Résultats de la compétition du 21/04/2018 - R.C.A.B.W.
Dernière mise-à-jour: 21/04/2018 18:38:32       Courses: Liste des Séries       Courses: Composition des Finales       Concours: Liste des Participants

Samedi 21 Avril 2018 : CHAMPIONNAT PROVINCIAL TOUTES CATÉGORIES (Lbfa n° 486)

JAVELOT (600gr) CADETS HOMMES 18:24
1 1616  GIRARD AXEL 40m16                 CH 2003    OSGA  
2 1445  LEJEUNE JEAN-BAPTISTE 36m39                 CH 2003    RIWA  
3 1868  DEBIERE MILAN 33m40                 CH 2004    CABW  
4 1409  TURPYN EDGARD 26m14                 CH 2004    JSMC  
5 1692  SIMON ARTHUR 24m29                 CH 2003    CABW  
6 1821  VUILLET CELESTIN 23m68                 CH 2003    SMAC  
7 1657  LABYE HENRI MACEO 23m49                 CH 2004    DS  
8 1681  DUBUISSON MATTEO 23m37                 CH 2003    CABW  
9 1588  HUENS LOUIS 21m77                 CH 2004    CSDY  
1823  DESCAMPS LUCAS DNS                 CH 2003    USBW  


RELAIS 4 X 100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 17:39
1 2824  MENGAL SIMON '42"57                 SENH 1995    USBW  
1 3213  BRUNIN CLEMENT '42"57                 SENH 1996    USBW  
1 3520  CHIROUX GAETAN '42"57                 SCH 2001    USBW  
1 3212  DUTRIEUX GILLES '42"57                 SENH 1997    USBW  
2 702  PIENGEON HADRIEN '44"26                 JH 2000    CABW  
2 770  CRUPI NICOLAS '44"26                 JH 2000    CABW  
2 2866  DREZE ANTHONY '44"26                 SENH 1996    CABW  
2 934  MIJLE LOIC '44"26                 JH 2000    CABW  
3 3393  STENIER GAEL '45"63                 SCH 2002    CABW  
3 3368  PLUMIER MERLIN '45"63                 SCH 2001    CABW  
3 3367  FAUCONNIER TANGUY '45"63                 SCH 2001    CABW  
3 3227  DAMMAN BENJAMIN '45"63                 SCH 2002    CABW  
4 1681  DUBUISSON MATTEO '55"04                 CH 2003    CABW  
4 1757  IKER LUCIEN '55"04                 CH 2003    CABW  
4 1469  MARIN TOM '55"04                 CH 2004    CABW  
4 1388  DEBRY JULIEN '55"04                 CH 2004    CABW  
3165  CISSE MOHAMED DQ                 SENH 1993    USBW  
3569  VOILET KILLIAN DQ                 SCH 2002    USBW  
3435  VERHAEGEN MATTEO DQ                 SCH 2002    USBW  
683  SAAR SAMBA DQ                 JH 1999    USBW  


RELAIS 4 X 100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 17:32
1 650  LOPEZ CASTELLANOS FIONA '49"20                 JD 2000    CABW  
1 647  FERAUGE LUCIE '49"20                 JD 2000    CABW  
1 707  DUCHENE AURORE '49"20                 JD 2000    CABW  
1 651  PARDOMS EMILIE '49"20                 JD 2000    CABW  
2 1531  MORTANT ALEXANDRA '49"98                 CD 2004    CABW  
2 1933  BRASSEUR LOU '49"98                 CD 2004    CABW  
2 1600  LAMBERT KYLIE '49"98                 CD 2004    CABW  
2 1477  KEMPENER SHANIA '49"98                 CD 2004    CABW  
3 1565  VASTEELS ELSA '54"60                 CD 2004    USBW  
3 2438  CERCKEL MARIE '54"60                 SEND 1998    USBW  
3 1566  VASTEELS LUCIE '54"60                 CD 2003    USBW  
3 2419  DELOOF JUSTINE '54"60                 SEND 1997    USBW  
3839  DOSSOU CLAIRE-ESTHER DQ                 SCD 2002    CABW  
3590  MORTANT ANDREA DQ                 SCD 2001    CABW  
3489  GEENS SARAH DQ                 SCD 2002    CABW  
3749  SMARS ROMEE DQ                 SCD 2001    CABW  


3000 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 17:23
1 2865  DUPONT FRANCOIS 8'54"07                 SENH 1985    CABW  
2 2798  DOISON GREGOIRE 8'59"80                 SENH 1995    DS  
3 2815  MEUNIER ARNAUD 9'30"24                 SENH 1985    DS  
4 3402  VAN HAMMEE SIMON 9'33"93                 SCH 2002    RIWA  
5 3273  VANCOLEN PIERRE 9'58"76                 SCH 2002    CSDY  
6 7261  PUTZEYS MATHIEU 10'13"64                 M40 1978    SMAC  
7 2795  HAUTEFIN SILVAIN 10'17"55                 SENH 1995    CABW  
8 3081  DEFAWE JEAN-BAPTISTE 10'47"24                 SENH 1995    RIWA  
9 6850  LOUVEAUX SEBASTIEN 10'59"32                 M45 1972    CSDY  
10 6614  LEJEUNE CHRISTOPHE 11'37"71                 M40 1977    RIWA  


JAVELOT (600gr) JUNIORES SENIORES MASTERS DAMES 17:17
1 2444  DOMANIECKI CELINE 30m08                 SEND 1997    MOHA  
2 4330  DREESEN LIESBET 29m27                 W40 1976    CABW  
3 651  PARDOMS EMILIE 27m12                 JD 2000    CABW  
4 2453  NICAISE JUSTINE 26m83                 SEND 1986    USBW  
5 2419  DELOOF JUSTINE 17m18                 SEND 1997    USBW  
6 4123  VANDERHEYDE FLORENCE 14m62                 W45 1971    CSDY  


3000 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 17:10
1 3643  VANCOLEN ELISA 11'20"53                 SCD 2001    CSDY  
2 4254  BRUI BARBARA 16'02"90                 W40 1976    RIWA  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 16:52
1 1551  DEVUYST JULIEN 4'25"94                 CH 2003    CABW  
2 3369  BAISE HENRI 4'26"93                 SCH 2002    CABW  
3 3082  HOLM BORIS 4'27"57                 SENH 1995    RIWA  
4 6853  DUPONT LESTHER 4'28"54                 M40 1974    DS  
5 3135  BOUNOIDER THIBAULT 4'28"80                 SCH 2001    CABW  
6 2828  VERSMISSEN FABIAN 4'29"01                 SENH 1984    USBW  
7 3226  BOUREZ ROBIN 4'29"23                 SCH 2001    CABW  
8 7577  BRIFFEUIL OLIVIER 4'30"69                 M40 1973    ACLO  
9 3435  VERHAEGEN MATTEO 4'41"26                 SCH 2002    USBW  
10 7276  PONCELET XAVIER 4'44"09                 M40 1975    CABW  
11 3398  GUENDOUZI NICOLAS 4'50"83                 SCH 2002    CSDY  
12 3272  LOUVEAUX CORENTIN 4'51"31                 SCH 2002    CSDY  
13 1683  SOLBREUX THIBAUD 4'58"21                 CH 2004    CABW  
14 3263  SCHYNS HUGO 5'11"33                 SCH 2002    CABW  
6927  SARNELLI RAPHAEL DNF                 M40 1976    OSGA  


TRIPLE SAUT TOUTES CATEGORIES HOMMES 16:50
1 3155  SCHLAG YOURI 13m58 +0,9m/s                 SENH 1994    RIWA  
2 669  VAN ROY SIMON 12m34 +1,1m/s                 JH 2000    CABW  
3 7419  CHANTRY FRANCOIS 11m20 -0,4m/s                 M45 1971    CABW  
4 1757  IKER LUCIEN 10m17 -0,7m/s                 CH 2003    CABW  
3216  BROUWERS AMAURY DNS                 SENH 1997    CABW  
6614  LEJEUNE CHRISTOPHE DNS                 M40 1977    RIWA  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 16:37
1 2978  AUDAH ZIAD 3'50"44                 SENH 1998    CABW  
2 2699  BOULVIN DORIAN 3'50"85                 SENH 1997    CABW  
3 2707  GOUVERNEUR AMAURY 3'51"41                 SENH 1997    CABW  
4 621  CRESTAN ELIOTT 3'55"37                 JH 1999    SMAC  
5 773  DRAUX AXEL 4'00"80                 JH 1999    CABW  
6 2799  COLQUHOUN TIMOTE 4'02"95                 SENH 1997    DS  
7 3269  VANDERMESSEN LOUIS 4'08"53                 SCH 2001    CABW  
8 681  LOMBARDO LUCA 4'15"73                 JH 2000    DS  
9 896  SIMON EDOUARD 4'35"19                 JH 2000    SMAC  
3420  MAZID MOHAMMED DNF                 SENH 1996    CABW  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 16:30
1 2534  NASSAM ALASSANI KABIRATOU 4'49"09                 SEND 1987    CABW  
2 2438  CERCKEL MARIE 4'54"72                 SEND 1998    USBW  
3 1510  LALOUX SOPHIE 5'06"12                 CD 2003    CSDY  
4 2276  DRAUX CELINE 5'09"65                 SEND 1997    CABW  
5 1609  MACKOWIAK EVA 5'10"36                 CD 2004    CABW  
6 1566  VASTEELS LUCIE 5'13"96                 CD 2003    USBW  
7 3597  DOISON LUCILE 5'25"25                 SCD 2001    DS  
8 570  FASCIAUX LAURA 5'33"92                 JD 2000    CABW  
9 1602  SCHYNS LOUISE 5'42"08                 CD 2004    CABW  
10 4067  RABEUX CHRISTINE 5'47"33                 W55 1961    SMAC  
11 2227  LHEUREUX ANNE-SOPHIE 6'05"68                 SEND 1990    DS  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 10 Vent: +0,1m/s 16:17
1 3526  BECQUEVORT THOMAS 24"98                 SCH 2002    CSDY  
2 1619  LIENARD ROMAIN 26"21                 CH 2004    OSGA  
3 1647  DUBOIS JUSTIN 26"27                 CH 2003    DS  
1640  BARRY GADIRI DNS                 CH 2004    CRAC  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 9 Vent: +1,8m/s 16:17
1 1555  SCARNIET NICOLAS 27"69                 CH 2004    ACLO  
2 1613  BLONDIEAU NOAH 27"78                 CH 2004    OSGA  
3 7636  BILLINGTON VINCENT 29"13                 M35 1980    USBW  
4 7658  GEIRNAERT GEOFFREY 29"35                 M35 1981    USBW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 8 Vent: +0,3m/s 16:17
1 3471  BORZYKOWSKI UGO 26"54                 SCH 2002    CABW  
2 6951  BERCKMANS GILLES 26"76                 M40 1976    RIWA  
3 3224  DUFRASNE MATTHIEU 27"27                 SCH 2002    CABW  
3470  BAWULA-NKANU MEDY DNS                 SCH 2002    SMAC  
6614  LEJEUNE CHRISTOPHE DNS                 M40 1977    RIWA  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 7 Vent: +0,5m/s 16:16
1 859  EL MOUTAANI MOHAMED 24"60                 JH 2000    DS  
2 7505  POULAIN PHILIPPE 25"65                 M50 1966    CSDY  
3 1798  THIRION ALEXANDRE 26"04                 CH 2003    RIWA  
4 3250  NAJMAOUI COLIN 26"08                 SCH 2001    ARCH  
5 1676  DIALLO OUSMANE 28"33                 CH 2004    SMAC  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 6 Vent: +1,6m/s 16:16
1 3122  DRAMAIX AYMERICK 23"28                 SENH 1994    DS  
2 3227  DAMMAN BENJAMIN 24"07                 SCH 2002    CABW  
3 2921  SCUFLAIRE KYLLIAN 24"21                 SENH 1996    OSGA  
4 1377  SULEJ NICOLAS 25"27                 CH 2003    UAC  
1689  TACK ARNAUD DQ                 CH 2003    UAC  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 5 Vent: +1,7m/s 16:16
1 3310  DUFRASNE VIVIAN 23"52                 SCH 2001    OSGA  
2 934  MIJLE LOIC 23"78                 JH 2000    CABW  
3 770  CRUPI NICOLAS 23"82                 JH 2000    CABW  
4 3360  HALUT PIERRE 24"93                 SCH 2001    SMAC  
5 1825  GERMY THEO 25"56                 CH 2003    SMAC  


JAVELOT (500gr) CAADETTES SCOLAIRES DAMES 16:15
1 1421  VANHAMME CAROLINE 29m10                 CD 2003    JSMC  
2 1876  BRU ELEONORE 25m60                 CD 2003    CABW  
3 3776  SCLAVONT YSOLDE 23m70                 SCD 2002    CABW  
4 3766  NDOMBOU INES 21m53                 SCD 2002    OSGA  
5 1477  KEMPENER SHANIA 20m84                 CD 2004    CABW  
6 1505  BONAMI CAMILLE 19m34                 CD 2004    CSDY  
7 1527  BRASSEUR ELISE 18m69                 CD 2004    CABW  
8 3575  PIROTTE ASTRID 18m39                 SCD 2002    CSDY  
9 1415  DUBUS CAMILLE 13m41                 CD 2004    JSMC  
10 3581  VANTORRE LAURE 11m52                 SCD 2002    CABW  


SAUT EN HAUTEUR TOUTES CATEGORIES HOMMES 16:10
1 3345  LOHOUES NATHAN 1m80                 SCH 2002    CRAC  
2 3470  FAUCOGNEY GEOFFROY 1m80                 SENH 1993    USBW  
3 3367  FAUCONNIER TANGUY 1m75                 SCH 2001    CABW  
4 745  DEFOSSE ARNO 1m70                 JH 2000    OSGA  
5 7560  BOLLE FRANCOIS-XAVIER 1m60                 M35 1981    CSDY  
6 3565  DIERICK TANGUY 1m60                 SCH 2001    USBW  
7 1715  TARTAGLIA ALESSIO 1m60                 CH 2003    CABW  
8 3240  RAEMDONCK QUENTIN 1m60                 SCH 2002    USBW  
9 3311  DEBACKER MAXIME 1m55                 SCH 2001    OSGA  
9 1640  BARRY GADIRI 1m55                 CH 2004    CRAC  
11 1555  SCARNIET NICOLAS 1m50                 CH 2004    ACLO  
12 3439  RYJOUKHINE MAXIME 1m50                 SCH 2002    UAC  
13 1469  MARIN TOM 1m45                 CH 2004    CABW  
14 1681  DUBUISSON MATTEO 1m40                 CH 2003    CABW  
1384  LEFFLEUR NOAH NM                 CH 2003    SMAC  
3439  RYJOUKHINE MAXIME DNS                 SCH 2002    UAC  


DISQUE (2kg) SENIORS MASTERS HOMMES 16:07
1 6771  BENIOUCEF KARIM 31m75                 M40 1977    USBW  
2 7693  MARCHAL YVES 28m08                 M50 1966    CSDY  
3 7691  VAN DE VOORDE PATRICK 23m08                 M50 1964    USBW  
4 6835  BRU ROGER 16m64                 M45 1971    CABW  


DISQUE (1,75kg) JUNIORS HOMMES 16:04
1 902  DE ROOVER GUILLAUME 32m28                 JH 2000    RIWA  
2 818  KEMPENEERS JEFF 31m84                 JH 2000    CSDY  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 4 Vent: 0,0m/s 16:03
1 3149  KAPENDA NATHAN 22"88                 SENH 1998    SMAC  
2 3345  LOHOUES NATHAN 23"59                 SCH 2002    CRAC  
3 649  HUBIN ELIOTT 23"72                 JH 2000    RIWA  
4 3249  VLASSAKOUDIS YANNICK 23"79                 SENH 1998    UAC  
5 3219  ROUSSEAU NICOLAS 24"27                 SCH 2002    CABW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 Vent: +0,1m/s 16:02
1 3520  CHIROUX GAETAN 22"94                 SCH 2001    USBW  
2 3580  DEHOUT FLORAN 23"22                 SCH 2001    CRAC  
3 2866  DREZE ANTHONY 23"34                 SENH 1996    CABW  
4 724  STEVENS ANTOINE 23"44                 JH 2000    CSDY  
5 3142  BODART ANTOINE 23"48                 SENH 1996    SMAC  


TRIPLE SAUT TOUTES CATEGORIES DAMES 16:00
1 2175  LAHAYE CAROLINE 11m37 +0,6m/s                 SEND 1984    CSDY  
2 2275  DUVIVIER KARINE 10m97 -1,7m/s                 SEND 1995    CABW  
3 3776  SCLAVONT YSOLDE 10m78 +2,0m/s                 SCD 2002    CABW  
4 3549  LOMBART LUCILE 10m78 +1,3m/s                 SCD 2001    CABW  
5 833  CHANTRY NOEMIE 9m59 +1,5m/s                 JD 1999    CABW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 Vent: +1,1m/s 15:58
1 852  GHISLAIN SEBASTIEN 22"32                 JH 2000    SMAC  
2 3140  ENNAMIR MOHSSINE 22"35                 SENH 1985    CABW  
3 702  PIENGEON HADRIEN 22"84                 JH 2000    CABW  
4 3248  ANDRE DORIAN 22"92                 SENH 1989    MOHA  
5 3062  VAN DEN BROECK EMILE 23"12                 SENH 1994    CABW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 Vent: +1,1m/s 15:57
1 2824  MENGAL SIMON 21"51                 SENH 1995    USBW  
2 3150  KAPENDA RAPHAEL 21"55                 SENH 1998    SMAC  
3 3095  SEMENOU BRYAN 21"90                 SENH 1997    CABW  
4 3213  BRUNIN CLEMENT 22"09                 SENH 1996    USBW  
5 3212  DUTRIEUX GILLES 22"14                 SENH 1997    USBW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 10 Vent: +0,8m/s 15:53
1 3859  SIMON ANAIS 28"42                 SCD 2001    CSDY  
2 3580  MOSTOSI ORNELLA 29"23                 SCD 2002    CABW  
3 2208  SPRIMONT NELLY 30"79                 CD 2004    RIWA  
4 4122  VAN DER AA SOPHIE 35"16                 W35 1978    CSDY  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 9 Vent: +2,1m/s 15:48
1 1480  LORGE CLEMENCE 29"59                 CD 2004    CABW  
2 3703  MOUSSA HORTENSIA 30"55                 SCD 2002    CSDY  
3 1481  LORGE GAELLE 30"94                 CD 2003    CABW  
4 600  PUYGRENIER EMMA 32"18                 JD 2000    RIWA  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 8 Vent: +0,1m/s 15:46
1 1462  LEMPEREUR CAMILLE 29"57                 CD 2004    RIWA  
2 1565  VASTEELS ELSA 30"79                 CD 2004    USBW  
3 3581  VANTORRE LAURE 31"19                 SCD 2002    CABW  
4 4123  VANDERHEYDE FLORENCE 34"03                 W45 1971    CSDY  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 7 Vent: -2,8m/s 15:46
1 2178  ASSIGNON ESTELLE 28"97                 CD 2004    CRAC  
2 3472  GEORIS JUSTINE 30"97                 SCD 2001    UAC  
3 1391  GHESQUIERE ALICE 31"81                 CD 2003    CABW  
4 4121  DETRY VERONIQUE 33"41                 W40 1974    CSDY  
5 2126  HEMBERSIN ANNOUCK 36"67                 SEND 1997    UAC  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 6 Vent: +0,9m/s 15:45
1 3577  VALLEE MANON 28"56                 SCD 2002    CSDY  
2 1938  LANE JULIE 28"83                 CD 2003    CSDY  
3 4068  WILMET PERRINE 29"06                 SCD 2001    CABW  
4 1587  WARNON MARINE 31"36                 CD 2003    ARCH  
5 3616  BOUVIER ILONA 32"42                 SCD 2002    ARCH  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 5 Vent: -0,1m/s 15:39
1 813  METENDE AKOND ANGELA 27"89                 JD 2000    CRAC  
2 1794  BULSEI MARGOT 27"90                 CD 2004    CABW  
3 1528  DE GREEF ELSA 29"01                 CD 2003    CABW  
4 3546  KEISER JULIE 29"65                 SCD 2001    CABW  
5 1922  BOITTE JEANNE 31"80                 CD 2003    JSMC  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 4 Vent: -1,2m/s 15:36
1 3489  GEENS SARAH 27"95                 SCD 2002    CABW  
2 1418  SCHNEIDER FLAVIE 28"81                 CD 2004    JSMC  
3 2353  PARDOMS CHARLOTTE 29"00                 SEND 1997    CABW  
4 3737  LALLEMAND LAURE 29"44                 SCD 2001    SMAC  
5 3623  VANCOLLIE CLARYSSE 30"08                 SCD 2002    ARCH  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 3 Vent: -0,5m/s 15:36
1 1933  BRASSEUR LOU 27"21                 CD 2004    CABW  
2 1414  DEREUX EMMY 27"55                 CD 2003    JSMC  
3 3590  MORTANT ANDREA 27"77                 SCD 2001    CABW  
4 4565  AMELLAL MARYAM 27"85                 W45 1972    CABW  
5 3648  ETONGO EBOUE MARGAUX 28"21                 SCD 2001    CSDY  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 Vent: -2,6m/s 15:33
1 651  PARDOMS EMILIE 27"13                 JD 2000    CABW  
2 2076  O'SHEA CHLOE 27"59                 CD 2003    USBW  
3 3897  MEGHLAOUI-HUC ALICIA 27"62                 SCD 2002    USBW  
4 3574  MATUZIAK EVA 28"11                 SCD 2002    CSDY  
847  SEMENOU ANNABELLE DNS                 JD 1999    CABW  


SAUT A LA PERCHE TOUTES CATEGORIES HOMMES 15:31
1 2817  NUTTE JEAN-BAPTISTE 4m20                 SENH 1998    DS  
2 682  NUTTE MATTHIAS 3m80                 JH 2000    DS  
3 3241  SPIGELEER LOIC 3m80                 SCH 2001    USBW  
4 850  CAMPERS LAMBERT 3m60                 JH 1999    SMAC  
5 3209  FRANCOIS SIMON 3m40                 SCH 2001    CSDY  
6 7255  DESCAMPS THIERRY 3m40                 M45 1972    USBW  
7 1445  LEJEUNE JEAN-BAPTISTE 3m20                 CH 2003    RIWA  
8 1616  GIRARD AXEL 3m20                 CH 2003    OSGA  
9 1821  VUILLET CELESTIN 2m60                 CH 2003    SMAC  
10 1681  DUBUISSON MATTEO 2m40                 CH 2003    CABW  
11 3250  NAJMAOUI COLIN 2m20                 SCH 2001    ARCH  
12 1692  SIMON ARTHUR 2m00                 CH 2003    CABW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 Vent: -1,8m/s 15:29
1 647  FERAUGE LUCIE 24"29                 JD 2000    CABW  
2 2224  JEANNE CHARLOTTE 24"51                 SEND 1995    CABW  
3 3887  WARZEE MARIE 26"29                 SCD 2001    SMAC  
4 707  DUCHENE AURORE 26"87                 JD 2000    CABW  
5 2300  LAMBERT LEA 27"57                 SEND 1997    CSDY  


400 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 15:22
1 775  TACK PIERRE '55"72                 JH 1999    UAC  
2 1563  BOOGAERTS MALO '57"37                 CH 2004    CSDY  
3 2920  GALAND GEOFFREY '57"41                 SENH 1994    OSGA  
4 6756  ANDRE CHRISTIAN 1'01"78                 M50 1965    RIWA  
3312  THIRY LILLIAN DNS                 SCH 2002    OSGA  


400 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 15:22
1 3080  VANDEN BOGAERDE LAURENT '53"59                 SENH 1987    RIWA  
2 2785  LAGACHE ARNAUD '53"83                 SENH 1993    CSDY  
3 2705  AZZOUZ SOUHAIB '54"32                 SENH 1998    RIWA  
4 946  SONDAG GIL '54"86                 JH 2000    CSDY  
5 3263  AMGOUNE ANTOINE '54"88                 SENH 1997    RIWA  


400 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 15:22
1 621  CRESTAN ELIOTT '48"75                 JH 1999    SMAC  
2 3008  KOHL GEOFFREY '51"09                 SENH 1995    CABW  
3 3135  BARO OLIVIER '51"99                 SENH 1993    RIWA  
4 2784  DELVOIE MAXIME '52"38                 SENH 1997    CSDY  
5 666  MAGGIOLINI LUCA '52"87                 JH 2000    CSDY  


400 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 3 15:13
1 1783  FRANCOIS EVA 1'03"15                 CD 2004    OSGA  
2 1706  NEVEUX LARA 1'04"58                 CD 2004    CRAC  
3 2263  DI BERARDO LORENA 1'06"91                 SEND 1990    DS  
4 2208  SPRIMONT NELLY 1'11"09                 CD 2004    RIWA  


400 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 15:13
1 594  BROZE EMMA 1'03"78                 JD 2000    RIWA  
2 3767  COULON JULIETTE 1'04"81                 SCD 2002    CSDY  
3 2125  FILEE EMELINE 1'07"35                 SEND 1993    UAC  
4 2039  YAPI FOSSO LAETITIA 1'07"69                 CD 2003    OSGA  


SAUT EN LONGUEUR TOUTES CATEGORIES HOMMES 15:09
1 3216  BROUWERS AMAURY 7m01 +1,9m/s                 SENH 1997    CABW  
2 3155  SCHLAG YOURI 6m41 +1,4m/s                 SENH 1994    RIWA  
3 3545  TROST MATTIS 6m22 +0,9m/s                 SCH 2001    RIWA  
4 669  VAN ROY SIMON 5m97 +0,4m/s                 JH 2000    CABW  
5 3569  VOILET KILLIAN 5m83 +0,6m/s                 SCH 2002    USBW  
6 3340  DUBOIS TRISTAN 5m72 +0,3m/s                 SCH 2001    DS  
7 3544  MATHIEU SAMUEL 5m68 +1,1m/s                 SCH 2001    RIWA  
8 3339  DUBOIS CYRIL 5m66 +1,9m/s                 SCH 2001    DS  
9 683  SAAR SAMBA 5m61 +1,7m/s                 JH 1999    USBW  
10 1823  DESCAMPS LUCAS 5m52 +0,2m/s                 CH 2003    USBW  
11 3468  DEGUELLE ANTONIN 5m45 -0,1m/s                 SCH 2002    SMAC  
12 6756  ANDRE CHRISTIAN 5m29 -1,4m/s                 M50 1965    RIWA  
13 6951  BERCKMANS GILLES 5m20 0,0m/s                 M40 1976    RIWA  
14 1704  HOFFKEN QUENTIN 5m01 +1,9m/s                 CH 2004    RIWA  
15 3165  CISSE MOHAMED 4m78 +0,5m/s                 SENH 1993    USBW  
16 1757  IKER LUCIEN 4m77 -0,3m/s                 CH 2003    CABW  
17 1555  SCARNIET NICOLAS 4m57 -0,4m/s                 CH 2004    ACLO  
18 1820  OTJACQUES ALEXANDRE 4m51 +1,0m/s                 CH 2004    SMAC  
19 6959  ROUFOSSE BERNARD 4m47 -1,1m/s                 M50 1968    USBW  
20 3141  FOURNAUX PAULIN 4m30 +2,0m/s                 SCH 2002    CABW  
21 1692  SIMON ARTHUR 4m12 +1,9m/s                 CH 2003    CABW  
22 1638  BRAUNE MATHIAS 3m36 +0,5m/s                 CH 2004    UAC  


POIDS (6kg) JUNIORS SENIORS MASTERS HOMMES 15:02
1 7693  MARCHAL YVES 11m48                 M50 1966    CSDY  
2 902  DE ROOVER GUILLAUME 11m00                 JH 2000    RIWA  
3 860  TOUSSAINT JULIEN 10m79                 JH 2000    CABW  
4 7505  POULAIN PHILIPPE 9m89                 M50 1966    CSDY  
5 7691  VAN DE VOORDE PATRICK 9m31                 M50 1964    USBW  


POIDS (7,260kg) JUNIORS SENIORS MASTERS HOMMES 15:00
1 3125  DELTENRE THOMAS 13m51                 SENH 1990    CRAC  
2 3094  BERTAUX YANNICK 13m32                 SENH 1986    CABW  
3 6771  BENIOUCEF KARIM 12m36                 M40 1977    USBW  
4 7560  BOLLE FRANCOIS-XAVIER 10m25                 M35 1981    CSDY  
5 6835  BRU ROGER 6m88                 M45 1971    CABW  


400 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 15:00
1 3635  DOM MODI NADEGE '59"83                 SCD 2002    CABW  
2 2215  BEUGNIES HELENE '59"92                 SEND 1994    MOHA  
3 4330  DREESEN LIESBET 1'02"83                 W40 1976    CABW  
4 2419  DELOOF JUSTINE 1'03"01                 SEND 1997    USBW  
5 3487  PUYGRENIER PAULINE 1'06"07                 SCD 2002    RIWA  


800 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 4 14:48
1 1496  DUMONT TOM 2'15"37                 CH 2003    CABW  
2 1398  PIRSON SACHA 2'17"82                 CH 2004    SMAC  
3 3227  GUILLAUME PIERRE 2'18"70                 SENH 1983    UAC  
4 6563  VANDEN BRUEL THIEBAULT 2'22"44                 M40 1976    CRAC  
5 7047  THEYS LUCIEN 2'24"77                 M55 1962    FLEU  
6 1682  BOUCHE ROMAIN 2'25"03                 CH 2004    CABW  
7 1409  TURPYN EDGARD 2'26"92                 CH 2004    JSMC  
8 3630  BERGER GREGORIAN 2'42"89                 SCH 2002    CRAC  


800 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 14:44
1 3262  FOCKEDEY ADRIEN 2'10"33                 SCH 2002    CABW  
2 3275  DUCARME THOMAS 2'10"77                 SCH 2001    CSDY  
3 1643  POTIAUX THOMAS 2'13"09                 CH 2003    OSGA  
4 2691  LAMBIN PIERRE 2'13"39                 SENH 1991    UAC  
5 3169  VALSESIA GIOVANNY 2'13"42                 SENH 1991    CRAC  
6 3408  PEGORARO FREDERIC 2'20"17                 SENH 1985    UAC  
7 1833  DEBAISE VINCENT 2'27"15                 CH 2003    CRAC  
8 1642  POTIAUX NICOLAS 2'28"93                 CH 2004    OSGA  


800 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 14:35
1 753  CHRETIEN ARTHUR 2'02"82                 JH 2000    USBW  
2 6777  NYSSEN SEBASTIEN 2'03"83                 M35 1978    USBW  
3 3128  DUBOIS THOMAS 2'04"40                 SCH 2001    SMAC  
4 2800  MEGRET ALEXANDRE 2'04"79                 SENH 1993    DS  
5 3140  SWIERKOWSKI LOUIS 2'04"86                 SCH 2001    RIWA  
6 2951  GUIDO GIANNI 2'04"94                 SENH 1985    CRAC  
7 3443  MOORTGAT SEBASTIEN 2'06"36                 SENH 1989    CABW  
8 2946  BLANDINI JOSUE 2'08"25                 SENH 1986    CRAC  
9 2715  BAZIN MIKE 2'09"22                 SENH 1993    CRAC  


800 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 14:30
1 3420  MAZID MOHAMMED 1'56"47                 SENH 1996    CABW  
2 973  DEPRE NICOLAS 1'58"90                 JH 2000    USBW  
3 3362  JAMLI TARICH 1'59"56                 SENH 1986    WS  
4 674  LEGRAND ANTOINE 2'00"35                 JH 2000    CABW  
5 1405  DEMANET GREGOIRE 2'01"41                 CH 2003    SMAC  
6 3126  COMPERE NICOLAS 2'02"57                 SCH 2001    SMAC  
7 3171  NIHOUL SIMON 2'03"14                 SENH 1995    CRAC  
8 2826  SPIGELEER NICOLAS 2'07"11                 SENH 1996    USBW  
9 3223  MORTIER NICOLAS 2'09"72                 SCH 2001    ACTE  


800 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 14:25
1 2534  NASSAM ALASSANI KABIRATOU 2'19"34                 SEND 1987    CABW  
2 1707  OUBOUSKOUR LEILA 2'31"97                 CD 2004    CRAC  
3 3481  MERCIER AMANDINE 2'40"97                 SCD 2002    SMAC  
4 1375  HOLDERBEKE CHARLOTTE 2'43"29                 CD 2004    SMAC  
5 676  DECOURTY ELODIE 2'49"49                 JD 2000    OSGA  
6 3581  VANTORRE LAURE 2'54"57                 SCD 2002    CABW  


800 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 14:19
1 896  FAGIOLI FIORELA 2'21"83                 JD 2000    DS  
2 1402  TROUSSART NOEMIE 2'22"83                 CD 2003    SMAC  
3 1608  GOSSIAUX FLAVIE 2'26"81                 CD 2003    CABW  
4 1772  VANHERENTHALS LISA 2'28"22                 CD 2003    CSDY  
5 594  BROZE EMMA 2'28"27                 JD 2000    RIWA  
6 3562  VAN OLDENEEL GARANCE 2'31"42                 SCD 2002    FCHA  
7 3547  KEMPENERS ALEXANDRA 2'31"61                 SCD 2002    CABW  
8 1477  KEMPENER SHANIA 2'44"48                 CD 2004    CABW  


110 METRES HAIES SENIORS MASTERS HOMMES Série: 1 Vent: +1,5m/s 14:07
1 3329  LARCHER AYMERIC 16"65                 SENH 1998    CSDY  
2 7658  GEIRNAERT GEOFFREY 20"77                 M35 1981    USBW  
3 7554  DUROISIN MICHAEL 21"91                 M45 1970    RIWA  


110 METRES HAIES JUNIORS HOMMES Série: 1 Vent: +2,2m/s 14:07
1 745  DEFOSSE ARNO 15"84                 JH 2000    OSGA  
2 818  KEMPENEERS JEFF 16"10                 JH 2000    CSDY  


DISQUE (1kg) TOUTES CATEGORIES DAMES 14:04
1 646  DODRIMONT EMILIE 43m82                 JD 1999    CABW  
2 3687  DENDAL CLOTHILDE 28m07                 SCD 2001    OSGA  
3 2492  GUISSE SHAENA 27m05                 SEND 1994    USBW  
4 1876  BRU ELEONORE 20m09                 CD 2003    CABW  


JAVELOT (700gr) SCOLAIRES HOMMES 14:01
3468  DEGUELLE ANTONIN DNS                 SCH 2002    SMAC  


110 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 Vent: -0,1m/s 13:58
1 3345  LOHOUES NATHAN 14"79                 SCH 2002    CRAC  
2 3237  ANDRE MATYS 16"73                 SCH 2002    DS  
3 3311  DEBACKER MAXIME 17"71                 SCH 2001    OSGA  


SAUT EN LONGUEUR TOUTES CATEGORIES DAMES 13:52
1 2234  COULON GERALDINE 5m43 +1,6m/s                 SEND 1998    CSDY  
2 2275  DUVIVIER KARINE 5m37 +1,0m/s                 SEND 1995    CABW  
3 3820  DELACRE FLORENCE 4m96 +2,2m/s                 SCD 2001    DS  
3 3820  DELACRE FLORENCE 4m84 +1,7m/s                 SCD 2001    DS  
4 1414  DEREUX EMMY 4m91 +1,3m/s                 CD 2003    JSMC  
5 3580  MOSTOSI ORNELLA 4m77 +1,1m/s                 SCD 2002    CABW  
6 1943  JEANPIERRE LISA 4m72 +1,0m/s                 CD 2004    SMAC  
7 1418  SCHNEIDER FLAVIE 4m72 +1,4m/s                 CD 2004    JSMC  
8 1477  KEMPENER SHANIA 4m33 +1,3m/s                 CD 2004    CABW  
8 1477  KEMPENER SHANIA 4m56 +2,5m/s                 CD 2004    CABW  
9 807  DEBIERE ROMANE 4m47 +0,5m/s                 JD 2000    CABW  
10 3767  COULON JULIETTE 4m41 +0,4m/s                 SCD 2002    CSDY  
11 1565  VASTEELS ELSA 4m26 +1,2m/s                 CD 2004    USBW  
12 3575  PIROTTE ASTRID 4m24 +1,2m/s                 SCD 2002    CSDY  
13 1480  LORGE CLEMENCE 4m19 +0,8m/s                 CD 2004    CABW  
14 3874  CHEVALIER ELISE 4m12 +1,1m/s                 SCD 2002    SMAC  
15 1639  DAUMERIE CHIARA 4m11 -0,4m/s                 CD 2003    ACLO  
16 1524  DEFOIN EVA 4m06 +0,2m/s                 CD 2004    CABW  
17 1415  DUBUS CAMILLE 4m05 -0,4m/s                 CD 2004    JSMC  
18 571  GILLEMAN OLITIANA 4m01 +2,3m/s                 JD 1999    CABW  
18 571  GILLEMAN OLITIANA 3m94 +1,2m/s                 JD 1999    CABW  
19 3584  VAN ROY LUCIE 3m99 -0,1m/s                 SCD 2002    CABW  
20 1794  BULSEI MARGOT 3m98 +1,1m/s                 CD 2004    CABW  
21 1481  LORGE GAELLE 3m94 -0,6m/s                 CD 2003    CABW  
22 1876  BRU ELEONORE 3m90 +1,7m/s                 CD 2003    CABW  
23 4121  DETRY VERONIQUE 3m89 +1,3m/s                 W40 1974    CSDY  
24 2126  HEMBERSIN ANNOUCK 3m71 +1,3m/s                 SEND 1997    UAC  
25 1529  GERE MOTO LIEMANS SANDOWA 3m64 +1,2m/s                 CD 2004    CABW  
26 1922  BOITTE JEANNE 3m59 +1,2m/s                 CD 2003    JSMC  
27 3968  PUTZEYS CELIA 3m46 +1,0m/s                 SCD 2001    CABW  
28 3473  HEMBERSIN JULIETTE 3m35 +1,1m/s                 SCD 2001    UAC  
29 3870  BARAKAT DOUNIA 3m12 +1,3m/s                 SCD 2002    CABW  


100 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 2 Vent: +1,3m/s 13:45
1 1640  BARRY GADIRI 14"96                 CH 2004    CRAC  
2 1382  DUWEZ SIMON 19"85                 CH 2004    SMAC  
3 1388  DEBRY JULIEN 20"32                 CH 2004    CABW  


100 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 1 Vent: +1,2m/s 13:43
1 1681  DUBUISSON MATTEO 17"68                 CH 2003    CABW  
2 1692  SIMON ARTHUR 19"39                 CH 2003    CABW  
3 1384  LEFFLEUR NOAH 21"13                 CH 2003    SMAC  
1377  SULEJ NICOLAS DNS                 CH 2003    UAC  


100 METRES HAIES JUNIORES SENIORES MASTERS DAMES Série: 1 Vent: +1,3m/s 13:35
1 650  LOPEZ CASTELLANOS FIONA 15"51                 JD 2000    CABW  
2 648  BRUYNZEELS ROMANE 15"89                 JD 2000    CABW  
3 2364  CRESPEIGNE MAUREEN 17"29                 SEND 1995    CRAC  
4 2331  WARZEE LOLA 19"27                 SEND 1997    OCAN  


100 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 1 Vent: -0,4m/s 13:32
1 3749  SMARS ROMEE 15"28                 SCD 2001    CABW  
2 3839  DOSSOU CLAIRE-ESTHER 15"90                 SCD 2002    CABW  
3 3737  LALLEMAND LAURE 16"75                 SCD 2001    SMAC  
4 3875  CLEYMANS EMELINE 17"20                 SCD 2001    SMAC  
5 3581  VANTORRE LAURE 18"00                 SCD 2002    CABW  


POIDS (4kg) CADETS HOMMES 13:27
1 1447  VAN BUTSELE MATTEO 12m51                 CH 2003    RIWA  
2 1647  DUBOIS JUSTIN 9m27                 CH 2003    DS  
3 1692  SIMON ARTHUR 8m04                 CH 2003    CABW  
4 1613  BLONDIEAU NOAH 7m97                 CH 2004    OSGA  


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 3 Vent: +1,3m/s 13:25
1 1974  TOURE SAMIRA 14"51                 CD 2003    CRAC  
2 2038  VREUX LEA 16"27                 CD 2004    OSGA  
3 1561  MICHIELS LISA 16"95                 CD 2003    USBW  
4 1529  GERE MOTO LIEMANS SANDOWA 17"83                 CD 2004    CABW  


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 2 Vent: +1,3m/s 13:25
1 1896  JUSNIAUX LOLA 13"95                 CD 2004    CRAC  
2 1497  RONVEAUX VALENTINE 14"75                 CD 2004    OCAN  
3 1796  DEFRAIGNE CORALIE 15"34                 CD 2004    CABW  
4 1527  BRASSEUR ELISE 15"63                 CD 2004    CABW  


80 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 1 Vent: +0,8m/s 13:25
1 1531  MORTANT ALEXANDRA 11"91                 CD 2004    CABW  
2 1509  KEDZIERSKI EVA 12"32                 CD 2004    CSDY  
3 1477  KEMPENER SHANIA 12"52                 CD 2004    CABW  
4 1556  CORNEZ MARINE 13"16                 CD 2003    USBW  
5 1421  VANHAMME CAROLINE 13"18                 CD 2003    JSMC  


POIDS (5kg) SCOLAIRES HOMMES 12:28
1 3264  BRU LOUIS 12m49                 SCH 2001    CABW  
2 3477  LOGNAY SAMUEL 11m65                 SCH 2001    USBW  
3 3468  DEGUELLE ANTONIN 11m57                 SCH 2002    SMAC  
4 3553  LEPENNE FILIPPO ALESSANDR 9m18                 SCH 2001    ACLO  


DISQUE (1kg) MASTERS HOMMES 12:28
1 7384  STALAS MICHEL 35m75                 M65 1948    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 13 Vent: +1,0m/s 12:27
1 3278  TRIANTAFILLIDIS MATEO 12"49                 SCH 2001    CSDY  
2 2793  LAURENT ARNOLD 12"84                 SENH 1997    CABW  
3 3615  BAUDOUX ALEXANDRE 12"86                 SCH 2002    CRAC  
4 1555  SCARNIET NICOLAS 12"95                 CH 2004    ACLO  
5 1638  BRAUNE MATHIAS 13"61                 CH 2004    UAC  
1384  LEFFLEUR NOAH DNS                 CH 2003    SMAC  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 12 Vent: +0,6m/s 12:25
1 1619  LIENARD ROMAIN 12"77                 CH 2004    OSGA  
2 1692  SIMON ARTHUR 14"02                 CH 2003    CABW  
3 1820  OTJACQUES ALEXANDRE 14"15                 CH 2004    SMAC  
4 3631  SANTORO DIEGO 14"83                 SCH 2002    CRAC  
5 2973  ASSOIGNONS JASON 16"28                 SENH 1989    DS  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 11 Vent: +2,0m/s 12:19
1 1686  CARLIER ZACHARY 12"52                 CH 2004    CABW  
2 3240  RAEMDONCK QUENTIN 12"72                 SCH 2002    USBW  
3 1715  TARTAGLIA ALESSIO 13"10                 CH 2003    CABW  
4 1681  DUBUISSON MATTEO 13"57                 CH 2003    CABW  
5 3141  FOURNAUX PAULIN 13"72                 SCH 2002    CABW  
6 3470  BAWULA-NKANU MEDY 13"93                 SCH 2002    SMAC  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 10 Vent: +0,5m/s 12:16
1 1890  DELPLANCQ MARCELIN 13"01                 CH 2003    DS  
2 6931  JEANMOTTE DANIEL 13"37                 M60 1956    OSGA  
3 7658  GEIRNAERT GEOFFREY 13"62                 M35 1981    USBW  
4 1676  DIALLO OUSMANE 13"77                 CH 2004    SMAC  
5 6503  BERTRAND GEOFFROY 13"95                 M40 1977    UAC  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 9 Vent: +1,6m/s 12:11
1 2921  SCUFLAIRE KYLLIAN 11"94                 SENH 1996    OSGA  
2 3519  COSSYNS JEAN-FRANCOIS 12"56                 SCH 2002    CABW  
3 3471  BORZYKOWSKI UGO 12"78                 SCH 2002    CABW  
4 3565  DIERICK TANGUY 13"00                 SCH 2001    USBW  
5 1469  MARIN TOM 13"26                 CH 2004    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 8 Vent: +1,5m/s 12:07
1 1750  PAVAJOT ROMAIN 12"01                 CH 2003    CSDY  
2 1563  BOOGAERTS MALO 12"16                 CH 2004    CSDY  
3 3250  NAJMAOUI COLIN 12"52                 SCH 2001    ARCH  
4 1821  VUILLET CELESTIN 12"65                 CH 2003    SMAC  
5 6756  ANDRE CHRISTIAN 12"98                 M50 1965    RIWA  
6 7255  DESCAMPS THIERRY 13"04                 M45 1972    USBW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 7 Vent: +0,1m/s 12:05
1 3237  ANDRE MATYS 12"08                 SCH 2002    DS  
2 859  EL MOUTAANI MOHAMED 12"35                 JH 2000    DS  
3 2920  GALAND GEOFFREY 12"36                 SENH 1994    OSGA  
4 1377  SULEJ NICOLAS 12"36                 CH 2003    UAC  
5 1825  GERMY THEO 12"53                 CH 2003    SMAC  
6 1798  THIRION ALEXANDRE 12"72                 CH 2003    RIWA  


DISQUE (1kg) MASTERS HOMMES 12:03
1 7384  STALAS MICHEL 35m75                 M65 1948    CABW  


DISQUE (1kg) CADETS HOMMES 12:03
1 1447  VAN BUTSELE MATTEO 35m75                 CH 2003    RIWA  
2 1647  DUBOIS JUSTIN 28m42                 CH 2003    DS  
3 1613  BLONDIEAU NOAH 21m65                 CH 2004    OSGA  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 6 Vent: +1,5m/s 12:02
1 3122  DRAMAIX AYMERICK 11"39                 SENH 1994    DS  
2 3340  DUBOIS TRISTAN 12"15                 SCH 2001    DS  
3 3125  BODART SAM 12"33                 SCH 2002    SMAC  
4 3165  CISSE MOHAMED 12"37                 SENH 1993    USBW  
5 7505  POULAIN PHILIPPE 12"61                 M50 1966    CSDY  
6 3339  DUBOIS CYRIL DQ                 SCH 2001    DS  


SAUT A LA PERCHE TOUTES CATEGORIES DAMES 11:58
1 3580  MOSTOSI ORNELLA 3m10                 SCD 2002    CABW  
2 2174  DE MEUE MATHILDE 2m90                 SEND 1998    CSDY  
3 3874  CHEVALIER ELISE 2m00                 SCD 2002    SMAC  
4 1943  JEANPIERRE LISA 2m00                 CD 2004    SMAC  
1524  DEFOIN EVA NM                 CD 2004    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 5 Vent: +1,2m/s 11:57
1 3393  STENIER GAEL 11"58                 SCH 2002    CABW  
2 3569  VOILET KILLIAN 11"59                 SCH 2002    USBW  
3 683  SAAR SAMBA 11"76                 JH 1999    USBW  
4 1616  GIRARD AXEL 11"79                 CH 2003    OSGA  
5 3227  DAMMAN BENJAMIN 11"83                 SCH 2002    CABW  
6 3312  THIRY LILLIAN 12"13                 SCH 2002    OSGA  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 4 Vent: +2,1m/s 11:57
1 3310  DUFRASNE VIVIAN 11"49                 SCH 2001    OSGA  
2 934  MIJLE LOIC 11"57                 JH 2000    CABW  
3 3368  PLUMIER MERLIN 11"66                 SCH 2001    CABW  
4 1689  TACK ARNAUD 11"68                 CH 2003    UAC  
5 770  CRUPI NICOLAS 11"86                 JH 2000    CABW  
6 3360  HALUT PIERRE 12"01                 SCH 2001    SMAC  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 Vent: +2,4m/s 11:57
1 3135  BARO OLIVIER 11"36                 SENH 1993    RIWA  
2 2866  DREZE ANTHONY 11"38                 SENH 1996    CABW  
3 3520  CHIROUX GAETAN 11"53                 SCH 2001    USBW  
4 3249  VLASSAKOUDIS YANNICK 11"65                 SENH 1998    UAC  
5 3175  LACHKAR ALI 11"66                 SENH 1991    CABW  
6 958  NKIERE DANFUNAME RENE 11"67                 JH 1999    RESC  


SAUT EN HAUTEUR TOUTES CATEGORIES DAMES 11:53
1 651  PARDOMS EMILIE 1m65                 JD 2000    CABW  
2 3623  VANCOLLIE CLARYSSE 1m55                 SCD 2002    ARCH  
3 1938  LANE JULIE 1m55                 CD 2003    CSDY  
4 3820  DELACRE FLORENCE 1m50                 SCD 2001    DS  
5 3875  CLEYMANS EMELINE 1m50                 SCD 2001    SMAC  
6 1565  VASTEELS ELSA 1m40                 CD 2004    USBW  
6 1462  LEMPEREUR CAMILLE 1m40                 CD 2004    RIWA  
8 1542  VINESSE CAROLE 1m40                 CD 2004    RIWA  
9 1568  VERBERGT LAURA 1m40                 CD 2003    USBW  
10 2038  VREUX LEA 1m35                 CD 2004    OSGA  
11 1564  PERAT MANON 1m30                 CD 2003    USBW  
12 3961  BAILLEUX OPHELIE 1m25                 SCD 2002    USBW  
13 2183  GEIRNAERT ROMANE 1m25                 CD 2004    USBW  
14 2251  CHAMPAGNE FIONA 1m25                 CD 2003    UAC  


DISQUE (1,5kg) SCOLAIRES HOMMES 11:51
1 3477  LOGNAY SAMUEL 37m74                 SCH 2001    USBW  
2 3340  DUBOIS TRISTAN 31m97                 SCH 2001    DS  
3 3339  DUBOIS CYRIL 27m96                 SCH 2001    DS  
4 3468  DEGUELLE ANTONIN 27m21                 SCH 2002    SMAC  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 Vent: +0,8m/s 11:48
1 3095  SEMENOU BRYAN 11"00                 SENH 1997    CABW  
2 702  PIENGEON HADRIEN 11"21                 JH 2000    CABW  
3 3248  ANDRE DORIAN 11"34                 SENH 1989    MOHA  
4 3149  KAPENDA NATHAN 11"43                 SENH 1998    SMAC  
5 724  STEVENS ANTOINE 11"53                 JH 2000    CSDY  
6 3157  TANGNI YANNICK 11"71                 SENH 1997    SMAC  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 Vent: -0,7m/s 11:48
1 3150  KAPENDA RAPHAEL 11"00                 SENH 1998    SMAC  
2 2824  MENGAL SIMON 11"02                 SENH 1995    USBW  
3 858  ROSITANO THEO 11"11                 JH 1999    CRAC  
4 3212  DUTRIEUX GILLES 11"22                 SENH 1997    USBW  
5 3316  VAN SULL TRISTAN 11"26                 SENH 1992    CABW  
6 852  GHISLAIN SEBASTIEN 11"30                 JH 2000    SMAC  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 11 Vent: +0,5m/s 11:37
1 3859  SIMON ANAIS 13"51                 SCD 2001    CSDY  
2 3874  CHEVALIER ELISE 13"86                 SCD 2002    SMAC  
3 3568  GONCALVES LUNA 14"48                 SCD 2001    CSDY  
4 3706  GARCIA JIMENEZ LAURA 14"57                 SCD 2002    USBW  
5 2136  BECKERS ERICA 14"94                 CD 2003    USBW  


POIDS (4kg) MASTERS DAMES 11:36
1 4401  DOUMBADZE NATACHA 7m99                 W45 1971    CABW  


POIDS (4kg) SENIORES DAMES 11:36
1 2185  STURBOIS NOEMIE 10m59                 SEND 1997    CABW  
2 2234  COULON GERALDINE 10m57                 SEND 1998    CSDY  
3 2184  ROUSSEAUX LAURA 8m87                 SEND 1997    CABW  
4 2302  SERVEAUX LENA 8m80                 SEND 1995    CRAC  
5 2492  GUISSE SHAENA 8m57                 SEND 1994    USBW  
6 2247  DEFOSSE MAEVA 7m92                 SEND 1998    OSGA  


POIDS (4kg) JUNIORES DAMES 11:35
1 646  DODRIMONT EMILIE 10m83                 JD 1999    CABW  
2 624  ROUSSEAUX SARAH 9m57                 JD 1999    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 10 Vent: +0,9m/s 11:34
1 4033  BARY VIOLETTE 13"97                 SCD 2002    CRAC  
2 3584  VAN ROY LUCIE 14"51                 SCD 2002    CABW  
3 3703  MOUSSA HORTENSIA 14"75                 SCD 2002    CSDY  
4 1561  MICHIELS LISA 14"95                 CD 2003    USBW  
5 2183  GEIRNAERT ROMANE 15"01                 CD 2004    USBW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 9 Vent: +1,3m/s 11:29
1 1706  NEVEUX LARA 13"72                 CD 2004    CRAC  
2 1462  LEMPEREUR CAMILLE 14"36                 CD 2004    RIWA  
3 1712  ALVAREZ AUDREY 14"85                 CD 2004    USBW  
4 3607  MOTTE VOCTORIA 15"29                 SCD 2001    USBW  
5 3870  BARAKAT DOUNIA 17"46                 SCD 2002    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 8 Vent: +0,8m/s 11:28
1 1509  KEDZIERSKI EVA 13"42                 CD 2004    CSDY  
2 1794  BULSEI MARGOT 13"67                 CD 2004    CABW  
3 1896  JUSNIAUX LOLA 13"83                 CD 2004    CRAC  
4 3961  BAILLEUX OPHELIE 15"79                 SCD 2002    USBW  
5 3968  PUTZEYS CELIA 16"67                 SCD 2001    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 7 Vent: +1,6m/s 11:25
1 1529  GERE MOTO LIEMANS SANDOWA 14"39                 CD 2004    CABW  
2 1798  COUCHANT ORANE 15"43                 CD 2003    CABW  
3 1527  BRASSEUR ELISE 15"58                 CD 2004    CABW  
4 3473  HEMBERSIN JULIETTE 15"91                 SCD 2001    UAC  
5 4123  VANDERHEYDE FLORENCE 15"98                 W45 1971    CSDY  
6 3558  BUISSERET FLORIANE 16"08                 SCD 2001    UAC  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 6 Vent: +1,1m/s 11:22
1 1524  DEFOIN EVA 14"26                 CD 2004    CABW  
2 1796  DEFRAIGNE CORALIE 14"55                 CD 2004    CABW  
3 1974  TOURE SAMIRA 14"66                 CD 2003    CRAC  
4 1521  TOMASI PAULINE 15"10                 CD 2004    CABW  
5 2190  ROBERT MARION 15"18                 CD 2003    USBW  
6 4121  DETRY VERONIQUE 15"58                 W40 1974    CSDY  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 5 Vent: -0,9m/s 11:19
1 3695  LEJUSTE LOANA 14"05                 SCD 2001    UAC  
2 2126  HEMBERSIN ANNOUCK 14"34                 SEND 1997    UAC  
3 571  GILLEMAN OLITIANA 14"59                 JD 1999    CABW  
4 3472  GEORIS JUSTINE 14"78                 SCD 2001    UAC  
5 2302  SERVEAUX LENA 14"97                 SEND 1995    CRAC  
6 3616  BOUVIER ILONA 15"34                 SCD 2002    ARCH  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 4 Vent: +1,2m/s 11:15
1 3723  DI PIETRO MARINELLI SARAH 13"20                 SCD 2002    DS  
2 2342  LIBAMBU WOLAKA CELINE 13"54                 SEND 1997    MOHA  
3 3577  VALLEE MANON 13"71                 SCD 2002    CSDY  
4 3766  NDOMBOU INES 13"98                 SCD 2002    OSGA  
5 1528  DE GREEF ELSA 14"13                 CD 2003    CABW  
6 1587  WARNON MARINE 14"42                 CD 2003    ARCH  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 3 Vent: +0,6m/s 11:11
1 813  METENDE AKOND ANGELA 13"16                 JD 2000    CRAC  
2 1783  FRANCOIS EVA 13"42                 CD 2004    OSGA  
3 4565  AMELLAL MARYAM 13"49                 W45 1972    CABW  
4 2039  YAPI FOSSO LAETITIA 13"50                 CD 2003    OSGA  
5 3839  DOSSOU CLAIRE-ESTHER 13"58                 SCD 2002    CABW  
6 3546  KEISER JULIE 14"14                 SCD 2001    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 Vent: +0,3m/s 11:08
1 1621  FLANDROIT ORNELLA 13"03                 CD 2003    DS  
2 1600  LAMBERT KYLIE 13"06                 CD 2004    CABW  
3 1933  BRASSEUR LOU 13"13                 CD 2004    CABW  
4 2076  O'SHEA CHLOE 13"14                 CD 2003    USBW  
5 3648  ETONGO EBOUE MARGAUX 13"46                 SCD 2001    CSDY  
6 2353  PARDOMS CHARLOTTE 13"62                 SEND 1997    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 Vent: +0,8m/s 11:08
1 1531  MORTANT ALEXANDRA 12"18                 CD 2004    CABW  
2 3887  WARZEE MARIE 12"71                 SCD 2001    SMAC  
3 707  DUCHENE AURORE 12"87                 JD 2000    CABW  
4 3749  SMARS ROMEE 12"93                 SCD 2001    CABW  
5 847  SEMENOU ANNABELLE 13"10                 JD 1999    CABW  
6 3574  MATUZIAK EVA 13"12                 SCD 2002    CSDY  


POIDS (3kg) SCOLAIRES DAMES 10:50
1 3687  DENDAL CLOTHILDE 11m96                 SCD 2001    OSGA  
2 3766  NDOMBOU INES 8m02                 SCD 2002    OSGA  
3 3870  BARAKAT DOUNIA 6m59                 SCD 2002    CABW  
4 3581  VANTORRE LAURE 5m49                 SCD 2002    CABW  


POIDS (3kg) CADETTES DAMES 10:49
1 1876  BRU ELEONORE 10m65                 CD 2003    CABW  
2 1639  DAUMERIE CHIARA 7m16                 CD 2003    ACLO  


400 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 10:46
1 756  MAZEBO SIMON '54"17                 JH 2000    ATH  
2 685  THIBAUT BAPTISTE '58"15                 JH 2000    USBW  
3 2979  ULIANA MAXIME 1'00"40                 SENH 1992    OCAN  
4 7554  DUROISIN MICHAEL 1'16"97                 M45 1970    RIWA  


JAVELOT (800gr) TOUTES CATEGORIES HOMMES 10:37
1 7554  DUROISIN MICHAEL 30m14                 M45 1970    RIWA  


400 METRES HAIES SCOLAIRES HOMMES Série: 1 10:34
1 3439  RYJOUKHINE MAXIME 1'03"81                 SCH 2002    UAC  
2 3354  DARTOIS THIBAUD 1'05"27                 SCH 2002    SMAC  


400 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 10:25
1 2352  FAMENNE COLINE 1'07"41                 SEND 1997    CABW  
2 648  BRUYNZEELS ROMANE 1'19"96                 JD 2000    CABW  
3 2247  DEFOSSE MAEVA 1'20"29                 SEND 1998    OSGA  
4 770  GHOSEZ LEA 1'23"86                 JD 2000    OSGA  


400 METRES HAIES SCOLAIRES DAMES Série: 1 10:21
1 3915  MATHOT SOLENE 1'11"40                 SCD 2001    CABW  
2 3575  PIROTTE ASTRID 1'13"31                 SCD 2002    CSDY  
3 3776  SCLAVONT YSOLDE 1'13"53                 SCD 2002    CABW  
4 3579  WAUTIER LEA 1'21"73                 SCD 2001    CSDY  
5 3701  OUBOUSKOUR SAMIRA 1'21"85                 SCD 2001    CRAC  


300 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 2 10:13
1 1382  DUWEZ SIMON 49"35                 CH 2004    SMAC  
2 1820  OTJACQUES ALEXANDRE 50"15                 CH 2004    SMAC  
3 1388  DEBRY JULIEN 52"87                 CH 2004    CABW  


300 METRES HAIES CADETS HOMMES Série: 1 10:09
1 1445  LEJEUNE JEAN-BAPTISTE 44"66                 CH 2003    RIWA  
2 1681  DUBUISSON MATTEO 45"59                 CH 2003    CABW  
3 1715  TARTAGLIA ALESSIO 49"43                 CH 2003    CABW  
4 1469  MARIN TOM 50"77                 CH 2004    CABW  


300 METRES HAIES CADETTES DAMES Série: 1 10:05
1 1600  LAMBERT KYLIE 47"75                 CD 2004    CABW  
2 1477  KEMPENER SHANIA 48"99                 CD 2004    CABW  
3 1556  CORNEZ MARINE 53"06                 CD 2003    USBW  
4 1497  RONVEAUX VALENTINE 54"73                 CD 2004    OCAN  
5 1527  BRASSEUR ELISE 55"80                 CD 2004    CABW  




©2018cabw.be