Résultats de la compétition du 24/09/2016 - C.A.B.W.
Dernière mise-à-jour: 24/09/2016 18:28:24       Courses: Liste des Séries       Courses: Composition des Finales       Concours: Liste des Participants

Samedi 24 Septembre 2016 : 22ÈME CRITERIUM NATIONAL DES JEUNES POUR BENJAMIN(E)S, PUPILLES ET MINIMES (Lbfa n° 158)

SAUT EN HAUTEUR MINIMES DAMES 18:26
1 6307  VERSTEELE KLARA 1m55                 MD 2004    MACW
2 7300  LIGNEEL YORUNN 1m55                 MD 2003    FLAC
3 5779  VAN DEN BRANDE LAURA 1m52                 MD 2003    DUFF
4 7492  FOURNIER SOPHIE 1m52                 MD 2004    HERV
5 5916  VAN HOYDONCK EVY 1m52                 MD 2004    VAC
6 6318  MARIEN SVELTE 1m52                 MD 2003    LYRA
7 5946  MARIEN KJERSTI 1m49                 MD 2003    ACHL
8 6175  VANHENTENRIJCK SOFIE 1m41                 MD 2003    RCT
9 6523  VYNCKE MARIE 1m41                 MD 2003    OB
10 7414  GILSON LUCIE 1m41                 MD 2003    RFCL
11 6270  CLOPTEROP LISA 1m41                 MD 2003    RCG
12 6037  BAUWENS KATO 1m36                 MD 2003    ACW


80 METRES MINIMES HOMMES Finale: A 17:57
1 5335  BEX FERHAN 9"93                 MH 2003    LOOI
2 6318  TACK ARNAUD 10"39                 MH 2003    UAC
3 3900  VANDAMME ZENO 10"47                 MH 2003    STAX
4 5831  FLORKIN THOMAS 10"48                 MH 2003    OCAN
5 4999  SLAUS ROBBERT 10"59                 MH 2003    DAC
6 3839  VERCRUYSSE HANS 10"65                 MH 2003    RCG


DISQUE (600gr) PUPILLES DAMES 17:56
1 2807  VERKOYEN APRILL 28m02                 PD 2005    SACN
2 3118  VAN DER BAUWHEDE MARIE-JU 25m04                 PD 2005    MACW
3 3426  KOPPERT ELISABETH 22m75                 PD 2006    ATAC
4 3433  VRANKEN LAURE 22m28                 PD 2005    ATLA
5 4775  GOOSSENS EMMA 21m29                 PD 2005    SPA
6 3500  MARIEN KJERSTI 19m20                 PD 2005    LYRA
7 3885  REYSKENS JOLIEN 18m76                 PD 2006    GENK
8 4051  LOGIER FIEN 17m63                 PD 2006    MACW
9 2925  VERMEULEN LISA 16m25                 PD 2005    DEIN
10 3587  SEGHERS ELLEN 16m12                 PD 2005    OEH
11 3523  BENARBIA KENZA 15m69                 PD 2006    AVT
12 3760  TAY SENA 15m23                 PD 2005    RCG
13 4973  VAN WYMEERSCH VICTOIRE 14m43                 PD 2006    ACLE
14 4878  VANHAMME SARAH 11m15                 PD 2006    JSMC
3422  DESMET AMELIE NR                 PD 2005    AZW
3148  LOOTS ANOUK NR                 PD 2005    SACN


80 METRES MINIMES DAMES Finale: A 17:52
1 6742  ZURINCKX BRITT 10"72                 MD 2004    TACT
2 7539  FLANDROIT ORNELLA 10"73                 MD 2003    DS
3 6388  SEGHERS EVY 10"91                 MD 2003    OEH
4 7492  FOURNIER SOPHIE 10"97                 MD 2004    HERV
5 8025  MORTANT ALEXANDRA 10"97                 MD 2004    CABW
6 5866  UDECHUKWU HILARY 11"00                 MD 2003    OLSE


SAUT EN HAUTEUR BENJAMINS HOMMES 17:51
1 14  LERICHE GAETAN 1m27                 BH 2007    CRAC
2 74  BOTTY GEADEN 1m27                 BH 2007    SER
3 113  ANDRIESSENS TIBO 1m25                 BH 2007    OSGA
4 682  WITWROUW MAXENCE 1m15                 BH 2007    HF
5 160  EVRARD AYMERIC 1m15                 BH 2007    SER
6 7267  GIJBELS TUUR 1m10                 BH 2007    AVT
7 138  URBANCZYK MATHIAS 1m10                 BH 2007    MOHA
8 95  DEPAUW NOAH 1m05                 BH 2007    JSMC
8 8082  VAN SELST DAAN 1m05                 BH 2007    SACN
10 242  HANSSENS GAEL 1m00                 BH 2007    RIWA
7493  KETSMAN SENNE NR                 BH 2007    ASVO
469  ROMAIN CLOVIS DNS                 BH 2007    ARCH


60 METRES PUPILLES HOMMES Finale: A 17:44
1 3100  LO BIANCO JOSHUA 8"42                 PH 2005    RFCL
2 18  RYCKAERT BRIEK 8"85                 PH 2005    STAX
3 842  VAN DER VELDE XANDER 8"87                 PH 2005    ACKO
4 129  VERMEULEN MILAN 8"89                 PH 2005    AVR
5 689  DE JONCKHEERE TOM 9"04                 PH 2005    AZW
6 2955  DE KEYSER THEO 9"09                 PH 2005    CABW


SAUT EN LONGUEUR MINIMES HOMMES 17:43
1 4473  VANKRUNCKELSVEN BRENT 5m19                 MH 2003    AVT
2 6026  LEJEUNE JEAN BAPTISTE 5m18                 MH 2003    CSDY
3 3727  RAYMAEKERS KOBE 5m18                 MH 2003    LOOI
4 5621  ANDRE MATHEO 5m17                 MH 2003    RIWA
5 5833  DESCAMPS LUCAS 5m15                 MH 2003    USBW
6 5979  LEURQUIN GUILLAUME 4m92                 MH 2003    CRAC
7 4368  SPITS JASPER 4m91                 MH 2004    OEH
8 6186  MEDAN MARKO 4m88                 MH 2003    RESC
9 5657  THIBERT REGIS 4m82                 MH 2004    HERV
10 3839  VERCRUYSSE HANS 4m72                 MH 2003    RCG
11 4021  LIVENS RUUD 4m63                 MH 2004    GEEL
12 6318  TACK ARNAUD 4m57                 MH 2003    UAC
13 5773  GAY PIERRE LOUIS 4m54                 MH 2004    USTA
14 3812  STEVENS BRECHT 4m52                 MH 2003    RCG
15 4277  VANNOBEL SENNE 4m50                 MH 2004    MACW


60 METRES PUPILLES DAMES Finale: A 17:40
1 2890  BULA BULA CHADRAK BELINDA 8"62                 PD 2005    VMOL
2 4922  MUSEUR CALISTA 8"76                 PD 2005    ACBB
3 4835  BOKONDA TSHIALA ABIGAEL 8"80                 PD 2005    MOHA
4 2832  LAUREYS ZOE 8"90                 PD 2005    DUFF
5 3416  GOOSEN YANA 8"91                 PD 2005    AZW
6 2891  BULA BULA MECHAK LINDA 8"94                 PD 2005    VMOL


60 METRES BENJAMINS HOMMES Finale: A 17:36
1 154  MOREAU LIAM 9"20                 BH 2007    DAMP
2 7201  SCHERPEREEL DAICHI 9"23                 BH 2007    AZW
3 7120  GHESQUIERE LEON 9"26                 BH 2007    AZW
4 53  LECOMPTE TIAGO 9"32                 BH 2007    SMAC
5 7267  GIJBELS TUUR 9"46                 BH 2007    AVT
6 200  BOVI ROMAIN 9"70                 BH 2007    RFCL


60 METRES BENJAMINES DAMES Finale: A 17:34
1 111  LEYSEN MARIT 8"83                 BD 2007    LOOI
2 290  PROVOST STERRE 8"87                 BD 2007    HCO
3 1513  PETROCI-CONINX LAUREN 9"00                 BD 2007    GENK
4 622  HERMANS FLEUR 9"59                 BD 2007    LYRA
5 328  VERCRUYSSEN AMY 9"85                 BD 2007    HCO
2395  ATSAKENA NKONO MARGOT DNS                 BD 2007    USTA


60 METRES HAIES PUPILLES DAMES Finale: A 17:31
1 3997  BOONE YELENA 10"77                 PD 2005    KAAG
2 3686  KOEKELKOREN NOOR 10"86                 PD 2005    RCT
3 2806  VANDERVELDEN KATO 10"99                 PD 2005    SACN
4 3872  DE MUYNCK FIEN 11"09                 PD 2005    ACME
5 3776  BASTIL MARGAUX 11"12                 PD 2005    ASVO
6 3688  MONDELAERS LAURE 11"37                 PD 2006    RCT


60 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Finale: A 17:28
1 2660  DEWEL HUGO 10"63                 PH 2005    USBW
2 381  BARBIO MATISSE 10"66                 PH 2005    KAAG
3 2955  DE KEYSER THEO 10"79                 PH 2005    CABW
4 1177  GINKELS RUNE 10"90                 PH 2005    RCT
5 2582  LECLERCQ CLEMENT 10"94                 PH 2005    JSMC
6 1512  PROFETA SIMON 11"25                 PH 2005    GENK


JAVELOT (400gr) MINIMES DAMES 17:26
1 5909  CHOVAU MIRTE 30m32                 MD 2003    VAC
2 5871  ALESSIE FLOOR 29m30                 MD 2003    ATAC
3 6163  VAES KYANA 29m06                 MD 2003    LOOI
4 6237  GOTELAERE MARGOT 28m15                 MD 2003    AZW
5 5797  GENDARME XANA 28m07                 MD 2004    AVZK
6 6639  HILLEN SHANIA 26m91                 MD 2004    AVT
7 7481  VANHAMME CAROLINE 24m98                 MD 2003    JSMC
8 7476  REGAERT ELISE 23m91                 MD 2003    OCAN
9 6028  GINTERTAELLE JILL 23m26                 MD 2004    KAAG
10 7630  HUYGENS CLOE 22m08                 MD 2003    RESC
11 6267  BREBAN LINDE 21m54                 MD 2004    ADD
12 5800  SCHELKENS LAUREN 20m95                 MD 2003    AVZK
13 6254  VRANKEN BIRTHE 20m94                 MD 2003    ATLA
14 6031  GOEN SARA 19m85                 MD 2004    ACW
15 7694  MULLER SARAH 18m46                 MD 2004    RCAS
16 7795  MICHEL MALI 16m62                 MD 2004    USTA


60 METRES HAIES MINIMES DAMES Finale: A 17:22
1 6228  SAUTIER NORIANE 9"91                 MD 2003    AZW
2 7422  GOFFIN ESTELLE 10"06                 MD 2004    SMAC
3 6388  SEGHERS EVY 10"12                 MD 2003    OEH
4 5916  VAN HOYDONCK EVY 10"15                 MD 2004    VAC
5 6048  VANSIMPSEN MIRTHE 10"21                 MD 2003    ACA
6 5866  UDECHUKWU HILARY 10"59                 MD 2003    OLSE


80 METRES HAIES MINIMES HOMMES Finale: A 17:22
1 3871  TORFS ROBBE 12"45                 MH 2003    ACHL
2 3797  DE WINNE EMILE 12"53                 MH 2003    ZA
3 5977  DEWORME ACHILLE 13"20                 MH 2003    ATH
4 4368  SPITS JASPER 13"54                 MH 2004    OEH
5 5781  ABDOUL WAHAB MIMOUN 13"75                 MH 2004    HF
6 5643  ESPAGNET MATHIS 13"83                 MH 2003    HUY


POIDS (1kg) BENJAMINS HOMMES 17:00
1 74  BOTTY GEADEN 12m10                 BH 2007    SER
2 682  WITWROUW MAXENCE 11m42                 BH 2007    HF
3 191  ANDRE SACHA 10m58                 BH 2007    HF
4 6984  FRANCART SIEMON 9m95                 BH 2007    RCT
5 138  URBANCZYK MATHIAS 9m55                 BH 2007    MOHA
6 6532  VANDEGHINSTE VIKTOR 9m14                 BH 2007    DUFF
7 7297  VERMAUT LARS 8m97                 BH 2007    OEH
8 8082  VAN SELST DAAN 8m93                 BH 2007    SACN
9 66  COURTOIS SIMON 8m51                 BH 2007    CABW
10 216  DELBUSHAYE NOE 8m43                 BH 2007    HF
11 113  ANDRIESSENS TIBO 8m29                 BH 2007    OSGA
12 6717  VAN DER MEIREN JARON 8m17                 BH 2007    RCG
13 6677  LEPPENS SANDER 8m15                 BH 2007    SACN
14 146  SPILIERS RUBEN 7m72                 BH 2007    USBW
15 7224  DE VRIES AXL 7m44                 BH 2007    LYRA
16 7551  DE PAUW LUKAS 7m29                 BH 2007    RCG


SAUT EN LONGUEUR PUPILLES HOMMES 16:47
1 3396  MOUNTEWOU AUSTIN 4m79                 PH 2005    SMAC
2 2811  BOURGUIGNON ALEXIS 4m70                 PH 2005    DS
3 1512  PROFETA SIMON 4m56                 PH 2005    GENK
4 998  DEMUYNCK XANDER 4m49                 PH 2006    RCG
5 3327  RUTZE MULOT LUKA 4m30                 PH 2005    RCAS
6 1140  VERNIERS MAXIM 4m26                 PH 2005    AVLO
7 2556  SERRA ROMAIN 4m24                 PH 2005    BBS
8 2579  WALCARIUS GAUTHIER 4m24                 PH 2006    JSMC
9 141  DE KETELAERE STAN 4m23                 PH 2005    DEIN
10 464  GEERITS GIJS 4m21                 PH 2005    BREE
11 404  TIMMERMAN ELI 4m07                 PH 2005    ATLA
12 499  VAN DER STRICHT RUBEN 4m05                 PH 2005    KAAG
13 204  VERMEULEN WOUT 4m05                 PH 2006    FLAC
14 2684  LIBERATI LUCA 3m93                 PH 2005    DS
15 2678  PIROTTE CLEMENT 3m92                 PH 2005    HUY
16 3003  GEADA DA SILVA NATHAN 3m90                 PH 2005    WACO
17 2771  KNAEPEN JULIEN 3m85                 PH 2006    RIWA


1000 METRES MINIMES HOMMES Série: 1 16:37
1 5576  LATINNE MATHYS 2'48"76                 MH 2003    WS
2 5500  DEMANET GREGOIRE 2'51"01                 MH 2003    SMAC
3 3711  DEPOTTER ROBBE 2'55"12                 MH 2003    AVR
4 3970  SERRANO MATTHIAS 2'56"76                 MH 2003    KAAG
5 4719  BETTENS VICTOR 2'56"95                 MH 2003    EA
6 3685  KONTEH NOAH 2'58"73                 MH 2003    ACBR
7 5640  LABAR CLEMENT 2'59"14                 MH 2003    ARCH
8 4233  VERSTRAETE SEPPE 2'59"64                 MH 2003    RCG
9 5685  HECQUET LILIAN 3'00"87                 MH 2003    OSGA
10 6364  CLERMONT RAPHAEL 3'02"12                 MH 2003    USBW
11 6119  GERMY THEO 3'05"72                 MH 2003    SMAC
12 5728  LELIEVRE THIBAULT 3'06"66                 MH 2003    WS
13 4637  VANDEWEYER DRIES 3'11"02                 MH 2003    GEEL
14 3991  MEBIS LUCA 3'13"76                 MH 2003    ATLA
5643  ESPAGNET MATHIS DNS                 MH 2003    HUY


1000 METRES MINIMES DAMES Série: 1 16:34
1 5780  VANDEGHINSTE EMMA 3'01"26                 MD 2003    DUFF
2 7457  BOTTY GYLLIANE 3'05"94                 MD 2004    SER
3 6336  D'HAENE EMMA 3'06"17                 MD 2003    AZW
4 7403  GRANDJEAN LUCIE 3'06"33                 MD 2003    CAF
5 6116  RUMERS NOOR 3'07"49                 MD 2004    RCT
6 6345  KLUSKENS JANA 3'11"86                 MD 2004    LAT
7 6077  PEUSENS FIEN 3'14"33                 MD 2004    ATLA
8 7460  LECOEUCHE IONELA 3'14"86                 MD 2004    EAH
9 7865  GOSSIAUX FLAVIE 3'15"02                 MD 2003    CABW
10 7395  LALOT ELSA 3'15"47                 MD 2004    DAMP
11 5906  VAN HULLE OONA 3'16"48                 MD 2004    RCG
12 6512  CAPA NILAY 3'20"08                 MD 2003    RCG
13 5766  DE DOBBELAERE ELKE 3'21"03                 MD 2004    DUFF
14 7442  BOUDART JULIE 3'21"25                 MD 2003    MOHA
15 6347  WILLEMS LOTTE 3'22"31                 MD 2003    LAT
16 5769  STEURBAUT ZARAH 3'24"06                 MD 2003    ACKO
17 6088  DRIJKONINGEN MIRTHE 3'24"64                 MD 2004    BREE
18 7393  KEMPENER SHANIA 3'27"28                 MD 2004    CABW


JAVELOT (400gr) MINIMES HOMMES 16:32
1 4230  DE JONGE EWOUT 37m20                 MH 2003    RCG
2 3931  DE MAERE STEF 36m59                 MH 2003    AVLO
3 5750  ROBERT GUILLAUME 35m70                 MH 2003    HF
4 5734  RIGA AUDRIC 34m07                 MH 2003    HUY
5 5650  DEMORTIER ROBIN 33m42                 MH 2004    OCAN
6 5632  MASSCHAELE ARNAUD 30m90                 MH 2003    ARCH
7 3875  VAN GELDER SENNE 30m75                 MH 2004    ACHL
8 5497  DETHIER ROMAIN 29m01                 MH 2003    CRAC
9 5646  REGAERT SIMON 28m78                 MH 2004    OCAN
10 5495  MINON MAXIME 28m26                 MH 2003    CRAC
11 3952  SIJBERS SASHA 26m68                 MH 2004    SACN
12 3844  LAUREYS BAPTISTE 26m62                 MH 2004    AVMO
13 5737  LEQUEUX ROMAIN 26m34                 MH 2004    ACLE
14 5964  DEBIERE MILAN 25m79                 MH 2004    CABW
15 3845  LAUREYS BERNARD 24m03                 MH 2003    AVMO


1000 METRES PUPILLES HOMMES Série: 1 16:25
1 359  WACHTELAER KOBE 3'05"76                 PH 2005    ACKO
2 209  VAN BRITSOM SVERRE 3'06"23                 PH 2005    AVLO
3 689  DE JONCKHEERE TOM 3'06"88                 PH 2005    AZW
4 860  COLYNS JARNO 3'10"22                 PH 2005    ACG
5 3094  VERMEULEN ELLIOT 3'13"87                 PH 2006    WS
6 1140  VERNIERS MAXIM 3'15"84                 PH 2005    AVLO
7 2523  LATINNE ETHAN 3'16"16                 PH 2005    WS
8 176  PARDAENS RUNE 3'16"65                 PH 2005    ZA
9 330  DE CREMER CHIEL 3'16"83                 PH 2005    ACP
10 2560  JORDENS BRICE 3'17"83                 PH 2006    ARCH
11 933  RAMAKERS SVERRE 3'18"10                 PH 2005    MACW
12 247  LAENENS TIEMEN 3'20"03                 PH 2006    HCO
13 387  BAEYENS MIEL 3'20"35                 PH 2005    LEBB
14 937  BLOMMAERT LAURENS 3'21"71                 PH 2006    LEBB
15 2447  SABLON GUILLAUME 3'23"28                 PH 2005    CRAC
16 2628  FADDA ALEXIS 3'24"19                 PH 2005    WACO
17 340  VAN AERDE YENS 3'31"29                 PH 2005    AVLO
18 694  VANDENBULCKE EMIEL 3'32"58                 PH 2005    AZW
849  SOETENS ROBIN DNS                 PH 2005    LAT


1000 METRES PUPILLES DAMES Série: 1 16:17
1 5218  DECHAMPS MARIE 3'11"73                 PD 2005    CABW
2 3423  VANDER CRUYSSEN MAAIKE 3'16"39                 PD 2005    AZW
3 2832  LAUREYS ZOE 3'16"64                 PD 2005    DUFF
4 3785  VERNIERS STEPHANIE 3'16"98                 PD 2005    AVLO
5 4007  AERTS BRITT 3'20"15                 PD 2005    RCT
6 3422  DESMET AMELIE 3'21"72                 PD 2005    AZW
7 5429  VANTHOURNOUT ALYS 3'24"80                 PD 2006    ACBB
8 2954  BAELE ANNA 3'25"05                 PD 2005    ZA
9 4259  VERCAUTER SARA 3'25"54                 PD 2005    LEBB
10 3379  AIT FARAJI SANAE 3'26"11                 PD 2006    BREE
11 4907  LENGELEZ JADE 3'26"39                 PD 2005    ACTE
12 3796  VAN DAMME INE 3'30"11                 PD 2005    LEBB
13 4265  BREMANS ANNE-SOPHIE 3'30"17                 PD 2006    ATAC
14 3122  POPPE DORIEN 3'32"88                 PD 2005    AVLO
15 3293  DAVIDS MAITHE 3'33"67                 PD 2005    AVT
16 4896  SERNEELS EMELINE 3'40"12                 PD 2005    CSDY
3169  VANROOSE RHUNE DNS                 PD 2005    LEBB
2890  BULA BULA CHADRAK BELINDA DNF                 PD 2005    VMOL


600 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 1 16:09
1 7117  SAMAIN FLORIS 1'53"44                 BH 2007    AZW
2 17  COSSEZ COLIN 1'55"86                 BH 2007    USTA
3 47  FICHER AUGUSTIN 1'56"77                 BH 2007    HERV
4 6513  NANGE GABRIEL 1'57"87                 BH 2007    ACKO
5 6799  MARTIN JOSSE 1'58"60                 BH 2007    RCG
6 6844  WACHTELAER TIJL 1'58"93                 BH 2007    ACKO
7 7073  JORIS JINZE 1'58"99                 BH 2008    LOND
8 200  BOVI ROMAIN 1'59"53                 BH 2007    RFCL
9 7905  VERVOORT MATS 1'59"90                 BH 2007    LYRA
10 79  LECOEUCHE ANDREAS 2'00"06                 BH 2007    EAH
11 7883  SEGERS SEPP 2'00"73                 BH 2007    GENK
12 6515  DE BLOCK JORRE 2'01"33                 BH 2007    DUFF
13 66  COURTOIS SIMON 2'01"69                 BH 2007    CABW
14 60  LAI JULIEN 2'02"00                 BH 2007    MOHA
15 8019  VERTONGEN SENNE 2'06"54                 BH 2008    RCT
16 846  SEXTON JAMES 2'06"79                 BH 2007    RCB
17 7478  VANDENDRIESSCHE LEANDRO 2'07"14                 BH 2007    ASVO
18 546  JOIRIS VALENTIN 2'08"23                 BH 2007    DAMP
434  MAAROUFI ELIAS DNS                 BH 2007    RESC


POIDS (2kg) PUPILLES HOMMES 16:06
1 3448  MATHY YAEL 12m90                 PH 2005    ARCH
2 283  HEIRMAN JESSE 11m64                 PH 2005    AVLO
3 3242  ATLAOUI MOHAMED 10m55                 PH 2005    JSMC
4 130  GODDERIS WOUT 9m89                 PH 2005    AVR
5 1118  CUPERS DORIAN 9m68                 PH 2005    ACA
6 846  VERHULST IDES 9m64                 PH 2005    LAT
7 933  RAMAKERS SVERRE 9m54                 PH 2005    MACW
8 1113  PHILTJENS YLIO 9m18                 PH 2006    ACA
9 2738  DELBUSHAYE MATEO 9m15                 PH 2005    HF
10 657  DELAERE TIBE 8m98                 PH 2005    FLAC
11 1262  HUYSMANS NOLAN 8m87                 PH 2006    OEH
12 2613  COUPEZ ALESSIO 8m41                 PH 2005    OSGA
13 244  DECOCKER SIMON 8m34                 PH 2006    HCO
14 127  DE WILDE WOUT 8m18                 PH 2005    DEIN
15 959  RANGAN NANDO 8m12                 PH 2006    STAX
16 3187  DAUCHAT CYRIL 8m03                 PH 2006    HF


600 METRES BENJAMINES DAMES Série: 1 16:03
1 290  PROVOST STERRE 1'50"51                 BD 2007    HCO
2 1339  DE PAEPE EMMA 1'53"54                 BD 2007    GENK
3 706  SPAEY LIESELOT 1'56"61                 BD 2007    MACW
4 893  VANOPPEN MARTHA 1'58"54                 BD 2007    ACA
5 139  VAN ACKER LIZE 1'58"56                 BD 2007    ZA
6 2209  DEWORME EGLANTINE 1'59"08                 BD 2007    ATH
7 1714  MEIRLEVEDE ELISE 2'00"64                 BD 2008    AVR
8 328  VERCRUYSSEN AMY 2'02"24                 BD 2007    HCO
9 2417  PIRE ANNA 2'02"34                 BD 2007    SMAC
10 637  VAN DER VELDE EVA 2'02"58                 BD 2007    ACKO
11 524  CRUYTS GUINEVRE 2'03"50                 BD 2008    TACT
12 1372  DEPOORTERE CLAIRE 2'03"58                 BD 2007    ACG
13 2088  LHOTE ELISA 2'04"55                 BD 2008    MOHA
14 714  LOOVERIE ZINA 2'07"05                 BD 2007    LEBB
15 464  VANHEES FEMKE 2'08"61                 BD 2007    AVT
16 77  VERHOEVEN STIEN 2'10"13                 BD 2007    VMOL


SAUT EN HAUTEUR PUPILLES DAMES 16:02
1 2806  VANDERVELDEN KATO 1m36                 PD 2005    SACN
2 4255  INDEHERBERGE EMELINE 1m36                 PD 2005    AVT
3 3515  DE VRIES SAM 1m36                 PD 2005    LYRA
4 2964  DE SCHRYVER ANTJE 1m33                 PD 2005    ZA
5 3997  BOONE YELENA 1m30                 PD 2005    KAAG
6 4214  WILLAERT SARA 1m30                 PD 2006    ASVO
7 4771  TORRESIN CHALTU CAMILLE 1m30                 PD 2005    SPA
8 3826  TRAORE AICHA 1m30                 PD 2006    ZA
9 3418  BRISSON ESTHER 1m25                 PD 2005    AZW
10 4781  LOHOUES ELMI 1m25                 PD 2005    CRAC
11 4885  HERVERS ANNE LAURE 1m25                 PD 2005    HERV
12 3161  HEYMANS HANNELORE 1m20                 PD 2005    LEBB
3266  HOYLAERTS JOLIEN NR                 PD 2006    RCT
5250  COLLETTE FLORA NR                 PD 2005    ARCH


80 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 5 15:56
1 5944  MALICE NOAH 13"87                 MH 2003    ATH
2 6200  DEMARET LAURENT 14"33                 MH 2004    USTA
3 3976  VAN DER VREKEN STIJN 14"96                 MH 2004    ACW
4 5520  MARIN TOM 16"33                 MH 2004    CABW


80 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 4 15:55
1 5977  DEWORME ACHILLE 13"49                 MH 2003    ATH
2 5939  DIAME ISMAEL 14"50                 MH 2003    IAAC
3 6197  TARTAGLIA ALESSIO 14"64                 MH 2003    CABW
4 4474  VERPOORTEN FELIX 15"52                 MH 2004    LOOI
5 4644  ROBIJNS FLOR 15"93                 MH 2003    LEBB


DISQUE (750gr) MINIMES DAMES 15:54
1 5797  GENDARME XANA 33m17                 MD 2004    AVZK
2 6528  VANDEWALLE FEBE 30m83                 MD 2003    ASVO
3 7694  MULLER SARAH 28m53                 MD 2004    RCAS
4 6095  HERREMANS LANI 28m14                 MD 2004    ACHL
5 7542  VANDERMEULEN ALODIE 27m51                 MD 2003    ATH
6 7395  LALOT ELSA 26m75                 MD 2004    DAMP
7 5847  VAN DER EECKEN MARTHE 25m94                 MD 2003    DEIN
8 5909  CHOVAU MIRTE 25m41                 MD 2003    VAC
9 7630  HUYGENS CLOE 24m97                 MD 2003    RESC
10 7854  AHKIM SARAH 24m14                 MD 2003    OSGA
11 6267  BREBAN LINDE 22m84                 MD 2004    ADD
12 6605  REYSKENS BIRGIT 19m49                 MD 2004    GENK
13 6111  DECAESTEKER MARTHE 16m11                 MD 2004    KAAG
14 6817  VINCK YANIS 15m64                 MD 2004    LIER
7627  MARTINEZ LISA NR                 MD 2003    HF


80 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 3 15:49
1 3797  DE WINNE EMILE 13"19                 MH 2003    ZA
2 5781  ABDOUL WAHAB MIMOUN 13"80                 MH 2004    HF
3 4222  VINCK SYMEN 14"64                 MH 2003    AVLO
4 4156  DE KEYSER JARNE 15"63                 MH 2003    OB
5 5674  IKER LUCIEN 16"20                 MH 2003    CSDY


80 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 2 15:46
1 5643  ESPAGNET MATHIS 13"76                 MH 2003    HUY
2 5758  DEMANET LOUNIS 13"96                 MH 2003    RESC
3 5979  LEURQUIN GUILLAUME 14"90                 MH 2003    CRAC
4 5722  BARRY GADIRI 15"42                 MH 2004    CRAC
5 5971  DEBRY JULIEN 17"67                 MH 2004    CABW


80 METRES HAIES MINIMES HOMMES Série: 1 15:46
1 3871  TORFS ROBBE 12"61                 MH 2003    ACHL
2 4368  SPITS JASPER 13"61                 MH 2004    OEH
3 3812  STEVENS BRECHT 14"24                 MH 2003    RCG
4 6215  LEFERE BASILE 14"36                 MH 2003    RCB
5 6035  VOLCY ILAN 15"09                 MH 2004    RCB
6 5848  QUERTON THOMAS 16"30                 MH 2004    ACLE


POIDS (3kg) MINIMES HOMMES 15:44
1 5927  MORDUE LUCAS 13m50                 MH 2003    RCB
2 3633  VANDERBORGHT ARNE 12m75                 MH 2003    DCLA
3 5754  HUMBLET MARIUS 12m12                 MH 2003    HF
4 5818  VAN BUTSELE MATTEO 11m53                 MH 2003    RIWA
5 4372  AMEELE MATTICE 11m43                 MH 2003    HAC
6 4216  HERMENS BERT 10m42                 MH 2004    ATLA
7 3606  DAS JOBBE 10m11                 MH 2003    STAX
8 5526  RAFYI ZAKARIA 9m69                 MH 2004    DAMP
9 5656  SULEJ NICOLAS 9m65                 MH 2003    UAC
10 4304  BENARBIA ABDELKADER 9m57                 MH 2003    AVT
11 4349  COENE THOR 9m51                 MH 2004    KAAG
12 5397  MONDELAERS JOREN 9m46                 MH 2003    RCT
13 4169  VANDERMOERE VICTOR 8m81                 MH 2003    OB
14 3939  BROECKAERT CEDRIC 8m81                 MH 2004    EA
15 5951  THIRION ALEXANDRE 8m71                 MH 2003    RIWA
3968  CHERLET ROBBE NR                 MH 2003    KAAG


60 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 4 15:39
1 6228  SAUTIER NORIANE 10"10                 MD 2003    AZW
2 5916  VAN HOYDONCK EVY 10"13                 MD 2004    VAC
3 6618  PEYTCHEV HELENA 10"49                 MD 2003    DAC
4 7480  SCHNEIDER FLAVIE 10"69                 MD 2004    JSMC
5 5768  DE HAES ELLE 10"77                 MD 2003    DUFF
6 6107  VANDER MOTTEN MEREL 10"82                 MD 2003    KAAG


60 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 3 15:38
1 7422  GOFFIN ESTELLE 10"05                 MD 2004    SMAC
2 6388  SEGHERS EVY 10"16                 MD 2003    OEH
3 6048  VANSIMPSEN MIRTHE 10"33                 MD 2003    ACA
4 6055  MEULDERS MARIE 10"79                 MD 2004    AVZK
5 7608  HUMBLET ZOE 10"90                 MD 2003    HF


60 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 2 15:38
1 7296  OWUSU BERYL 10"44                 MD 2003    RCG
2 7537  HENNO LISA 10"50                 MD 2003    OSGA
3 6735  LOYENS INNEKE 10"62                 MD 2003    ATAC
4 6023  DANNEEL ELISA 10"62                 MD 2003    HCO
5 6014  VAES FRAN 10"76                 MD 2003    EA
6 7566  CORNEZ MARINE 10"88                 MD 2003    USBW


60 METRES HAIES MINIMES DAMES Série: 1 15:38
1 5866  UDECHUKWU HILARY 10"36                 MD 2003    OLSE
2 5875  DE NAEYER MARIE 10"38                 MD 2003    ZA
3 6418  DE VITS BRITT 10"62                 MD 2003    OEH
4 6512  CAPA NILAY 10"71                 MD 2003    RCG
5 7992  HENNEAU SARAH 10"72                 MD 2003    OSGA
6 7877  LAMBERT KYLIE 10"94                 MD 2004    RESC


SAUT EN LONGUEUR BENJAMINES DAMES 15:37
1 1513  PETROCI-CONINX LAUREN 3m83                 BD 2007    GENK
2 622  HERMANS FLEUR 3m73                 BD 2007    LYRA
3 2071  VREUX FLORINE 3m65                 BD 2007    OSGA
4 2358  SOUBBOTINA ANGELINA 3m59                 BD 2007    OSGA
5 1821  VAN CAUWENBERGH SAM 3m58                 BD 2007    AVT
6 944  BERGHS RUNE 3m57                 BD 2007    GENK
7 464  VANHEES FEMKE 3m49                 BD 2007    AVT
8 1339  DE PAEPE EMMA 3m47                 BD 2007    GENK
9 703  HEMELSOET JENNIFER 3m43                 BD 2007    MACW
10 2395  ATSAKENA NKONO MARGOT 3m43                 BD 2007    USTA
11 2209  DEWORME EGLANTINE 3m34                 BD 2007    ATH
12 1017  RONCADA ELENA 3m22                 BD 2007    ACA
13 312  VANDEVELDE CHARLIEN 3m20                 BD 2007    ACKO
14 307  VENDRIX YIRTHE 3m14                 BD 2007    ACA
15 2114  BEKAERT CAMILLE 3m14                 BD 2007    HF


60 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 4 15:34
1 2955  DE KEYSER THEO 10"84                 PH 2005    CABW
2 2771  KNAEPEN JULIEN 12"39                 PH 2006    RIWA
3 1525  TRYBOU TRISTAN 12"41                 PH 2006    MACW
4 2577  MARY QUENTIN 12"83                 PH 2005    JSMC
5 2464  LORETTE LOUIS 13"42                 PH 2006    CABW
6 2683  SCUTENAIRE MARTIN 13"70                 PH 2006    ACLE


60 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 3 15:34
1 1512  PROFETA SIMON 11"73                 PH 2005    GENK
2 499  VAN DER STRICHT RUBEN 11"77                 PH 2005    KAAG
3 1184  VANOIRBEEK JARO 12"22                 PH 2005    GENK
4 394  VAN ESBROECK TOON 13"06                 PH 2006    LEBB
5 2540  COURTOIS MARTIN 13"25                 PH 2006    CABW
6 2472  LANNOO MAX 13"46                 PH 2006    CABW


60 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 2 15:34
1 2582  LECLERCQ CLEMENT 10"87                 PH 2005    JSMC
2 381  BARBIO MATISSE 10"88                 PH 2005    KAAG
3 3138  BECHOU SEBASTIEN 12"02                 PH 2006    RCB
4 1252  VERMEULEN HELDER 12"45                 PH 2005    GENK
5 808  HAECK BJARNE 12"66                 PH 2005    LYRA
6 3046  GONZALEZ ANTOINE 13"21                 PH 2006    RESC


1000 METRES HORS MATCH MINIMES HOMMES Série: 1 15:33
1 5632  MASSCHAELE ARNAUD 3'08"07                 MH 2003    ARCH
2 6070  DE LIEGE MAXIME 3'09"69                 MH 2003    UAC
3 5600  SOLBREUX THIBAUD 3'11"45                 MH 2004    CABW
4 4018  HELSEN STEF 3'12"87                 MH 2004    GEEL
5 6250  LENGELE ANTOINE 3'13"58                 MH 2003    MOHA
6 5539  LORIERS GABRIEL 3'14"13                 MH 2004    RIWA
7 5518  DUMONT TOM 3'15"23                 MH 2003    CABW
8 4277  VANNOBEL SENNE 3'16"08                 MH 2004    MACW
9 5777  REIP MARTIN 3'16"88                 MH 2003    HF
10 5650  DEMORTIER ROBIN 3'17"00                 MH 2004    OCAN
11 5994  COLLETTE JUSTIN 3'17"18                 MH 2003    ARCH
12 5646  REGAERT SIMON 3'26"79                 MH 2004    OCAN
13 9970  DASCOTTE FRANCOIS 3'28"16                 MH 2003    CABW
14 6067  MPANE ENKOBO AZA 3'33"37                 MH 2004    CABW
15 5638  ROBERFROID LOUIS 3'34"26                 MH 2004    ARCH
16 5715  SIMON ARTHUR 3'38"16                 MH 2003    CABW
17 9974  MAKHOUKHI AYOUB 4'03"27                 MH 2003    CABW
18 6223  DE MEESTER HADELIN 4'09"36                 MH 2004    CABW
19 5801  REYNTJENS CEDRIC 4'09"67                 MH 2004    CABW
5517  BOUCHE ROMAIN DNF                 MH 2004    CABW


60 METRES HAIES PUPILLES HOMMES Série: 1 15:19
1 2660  DEWEL HUGO 10"80                 PH 2005    USBW
2 1177  GINKELS RUNE 11"61                 PH 2005    RCT
3 2473  AKIF MALIK 12"44                 PH 2006    CABW
4 794  CLINCKSPOOR RENE 12"47                 PH 2005    RCG
5 2585  VERZELE HUGO 12"50                 PH 2006    JSMC
6 2665  OUSSEY KEMAAL 12"65                 PH 2005    USBW


SAUT A LA PERCHE MINIMES DAMES 15:17
1 6516  DE SCHEPPER KATO 2m56                 MD 2003    ASVO
2 7148  VANLANGENAKER CHARLOTTE 2m41                 MD 2004    RCT
3 5800  SCHELKENS LAUREN 2m41                 MD 2003    AVZK
4 7401  LEMPEREUR CAMILLE 2m31                 MD 2004    RIWA
5 6095  HERREMANS LANI 2m11                 MD 2004    ACHL
7566  CORNEZ MARINE NR                 MD 2003    USBW


60 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 5 15:15
1 4052  HUTSEBAUT JUTTA 11"32                 PD 2005    AVZK
2 3161  HEYMANS HANNELORE 11"82                 PD 2005    LEBB
3 3526  D'HAENE MARGOT 12"45                 PD 2005    AZW
4 4794  MICHEL MADISON 12"71                 PD 2005    CABW
5 5404  DAUGE OCEANE 13"48                 PD 2006    OSGA
6 4949  MOREAU LILOU 14"53                 PD 2005    DAMP


60 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 4 15:11
1 3688  MONDELAERS LAURE 11"22                 PD 2006    RCT
2 2964  DE SCHRYVER ANTJE 11"27                 PD 2005    ZA
3 3418  BRISSON ESTHER 11"78                 PD 2005    AZW
4 5047  VANCOLLIE LOUISE 14"28                 PD 2006    ARCH
5 4792  SCUTTENAIRE CLARA 14"64                 PD 2005    CABW


60 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 3 15:09
1 2806  VANDERVELDEN KATO 10"83                 PD 2005    SACN
2 3872  DE MUYNCK FIEN 10"94                 PD 2005    ACME
3 3050  DANIELS ZITA 12"32                 PD 2006    ACHL
4 5303  DELBROECK LILY 12"82                 PD 2005    USTA
5 5252  LLOPIS IBORRA MAEVA 14"16                 PD 2006    JSMC
6 5195  DUHEZ JADE 14"26                 PD 2005    JSMC


60 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 2 15:08
1 3686  KOEKELKOREN NOOR 11"02                 PD 2005    RCT
2 3776  BASTIL MARGAUX 11"19                 PD 2005    ASVO
3 4565  THORE MAITE 11"44                 PD 2005    OEH
4 3169  VANROOSE RHUNE 12"82                 PD 2005    LEBB
5 4896  SERNEELS EMELINE 12"89                 PD 2005    CSDY
6 5504  SENET MANON 14"73                 PD 2005    ACLE


60 METRES HAIES PUPILLES DAMES Série: 1 15:08
1 3997  BOONE YELENA 10"91                 PD 2005    KAAG
2 4781  LOHOUES ELMI 11"45                 PD 2005    CRAC
3 3163  HEYVAERT NONA 12"45                 PD 2005    LEBB
4 3588  SPITS FE 12"65                 PD 2006    OEH
5 3587  SEGHERS ELLEN 13"17                 PD 2005    OEH


1000 METRES HORS MATCH MINIMES DAMES Série: 1 15:00
1 7408  MVE OBIANG MIA 3'22"15                 MD 2003    OCAN
2 7477  EL OTMANI YASMINE 3'22"44                 MD 2004    OCAN
3 7535  GONNE SARAH 3'22"94                 MD 2004    OSGA
4 7475  PONLOT CELIA 3'25"58                 MD 2003    OCAN
5 7380  OUBOUSKOUR LEILA 3'27"71                 MD 2004    CRAC
6 7557  LOMBARD MAIMILIENNE 3'29"92                 MD 2003    MOHA
7 7710  MACKOWIAK EVA 3'29"98                 MD 2004    CABW
8 6344  DAELMAN DEMI 3'30"27                 MD 2004    LAT
9 6307  VERSTEELE KLARA 3'31"02                 MD 2004    MACW
10 5830  BULA BULA DANIELA 3'41"50                 MD 2004    VMOL
11 7404  GOESSENS LOLA 3'45"03                 MD 2003    OCAN
12 7476  REGAERT ELISE 3'46"68                 MD 2003    OCAN
13 7610  BRASSEUR ELISE 3'51"83                 MD 2004    CABW
14 7445  OST MAEVA 3'59"44                 MD 2004    CABW
15 7902  GARCIA CLARISSE 4'02"48                 MD 2004    CABW
16 8103  CORNE LEA 4'16"86                 MD 2004    CABW
17 9971  DOBA MAUD 4'48"87                 MD 2004    CABW


1000 METRES HORS MATCH PUPILLES HOMMES Série: 1 14:49
1 2646  FLAMENT JOHN 3'21"65                 PH 2006    MOHA
2 380  BARBIO ALEXANDER 3'21"99                 PH 2006    KAAG
3 2537  BOUDART ADRIEN 3'24"88                 PH 2005    MOHA
4 848  WILLEMS MAARTEN 3'32"55                 PH 2005    LAT
5 2573  MICHOTTE BRUNO 3'33"81                 PH 2006    HUY
6 2564  VOOS ELIOTT 3'41"47                 PH 2005    ARCH
7 3441  OST JOSHUA 3'46"52                 PH 2005    CABW
8 3056  HANSSENS NATHAN 3'47"58                 PH 2005    RIWA
9 228  VAN DER MEIREN ILIAN 3'49"02                 PH 2005    RCG
10 2494  LEFEBVRE TOM 3'52"90                 PH 2005    OCAN
9942  DOBA IAN DNF                 PH 2006    CABW
1525  TRYBOU TRISTAN DNS                 PH 2006    MACW


1000 METRES HORS MATCH PUPILLES DAMES Série: 1 14:49
1 2891  BULA BULA MECHAK LINDA 3'29"31                 PD 2005    VMOL
2 4795  GEOFFROY MAELLE 3'32"28                 PD 2005    DAMP
3 4930  FLAMENT LILI 3'33"75                 PD 2006    MOHA
4 3541  HERMANS MOIA 3'36"44                 PD 2005    LAT
5 5368  LENGELE ALICE 3'36"53                 PD 2005    MOHA
6 4921  LETE PHILOE 3'37"91                 PD 2005    ACBB
7 4837  SOLBREUX CAMILLE 3'46"74                 PD 2006    CABW
8 4051  LOGIER FIEN 3'51"60                 PD 2006    MACW
9 4995  FOURMANOIR SARAH 3'56"41                 PD 2006    CABW
10 4862  COLLINGE ADELE 3'58"41                 PD 2005    ARCH
11 5062  FOLIE LOLA 4'04"04                 PD 2005    UAC
12 5235  VERVIER SARAH 4'08"01                 PD 2006    CABW
13 5282  JOHNSON ERYNE 4'08"70                 PD 2006    CABW
14 4991  BRASSEUR JUDITH 4'16"74                 PD 2006    CABW


SAUT EN HAUTEUR PUPILLES HOMMES 14:34
1 283  HEIRMAN JESSE 1m54                 PH 2005    AVLO
2 3396  MOUNTEWOU AUSTIN 1m52                 PH 2005    SMAC
3 1177  GINKELS RUNE 1m46                 PH 2005    RCT
4 657  DELAERE TIBE 1m40                 PH 2005    FLAC
5 2579  WALCARIUS GAUTHIER 1m40                 PH 2006    JSMC
6 998  DEMUYNCK XANDER 1m35                 PH 2006    RCG
7 1073  DECONINCK JEPPE 1m35                 PH 2005    AZW
8 417  BROES FRANCO 1m35                 PH 2005    BEHO
8 183  VERMEULEN YARNE 1m35                 PH 2006    ZA
10 2321  DE RAEDT BRAM 1m30                 PH 2005    AVT
11 2492  DE RADIGUES THIBAUT 1m30                 PH 2005    OCAN
12 2537  BOUDART ADRIEN 1m25                 PH 2005    MOHA
13 694  VANDENBULCKE EMIEL 1m25                 PH 2005    AZW
1118  CUPERS DORIAN DNS                 PH 2005    ACA


600 METRES HORS MATCH BENJAMINS HOMMES Série: 1 14:30
1 8647  RENDERS WILLEM 1'58"24                 BH 2007    HCO
2 24  LORETTE CLEMENT 2'06"64                 BH 2007    CABW
3 589  LENGELE ARTHUR 2'10"24                 BH 2007    MOHA
4 31  FRANCOIS HUGO 2'11"36                 BH 2008    CABW
5 7816  VERMEIR VIKTOR 2'15"79                 BH 2007    GENK
6 88  VOOS EMILE 2'16"71                 BH 2007    ARCH
7 8035  BILLY GEORGES 2'17"34                 BH 2007    GENK
8 522  LATOUR LOIK 2'18"69                 BH 2007    RIWA
10 26  RINSBERGH ADAM 2'20"96                 BH 2007    CABW
11 84  LABAR FLORENT 2'21"21                 BH 2008    ARCH
12 8034  VAN DIEST NEEL 2'21"44                 BH 2007    GENK
13 9969  LENGELE AURELIEN 2'21"83                 BH 2008    NA
14 30  OST ETHAN 2'23"11                 BH 2007    CABW
15 512  DESILLE LOUKA 2'23"21                 BH 2008    CABW
16 29  DIERICKX FRANCESCO 2'40"17                 BH 2007    CABW


600 METRES HORS MATCH BENJAMINES DAMES Série: 1 14:21
1 545  CLOPTEROP JOLIEN 2'14"20                 BD 2007    RCG
2 1149  TRYBOU LINDE 2'15"18                 BD 2007    MACW
3 172  BRAEM LOTTE 2'19"94                 BD 2007    RCG
4 2408  MARCHAND CAMILLE 2'22"68                 BD 2007    RCB
5 2383  LOUAGIE LUNA 2'23"08                 BD 2007    CABW
6 2087  WILLIAME TATYANA 2'33"80                 BD 2008    MOHA
7 1653  DUMALIN ROXANE 2'34"46                 BD 2008    OEH
8 2289  GILLE ROMANE 2'36"41                 BD 2008    CABW
9 2122  FOURMANOIR ORIANE 3'07"63                 BD 2008    CABW


DISQUE (600gr) PUPILLES HOMMES 14:10
1 130  GODDERIS WOUT 32m08                 PH 2005    AVR
2 381  BARBIO MATISSE 32m01                 PH 2005    KAAG
3 2738  DELBUSHAYE MATEO 29m43                 PH 2005    HF
4 846  VERHULST IDES 27m92                 PH 2005    LAT
5 1113  PHILTJENS YLIO 27m50                 PH 2006    ACA
6 3448  MATHY YAEL 27m47                 PH 2005    ARCH
7 2650  URBANCZYK LUKAS 24m80                 PH 2005    MOHA
8 126  DEPOTTER ARNE 24m40                 PH 2005    AVR
9 3172  FERRI MASSIMO 24m06                 PH 2005    OSGA
10 398  HERKERT JOCHEM HANS 23m26                 PH 2006    ATLA
11 721  BREBAN TOM 22m13                 PH 2006    ADD
12 244  DECOCKER SIMON 21m68                 PH 2006    HCO
13 127  DE WILDE WOUT 20m74                 PH 2005    DEIN
14 2634  DUBOIS THIMOTHEE 19m70                 PH 2005    USTA
15 3242  ATLAOUI MOHAMED 19m19                 PH 2005    JSMC
16 1361  RONCADA ELIAS 19m18                 PH 2005    ACA


DISQUE (750gr) MINIMES HOMMES 14:09
1 3633  VANDERBORGHT ARNE 44m16                 MH 2003    DCLA
2 3726  NEYENS DEVLIN 33m80                 MH 2004    LOOI
3 5754  HUMBLET MARIUS 32m94                 MH 2003    HF
4 4216  HERMENS BERT 31m53                 MH 2004    ATLA
5 4349  COENE THOR 31m49                 MH 2004    KAAG
6 6183  TAGHRET BADR 31m16                 MH 2003    RCAS
7 5750  ROBERT GUILLAUME 26m74                 MH 2003    HF
8 4222  VINCK SYMEN 26m04                 MH 2003    AVLO
9 5397  MONDELAERS JOREN 25m44                 MH 2003    RCT
10 5706  DUBOIS JUSTIN 25m25                 MH 2003    USTA
11 4508  PHILTJENS DUCO 24m10                 MH 2004    ACA
12 3703  DEGRANDE WOUT 23m64                 MH 2004    SPBO
13 5526  RAFYI ZAKARIA 21m96                 MH 2004    DAMP
14 3939  BROECKAERT CEDRIC 20m25                 MH 2004    EA
3968  CHERLET ROBBE NR                 MH 2003    KAAG


POIDS (1kg) BENJAMINES DAMES 14:06
1 68  FERTACHE INARA 8m71                 BD 2007    ACW
2 1014  TINDEMANS MILA 8m36                 BD 2007    LIER
3 885  PRAET LISE 8m02                 BD 2007    AVLO
4 944  BERGHS RUNE 7m96                 BD 2007    GENK
5 407  LEMMENS NENA 7m94                 BD 2007    RCT
6 2477  MUTLEN SHERINNE 7m64                 BD 2008    OSGA
7 21  HENNEBEL FLOOR 7m49                 BD 2007    DUFF
8 1214  VEREECKEN NORA 7m37                 BD 2007    LEBB
9 842  REENAERS MESKEREM 7m30                 BD 2007    ACA
10 2007  VILLEVAL MARIE 7m25                 BD 2007    SMAC
11 1331  BRUERS EMMA 6m83                 BD 2007    RCT
12 655  BREELS NORA 6m66                 BD 2007    AVT
13 708  RAMAKERS JORE 6m32                 BD 2007    MACW
14 82  VANENDERT EMMA 6m08                 BD 2007    VMOL
15 2063  FAVRET ELYNE 6m02                 BD 2007    JSMC
16 725  DE PERMENTIER JUTTA 5m90                 BD 2007    STAX


SAUT EN LONGUEUR PUPILLES DAMES 14:05
1 4052  HUTSEBAUT JUTTA 4m70                 PD 2005    AVZK
2 4085  FRANCART ELODIE 4m57                 PD 2005    ADD
3 3163  HEYVAERT NONA 4m47                 PD 2005    LEBB
4 3515  DE VRIES SAM 4m43                 PD 2005    LYRA
5 5250  COLLETTE FLORA 4m36                 PD 2005    ARCH
6 4235  VERTONGEN TINNE 4m28                 PD 2005    RCT
7 2925  VERMEULEN LISA 4m23                 PD 2005    DEIN
8 4181  HOUBRIGTS JILL 4m22                 PD 2006    ACA
9 4093  NAESSENS PAULIEN 4m18                 PD 2005    AZW
10 4820  LONGUEVILLE ZOE 4m15                 PD 2005    FCHA
11 4922  MUSEUR CALISTA 4m15                 PD 2005    ACBB
12 4331  VANBROECKHOVEN ISABEAU 4m10                 PD 2005    GEEL
13 3416  GOOSEN YANA 4m09                 PD 2005    AZW
14 3867  DEVILLE ZOE 4m02                 PD 2005    ADD
15 4868  MARTIN NOA 3m97                 PD 2005    ARCH
16 4850  LEPERE LOLA 3m82                 PD 2005    BBS


SAUT EN LONGUEUR BENJAMINS HOMMES 13:19
1 6601  VANENDERT MATTEO 3m91                 BH 2007    VMOL
2 191  ANDRE SACHA 3m87                 BH 2007    HF
3 7221  VERSCHUERE JONAS 3m82                 BH 2007    RCG
4 7201  SCHERPEREEL DAICHI 3m79                 BH 2007    AZW
5 160  EVRARD AYMERIC 3m75                 BH 2007    SER
6 6521  GEYSELS ROCCO 3m64                 BH 2007    DUFF
7 546  JOIRIS VALENTIN 3m61                 BH 2007    DAMP
8 7102  BUCQUOYE BAPTISTE 3m57                 BH 2007    OB
9 7120  GHESQUIERE LEON 3m55                 BH 2007    AZW
10 6799  MARTIN JOSSE 3m55                 BH 2007    RCG
11 6513  NANGE GABRIEL 3m54                 BH 2007    ACKO
12 27  BRUYNBROECK GUILLAUME 3m53                 BH 2008    CABW
13 7117  SAMAIN FLORIS 3m53                 BH 2007    AZW
14 242  HANSSENS GAEL 3m40                 BH 2007    RIWA
15 8019  VERTONGEN SENNE 3m33                 BH 2008    RCT
16 8035  BILLY GEORGES 3m28                 BH 2007    GENK


POIDS (2kg) PUPILLES DAMES 13:17
1 3760  TAY SENA 10m28                 PD 2005    RCG
2 3688  MONDELAERS LAURE 9m37                 PD 2006    RCT
3 3686  KOEKELKOREN NOOR 8m70                 PD 2005    RCT
4 3867  DEVILLE ZOE 8m62                 PD 2005    ADD
5 4775  GOOSSENS EMMA 8m42                 PD 2005    SPA
6 5118  NORRENBERG CLARA 8m39                 PD 2005    ARCH
7 4797  LORGE ROMANE 8m36                 PD 2005    DAMP
8 2807  VERKOYEN APRILL 8m24                 PD 2005    SACN
9 3118  VAN DER BAUWHEDE MARIE-JU 8m00                 PD 2005    MACW
10 4792  SCUTTENAIRE CLARA 7m87                 PD 2005    CABW
11 3500  MARIEN KJERSTI 7m83                 PD 2005    LYRA
12 4882  KADDARI HELENE 7m78                 PD 2005    JSMC
13 4850  LEPERE LOLA 7m77                 PD 2005    BBS
14 3021  LELOUP OLIVIA 7m75                 PD 2005    DUFF
15 3433  VRANKEN LAURE 7m58                 PD 2005    ATLA
16 4181  HOUBRIGTS JILL 7m31                 PD 2006    ACA
17 2884  CEUNEN FRAN 7m05                 PD 2005    VMOL


POIDS (2kg) MINIMES DAMES 13:13
1 7542  VANDERMEULEN ALODIE 13m72                 MD 2003    ATH
2 5847  VAN DER EECKEN MARTHE 13m06                 MD 2003    DEIN
3 7148  VANLANGENAKER CHARLOTTE 11m32                 MD 2004    RCT
4 6028  GINTERTAELLE JILL 10m70                 MD 2004    KAAG
5 7476  REGAERT ELISE 10m18                 MD 2003    OCAN
6 6605  REYSKENS BIRGIT 9m99                 MD 2004    GENK
7 6576  SICCAMA NELE 9m99                 MD 2004    OEH
8 5920  LINGIER TRUI 9m98                 MD 2003    HCO
9 7854  AHKIM SARAH 9m58                 MD 2003    OSGA
10 6119  DE VROEDE AMKE 9m31                 MD 2003    RCT
11 6228  SAUTIER NORIANE 9m19                 MD 2003    AZW
12 7807  ACKAERT VIOLETTE 9m11                 MD 2003    HUY
13 7565  BALLAS ELSA 9m09                 MD 2004    USBW
14 6644  TIBAX LOTTE 8m74                 MD 2003    LIER
15 6031  GOEN SARA 8m71                 MD 2004    ACW
16 6254  VRANKEN BIRTHE 8m70                 MD 2003    ATLA


300 METRES MINIMES HOMMES Série: 4 13:06
1 4289  VERSCHUERE TIJS '44"11                 MH 2003    RCG
2 3667  LAMBRECHTS MAARTEN '44"34                 MH 2003    AVZK
3 4527  VANDRIESSCHE JELLE '47"21                 MH 2004    ASVO
4 5520  MARIN TOM '48"40                 MH 2004    CABW


300 METRES MINIMES HOMMES Série: 3 13:06
1 5927  MORDUE LUCAS '42"40                 MH 2003    RCB
2 3714  DE PAUW WARRE '43"15                 MH 2003    AVR
3 4638  MALUMGRE TIBO '43"46                 MH 2003    GEEL
4 3621  FRANS BRENT '43"68                 MH 2003    DUFF
5 4232  VANDE CAVEY HENRI '44"68                 MH 2003    RCG
6 6397  CUISINIER MAEL '44"87                 MH 2003    ATH


SAUT EN HAUTEUR BENJAMINES DAMES 13:04
1 101  VERELST STIEN 1m22                 BD 2007    SPBO
2 21  HENNEBEL FLOOR 1m19                 BD 2007    DUFF
3 207  WILLEPENNINCKX AMBER 1m16                 BD 2007    ACHL
4 407  LEMMENS NENA 1m16                 BD 2007    RCT
5 2120  DESCAMPS GAELLE 1m13                 BD 2007    USBW
6 2358  SOUBBOTINA ANGELINA 1m10                 BD 2007    OSGA
7 360  DRIJKONINGEN LORE 1m05                 BD 2007    BREE
8 545  CLOPTEROP JOLIEN 1m05                 BD 2007    RCG
8 2071  VREUX FLORINE 1m05                 BD 2007    OSGA
8 2088  LHOTE ELISA 1m05                 BD 2008    MOHA
11 2117  ROYAUX ZOE 1m00                 BD 2007    HF
12 2408  MARCHAND CAMILLE 1m00                 BD 2007    RCB
13 1148  HUTSEBAUT HASSE m95                 BD 2008    AVZK


BALLE DE HOCKEY BENJAMINS HOMMES 12:58
1 14  LERICHE GAETAN 36m25                 BH 2007    CRAC
2 6532  VANDEGHINSTE VIKTOR 35m53                 BH 2007    DUFF
3 6601  VANENDERT MATTEO 35m23                 BH 2007    VMOL
4 216  DELBUSHAYE NOE 32m95                 BH 2007    HF
5 6521  GEYSELS ROCCO 31m63                 BH 2007    DUFF
6 6677  LEPPENS SANDER 31m11                 BH 2007    SACN
7 88  VOOS EMILE 30m96                 BH 2007    ARCH
8 7296  VERHELLE MATHIEU 30m45                 BH 2008    OEH
9 387  SERRA ALEXENDRE 30m07                 BH 2008    BBS
10 7508  VAN OVERMEIREN ROBBE 30m01                 BH 2008    ASVO
11 7295  SPITS TIMO 29m50                 BH 2008    OEH
12 95  DEPAUW NOAH 29m28                 BH 2007    JSMC
13 53  LECOMPTE TIAGO 27m15                 BH 2007    SMAC
14 7864  LOISEAU GAUTHIER 27m09                 BH 2007    OEH
15 572  FALMAGNE MAX 27m08                 BH 2007    ARCH
16 6717  VAN DER MEIREN JARON 24m33                 BH 2007    RCG


BALLE DE HOCKEY BENJAMINES DAMES 12:57
1 68  FERTACHE INARA 30m88                 BD 2007    ACW
2 207  WILLEPENNINCKX AMBER 28m86                 BD 2007    ACHL
3 706  SPAEY LIESELOT 27m88                 BD 2007    MACW
4 1017  RONCADA ELENA 27m74                 BD 2007    ACA
5 471  DE TEMMERMAN MAARTJE 26m80                 BD 2007    ACG
6 312  VANDEVELDE CHARLIEN 26m79                 BD 2007    ACKO
7 2063  FAVRET ELYNE 26m21                 BD 2007    JSMC
8 307  VENDRIX YIRTHE 25m81                 BD 2007    ACA
9 842  REENAERS MESKEREM 25m57                 BD 2007    ACA
10 655  BREELS NORA 24m21                 BD 2007    AVT
11 82  VANENDERT EMMA 23m81                 BD 2007    VMOL
12 1923  SCHRIJVERS MONA 23m06                 BD 2008    AVT
13 172  BRAEM LOTTE 22m15                 BD 2007    RCG
14 1331  BRUERS EMMA 21m38                 BD 2007    RCT
15 2007  VILLEVAL MARIE 21m06                 BD 2007    SMAC
16 885  PRAET LISE 20m88                 BD 2007    AVLO


300 METRES MINIMES HOMMES Série: 2 12:54
1 3797  DE WINNE EMILE '40"85                 MH 2003    ZA
2 5977  DEWORME ACHILLE '42"37                 MH 2003    ATH
3 4676  AMBRICO SIMONE '42"58                 MH 2003    ATLA
4 3702  BORRY THOMAS '43"31                 MH 2003    SPBO
5 3814  VAN DE WALLE PIETERJAN '43"68                 MH 2003    RCG
6 5758  DEMANET LOUNIS '46"89                 MH 2003    RESC


300 METRES MINIMES HOMMES Série: 1 12:54
1 5335  BEX FERHAN '38"06                 MH 2003    LOOI
2 5576  LATINNE MATHYS '38"77                 MH 2003    WS
3 5684  GIRARD AXEL '39"77                 MH 2003    OSGA
4 3727  RAYMAEKERS KOBE '40"00                 MH 2003    LOOI
5 4822  NUYTTEN YARON '41"71                 MH 2003    FLAC
6 4230  DE JONGE EWOUT '41"87                 MH 2003    RCG


300 METRES MINIMES DAMES Série: 4 12:47
1 5920  LINGIER TRUI '46"40                 MD 2003    HCO
2 6262  TAVERNIERS SARAH '46"61                 MD 2003    TACT
3 8025  MORTANT ALEXANDRA '46"63                 MD 2004    CABW
4 7471  JORIS MARTHE '46"85                 MD 2003    ARCH
5 7936  O'SHEA CHLOE '46"91                 MD 2003    USBW
6 7964  VERGALLO LUNA '48"51                 MD 2003    MOHA


300 METRES MINIMES DAMES Série: 3 12:46
1 7543  CHAPAUX MARIE '45"23                 MD 2003    ATH
2 6014  VAES FRAN '45"47                 MD 2003    EA
3 7690  SANCHEZ DIEZ CELIA '45"51                 MD 2003    ATH
4 7683  KEDZIERSKI EVA '46"61                 MD 2004    CSDY
5 7627  MARTINEZ LISA '46"90                 MD 2003    HF
6 7994  YAPI FOSSO LAETITIA '47"48                 MD 2003    OSGA


300 METRES MINIMES DAMES Série: 2 12:46
1 6196  SCHEPERS INA '44"85                 MD 2003    AVT
2 6788  VAN ELDEREN SHANA '45"08                 MD 2004    AVT
3 6037  BAUWENS KATO '45"26                 MD 2003    ACW
4 6386  LOENDERS MY-LIEN '45"53                 MD 2003    OEH
5 5809  DE BLOCK VEERLE '45"92                 MD 2003    ACW
6 6488  DEMEULEMEESTER LISA '46"26                 MD 2003    ASVO


300 METRES MINIMES DAMES Série: 1 12:40
1 6235  DESMET ELISA '41"93                 MD 2003    AZW
2 7481  VANHAMME CAROLINE '42"43                 MD 2003    JSMC
3 5875  DE NAEYER MARIE '43"39                 MD 2003    ZA
4 6346  KLUSKENS ELENA '43"75                 MD 2004    LAT
5 6278  VANDENPUTTE AUDE '45"53                 MD 2003    OPW
6 6326  MARIEN LUCCA '45"91                 MD 2003    LYRA


80 METRES MINIMES HOMMES Série: 4 12:31
1 3839  VERCRUYSSE HANS 10"65                 MH 2003    RCG
2 3900  VANDAMME ZENO 10"66                 MH 2003    STAX
3 6215  LEFERE BASILE 10"95                 MH 2003    RCB
4 6186  MEDAN MARKO 10"97                 MH 2003    RESC
5 3621  FRANS BRENT 11"35                 MH 2003    DUFF
6 4169  VANDERMOERE VICTOR 11"73                 MH 2003    OB


80 METRES MINIMES HOMMES Série: 3 12:30
1 4999  SLAUS ROBBERT 10"69                 MH 2003    DAC
2 5405  AGYEI OBENG SOLOMON 10"83                 MH 2003    VAC
3 5951  THIRION ALEXANDRE 10"91                 MH 2003    RIWA
4 4822  NUYTTEN YARON 10"95                 MH 2003    FLAC
5 6119  GERMY THEO 11"21                 MH 2003    SMAC
6 5029  PETRY ALEXANDER 11"65                 MH 2003    TACT


80 METRES MINIMES HOMMES Série: 2 12:29
1 5831  FLORKIN THOMAS 10"56                 MH 2003    OCAN
2 6148  MOHRING NOE 10"86                 MH 2004    HF
3 5621  ANDRE MATHEO 10"86                 MH 2003    RIWA
4 3714  DE PAUW WARRE 10"88                 MH 2003    AVR
5 4527  VANDRIESSCHE JELLE 11"39                 MH 2004    ASVO


80 METRES MINIMES HOMMES Série: 1 12:24
1 5335  BEX FERHAN 9"92                 MH 2003    LOOI
2 6318  TACK ARNAUD 10"43                 MH 2003    UAC
3 4473  VANKRUNCKELSVEN BRENT 10"72                 MH 2003    AVT
4 4135  BULTOT ELIAS 11"07                 MH 2004    ZA
5 4638  MALUMGRE TIBO 11"07                 MH 2003    GEEL


SAUT A LA PERCHE MINIMES HOMMES 12:23
1 3871  TORFS ROBBE 3m31                 MH 2003    ACHL
2 5396  OLIVA MAXIMO 2m91                 MH 2003    AVT
3 5552  STRAET PIERRE 2m81                 MH 2003    HERV
4 5833  DESCAMPS LUCAS 2m71                 MH 2003    USBW
5 5777  REIP MARTIN 2m71                 MH 2003    HF
6 4156  DE KEYSER JARNE 2m61                 MH 2003    OB
7 6145  VUILLET CELESTIN 2m51                 MH 2003    SMAC
8 6026  LEJEUNE JEAN BAPTISTE 2m51                 MH 2003    CSDY
9 4077  VAN HEMELRYCK SIMON 2m31                 MH 2003    RCT
10 4523  GEIRNAERT SIMEN 2m31                 MH 2003    OB
11 5991  PINTE ALEXANDRE 2m01                 MH 2004    SER


80 METRES MINIMES DAMES Série: 5 12:17
1 6388  SEGHERS EVY 10"80                 MD 2003    OEH
2 5866  UDECHUKWU HILARY 10"84                 MD 2003    OLSE
3 7249  GBEDASSI INES 11"24                 MD 2003    OEH
4 6045  VENDRIX YENTHE 11"41                 MD 2003    ACA
5 7658  DEVOS JULIE 11"44                 MD 2004    ARCH
6 7994  YAPI FOSSO LAETITIA 11"57                 MD 2003    OSGA


SAUT EN LONGUEUR MINIMES DAMES 12:17
1 7414  GILSON LUCIE 5m18                 MD 2003    RFCL
2 6742  ZURINCKX BRITT 5m06                 MD 2004    TACT
3 6788  VAN ELDEREN SHANA 5m02                 MD 2004    AVT
4 7485  DEREUX EMMY 4m82                 MD 2003    JSMC
5 6488  DEMEULEMEESTER LISA 4m82                 MD 2003    ASVO
6 6318  MARIEN SVELTE 4m80                 MD 2003    LYRA
7 5848  VAN QUAETHEM NAOMI 4m79                 MD 2003    DEIN
8 6048  VANSIMPSEN MIRTHE 4m76                 MD 2003    ACA
9 5768  DE HAES ELLE 4m74                 MD 2003    DUFF
10 5809  DE BLOCK VEERLE 4m74                 MD 2003    ACW
11 5786  VERLEYSEN CAITLIN 4m65                 MD 2004    ACW
12 7296  OWUSU BERYL 4m64                 MD 2003    RCG
13 6139  METTEN HELENA 4m61                 MD 2003    AVT
14 5946  MARIEN KJERSTI 4m47                 MD 2003    ACHL
15 6055  MEULDERS MARIE 4m46                 MD 2004    AVZK
16 7537  HENNO LISA 4m27                 MD 2003    OSGA


80 METRES MINIMES DAMES Série: 4 12:15
1 7469  COLLARD ERINE 11"13                 MD 2003    ARCH
2 6321  THEEUWS KATE 11"26                 MD 2003    LYRA
3 7877  LAMBERT KYLIE 11"38                 MD 2004    RESC
4 5786  VERLEYSEN CAITLIN 11"60                 MD 2004    ACW
5 7683  KEDZIERSKI EVA 11"65                 MD 2004    CSDY
6 6348  PERDAENS JILL 11"96                 MD 2003    LAT


80 METRES MINIMES DAMES Série: 3 12:11
1 7492  FOURNIER SOPHIE 10"98                 MD 2004    HERV
2 7485  DEREUX EMMY 11"17                 MD 2003    JSMC
3 6936  DIMITRAKAKIS LARISSA 11"24                 MD 2003    GENK
4 7912  DAUTREBANDE LOLA 11"43                 MD 2003    RCB
5 7479  KNOCKAERT ALIX 11"55                 MD 2004    JSMC
6 7563  LABASSE ORIANE 11"58                 MD 2003    SER


80 METRES MINIMES DAMES Série: 2 12:09
1 8025  MORTANT ALEXANDRA 11"00                 MD 2004    CABW
2 7539  FLANDROIT ORNELLA 11"02                 MD 2003    DS
3 6515  VANDER BEKEN AMBER 11"22                 MD 2003    ASVO
4 7621  BUIS NOA 11"26                 MD 2003    FCHA
5 7374  PIRRELLO CARLA 11"60                 MD 2004    RFCL
6 7936  O'SHEA CHLOE 11"63                 MD 2003    USBW


80 METRES MINIMES DAMES Série: 1 12:09
1 6742  ZURINCKX BRITT 10"93                 MD 2004    TACT
2 6235  DESMET ELISA 11"02                 MD 2003    AZW
3 6797  PEETERS MARGAUX 11"18                 MD 2004    LYRA
4 7416  BRUGGEN CLARA 11"42                 MD 2003    RFCL


60 METRES PUPILLES HOMMES Série: 5 12:01
1 18  RYCKAERT BRIEK 8"96                 PH 2005    STAX
2 3160  KAYEMBE ILUNGA ISAAC 9"03                 PH 2006    ATH
3 2811  BOURGUIGNON ALEXIS 9"06                 PH 2005    DS
4 2321  DE RAEDT BRAM 9"08                 PH 2005    AVT
5 387  BAEYENS MIEL 9"32                 PH 2005    LEBB


60 METRES PUPILLES HOMMES Série: 4 12:00
1 2955  DE KEYSER THEO 8"88                 PH 2005    CABW
2 2772  WEGNEZ MARTIN 9"14                 PH 2005    RIWA
3 2492  DE RADIGUES THIBAUT 9"17                 PH 2005    OCAN
4 2557  SERRA ANTHONY 9"18                 PH 2006    BBS
5 2684  LIBERATI LUCA 9"41                 PH 2005    DS


60 METRES PUPILLES HOMMES Série: 3 12:00
1 2660  DEWEL HUGO 9"07                 PH 2005    USBW
2 464  GEERITS GIJS 9"23                 PH 2005    BREE
3 2560  JORDENS BRICE 9"37                 PH 2006    ARCH
4 638  BALLET MATTICE 9"44                 PH 2006    AVT
5 3324  HORLAIT NATHAN 9"52                 PH 2006    CABW
6 2650  URBANCZYK LUKAS 9"53                 PH 2005    MOHA


60 METRES PUPILLES HOMMES Série: 2 12:00
1 3100  LO BIANCO JOSHUA 8"46                 PH 2005    RFCL
2 689  DE JONCKHEERE TOM 9"00                 PH 2005    AZW
3 3327  RUTZE MULOT LUKA 9"11                 PH 2005    RCAS
4 2833  ROUSSEAU XAVIER 9"31                 PH 2006    CABW
5 2848  CARLIER ETHAN 9"42                 PH 2005    DS
6 1079  BOGAERT TRISTAN 9"47                 PH 2005    AVR


60 METRES PUPILLES HOMMES Série: 1 11:59
1 129  VERMEULEN MILAN 8"93                 PH 2005    AVR
2 842  VAN DER VELDE XANDER 8"96                 PH 2005    ACKO
3 398  HERKERT JOCHEM HANS 9"13                 PH 2006    ATLA
4 2447  SABLON GUILLAUME 9"17                 PH 2005    CRAC
5 691  DE CLERCQ ARTUUR 9"28                 PH 2005    AZW
6 2540  COURTOIS MARTIN 9"31                 PH 2006    CABW


60 METRES PUPILLES DAMES Série: 4 11:52
1 4835  BOKONDA TSHIALA ABIGAEL 8"68                 PD 2005    MOHA
2 2832  LAUREYS ZOE 8"81                 PD 2005    DUFF
3 4093  NAESSENS PAULIEN 9"08                 PD 2005    AZW
4 4255  INDEHERBERGE EMELINE 9"09                 PD 2005    AVT
5 5414  MORTANT AUDREY 9"17                 PD 2006    CABW
6 4331  VANBROECKHOVEN ISABEAU 9"37                 PD 2005    GEEL


60 METRES PUPILLES DAMES Série: 3 11:52
1 3293  DAVIDS MAITHE 8"89                 PD 2005    AVT
2 4085  FRANCART ELODIE 8"96                 PD 2005    ADD
3 3162  HEYVAERT ELLA 9"10                 PD 2005    LEBB
4 4868  MARTIN NOA 9"17                 PD 2005    ARCH
5 4786  VILLEVAL LEA 9"24                 PD 2005    SMAC
6 3052  VERMEIREN NOOR 9"31                 PD 2005    ACHL


60 METRES PUPILLES DAMES Série: 2 11:52
1 3416  GOOSEN YANA 8"81                 PD 2005    AZW
2 2891  BULA BULA MECHAK LINDA 8"83                 PD 2005    VMOL
3 4110  SONNEVILLE CAMILLE 8"88                 PD 2006    KAAG
4 4214  WILLAERT SARA 9"19                 PD 2006    ASVO
5 3423  VANDER CRUYSSEN MAAIKE 9"21                 PD 2005    AZW
6 4795  GEOFFROY MAELLE 9"23                 PD 2005    DAMP


60 METRES PUPILLES DAMES Série: 1 11:51
1 2890  BULA BULA CHADRAK BELINDA 8"55                 PD 2005    VMOL
2 4922  MUSEUR CALISTA 8"87                 PD 2005    ACBB
3 4235  VERTONGEN TINNE 9"16                 PD 2005    RCT
4 3826  TRAORE AICHA 9"21                 PD 2006    ZA
5 4895  HUYBENS CLEMENCE 9"23                 PD 2005    CSDY
6 3053  WALSCHAERS MARIEKE 9"38                 PD 2006    ACHL


SAUT EN HAUTEUR MINIMES HOMMES 11:51
1 4923  NOPPE WOUT 1m58                 MH 2003    VOLH
2 3966  VAN AERDE VIKTOR 1m56                 MH 2004    KAAG
3 5684  GIRARD AXEL 1m56                 MH 2003    OSGA
4 4772  GIELEN STIJN 1m56                 MH 2003    RCT
5 5734  RIGA AUDRIC 1m53                 MH 2003    HUY
6 5818  VAN BUTSELE MATTEO 1m53                 MH 2003    RIWA
7 4637  VANDEWEYER DRIES 1m53                 MH 2003    GEEL
7 4076  WILDEMEERSCH JASPER 1m53                 MH 2003    ACBR
9 4233  VERSTRAETE SEPPE 1m48                 MH 2003    RCG
9 6183  TAGHRET BADR 1m48                 MH 2003    RCAS
11 5944  MALICE NOAH 1m48                 MH 2003    ATH
12 5706  DUBOIS JUSTIN 1m43                 MH 2003    USTA
13 3639  MASSCHELIN TIM 1m43                 MH 2003    ACKO


60 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 4 11:37
1 7221  VERSCHUERE JONAS 9"69                 BH 2007    RCG
2 469  ROMAIN CLOVIS 9"79                 BH 2007    ARCH
3 7102  BUCQUOYE BAPTISTE 10"00                 BH 2007    OB
4 7147  SAEY NOLAN 10"06                 BH 2007    AZW
5 24  LORETTE CLEMENT 10"54                 BH 2007    CABW
434  MAAROUFI ELIAS DNS                 BH 2007    RESC


60 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 3 11:36
1 7120  GHESQUIERE LEON 9"34                 BH 2007    AZW
2 60  LAI JULIEN 9"61                 BH 2007    MOHA
3 7297  VERMAUT LARS 9"63                 BH 2007    OEH
4 8035  BILLY GEORGES 9"98                 BH 2007    GENK
5 7478  VANDENDRIESSCHE LEANDRO 10"04                 BH 2007    ASVO


60 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 2 11:34
1 53  LECOMPTE TIAGO 9"37                 BH 2007    SMAC
2 200  BOVI ROMAIN 9"54                 BH 2007    RFCL
3 47  FICHER AUGUSTIN 9"60                 BH 2007    HERV
4 17  COSSEZ COLIN 9"65                 BH 2007    USTA
5 135  ROUSSEL NOAH 9"67                 BH 2007    USTA
6 8215  YONDJOUEN KOUENGOUA LUKA- 10"15                 BH 2008    OEH


60 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 1 11:33
1 7201  SCHERPEREEL DAICHI 9"27                 BH 2007    AZW
2 154  MOREAU LIAM 9"29                 BH 2007    DAMP
3 7267  GIJBELS TUUR 9"57                 BH 2007    AVT
4 846  SEXTON JAMES 9"82                 BH 2007    RCB
5 259  VAN DEN BULTE ARNAUD 9"84                 BH 2007    USBW
6 27  BRUYNBROECK GUILLAUME 9"88                 BH 2008    CABW


60 METRES BENJAMINES DAMES Série: 4 11:30
1 101  VERELST STIEN 9"63                 BD 2007    SPBO
2 2120  DESCAMPS GAELLE 9"68                 BD 2007    USBW
3 893  VANOPPEN MARTHA 9"91                 BD 2007    ACA
4 1082  BRACKE LIESELOT 10"01                 BD 2007    RCG
5 2490  MORTANT ANNAH 10"03                 BD 2007    CABW
6 2273  BERCKMANS HELINE 10"12                 BD 2007    RIWA


60 METRES BENJAMINES DAMES Série: 3 11:28
1 290  PROVOST STERRE 8"97                 BD 2007    HCO
2 2395  ATSAKENA NKONO MARGOT 9"57                 BD 2007    USTA
3 524  CRUYTS GUINEVRE 9"93                 BD 2008    TACT
4 637  VAN DER VELDE EVA 9"99                 BD 2007    ACKO
5 2347  KEMPENEERS EVA 10"02                 BD 2007    CSDY
6 2408  MARCHAND CAMILLE 10"67                 BD 2007    RCB


60 METRES BENJAMINES DAMES Série: 2 11:27
1 1513  PETROCI-CONINX LAUREN 9"06                 BD 2007    GENK
2 622  HERMANS FLEUR 9"42                 BD 2007    LYRA
3 328  VERCRUYSSEN AMY 9"59                 BD 2007    HCO
4 1821  VAN CAUWENBERGH SAM 9"68                 BD 2007    AVT
5 2621  LAURENT JANELLE 10"05                 BD 2007    ARCH


60 METRES BENJAMINES DAMES Série: 1 11:25
1 111  LEYSEN MARIT 8"98                 BD 2007    LOOI
2 2036  PAQUOT CELIA 9"61                 BD 2007    SER
3 703  HEMELSOET JENNIFER 9"68                 BD 2007    MACW
4 460  FOESTERS LORE 9"94                 BD 2007    AVT
5 725  DE PERMENTIER JUTTA 10"17                 BD 2007    STAX


RELAIS 4x 60 METRES PUPILLES HOMMES Série: 2 11:15
1 2955  DE KEYSER THEO '34"82                 PH 2005    CABW
1 2540  COURTOIS MARTIN '34"82                 PH 2006    CABW
1 2833  ROUSSEAU XAVIER '34"82                 PH 2006    CABW
1 3324  HORLAIT NATHAN '34"82                 PH 2006    CABW
2 2464  LORETTE LOUIS '36"33                 PH 2006    CABW
2 2472  LANNOO MAX '36"33                 PH 2006    CABW
2 2473  AKIF MALIK '36"33                 PH 2006    CABW
2 2469  BRUYNBROECK DAMIEN '36"33                 PH 2006    CABW
3 2747  CLAUS NATHAN '36"76                 PH 2006    MOHA
3 2536  BARTHELEMY JEAN LOU '36"76                 PH 2006    MOHA
3 2650  URBANCZYK LUKAS '36"76                 PH 2005    MOHA
3 2646  FLAMENT JOHN '36"76                 PH 2006    MOHA
4 3015  MASSEZ MAXIME '37"70                 PH 2006    CSDY
4 2807  STAVART JEAN '37"70                 PH 2006    CSDY
4 2804  BONAMI MAXIME '37"70                 PH 2006    CSDY
4 2597  BODART QUENTIN '37"70                 PH 2005    CSDY
5 2871  DUMOULIN ELIE '37"88                 PH 2006    CSDY
5 2806  ROLAND ELIE '37"88                 PH 2005    CSDY
5 2593  BODART NATHAN '37"88                 PH 2006    CSDY
5 2607  PHILIPPE JULIEN '37"88                 PH 2006    CSDY
6 3046  GONZALEZ ANTOINE '37"93                 PH 2006    RESC
6 2525  VERRIEZ LUDOVIC '37"93                 PH 2006    RESC
6 2972  MAAROUFI AYOUB '37"93                 PH 2005    RESC
6 2710  THEYS NORICK '37"93                 PH 2006    RESC


RELAIS 4x 60 METRES PUPILLES HOMMES Série: 1 11:09
1 691  DE CLERCQ ARTUUR '34"06                 PH 2005    AZW
1 694  VANDENBULKE EMIEL '34"06                 PH 2000    AZW
1 1073  DECONNINCK JEPPE '34"06                 PH 2000    AZW
1 689  DE JONCKHEERE TOM '34"06                 PH 2005    AZW
2 129  VERMEULEN MILAN '34"24                 PH 2005    AVR
2 130  GODDERIS WOUT '34"24                 PH 2005    AVR
2 1079  BOGAERT TRISTAN '34"24                 PH 2005    AVR
2 126  DEPOTTER ARNE '34"24                 PH 2005    AVR
3 2585  VERZELE HUGO '34"44                 PH 2006    JSMC
3 2582  LECLERCQ CLEMENT '34"44                 PH 2005    JSMC
3 2577  MARY QUENTIN '34"44                 PH 2005    JSMC
3 2579  WALCARIUS GAUTHIER '34"44                 PH 2006    JSMC
4 2684  LIBERATI LUCA '35"18                 PH 2005    DS
4 2811  BOURGUIGNON ALEXIS '35"18                 PH 2005    DS
4 2848  CARLIER ETHAN '35"18                 PH 2005    DS
4 2959  MAYUMA ENZO '35"18                 PH 2006    DS
5 404  TIMMERMAN ELI '35"81                 PH 2005    ATLA
5 701  MOERMANS OLIVIER '35"81                 PH 2005    ATLA
5 1830  FRANSSENS IAN '35"81                 PH 2006    ATLA
5 398  HERKERT JOCHEM HANS '35"81                 PH 2006    ATLA
6 2771  KNAEPEN JULIEN '37"57                 PH 2006    RIWA
6 2772  WEGNEZ MARTIN '37"57                 PH 2005    RIWA
6 2767  STIELTJES ROMAIN '37"57                 PH 2006    RIWA
6 2487  HOFFMANN HENRI '37"57                 PH 2006    RIWA


RELAIS 4x 60 METRES PUPILLES DAMES Série: 3 11:05
1 5414  MORTANT AUDREY '36"88                 PD 2006    CABW
1 4792  SCUTTENAIRE CLARA '36"88                 PD 2005    CABW
1 4898  IKER JEANNE '36"88                 PD 2006    CSDY
1 4794  MICHEL MADISON '36"88                 PD 2005    CABW
2 5195  DUHEZ JADE '37"18                 PD 2005    JSMC
2 5252  LLOPIS IBORRA MAEVA '37"18                 PD 2006    JSMC
2 4882  KADDARI HELENE '37"18                 PD 2005    JSMC
2 4878  VANHAMME SARAH '37"18                 PD 2006    JSMC
3 5455  DENNISON CHRYSTAL '37"51                 PD 2005    RESC
3 5528  DE WAELE LAURA '37"51                 PD 2005    RESC
3 5509  CHRAIBI SARA '37"51                 PD 2006    RESC
3 5230  DEMANET SOLEA '37"51                 PD 2006    RESC
4 5068  LOUVEAUX DELPHINE '38"32                 PD 2005    CSDY
4 4906  VICO MIA '38"32                 PD 2006    CSDY
4 4903  LEONARD ELISE '38"32                 PD 2006    CSDY
4 5266  MARCHAL JULIETTE '38"32                 PD 2006    CSDY
5 5235  VERVIER SARAH '40"63                 PD 2006    CABW
5 5282  JOHNSON ERYNE '40"63                 PD 2006    CABW
5 4837  SOLBREUX CAMILLE '40"63                 PD 2006    CABW
5 4991  BRASSEUR JUDITH '40"63                 PD 2006    CABW


RELAIS 4x 60 METRES PUPILLES DAMES Série: 2 11:00
1 3080  VAN BALLAER MARTHA '34"79                 PD 2006    ACHL
1 3052  VERMEIREN NOOR '34"79                 PD 2005    ACHL
1 3050  DANIELS ZITA '34"79                 PD 2006    ACHL
1 3053  WALSCHAERS MARIEKE '34"79                 PD 2006    ACHL
2 4897  BERGER MARIE '35"30                 PD 2005    CSDY
2 4893  JACQUEMIN SYBILLE '35"30                 PD 2005    CSDY
2 4896  SERNEELS EMELINE '35"30                 PD 2005    CSDY
2 4895  HUYBENS CLEMENCE '35"30                 PD 2005    CSDY
3 2964  DE SCHRYVER ANTJE '35"33                 PD 2005    ZA
3 3668  SIRJACOBS ANKE '35"33                 PD 2006    ZA
3 3826  TRAORE AICHA '35"33                 PD 2006    ZA
3 2971  DHONDT RUNE '35"33                 PD 2006    ZA
4 2806  VANDERVELDEN KATO '36"16                 PD 2005    SACN
4 3148  LOOTS ANOUK '36"16                 PD 2005    SACN
4 2968  HERMANS LIES '36"16                 PD 2005    SACN
4 2807  VERKOYEN APRILL '36"16                 PD 2005    SACN
5 5592  NIBOMBE DORIS DAMBA '36"71                 PD 2005    MOHA
5 4835  BOKONDA TSHIALA ABIGAEL '36"71                 PD 2005    MOHA
5 5136  DURIEUX CONSTANCE '36"71                 PD 2005    MOHA
5 5015  VANDERLINDEN LOUISE '36"71                 PD 2005    MOHA


RELAIS 4x 60 METRES PUPILLES DAMES Série: 1 10:58
1 3293  DAVIDS MAITHE '33"69                 PD 2005    AVT
1 4003  WILLEKENS ASTER '33"69                 PD 2005    AVT
1 4255  INDEHERBERGE EMELINE '33"69                 PD 2005    AVT
1 3519  MARIALE ELLE '33"69                 PD 2006    AVT
2 4235  VERTONGEN TINNE '34"32                 PD 2005    RCT
2 3688  MONDELAERS LAURE '34"32                 PD 2006    RCT
2 3686  KOEKELKOREN NOOR '34"32                 PD 2005    RCT
2 4007  AERTS BRITT '34"32                 PD 2005    RCT
3 3796  VAN DAMME INE '34"42                 PD 2005    LEBB
3 3161  HEYMANS HANNELORE '34"42                 PD 2005    LEBB
3 3163  HEYVAERT NONA '34"42                 PD 2005    LEBB
3 3162  HEYVAERT ELLA '34"42                 PD 2005    LEBB
4 4383  WITTEMANS MIT '34"65                 PD 2005    ROBA
4 3687  DESAEVER LAURE '34"65                 PD 2005    ROBA
4 3489  VAN VLASSELAER LOTTE '34"65                 PD 2006    ROBA
4 3474  DE COCK GITTE '34"65                 PD 2005    ROBA
5 3416  GOOSEN YANA '34"83                 PD 2005    AZW
5 3423  VANDER CRUYSSEN MAAIKE '34"83                 PD 2005    AZW
5 3418  BRISSON ESTHER '34"83                 PD 2005    AZW
5 4093  NAESSENS PAULIEN '34"83                 PD 2005    AZW
6 4862  COLLINGE ADELE '35"40                 PD 2005    ARCH
6 4868  MARTIN NOA '35"40                 PD 2005    ARCH
6 5250  COLLETTE FLORA '35"40                 PD 2005    ARCH
6 5117  DOFFAGNE VALENTINE '35"40                 PD 2005    ARCH


RELAIS 4x 60 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 2 10:52
1 8034  VAN DIEST NEEL '39"05                 BH 2007    GENK
1 7816  VERMEIR VIKTOR '39"05                 BH 2007    GENK
1 7883  SEGERS SEPP '39"05                 BH 2007    GENK
1 8035  BILLY GEORGES '39"05                 BH 2007    GENK
2 27  BRUYNBROECK GUILLAUME '39"27                 BH 2008    CABW
2 872  BRIOLO IANIS '39"27                 BH 2007    CABW
2 66  COURTOIS SIMON '39"27                 BH 2007    CABW
2 24  LORETTE CLEMENT '39"27                 BH 2007    CABW
3 57  ARIFI RAYANE '39"55                 BH 2008    RESC
3 434  MAAROUFI ELIAS '39"55                 BH 2007    RESC
3 429  POORTMAN MATHEO '39"55                 BH 2007    RESC
3 909  MAAROUFI ZAKARIA '39"55                 BH 2008    RESC
4 106  ROELANDTS PIERROT '40"34                 BH 2007    CSDY
4 267  KEDZIERSKI ETHAN '40"34                 BH 2007    CSDY
4 103  HUYBENS LOUIS '40"34                 BH 2007    CSDY
4 795  PATRIS SAMUEL '40"34                 BH 2007    CSDY
5 31  FRANCOIS HUGO '43"85                 BH 2008    CABW
5 742  MOJAHED ISSAM '43"85                 BH 2008    CABW
5 300  ROSAR THIOU '43"85                 BH 2007    CABW
5 26  RINSBERGH ADAM '43"85                 BH 2007    CABW


RELAIS 4x 60 METRES BENJAMINS HOMMES Série: 1 10:45
1 7117  SAMAIN FLORIS '35"99                 BH 2007    AZW
1 7147  SAEY NOLAN '35"99                 BH 2007    AZW
1 7120  GUESQUIERE LEON '35"99                 BH 2000    AZW
1 7201  SCHERPEREEL DAICHI '35"99                 BH 2007    AZW
2 7285  COENE FINN '37"03                 BH 2007    KAAG
2 8661  AFSCHRIFT LUKA '37"03                 BH 2007    KAAG
2 6963  COOREVITS TORRE '37"03                 BH 2007    KAAG
2 8584  MAES ZION '37"03                 BH 2007    KAAG
3 7551  DE PAUW LUKAS '37"36                 BH 2007    RCG
3 6799  MARTIN JOSSE '37"36                 BH 2007    RCG
3 7221  VERSCHUERE JONAS '37"36                 BH 2007    RCG
3 6717  VAN DER MEIREN JARON '37"36                 BH 2007    RCG
4 383  FRANZINI RAFAEL '37"44                 BH 2008    MOHA
4 62  DEPESTELE ARTHUR '37"44                 BH 2007    MOHA
4 138  URBANCZYK MATHIAS '37"44                 BH 2007    MOHA
4 60  LAI JULIEN '37"44                 BH 2007    MOHA
5 244  BORREUX LOUIS '40"34                 BH 2007    RIWA
5 242  HANSSENS GAEL '40"34                 BH 2007    RIWA
5 522  LATOUR LOIK '40"34                 BH 2007    RIWA
5 241  VAUTHIER HENRI '40"34                 BH 2007    RIWA


RELAIS 4x 60 METRES BENJAMINES DAMES Série: 2 10:42
1 307  VENDRIX YIRTHE '38"52                 BD 2007    ACA
1 842  REENAERS MESKEREM '38"52                 BD 2007    ACA
1 1017  RONCADA ELENA '38"52                 BD 2007    ACA
1 893  VANOPPEN MARTHA '38"52                 BD 2007    ACA
2 460  FOESTERS LORE '39"44                 BD 2007    AVT
2 656  LIMONTA SCULL OLIVIA '39"44                 BD 2007    AVT
2 454  VAN HOVE LISA '39"44                 BD 2007    AVT
2 1923  SCHRIJVERS MONA '39"44                 BD 2008    AVT
3 2230  VERDIJEN JULIETTE '41"09                 BD 2007    CSDY
3 2441  HERPIGNY MIA '41"09                 BD 2007    CSDY
3 2169  LOUVEAUX JULIE '41"09                 BD 2007    CSDY
3 2346  HAUTOT ELISABETH '41"09                 BD 2007    CSDY
4 2122  FOURMANOIR ORIANE '46"76                 BD 2008    CABW
4 2383  LOUAGIE LUNA '46"76                 BD 2007    CABW
4 2399  VAN HAMME EMILIE '46"76                 BD 2008    CABW
4 2289  GILLE ROMANE '46"76                 BD 2008    CABW


RELAIS 4x 60 METRES BENJAMINES DAMES Série: 1 10:37
1 944  BERGHS RUNE '37"40                 BD 2007    GENK
1 1339  DE PAEPE EMMA '37"40                 BD 2007    GENK
1 711  BOONEN NIENE '37"40                 BD 2008    GENK
1 1513  PETROCI-CONINX LAUREN '37"40                 BD 2007    GENK
2 703  HEMELSOET JENNIFER '38"30                 BD 2007    MACW
2 706  SPAEY LIESELOT '38"30                 BD 2007    MACW
2 1149  TRYBOU LINDE '38"30                 BD 2007    MACW
2 708  RAMAKERS JORE '38"30                 BD 2007    MACW
3 2347  KEMPENEERS EVA '38"38                 BD 2007    CSDY
3 2440  PIMPURNIAUX MAHAUT '38"38                 BD 2007    CSDY
3 2230  VERDIJEN JULIETTE '38"38                 BD 2007    CSDY
3 2503  THIAM NAFY '38"38                 BD 2007    CSDY
4 2382  DEJONCKHEERE ELYNE '39"41                 BD 2007    CABW
4 2490  MORTANT ANNAH '39"41                 BD 2007    CABW
4 2286  DEBRY VALENTINE '39"41                 BD 2007    CABW
4 1962  DE KEYSER ROXANE '39"41                 BD 2007    CABW


RELAIS 4x 80 METRES MINIMES DAMES Série: 3 10:28
1 7512  ABSIL ZOE '43"50                 MD 2003    CSDY
1 7954  PIMPURNIAUX ALIX '43"50                 MD 2004    CSDY
1 7755  LANE JULIE '43"50                 MD 2003    CSDY
1 7683  KEDZIERSKI EVA '43"50                 MD 2004    CSDY
2 7854  AHKIM SARAH '44"61                 MD 2003    OSGA
2 7992  HENNEAU SARAH '44"61                 MD 2003    OSGA
2 7994  YAPI FOSSO LAETITIA '44"61                 MD 2003    OSGA
2 7537  HENNO LISA '44"61                 MD 2003    OSGA
3 7404  GOESSENS LOLA '46"27                 MD 2003    OCAN
3 7475  PONLOT CELIA '46"27                 MD 2003    OCAN
3 7477  EL OTMANI YASMINE '46"27                 MD 2004    OCAN
3 7408  MVE OBIANG MIA '46"27                 MD 2003    OCAN
4 7860  ASSIGNON ESTELLE '46"85                 MD 2004    CRAC
4 7380  OUBOUSKOUR LEILA '46"85                 MD 2004    CRAC
4 7420  NEVEUX LARA '46"85                 MD 2004    CRAC
4 7923  CARDARELLI CAMILLE '46"85                 MD 2003    CRAC
5 7649  DEMANDE ELENA '47"45                 MD 2004    RIWA
5 8014  FERRANTE LAURA '47"45                 MD 2003    RIWA
5 7650  VINESSE CAROLE '47"45                 MD 2004    RIWA
5 7906  CIECHANOW TESS '47"45                 MD 2003    RIWA


RELAIS 4x 80 METRES MINIMES DAMES Série: 2 10:28
1 6788  VAN ELDEREN SHANA '41"92                 MD 2004    AVT
1 6196  SCHEPERS INA '41"92                 MD 2003    AVT
1 6197  VERHEIJEN NOOR '41"92                 MD 2003    AVT
1 6139  METTEN HELENA '41"92                 MD 2003    AVT
2 6037  BAUWENS KATO '42"91                 MD 2003    ACW
2 6031  GOEN SARA '42"91                 MD 2004    ACW
2 5786  VERLEYSEN CAITLIN '42"91                 MD 2004    ACW
2 5809  DE BLOCK VEERLE '42"91                 MD 2003    ACW
3 7563  LABASSE ORIANE '43"55                 MD 2003    SER
3 7848  DINGELSTADT ALIX '43"55                 MD 2003    SER
3 7562  MATHY LEA '43"55                 MD 2003    SER
3 7451  SCHILLACI ELEA '43"55                 MD 2003    SER
4 7393  KEMPENER SHANIA '44"21                 MD 2004    CABW
4 7899  GERVY ZOE '44"21                 MD 2003    CABW
4 7709  DEFRAIGNE CORALIE '44"21                 MD 2004    CABW
4 8025  MORTANT ALEXANDRA '44"21                 MD 2004    CABW


RELAIS 4x 80 METRES MINIMES DAMES Série: 1 10:26
1 6321  THEEUWS KATE 0'42"05                 MD 2003    LYRA
1 6797  PEETERS MARGAUX 0'42"05                 MD 2004    LYRA
1 6326  MARIEN LUCCA 0'42"05                 MD 2003    LYRA
1 6318  MARIEN SVELTE 0'42"05                 MD 2003    LYRA
2 5866  UDECHUKWU HILARY 0'42"18                 MD 2003    OLSE
2 6583  KABAMBA NDAYA GRACE 0'42"18                 MD 2003    OLSE
2 6677  PRINZIE EMMA 0'42"18                 MD 2003    OLSE
2 6176  SUNTHORN VIRIYA 0'42"18                 MD 2003    OLSE
3 7825  PONTARA LISA 0'42"22                 MD 2003    RESC
3 7877  LAMBERT KYLIE 0'42"22                 MD 2004    RESC
3 8009  MPINGA MULOWAYI ALEXIA 0'42"22                 MD 2004    RESC
3 8124  NIJS JULIETTE 0'42"22                 MD 2003    RESC
4 7485  DEREUX EMMY 0'43"03                 MD 2003    JSMC
4 7480  SCHNEIDER FLAVIE 0'43"03                 MD 2004    JSMC
4 7481  VANHAMME CAROLINE 0'43"03                 MD 2003    JSMC
4 7479  KNOCKAERT ALIX 0'43"03                 MD 2004    JSMC


RELAIS 4x 80 METRES MINIMES HOMMES Série: 2 10:19
1 4638  MALUMGRE TIBO '42"51                 MH 2003    GEEL
1 4018  HELSEN STEF '42"51                 MH 2004    GEEL
1 4021  LIVENS RUUD '42"51       &n