                 MH 2005    CABW
6 6111  THOMAS ETHAN 1m25                 MH 2006    USBW
6 5881  FRANCOIS XAVIER 1m25                 MH 2005    CABW
6 6469  DUMOULIN ELIE 1m25                 MH 2006    CSDY
6 6142  HOFFMANN HENRI 1m25                 MH 2006    RIWA
6 5803  SERRA ANTHONY 1m25                 MH 2006    BBS
11 5802  SERRA ROMAIN 1m20                 MH 2005    BBS
11 6069  BISSOT LUCA 1m20                 MH 2005    RIWA
11 5951  HANSSENS NATHAN 1m20                 MH 2005    RIWA
11 6261  FONTEYN MARTIN 1m20                 MH 2005    CSDY
11 6499  BRUYNBROECK DAMIEN 1m20                 MH 2006    CABW
11 5980  LANNOO MAX 1m20                 MH 2006    CABW
11 5983  LORETTE LOUIS 1m20                 MH 2006    CABW
18 6207  ALSTEENS ALAN 1m15                 MH 2005    CSDY
18 6068  BAREEL MAXIMILIEN 1m15                 MH 2006    RIWA
18 6089  WEGNEZ MARTIN 1m15                 MH 2005    RIWA
18 6239  THIRY ERWAN 1m15                 MH 2006    OSGA
18 6354  STAVART JEAN 1m15                 MH 2006    CSDY
23 6036  NEVERS MAXIME 1m10                 MH 2006    CSDY
23 6075  STIELTJES ROMAIN 1m10                 MH 2006    RIWA
23 6020  BOSMAN ALEXIS 1m10                 MH 2005    CSDY
6505  PHILIPPE JULIEN NR                 MH 2006    CSDY
6100  DEWEL HUGO DNS                 MH 2005    USBW
6657  BARAKAT ADIL NR                 MH 2005    CABW
6338  SIMON GUILLAUME NR                 MH 2005    CABW
6095  BLOMART NATHAN DNS                 MH 2006    USBW


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 4 16:44
1 4499  DE BUCK YONAS 6"62                 MH 2006    RCT
2 5980  LANNOO MAX 6"70                 MH 2006    CABW
3 6499  BRUYNBROECK DAMIEN 6"77                 MH 2006    CABW


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 3 16:42
1 6095  BLOMART NATHAN 6"47                 MH 2006    USBW
2 6020  BOSMAN ALEXIS 6"64                 MH 2005    CSDY
3 5870  AKIF MALIK 6"69                 MH 2006    CABW


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 2 16:40
1 5881  FRANCOIS XAVIER 6"32                 MH 2005    CABW
2 5983  LORETTE LOUIS 6"34                 MH 2006    CABW
3 6261  FONTEYN MARTIN 6"44                 MH 2005    CSDY


40 METRES MINIMES HOMMES Série: 1 16:38
1 6158  HORLAIT NATHAN 6"13                 MH 2006    CABW
2 9924  KUBA MAEL 6"29                 MH 2005    CABW
6100  DEWEL HUGO DNS                 MH 2005    USBW


40 METRES MINIMES DAMES Série: 12 16:29
1 9383  LAMA ROSE 6"27                 MD 2006    USBW
2 9534  MARCHAL JULIETTE 6"51                 MD 2006    CSDY


40 METRES MINIMES DAMES Série: 11 16:29
1 8895  IKER JEANNE 6"90                 MD 2006    CSDY
2 9179  RODONO ELISA 6"93                 MD 2006    CABW
3 9087  GUERLUS JULIE 7"36                 MD 2006    CSDY


40 METRES MINIMES DAMES Série: 10 16:28
1 8888  DEGRAUX THELMA 7"05                 MD 2005    CSDY
2 9227  VERVIER SARAH 7"32                 MD 2006    CABW
3 9122  PARVAIS LILOU 7"44                 MD 2006    USBW


40 METRES MINIMES DAMES Série: 9 16:28
1 8945  BECKER ELISA 6"93                 MD 2006    USBW
2 9503  LUROT VIOLETTE 6"94                 MD 2006    RIWA
3 8958  VANKERCKHOVEN ISALINE 7"24                 MD 2005    USBW


40 METRES MINIMES DAMES Série: 8 16:28
1 8891  FLAMAND THAIS 7"12                 MD 2006    CSDY
2 6990  BOS JONI 7"71                 MD 2006    ACHL
3 8912  WAEGENAERE GIULIA 7"73                 MD 2006    CABW


40 METRES MINIMES DAMES Série: 7 16:28
1 8886  BERGER MARIE 6"49                 MD 2005    CSDY
2 8702  LEPERE LOLA 6"77                 MD 2005    BBS
3 8775  ALLARD CHLOE 7"30                 MD 2006    CABW


40 METRES MINIMES DAMES Série: 6 16:28
1 8917  BRASSEUR JUDITH 7"26                 MD 2006    CABW
2 8909  ROUFART FANNY 7"31                 MD 2006    CABW
3 8924  DEMETS ELODIE 7"41                 MD 2006    USTA


40 METRES MINIMES DAMES Série: 5 16:28
1 9357  DESSART LUCILE 6"78                 MD 2005    CABW
2 8907  LOUVEAUX DELPHINE 6"85                 MD 2005    CSDY
3 9228  GERVY AGLAE 6"98                 MD 2005    CABW


40 METRES MINIMES DAMES Série: 4 16:27
1 9422  LOHOUES ELMI 6"61                 MD 2005    CRAC
2 8947  DEWEL EVA 7"11                 MD 2006    USBW
3 9338  LONCOUR MAELYS 7"28                 MD 2006    RIWA


40 METRES MINIMES DAMES Série: 3 16:27
1 8908  MICHEL MADISON 6"60                 MD 2005    CABW
2 8904  SERNEELS EMELINE 6"64                 MD 2005    CSDY
3 8910  ROUFART LOUISE 6"90                 MD 2005    CABW


40 METRES MINIMES DAMES Série: 2 16:27
1 8911  SCUTTENAIRE CLARA 6"42                 MD 2005    CABW
2 8894  HUYBENS CLEMENCE 6"44                 MD 2005    CSDY
3 9200  JACQUEMIN SYBILLE 6"58                 MD 2005    CSDY


40 METRES MINIMES DAMES Série: 1 16:27
1 8918  MORTANT AUDREY 6"17                 MD 2006    CABW
2 8824  LEONARD ELISE 6"33                 MD 2005    RESC
3 8717  GODEAU ELEA 6"54                 MD 2005    ACLO


POIDS (1kg) BENJAMINS HOMMES 16:18
1 220  BENIOUCEF HUGO 8m41                 BH 2009    USBW
2 144  LANNOO ALOIS 8m29                 BH 2009    CABW
3 685  MEGHLAOUI-HUC YANN 7m84                 BH 2009    USBW
4 203  BISSOT TIM 7m26                 BH 2009    RIWA
5 262  SCHILS PABLO 7m23                 BH 2009    SER
6 187  MILET ELLIOT 7m07                 BH 2009    CABW
7 175  HERPIGNY JULES 6m74                 BH 2009    CSDY
8 186  VASSART BENJAMIN 6m69                 BH 2009    CSDY
9 777  AULAS MALO 6m50                 BH 2009    USBW
10 452  OSSET LOIC 6m05                 BH 2009    MOHA
11 619  SIMON LOUIS_MAXENCE 5m91                 BH 2009    RIWA
12 43  AKIF MAZEN 5m84                 BH 2009    CABW
13 171  DEMILDE WILLIAM 5m79                 BH 2009    CSDY
14 224  DESCAMPS ADRIEN 5m52                 BH 2009    USBW
15 45  COCRIAMONT BAPTISTE 5m37                 BH 2009    CABW
16 9923  STOCKBROECKX GUILLAUME 5m30                 BH 1910    CABW
17 891  BEERNAERTS TIM 5m25                 BH 2009    USBW
18 11  GODEAU MILAN 4m89                 BH 2009    ACLO
19 9921  ERIKSON EEMIL 4m85                 BH 2009    RIWA
20 660  LONCOUR TITOUAN 4m77                 BH 2010    RIWA
21 451  DENIS TOM 4m67                 BH 2010    USBW
22 240  VAN DER STEDE ANTOINE 4m64                 BH 2009    USBW
23 239  STENMANS ARTHUR 4m60                 BH 2009    USBW
24 230  LAMONTAGNE NATHAN 4m58                 BH 2009    USBW
25 185  VAN DE PONSEELE SIMEON 4m39                 BH 2009    CSDY
26 219  AUGUSTE JULES 4m38                 BH 2010    USBW
27 626  BRICQ ROBIN 4m20                 BH 2009    CABW
28 9922  ERIKSON MATTI 3m69                 BH 1910    RIWA
29 44  ALLARD DORIAN 3m28                 BH 2009    CABW
30 188  DRUGMAND ETHAN 3m13                 BH 2010    CABW
31 768  PARDOEN LUCAS 3m05                 BH 2010    USBW
32 176  JOLY NINO 3m03                 BH 2010    CSDY
33 236  REY LOUIS 2m97                 BH 2010    USBW
892  PIEMAN GARY NR                 BH 2009    CABW
229  JACQMAIN ZACKARY DNS                 BH 2009    USBW


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 14 15:57
1 2806  COX EMMANUEL 7"01                 PH 2008    USBW
2 3334  CAESTECKER THEODORE 7"96                 PH 2008    CSDY


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 13 15:56
1 2808  DE MENTEN DE HORNE ENZO 7"37                 PH 2008    USBW
2 2756  SMEDTS THEO 7"68                 PH 2008    CABW


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 12 15:56
1 2740  JUSSERET NOAH 7"04                 PH 2008    CSDY
2 2761  VAN DEN BOSSCHE WILLIAM 7"72                 PH 2008    CABW
3 2829  VANKERCKHOVEN LORIC 7"74                 PH 2008    USBW


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 11 15:56
1 2803  ANDERLIN TIIMOTHEE 6"80                 PH 2007    USBW
2 9920  SERNEELS ELOUAN 7"21                 PH 2007    na
3 2927  LOWENTHAL MARTIN 7"35                 PH 2008    CSDY


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 10 15:56
1 2805  COLBACK ACHILLE 7"30                 PH 2007    USBW
2 2929  PREVOT MATHIAS 7"56                 PH 2008    CSDY
3 2687  LETHE ALBAN 7"66                 PH 2008    CABW


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 8 15:55
1 2762  WARNY VALENTIN 6"89                 PH 2007    CABW
2 50  BOS SIEBE 7"09                 PH 2008    ACHL
3 2749  VAN DE PONSEELE NOE 7"83                 PH 2007    CSDY


SAUT EN HAUTEUR BENJAMINES DAMES 15:50
1 2438  VAN NEDERVELDE CAMILLE 1m03                 BD 2009    CABW
2 2331  BOURET LOUISE m94                 BD 2009    CABW
3 2460  FONTAINE CHLOE m91                 BD 2009    USBW
4 2857  JACOB ELISA m91                 BD 2010    RIWA
5 2429  SCHINCKUS ADELE m88                 BD 2010    CSDY
6 2428  PIETTE MARIE m85                 BD 2009    CSDY
7 2628  BERCKMANS YSALINE m80                 BD 2009    RIWA
8 2686  BROUWERS MARION m80                 BD 2010    SER
9 2421  CAMPANA LEA m75                 BD 2009    CSDY
9 2655  LOHOUES YEDIDIA m75                 BD 2010    CRAC
11 2992  BARAKAT AMINA m75                 BD 2010    CABW
2389  LORETTE ELISE NR                 BD 2010    CABW
2627  BERCKMANS MADELINE NR                 BD 2010    RIWA
2430  SERNEELS EMERENCE NR                 BD 2010    CSDY
2426  LEONARD EMELYNE NR                 BD 2010    CSDY
2853  REIZER CHARLINE DNS                 BD 2009    USBW


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 7 15:44
1 2503  SERRA ALEXANDRE 6"90                 PH 2008    BBS
2 2748  TASTENHOYE THIBAULT 8"27                 PH 2008    CSDY
2855  EVRARD MAXENCE DNF                 PH 2008    SER


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 6 15:44
1 2637  CRICUS LIONEL 6"95                 PH 2007    RIWA
2 2574  DESILLE LOUKA 7"30                 PH 2008    CABW
3 2741  KEDZIERSKI ETHAN 7"37                 PH 2007    CSDY


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 5 15:44
1 3187  DESUTTER GABRIEL 7"11                 PH 2008    RIWA
2 2830  PIETQUIN GUILLAUME 7"18                 PH 2007    USBW
3 2575  DIERICKX FRANCESCO 7"64                 PH 2007    CABW


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 4 15:38
1 2856  FAGNAN POLIS SIMON 7"10                 PH 2008    SER
2 2858  BROUWERS HUGO 7"62                 PH 2008    SER
3 2733  EYSKENS NIELS 7"85                 PH 2008    CSDY


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 3 15:38
1 2857  DE KEGELAER YAEL 6"86                 PH 2008    SER
2 3122  BRIOLO IANIS 6"95                 PH 2007    CABW
3 2688  LORETTE CLEMENT 7"02                 PH 2007    CABW


SAUT EN HAUTEUR PUPILLES HOMMES 15:37
1 2854  EVRARD AYMERIC 1m31                 PH 2007    SER
2 2569  BRUYNBROECK GUILLAUME 1m24                 PH 2008    CABW
3 9920  SERNEELS ELOUAN 1m21                 PH 2007    na
4 2503  SERRA ALEXANDRE 1m15                 PH 2008    BBS
5 2737  HUYBENS LOUIS 1m15                 PH 2007    CSDY
6 2858  BROUWERS HUGO 1m15                 PH 2008    SER
7 2749  VAN DE PONSEELE NOE 1m10                 PH 2007    CSDY
8 2651  HANSSENS GAEL 1m05                 PH 2007    RIWA
8 2803  ANDERLIN TIIMOTHEE 1m05                 PH 2007    USBW
8 2688  LORETTE CLEMENT 1m05                 PH 2007    CABW
8 2575  DIERICKX FRANCESCO 1m05                 PH 2007    CABW
12 2934  VASILJEVS HUGO 1m05                 PH 2008    CSDY
12 3129  BUKAL ROMAIN 1m05                 PH 2007    SER
12 50  BOS SIEBE 1m05                 PH 2008    ACHL
12 2741  KEDZIERSKI ETHAN 1m05                 PH 2007    CSDY
16 2857  DE KEGELAER YAEL 1m05                 PH 2008    SER
16 2637  CRICUS LIONEL 1m05                 PH 2007    RIWA
18 2574  DESILLE LOUKA 1m00                 PH 2008    CABW
18 2762  WARNY VALENTIN 1m00                 PH 2007    CABW
20 2922  DE HARLEZ AUGUSTIN 1m00                 PH 2008    CSDY
21 2745  SCHINCKUS FELIX m95                 PH 2008    CSDY
21 2733  EYSKENS NIELS m95                 PH 2008    CSDY
21 2830  PIETQUIN GUILLAUME m95                 PH 2007    USBW
24 2856  FAGNAN POLIS SIMON m95                 PH 2008    SER
25 3187  DESUTTER GABRIEL m95                 PH 2008    RIWA
26 2929  PREVOT MATHIAS m95                 PH 2008    CSDY
26 2805  COLBACK ACHILLE m95                 PH 2007    USBW
28 2687  LETHE ALBAN m90                 PH 2008    CABW
28 2829  VANKERCKHOVEN LORIC m90                 PH 2008    USBW
28 2761  VAN DEN BOSSCHE WILLIAM m90                 PH 2008    CABW
31 2748  TASTENHOYE THIBAULT m90                 PH 2008    CSDY
31 3334  CAESTECKER THEODORE m90                 PH 2008    CSDY
2756  SMEDTS THEO NR                 PH 2008    CABW
2855  EVRARD MAXENCE DNS                 PH 2008    SER


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 2 15:34
1 2651  HANSSENS GAEL 6"81                 PH 2007    RIWA
2 2745  SCHINCKUS FELIX 6"99                 PH 2008    CSDY
3 2737  HUYBENS LOUIS 7"00                 PH 2007    CSDY


40 METRES PUPILLES HOMMES Série: 1 15:34
1 2569  BRUYNBROECK GUILLAUME 6"58                 PH 2008    CABW
2 2854  EVRARD AYMERIC 6"61                 PH 2007    SER
3 3129  BUKAL ROMAIN 6"73                 PH 2007    SER


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 11 15:33
1 5856  LOUVEAUX JULIE 7"66                 PD 2007    CSDY
2 5985  WERTZ OLIVIA 7"82                 PD 2008    CABW


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 10 15:26
1 3519  SWINNEN LIEN 7"31                 PD 2008    AVT
2 5718  GILLE ROMANE 7"75                 PD 2008    CABW
3 6211  FLEMAL LEANNE 7"80                 PD 2007    CABW


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 9 15:25
1 5076  DUMALIN ROXANE 7"27                 PD 2008    OEH
2 5903  BRUNEEL ALIX 7"47                 PD 2007    USBW
3 6014  HENRY FLORINE 8"18                 PD 2007    CSDY


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 8 15:25
1 5849  HERPIGNY MIA 6"91                 PD 2007    CSDY
2 6374  WANDELS APOLLINE 7"17                 PD 2007    CABW
3 5710  DEJONCKHEERE ELYNE 7"28                 PD 2007    CABW


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 7 15:25
1 4064  SOETAERTS LOTTE 7"10                 PD 2007    RCT
2 5904  CARMINATI ELISA 7"42                 PD 2008    USBW
3 5840  BERGER JULIE 7"66                 PD 2008    CSDY


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 6 15:25
1 5865  TRONION ZOE 7"09                 PD 2007    CABW
2 6013  COLINET MANON 7"30                 PD 2007    CSDY
3 6595  NSHIZIRUNGU STACY 7"62                 PD 2008    USBW


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 5 15:25
1 6353  VERDIJEN JULIETTE 6"99                 PD 2007    CSDY
2 6361  DE KEYSER ROXANE 7"34                 PD 2007    CABW
3 5899  WEGNEZ MAELLE 7"78                 PD 2008    RIWA


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 4 15:25
1 5913  FONTAINE MARION 6"82                 PD 2007    USBW
2 6337  LOUAGIE LUNA 7"51                 PD 2007    CABW
3 6022  NOEL AMANDINE 8"07                 PD 2008    CSDY


SAUT EN HAUTEUR BENJAMINS HOMMES 15:14
1 685  MEGHLAOUI-HUC YANN 1m12                 BH 2009    USBW
2 619  SIMON LOUIS_MAXENCE 1m09                 BH 2009    RIWA
3 186  VASSART BENJAMIN 1m09                 BH 2009    CSDY
4 262  SCHILS PABLO 1m03                 BH 2009    SER
5 11  GODEAU MILAN 1m03                 BH 2009    ACLO
6 144  LANNOO ALOIS 1m00                 BH 2009    CABW
7 892  PIEMAN GARY m95                 BH 2009    CABW
8 655  LEPOUTRE REMI m90                 BH 2009    FLEU
9 43  AKIF MAZEN m90                 BH 2009    CABW
10 203  BISSOT TIM m90                 BH 2009    RIWA
11 240  VAN DER STEDE ANTOINE m85                 BH 2009    USBW
11 9921  ERIKSON EEMIL m85                 BH 2009    RIWA
11 626  BRICQ ROBIN m85                 BH 2009    CABW
11 45  COCRIAMONT BAPTISTE m85                 BH 2009    CABW
11 185  VAN DE PONSEELE SIMEON m85                 BH 2009    CSDY
15 9922  ERIKSON MATTI m80                 BH 1910    RIWA
15 171  DEMILDE WILLIAM m80                 BH 2009    CSDY
15 176  JOLY NINO m80                 BH 2010    CSDY
15 224  DESCAMPS ADRIEN m80                 BH 2009    USBW
15 777  AULAS MALO m80                 BH 2009    USBW
15 660  LONCOUR TITOUAN m80                 BH 2010    RIWA
15 219  AUGUSTE JULES m80                 BH 2010    USBW
15 236  REY LOUIS m80                 BH 2010    USBW
23 230  LAMONTAGNE NATHAN m75                 BH 2009    USBW
23 451  DENIS TOM m75                 BH 2010    USBW
23 44  ALLARD DORIAN m75                 BH 2009    CABW
23 188  DRUGMAND ETHAN m75                 BH 2010    CABW
23 175  HERPIGNY JULES m75                 BH 2009    CSDY
23 229  JACQMAIN ZACKARY m75                 BH 2009    USBW
768  PARDOEN LUCAS NR                 BH 2010    USBW
177  JUSSERET CELIE DNS                 BH 2010    CSDY
239  STENMANS ARTHUR DNS                 BH 2009    USBW


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 3 15:10
1 6012  COLINET CHARLOTTE 7"59                 PD 2007    CSDY
2 6218  BLONDEAU PAULINE 7"75                 PD 2007    CABW
3 5920  REY VICTORIA 8"06                 PD 2008    USBW


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 2 15:09
1 6190  WOUTERS LUNA 7"18                 PD 2008    RIWA
2 6367  BRICQ CAMILLE 7"19                 PD 2007    CABW
3 6466  FANTIN LISA 7"87                 PD 2008    CSDY


40 METRES PUPILLES DAMES Série: 1 15:07
1 5870  MORTANT ANNAH 6"70                 PD 2007    CABW
2 6134  BERCKMANS HELINE 7"07                 PD 2007    RIWA
3 5858  ROLAND VIOLETTE 7"48                 PD 2007    CABW


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 12 15:04
1 768  PARDOEN LUCAS 7"67                 BH 2010    USBW
2 44  ALLARD DORIAN 7"90                 BH 2009    CABW
3 230  LAMONTAGNE NATHAN 7"95                 BH 2009    USBW


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 11 15:04
1 144  LANNOO ALOIS 7"48                 BH 2009    CABW
2 186  VASSART BENJAMIN 7"53                 BH 2009    CSDY
3 891  BEERNAERTS TIM 7"69                 BH 2009    USBW


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 10 15:04
1 892  PIEMAN GARY 7"74                 BH 2009    CABW
2 224  DESCAMPS ADRIEN 7"80                 BH 2009    USBW
3 236  REY LOUIS 8"28                 BH 2010    USBW


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 9 15:04
1 9922  ERIKSON MATTI 7"50                 BH 1910    RIWA
2 777  AULAS MALO 7"74                 BH 2009    USBW
177  JUSSERET CELIE DNS                 BH 2010    CSDY


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 8 15:04
1 9921  ERIKSON EEMIL 7"63                 BH 2009    RIWA
2 45  COCRIAMONT BAPTISTE 7"91                 BH 2009    CABW
3 219  AUGUSTE JULES 8"60                 BH 2010    USBW


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 7 15:04
1 452  OSSET LOIC 6"84                 BH 2009    MOHA
2 451  DENIS TOM 7"70                 BH 2010    USBW
3 655  LEPOUTRE REMI 8"65                 BH 2009    FLEU


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 6 15:03
1 239  STENMANS ARTHUR 7"58                 BH 2009    USBW
2 9923  STOCKBROECKX GUILLAUME 8"03                 BH 1910    CABW
3 185  VAN DE PONSEELE SIMEON 8"23                 BH 2009    CSDY


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 5 15:03
1 175  HERPIGNY JULES 7"34                 BH 2009    CSDY
2 188  DRUGMAND ETHAN 8"55                 BH 2010    CABW
3 229  JACQMAIN ZACKARY 8"70                 BH 2009    USBW


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 4 15:03
1 203  BISSOT TIM 7"60                 BH 2009    RIWA
2 240  VAN DER STEDE ANTOINE 7"69                 BH 2009    USBW
3 171  DEMILDE WILLIAM 7"71                 BH 2009    CSDY


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 3 15:03
1 43  AKIF MAZEN 7"72                 BH 2009    CABW
2 660  LONCOUR TITOUAN 8"45                 BH 2010    RIWA
3 176  JOLY NINO 8"94                 BH 2010    CSDY


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 2 15:03
1 220  BENIOUCEF HUGO 7"32                 BH 2009    USBW
2 11  GODEAU MILAN 7"35                 BH 2009    ACLO
3 626  BRICQ ROBIN 7"40                 BH 2009    CABW


40 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 1 15:03
1 685  MEGHLAOUI-HUC YANN 6"96                 BH 2009    USBW
2 619  SIMON LOUIS_MAXENCE 7"13                 BH 2009    RIWA
3 262  SCHILS PABLO 7"21                 BH 2009    SER


POIDS (2kg) PUPILLES DAMES 14:43
1 3519  SWINNEN LIEN 7m22                 PD 2008    AVT
2 5870  MORTANT ANNAH 6m51                 PD 2007    CABW
3 6361  DE KEYSER ROXANE 5m71                 PD 2007    CABW
4 6014  HENRY FLORINE 5m51                 PD 2007    CSDY
5 6353  VERDIJEN JULIETTE 5m39                 PD 2007    CSDY
6 6367  BRICQ CAMILLE 5m38                 PD 2007    CABW
7 6134  BERCKMANS HELINE 5m37                 PD 2007    RIWA
8 4064  SOETAERTS LOTTE 5m30                 PD 2007    RCT
9 5899  WEGNEZ MAELLE 5m30                 PD 2008    RIWA
10 6013  COLINET MANON 5m01                 PD 2007    CSDY
11 5849  HERPIGNY MIA 4m83                 PD 2007    CSDY
12 5904  CARMINATI ELISA 4m79                 PD 2008    USBW
13 5710  DEJONCKHEERE ELYNE 4m71                 PD 2007    CABW
14 5076  DUMALIN ROXANE 4m63                 PD 2008    OEH
15 5865  TRONION ZOE 4m48                 PD 2007    CABW
16 6012  COLINET CHARLOTTE 4m23                 PD 2007    CSDY
17 6190  WOUTERS LUNA 4m19                 PD 2008    RIWA
18 5903  BRUNEEL ALIX 4m18                 PD 2007    USBW
19 5920  REY VICTORIA 4m01                 PD 2008    USBW
20 6211  FLEMAL LEANNE 3m89                 PD 2007    CABW
21 6218  BLONDEAU PAULINE 3m88                 PD 2007    CABW
22 6022  NOEL AMANDINE 3m88                 PD 2008    CSDY
23 5718  GILLE ROMANE 3m87                 PD 2008    CABW
24 5858  ROLAND VIOLETTE 3m84                 PD 2007    CABW
25 6337  LOUAGIE LUNA 3m82                 PD 2007    CABW
26 6374  WANDELS APOLLINE 3m82                 PD 2007    CABW
27 5840  BERGER JULIE 3m71                 PD 2008    CSDY
28 5856  LOUVEAUX JULIE 3m67                 PD 2007    CSDY
29 6466  FANTIN LISA 3m46                 PD 2008    CSDY
30 6595  NSHIZIRUNGU STACY 3m40                 PD 2008    USBW
31 5913  FONTAINE MARION 3m39                 PD 2007    USBW


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 7 14:31
1 2853  REIZER CHARLINE 8"37                 BD 2009    USBW
2 177  JUSSERET CELIE 8"75                 BH 2010    CSDY


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 6 14:30
1 2430  SERNEELS EMERENCE 8"64                 BD 2010    CSDY
2 2439  WARIN MADISON 8"89                 BD 2009    CABW


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 5 14:29
1 2655  LOHOUES YEDIDIA 7"66                 BD 2010    CRAC
2 2421  CAMPANA LEA 8"08                 BD 2009    CSDY
3 2686  BROUWERS MARION 8"32                 BD 2010    SER


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 4 14:26
1 2461  FONTAINE MANON 7"34                 BD 2010    USBW
2 2992  BARAKAT AMINA 8"22                 BD 2010    CABW
3 2426  LEONARD EMELYNE 8"79                 BD 2010    CSDY


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 3 14:24
1 2460  FONTAINE CHLOE 7"68                 BD 2009    USBW
2 2428  PIETTE MARIE 7"89                 BD 2009    CSDY
3 2857  JACOB ELISA 7"91                 BD 2010    RIWA


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 2 14:24
1 2331  BOURET LOUISE 7"31                 BD 2009    CABW
2 2429  SCHINCKUS ADELE 8"01                 BD 2010    CSDY
3 2627  BERCKMANS MADELINE 8"33                 BD 2010    RIWA


40 METRES BENJAMINES DAMES Série: 1 14:24
1 2438  VAN NEDERVELDE CAMILLE 6"97                 BD 2009    CABW
2 2389  LORETTE ELISE 7"54                 BD 2010    CABW
3 2628  BERCKMANS YSALINE 7"56                 BD 2009    RIWA


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 7 14:01
1 6239  THIRY ERWAN 8"71                 MH 2006    OSGA
2 6469  DUMOULIN ELIE 8"96                 MH 2006    CSDY
3 6499  BRUYNBROECK DAMIEN 9"10                 MH 2006    CABW


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 6 13:59
1 6142  HOFFMANN HENRI 8"12                 MH 2006    RIWA
2 4812  VERHULST IDES 8"15                 MH 2005    ACW
3 6264  PAUWELS ANTHONY 8"38                 MH 2005    CABW


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 5 13:56
1 6089  WEGNEZ MARTIN 8"23                 MH 2005    RIWA
2 6111  THOMAS ETHAN 8"33                 MH 2006    USBW
3 5980  LANNOO MAX 8"36                 MH 2006    CABW


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 4 13:55
1 4499  DE BUCK YONAS 8"44                 MH 2006    RCT
2 6354  STAVART JEAN 8"59                 MH 2006    CSDY
3 6068  BAREEL MAXIMILIEN 8"88                 MH 2006    RIWA


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 3 13:52
1 5881  FRANCOIS XAVIER 8"18                 MH 2005    CABW
2 6075  STIELTJES ROMAIN 8"22                 MH 2006    RIWA
3 6095  BLOMART NATHAN 8"69                 MH 2006    USBW


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 2 13:50
1 6261  FONTEYN MARTIN 8"00                 MH 2005    CSDY
2 6069  BISSOT LUCA 8"30                 MH 2005    RIWA
3 6338  SIMON GUILLAUME 8"55                 MH 2005    CABW


40 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 1 13:48
1 6100  DEWEL HUGO 7"36                 MH 2005    USBW
2 6158  HORLAIT NATHAN 7"78                 MH 2006    CABW
3 5983  LORETTE LOUIS 7"96                 MH 2006    CABW


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 9 13:47
1 8895  IKER JEANNE 8"74                 MD 2006    CSDY
2 8912  WAEGENAERE GIULIA 9"67                 MD 2006    CABW


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 8 13:44
1 9534  MARCHAL JULIETTE 8"02                 MD 2006    CSDY
2 9227  VERVIER SARAH 9"04                 MD 2006    CABW


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 7 13:42
1 9087  GUERLUS JULIE 8"95                 MD 2006    CSDY
2 9338  LONCOUR MAELYS 9"11                 MD 2006    RIWA
3 9179  RODONO ELISA 9"26                 MD 2006    CABW


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 6 13:42
1 8894  HUYBENS CLEMENCE 7"64                 MD 2005    CSDY
2 8908  MICHEL MADISON 8"05                 MD 2005    CABW
3 9122  PARVAIS LILOU 9"39                 MD 2006    USBW


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 5 13:42
1 7470  MONDELAERS LAURE 6"87                 MD 2006    RCT
2 9200  JACQUEMIN SYBILLE 7"78                 MD 2005    CSDY
3 9228  GERVY AGLAE 8"78                 MD 2005    CABW


POIDS (1kg) BENJAMINES DAMES 13:40
1 2438  VAN NEDERVELDE CAMILLE 7m20                 BD 2009    CABW
2 2628  BERCKMANS YSALINE 6m59                 BD 2009    RIWA
3 2439  WARIN MADISON 5m49                 BD 2009    CABW
4 2429  SCHINCKUS ADELE 5m25                 BD 2010    CSDY
5 2461  FONTAINE MANON 5m24                 BD 2010    USBW
6 2428  PIETTE MARIE 5m21                 BD 2009    CSDY
7 2857  JACOB ELISA 4m56                 BD 2010    RIWA
8 2430  SERNEELS EMERENCE 4m51                 BD 2010    CSDY
9 2460  FONTAINE CHLOE 4m22                 BD 2009    USBW
10 2389  LORETTE ELISE 4m08                 BD 2010    CABW
11 2421  CAMPANA LEA 4m05                 BD 2009    CSDY
12 2331  BOURET LOUISE 3m91                 BD 2009    CABW
13 2655  LOHOUES YEDIDIA 3m77                 BD 2010    CRAC
14 2686  BROUWERS MARION 3m76                 BD 2010    SER
15 2627  BERCKMANS MADELINE 3m50                 BD 2010    RIWA
16 2992  BARAKAT AMINA 3m11                 BD 2010    CABW
17 2426  LEONARD EMELYNE 2m87                 BD 2010    CSDY
18 2853  REIZER CHARLINE 2m48                 BD 2009    USBW


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 4 13:36
1 8888  DEGRAUX THELMA 8"20                 MD 2005    CSDY
2 8917  BRASSEUR JUDITH 9"10                 MD 2006    CABW
3 6990  BOS JONI 9"66                 MD 2006    ACHL


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 3 13:35
1 9357  DESSART LUCILE 8"48                 MD 2005    CABW
2 8907  LOUVEAUX DELPHINE 8"60                 MD 2005    CSDY
3 8947  DEWEL EVA 8"97                 MD 2006    USBW


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 2 13:33
1 8910  ROUFART LOUISE 7"86                 MD 2005    CABW
2 8904  SERNEELS EMELINE 8"07                 MD 2005    CSDY
3 8717  GODEAU ELEA 8"94                 MD 2005    ACLO


40 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 1 13:32
1 8918  MORTANT AUDREY 7"40                 MD 2006    CABW
2 9422  LOHOUES ELMI 7"42                 MD 2005    CRAC
3 8924  DEMETS ELODIE 9"30                 MD 2006    USTA


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 7 13:26
1 2803  ANDERLIN TIIMOTHEE 8"91                 PH 2007    USBW
2856  FAGNAN POLIS SIMON DIS                 PH 2008    SER
3334  CAESTECKER THEODORE DNF                 PH 2008    CSDY


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 6 13:21
1 2857  DE KEGELAER YAEL 8"96                 PH 2008    SER
2 2929  PREVOT MATHIAS 10"07                 PH 2008    CSDY
2805  COLBACK ACHILLE DNF                 PH 2007    USBW


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 5 13:19
1 2651  HANSSENS GAEL 8"25                 PH 2007    RIWA
2 50  BOS SIEBE 8"81                 PH 2008    ACHL
3 2934  VASILJEVS HUGO 9"18                 PH 2008    CSDY


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 4 13:18
1 2569  BRUYNBROECK GUILLAUME 8"67                 PH 2008    CABW
2 2749  VAN DE PONSEELE NOE 9"36                 PH 2007    CSDY
3 2858  BROUWERS HUGO 9"40                 PH 2008    SER


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 3 13:17
1 2737  HUYBENS LOUIS 8"31                 PH 2007    CSDY
2 2854  EVRARD AYMERIC 8"40                 PH 2007    SER
3 2574  DESILLE LOUKA 11"77                 PH 2008    CABW


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 2 13:14
1 2637  CRICUS LIONEL 8"74                 PH 2007    RIWA
2 3129  BUKAL ROMAIN 8"79                 PH 2007    SER
3 2922  DE HARLEZ AUGUSTIN 10"46                 PH 2008    CSDY


40 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 1 13:11
1 2590  LERICHE GAETAN 7"51                 PH 2007    CRAC
2 3187  DESUTTER GABRIEL 8"84                 PH 2008    RIWA
3 2830  PIETQUIN GUILLAUME 9"38                 PH 2007    USBW


40 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 4 13:09
1 6190  WOUTERS LUNA 8"93                 PD 2008    RIWA
2 6012  COLINET CHARLOTTE 9"55                 PD 2007    CSDY


40 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 3 13:09
1 6353  VERDIJEN JULIETTE 8"90                 PD 2007    CSDY
2 5904  CARMINATI ELISA 16"46                 PD 2008    USBW
6466  FANTIN LISA DNF                 PD 2008    CSDY


40 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 2 13:05
1 5903  BRUNEEL ALIX 9"44                 PD 2007    USBW
2 6367  BRICQ CAMILLE 9"98                 PD 2007    CABW
3 6014  HENRY FLORINE 10"11                 PD 2007    CSDY


40 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 1 13:05
1 6134  BERCKMANS HELINE 8"58                 PD 2007    RIWA
2 6013  COLINET MANON 9"79                 PD 2007    CSDY
3 6211  FLEMAL LEANNE 10"02                 PD 2007    CABW




©2018cabw.be