Résultats de la compétition du 24/06/2017 - R.C.A.B.W.
Dernière mise-à-jour: 24/06/2017 19:47:38       Courses: Liste des Séries       Courses: Composition des Finales       Concours: Liste des Participants

Samedi 24 Juin 2017 : 31ÈME MEETING INTERNATIONAL EAP - JOKER+ (Lbfa n° 257)

SAUT EN LONGUEUR TOUTES CATEGORIES HOMMES 19:45
1 9010  ASTON SHANE 6m91 +0,2m/s                 SENH 1994    IRL  
2 1583  DATOUSSAID MEHDI 6m70 0,0m/s                 SENH 1990    CABW  
3 831  VAN RIEL ROBBE 6m68 +0,6m/s                 JH 1999    ACBR  
4 1631  GETS FLORENT 6m50 -6,7m/s                 SENH 1991    RESC  
5 2318  NUTTE MATTHIAS 5m99 -0,8m/s                 SCH 2000    DS  
6 2304  VAN ROY SIMON 5m57 -1,7m/s                 SCH 2000    CABW  
7 2654  FAUCONNIER TANGUY 5m56 +0,4m/s                 SCH 2001    CABW  
8 654  MARKLE ROBIN 5m03 +0,4m/s                 JH 1999    ACBR  
9 203  SIMON ARTHUR 4m24 +2,0m/s                 CH 2003    CABW  
9 203  SIMON ARTHUR 4m50 +2,9m/s                 CH 2003    CABW  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 19:37
1 9026  BOVIN MAXIME 4'26"76                 SENH 1997    FRA  
2 2317  MORTIER NICOLAS 4'28"56                 SCH 2001    ACTE  
3 2180  ARNO SIMON 4'29"56                 SCH 2001    ACTE  
4 3485  VAN LAER ARTHUR 4'30"38                 SCH 2000    RCT  
5 3738  DUPONT LESTHER 4'30"44                 M40 1974    DS  
6 3307  VANNIEUWENBORGH KASPER 4'32"82                 SCH 2001    RCT  
7 1780  LAMBIN PIERRE 4'33"01                 SENH 1991    UAC  
8 2256  LEQUEUE THOMAS 4'35"71                 SCH 2001    ACBB  
9 2214  SOLBREUX ANTOINE 4'36"08                 SCH 2001    CABW  
10 2302  BOUREZ ROBIN 4'36"59                 SCH 2001    CABW  
11 1605  HOLM BORIS 4'40"25                 SENH 1995    RIWA  
12 1456  VAN CAMPENHOUT SANDER 4'43"28                 CH 2003    RCT  
13 7421  PONCELET XAVIER 4'45"32                 M40 1975    CABW  
14 9189  SORY PIERRE LOUIS 4'48"41                 SCH 2001    FRA  
15 294  DEVUYST JULIEN 4'48"62                 CH 2003    CABW  
16 9094  HERON NICOLAS 4'48"86                 SCH 2000    FRA  
17 179  DUMONT TOM 4'49"34                 CH 2003    CABW  
18 3083  VANCUTSEM WARD 4'58"03                 SCH 2000    RCT  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 19:28
1 1169  DOISON GREGOIRE 4'04"40                 SENH 1995    DS  
2 9019  BERLEJUNG PATRICK 4'05"74                 SENH 1997    GER  
3 2167  VAN DEN BOSCH JONAS 4'06"92                 SENH 1993    AVT  
4 9049  DE BARROS HUGO 4'07"68                 JH 1999    FRA  
5 9073  FERTIKH ABDELRANI 4'08"32                 SCH 2000    FRA  
6 2200  LEGRAND ANTOINE 4'10"15                 SCH 2000    CABW  
7 1143  HOWET FLORIAN 4'11"26                 SENH 1993    ARCH  
8 1268  LEJOLY MATHIEU 4'11"51                 SENH 1995    HF  
9 9111  LABAYAR IYED 4'12"45                 JH 1999    FRA  
10 9117  LOEUILLIEUX THOMAS 4'13"05                 JH 1998    FRA  
11 9136  MEKIDICHE MOHAMED 4'15"86                 SCH 2000    FRA  
12 1289  GOSSIAUX LUDOVIC 4'18"11                 SENH 1988    ARCH  
13 2121  LOMBARDO LUCA 4'18"79                 SCH 2000    DS  
14 9087  HAMZAOUI ZAKARYA 4'19"86                 SCH 2000    FRA  
15 1582  DEHU DAMIEN 4'22"60                 SENH 1983    CABW  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 19:20
1 9078  FOPPEN MIKE 3'45"57                 SENH 1996    NLD  
2 9128  MANNING MATTHEW 3'47"27                 JH 1998    NZL  
3 9067  ENZEMA OWONO BENJAMIN MANUEL 3'50"76                 SENH 1989    GEQ  
4 9089  HAUGE MATS 3'50"83                 SENH 1997    NOR  
5 9011  ASTVEIT JENS 3'52"01                 SENH 1997    NOR  
6 9095  HLASELO DUMISANE 3'52"13                 SENH 1989    RSA  
7 1775  BALHAN PIERRE-ANTOINE 3'52"54                 SENH 1992    RESC  
8 1376  DARRAZI YOUNES 3'52"56                 SENH 1996    CABW  
9 2547  GOETHALS BENOIT 3'53"19                 SENH 1991    ACBR  
10 9029  CAMDEVIREN TOLGA 3'54"13                 JH 1999    FRA  
11 9062  DUCHATEAU JULIEN 3'56"24                 SENH 1990    FRA  
12 9180  RIKER TOBIAS 4'00"64                 SENH 1991    GER  
13 9015  BARZEN ERIK 4'05"99                 SENH 1996    GER  
14 9143  MORTAMET ANTOINE 4'10"12                 SENH 1994    FRA  
2355  SCHOCKAERT LAURENS DNF                 SENH 1990    LAT  


1500 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 19:10
1 9059  DOLAY STECY 4'50"58                 SEND 1993    FRA  
2 191  TAHAY ELISE 4'53"65                 CD 2002    SER  
3 188  KEMPENERS ALEXANDRA 5'05"52                 CD 2002    CABW  
4 462  GOSSIAUX FLAVIE 5'05"89                 CD 2003    CABW  
5 2522  FASCIAUX LAURA 5'10"30                 SCD 2000    CABW  
6 9144  MORTAMET CAMILLE 5'11"20                 SEND 1996    FRA  
7 2355  DOISON LUCILE 5'12"58                 SCD 2001    DS  
8 735  GALLEZ MARGOT 5'58"97                 CD 2003    DS  
9118  LOFSTRAND GENA DNF                 SEND 1995    RSA  


400 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 5 18:48
1 2410  LEQUEUX BRYAN '54"30                 SCH 2001    ATH  
2 175  ROBERT ADRIEN '54"57                 JH 1999    CABW  
3 9131  MARTINEZ RAPHAEL 1'00"08                 SCH 2000    FRA  
4 2291  BERNARD MAX 1'02"11                 SCH 2000    FLEU  
5 177  DUBUISSON MATTEO 1'02"22                 CH 2003    CABW  


400 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 4 18:47
1 1480  KOHL GEOFFREY '51"33                 SENH 1995    CABW  
2 2310  DEHOUT FLORAN '51"91                 SCH 2001    CRAC  
3 1498  LANGUILLE FLORIAN '53"62                 SENH 1988    USTA  
4 204  ROUSSEAU NICOLAS '54"59                 CH 2002    CABW  
5 9152  NAASSENS THEO '55"20                 SCH 2001    FRA  
6 1813  BEN AYED ZIAD '55"75                 SENH 1989    CABW  


400 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 18:40
1 1549  VREUX JONATHAN '51"37                 SENH 1985    MOHA  
2 1378  DREZE ANTHONY '51"53                 SENH 1996    CABW  
3 2356  MATHIEU THIBAUT '51"59                 SCH 2000    CABW  
4 2319  DEGAND THEO '51"78                 SCH 2000    ATH  
5 9203  VANDERSCHAEGHE THIBAUD '52"21                 SENH 1996    FRA  
6 2337  MODOLO FELIX '52"60                 SCH 2000    RFCL  


400 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 18:35
1 9127  MANNING JACK '48"58                 JH 1998    IRL  
2 273  HENDRICK CLEMENT '49"05                 JH 1999    RCAS  
3 9149  MURPHY PAUL '49"19                 SENH 1996    IRL  
4 9188  SELIN MARTIN '49"60                 SENH 1995    SWE  
5 1432  SEMENOU BRYAN '49"71                 SENH 1997    CABW  
6 1687  RUTH JEROME '51"45                 SENH 1997    RFCL  


400 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 18:33
1 9055  DIKGALE RANTI '45"71                 SENH 1987    RSA  
2 9186  SANNEH WANDIFA '46"55                 SENH 1996    GMB  
3 9153  NARIB GIDEON ERNST '46"67                 SENH 1990    NAM  
4 9155  NDLOVU RODWELL '46"73                 SENH 1991    ZIM  
5 350  CRESTAN ELIOTT '48"58                 JH 1999    SMAC  
6 2094  RUMMENS TIM '48"71                 SENH 1987    DCLA  


400 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 18:31
1 1701  MABILLE FLORENT '55"35                 SENH 1996    CRAC  
2 9163  OTTENHOF MAARTEN '55"72                 SENH 1994    NED  
3 2535  ZEPHIRIN JOACHIM 1'00"19                 SENH 1985    KKS  
9177  POWER EOIN DNF                 SENH 1994    IRL  


400 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 18:31
1 9115  LESAGE FLORENTIN '53"49                 SENH 1996    FRA  
2 9079  FUGGLE JOE '53"64                 JH 1999    GBR  
3 9085  HALWAX JOE '53"76                 SENH 1997    FRA  
4 9120  LUVUMBU NDENGA '54"91                 SENH 1991    ANG  


400 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 18:31
1 9088  HANEKOM LINDSAY '50"64                 SENH 1993    RSA  
2 9178  PRETORIUS CONSTANT '50"65                 SENH 1994    RSA  
3 9028  BYRNE PAUL '51"44                 SENH 1993    IRL  
4 9119  LUNDSKOG ALEXANDER '51"51                 SENH 1996    SWE  
9044  CROWE TIMMY DNF                 SENH 1991    IRL  


400 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 3 18:07
1 9032  CAUCHY LEA 1'05"54                 JD 1998    FRA  
2 1025  FAMENNE COLINE 1'05"74                 SEND 1997    CABW  
3 2976  GUILLET LAURENCE 1'06"95                 W35 1980    RESC  
4 2557  BRUYNZEELS ROMANE 1'09"94                 SCD 2000    CABW  
5 2741  MATHOT SOLENE 1'14"46                 SCD 2001    CABW  
6 2678  DERISON MARIE 1'24"17                 SCD 2001    CABW  


400 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 18:07
1 143  CARBONNELLE STEPHANIE 1'01"08                 JD 1999    USTA  
2 9194  SVANTESSON ALICE 1'02"54                 SEND 1997    SWE  
3 9036  CHAUVIN CAMILLE 1'03"62                 SEND 1996    FRA  
4 117  DEBOUGNOUX VALENTINE 1'04"28                 JD 1998    HF  
5 9022  BISSINGOU ISAHORA 1'05"09                 JD 1999    FRA  
6 9187  SCHMIDT CHLOE 1'09"85                 SEND 2001    LUX  


SAUT EN LONGUEUR TOUTES CATEGORIES HOMMES 18:02
1 1836  CAMPENER CORENTIN 7m65 +0,3m/s                 SENH 1990    RESC  
2 9040  COTTER DYLON 7m41 -1,6m/s                 SENH 1991    RSA  
3 2612  CAPIAU TOBIAS 7m37 -0,6m/s                 SENH 1997    ATLA  
4 1580  STAS VINCENT 7m17 +1,7m/s                 SENH 1995    CABW  
5 1713  CATY DYLAN 6m70 +0,3m/s                 SENH 1997    RESC  
6 1434  BROUWERS AMAURY 6m51 -0,8m/s                 SENH 1997    CABW  
9202  VAN VUUREN JOVAN NM                 SENH 1996    RSA  


DISQUE (1kg) TOUTES CATEGORIES DAMES 18:00
1 2256  HELLEBUYCK ANOUSKA 51m21                 SEND 1989    DEIN  
2 749  VANDEPUT BABETTE 47m24                 JD 1998    ATLA  
3 127  DODRIMONT EMILIE 43m14                 JD 1999    CABW  
4 9171  PARSONS SARAH 42m46                 SEND 1994    GBR  
5 9156  NICK CHRISTINA 41m38                 SEND 1992    GER  
6 1566  DE BUSSCHER JANA 35m71                 SEND 1996    DEIN  
7 470  SCLAVONT LASTINIE 32m19                 CD 2002    CABW  
8 397  BRU ELEONORE 20m47                 CD 2003    CABW  
9173  PINGEON MELANIE DNS                 SEND 1986    FRA  
1271  BORBOUSE MOLY DNS                 SEND 1993    DAMP  


400 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 17:59
1 9083  GRANVILLE CARYL '57"67                 SEND 1989    GBR  
2 9074  FITZPATRICK ABIGAYLE '58"52                 SEND 1993    GBR  
3 9135  MCLEAN HAYLEY '58"85                 SEND 1994    GBR  
4 9100  JACKSON AVRIL '59"00                 SEND 1986    LAC  
5 9096  HOLMEN SVENSSON JOHANNA '59"16                 SEND 1995    SWE  
6 2435  DUINSLAEGER EVA 1'00"06                 SEND 1988    ROBA  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 7 Vent: +1,7m/s 17:44
1 2710  DAUBECHIES LEA 28"91                 SCD 2001    ATH  
2 2902  DREESEN LIESBET 28"99                 W40 1976    CABW  
3 2588  ENSAY MERY 29"30                 SCD 2001    CABW  
4 727  IACIOFANO EVA 29"56                 CD 2002    CABW  
5 2906  POLLET MARILOU 30"50                 SCD 2000    CABW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 6 Vent: +0,7m/s 17:39
1 2565  DEBISSCHOP PAULINE 28"67                 SCD 2000    ATH  
2 2392  KEISER JULIE 28"86                 SCD 2001    CABW  
3 2711  DAUBECHIES VICTORINE 29"28                 SCD 2001    ATH  
4 674  FALL DIATOU 29"94                 CD 2003    WS  
9084  GRIFFON FANNY DNS                 W40 1974    FRA  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 5 Vent: +0,5m/s 17:36
1 2523  SCHAAF CATHY 27"34                 SCD 2001    LACE  
2 363  VANDERMEULEN ALODIE 27"38                 CD 2003    ATH  
3 189  GEENS SARAH 27"62                 CD 2002    CABW  
4 2394  PIRAUX LAETITIA 28"22                 SCD 2000    CABW  
5 2789  MORTANT ANDREA 28"64                 SCD 2001    CABW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 4 Vent: +0,1m/s 17:34
1 9208  WALLET CAMILLE 26"16                 JD 1998    FRA  
2 2333  VAN DEN ABEELE LAURE 26"75                 SCD 2000    ACLO  
3 2524  SCHAAF ALICE 26"95                 SCD 2000    LACE  
4 1074  CARBONNELLE PAULINE 27"54                 SEND 1996    USTA  
5 2784  AMELLAL MARYAM 27"74                 W40 1972    CABW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 3 Vent: -0,4m/s 17:33
1 247  COSSEZ PERRINE 25"82                 CD 2002    USTA  
2 9052  DEBELS MAEVA 25"89                 JD 1998    FRA  
3 9034  CHARLOT ORIANE 26"01                 JD 1998    FRA  
4 856  DE BIE CATHERINE 26"10                 CD 2002    ACBR  
5 1068  MAHEUX NATHALIE 26"91                 SEND 1995    ACLO  
2483  DUCHENE AURORE DNS                 SCD 2000    CABW  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 Vent: +1,0m/s 17:28
1 9071  EVANS LUCY 24"86                 SEND 1982    GBR  
2 2442  FICKERS ELENE 24"94                 SCD 2000    LACE  
3 9102  JACOBS JOLENE 25"03                 SEND 1992    NAM  
4 9206  VIN CLEMENCE 25"36                 SEND 1989    FRA  
5 9142  MONEY SOPHIE 25"40                 SEND 1993    GBR  
6 9013  BAJON SHIMADA 25"46                 SEND 1988    NED  


200 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 Vent: 0,0m/s 17:25
1 9201  VAN LEUVEREN NICKY 23"69                 SEND 1990    NED  
2 9058  DOBBIN BETH 23"72                 SEND 1994    GBR  
3 9205  VASSEL KADENE 24"28                 SEND 1989    NED  
4 9126  MANNING CLIODNHIA 24"33                 SEND 1987    IRL  
5 1359  APPES FANNY 24"43                 SEND 1989    CABW  
6 9056  DIOP FATOUMATA 25"19                 SEND 1986    SEN  


3000 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 17:19
1 9037  CHEROP SAM 8'01"45                 SENH 1997    UGA  
2 9101  JACOB ARAPTANY 8'02"19                 SENH 1992    UGA  
3 9159  NZIKWIKUNDA ONESPHORE 8'04"64                 SENH 1997    BDI  
4 9182  ROUDOLFF-LEVISSE EMMANUEL 8'05"11                 SENH 1995    FRA  
5 9193  SULEMAN HAJ HAMED 8'10"39                 SENH 1994    ERI  
6 9006  ALI MOHAMED 8'11"16                 SENH 1989    NED  
7 9008  ANDE FILMON 8'18"20                 JH 1998    ERI  
8 9196  THEILLIER ANDRE 8'24"74                 SENH 1989    FRA  
9 9110  KWEMOI TITUS 8'27"21                 SCH 2000    UGA  
10 1137  LOUIS CORENTIN 8'27"39                 SENH 1993    DAMP  
11 1868  PONCELET VALENTIN 8'27"85                 SENH 1991    CABW  
12 9035  CHARNET STEPHANE 8'45"38                 SENH 1985    FRA  
13 9172  PAYNE TONY 8'58"19                 SENH 1989    NZL  
14 9170  PARLANE ALEX 9'01"15                 SENH 1990    NZL  
15 141  GEORIS YANNIS 9'39"66                 JH 1999    CABW  
16 1237  MULPAS NICOLAS 9'40"63                 SENH 1983    OSGA  
9095  HLASELO DUMISANE DNS                 SENH 1989    RSA  
9157  NIGAUT WILLY DNF                 SENH 1992    FRA  
9039  COLLENOT-SPRIET ROMAIN DNF                 SENH 1992    FRA  
627  DE SMET DRIES DNF                 JH 1998    LEBB  


3000 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 17:00
1 1049  SOENEN VIRGINIE 10'46"91                 SEND 1986    OCAN  
2 2540  MAROYE ROMANE 11'06"03                 SCD 2001    CABW  
9137  MELONI DELPHINE DNF                 SEND 1995    FRA  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Finale: A Vent: -0,3m/s 16:42
1 9199  TROMP JOREN 10"55                 SENH 1988    NED  
2 9211  WILLIAMS JAMES 10"59                 SENH 1991    GBR  
3 9151  MUTARA SHERIFF 10"71                 SENH 1994    GBR  
4 1621  MENGAL SIMON 10"79                 SENH 1995    USBW  
5 9161  OLALEKAN OJEWUMI JOSEPH 10"87                 SENH 1997    IRL  
6 9066  ELSDON GLEN 11"04                 SENH 1992    GBR  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Finale: B Vent: +1,2m/s 16:38
1 1809  HEYMANS SAMUEL 10"94                 SENH 1989    CABW  
2 9121  LYNCH CRAIG 10"95                 SENH 1990    IRL  
3 9014  BARON MARTIN 10"97                 JH 1998    FRA  
4 9027  BYRNE CALLAN 11"03                 SENH 1997    IRL  
5 9127  MANNING JACK 11"15                 JH 1998    IRL  
6 9038  CHINERY-EDOO SAOIRSE 11"26                 SENH 1993    GBR  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 8 Vent: +1,3m/s 16:34
1 9153  NARIB GIDEON ERNST 10"80                 SENH 1990    NAM  
2 9069  ERASMUS RUDOLPH 10"83                 SENH 1993    RSA  
3 9155  NDLOVU RODWELL 10"94                 SENH 1991    ZIM  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Finale: A Vent: +1,1m/s 16:27
1 9099  IKUESAN AYODELE 11"54                 SEND 1985    FRA  
2 9205  VASSEL KADENE 11"66                 SEND 1989    NED  
3 1359  APPES FANNY 11"76                 SEND 1989    CABW  
4 9150  MURRAY SARAH 11"85                 SEND 1993    IRL  
5 9071  EVANS LUCY 12"04                 SEND 1982    GBR  
6 9013  BAJON SHIMADA 12"18                 SEND 1988    NED  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Finale: B Vent: -0,7m/s 16:23
1 9020  BERRYMAN KELSEY 12"26                 SEND 1992    NZL  
2 9142  MONEY SOPHIE 12"38                 SEND 1993    GBR  
3 3323  DE NAEYER JANIE 12"41                 SCD 2001    HAKI  
4 247  COSSEZ PERRINE 12"44                 CD 2002    USTA  


800 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 4 16:13
1 2417  VROONEN GASPART 2'09"40                 SCH 2001    CRAC  
2 9054  DHALLUIN BAPTISTE 2'11"63                 SENH 2001    FRA  
3 1670  NURKOWSKI JONATHAN 2'12"05                 SENH 1990    FCHA  
4 1451  DANVAIN MAXENCE 2'13"14                 SENH 1996    DS  
5 3880  CASAERT BERTRAND 2'14"30                 M35 1977    CRAC  
6 1385  JONCKHEER FREDERIC 2'19"00                 SENH 1992    CRAC  
7 2178  RUSSO FILIPPE 2'21"02                 SCH 2000    UAC  
8 1963  JADIN THOMAS 2'23"07                 SENH 1997    CABW  
9 7730  DE VREESE DAMIEN 2'29"91                 SENH 1986    CABW  


800 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 16:08
1 9023  BOGAERT ANTOINE 2'04"06                 SCH 2001    FRA  
2 82  LARBOUILLAT ROMAIN 2'04"87                 JH 1999    ACBB  
3 9114  LEGRAND BAPTISTE 2'05"08                 SCH 2001    FRA  
4 19  REIP HUGO 2'05"62                 JH 1999    HF  
5 1796  LARELLE JULIAN 2'06"48                 SENH 1997    CABW  
6 38  DEMANET GREGOIRE 2'06"52                 CH 2003    SMAC  
7 305  FOCKEDEY ADRIEN 2'12"38                 CH 2002    FLEU  
8 4529  EL KADERI AHMED 2'19"10                 M40 1976    CRAC  
1744  MOORTGAT SEBASTIEN DNS                 SENH 1989    CABW  


800 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 16:07
1 2536  VAN DEN BROECK JAN 1'53"38                 SENH 1989    LAT  
2 1420  DUGAST BRIEUC 1'55"33                 SENH 1993    CSDY  
3 1174  LAMOLINE GUILLAUME 1'57"78                 SENH 1991    RFCL  
4 9103  JECKEL DANIEL 1'58"38                 SENH 1997    GER  
5 1301  DUJARDIN BENOIT 2'00"64                 SENH 1995    USTA  
6 1111  CLASSE JEREMY 2'01"96                 SENH 1997    FCHA  
7 102  HOCQUET NOAH 2'04"26                 JH 1999    SMAC  
8 2266  SCHAUWERS ANTOINE 2'05"92                 SCH 2001    SPA  
2355  SCHOCKAERT LAURENS DNF                 SENH 1990    LAT  


SAUT A LA PERCHE TOUTES CATEGORIES DAMES 16:02
1 2443  WILLEMEN JOZEFIEN 3m70                 SEND 1989    ACBR  
2 548  MOSTOSI ORNELLA 3m05                 CD 2002    CABW  
2615  PLUNUS SEVERINE NM                 W35 1979    HERV  
1842  QUIRIN LAURA DNS                 SEND 1990    DCLA  


800 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 16:01
1 1775  BALHAN PIERRE-ANTOINE 1'48"73                 SENH 1992    RESC  
2 9183  ROZANI JACOB 1'48"76                 SENH 1988    RSA  
3 2634  BERTELS BRECHT 1'49"50                 SENH 1994    LYRA  
4 9140  MINDAUGAS STRIOKAS 1'50"93                 SENH 1991    LTU  
5 2455  VANDEPUTTE AURELE 1'51"62                 SENH 1995    HAC  
6 2066  MISPLON BERT 1'52"70                 SENH 1988    RCG  
7 9067  ENZEMA OWONO BENJAMIN MANUEL 1'53"32                 SENH 1989    GEQ  
8 1838  BALHAN ROBIN 1'55"28                 SENH 1994    SPA  
9 1653  HINNEKENS SIMON 1'56"79                 SENH 1995    CSDY  
10 165  DRAUX AXEL 1'59"05                 JH 1999    CABW  
3054  SANCTORUM MATHIAS DNF                 SENH 1993    FLAC  


800 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 15:53
1 2302  SEGERS SARA 2'13"42                 SEND 1985    VITA  
2 1219  BARNES STEPHANIE 2'13"93                 SEND 1988    CABW  
3 773  DOM MODI NADEGE 2'18"14                 CD 2002    CABW  
4 2671  DETIENNE SOPHIE 2'20"32                 W40 1974    CABW  
5 2453  LEHAEN CLAIRE 2'24"30                 SCD 2001    RFCL  
6 162  OUBOUSKOUR OUMAIMA 2'29"47                 JD 1999    CRAC  
7 530  BAIJOT JULIETTE 2'32"06                 CD 2002    USTA  
8 9129  MARTIN LAURA 2'32"19                 SEND 2002    FRA  
9 1034  CHAUSSIER OCEANE 2'32"73                 SEND 1995    CRAC  
10 340  ROUXHET JUSTINE 2'33"32                 CD 2003    SER  
11 2452  RASSENEUR CAMILLE 2'35"80                 SCD 2001    ACBB  


800 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 15:49
1 9118  LOFSTRAND GENA 2'02"43                 SEND 1995    RSA  
2 9146  MOUCHET CHARLOTTE 2'04"64                 SEND 1996    FRA  
3 9046  CYNTHIA ANAIS 2'05"50                 SEND 1988    FRA  
4 9002  AFONSO SALOME 2'06"96                 SEND 1997    POR  
5 9051  DE CONINCK GAEL 2'07"91                 SCD 2001    SWE  
6 9154  NAUMOV CORBERA ZOYA 2'07"94                 SEND 1995    ESP  
7 9098  HUGLA CLAIRE 2'08"00                 SEND 1989    FRA  
8 9200  ULRICHOVA ALENA 2'08"04                 SEND 1994    CZE  
9 9068  EPLE MANON 2'08"31                 SEND 1992    FRA  
10 9192  STOCKLI LISA 2'10"17                 SEND 1994    SUI  
11 9053  DELAHOUTRE AGATHE 2'11"58                 SEND 1997    FRA  
1025  FAMENNE COLINE DNF                 SEND 1997    CABW  


DISQUE (2kg) TOUTES CATEGORIES HOMMES 15:39
1 1352  WILLOCQ FLORIENT 48m48                 SENH 1995    CABW  
2 9038  CHINERY-EDOO SAOIRSE 44m63                 SENH 1993    GBR  
3 9076  FLEMING DANIEL 43m73                 SENH 1996    GBR  
4 1601  QUOIDBACH ELIAS 43m67                 SENH 1996    CSF  
5 3261  TRUYTS TIMOTHY 43m30                 SENH 1989    ACBR  
6 1631  GETS FLORENT 39m38                 SENH 1991    RESC  
9134  MCINROY ANGUS DNS                 SENH 1987    GBR  


110 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 Vent: +0,6m/s 15:20
1 9050  DE BONT JULES 14"09                 SENH 1994    NED  
2 9160  O DONNELL GERARD 14"35                 SENH 1988    IRL  
3 9174  POMPONNE MAEL 14"65                 SENH 1993    FRA  
4 1319  DURANT THOMAS 14"69                 SENH 1994    CRAC  
5 9066  ELSDON GLEN 15"12                 SENH 1992    GBR  
9010  ASTON SHANE DNF                 SENH 1994    IRL  


110 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 Vent: +0,9m/s 15:16
1 9004  AL MANDEEL ABDULAZIZ 13"55                 SENH 1989    KWT  
2 9007  ALYOUHA YAQOUB 13"55                 SENH 1993    KWT  
3 9093  HERKENRATH LOIC 13"69                 SENH 1994    FRA  
4 9097  HOUGH NICHOLAS 13"69                 SENH 1993    AUS  
5 1713  CATY DYLAN 13"93                 SENH 1997    RESC  
6 2508  HANJOUL DENIS 14"40                 SENH 1991    DCLA  


100 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 Vent: +0,4m/s 15:05
1 9208  WALLET CAMILLE 14"81                 JD 1998    FRA  
2 2976  GUILLET LAURENCE 14"83                 W35 1980    RESC  
3 87  ROUSSEAUX SARAH 16"69                 JD 1999    CABW  


100 METRES HAIES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 Vent: +0,8m/s 15:02
1 9083  GRANVILLE CARYL 13"65                 SEND 1989    GBR  
2 9001  ADAMIS AIMEE 13"97                 SEND 1994    FRA  
3 1199  LEPRINCE LAURA 14"02                 SEND 1995    DAMP  
4 188  VISSERS MELANIE 14"22                 JD 1998    WACO  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 7 Vent: +0,3m/s 14:40
1 2654  FAUCONNIER TANGUY 12"40                 SCH 2001    CABW  
2 654  MARKLE ROBIN 12"99                 JH 1999    ACBR  
3 1542  TALON GIL 13"56                 SENH 1992    USTA  
4 203  SIMON ARTHUR 14"37                 CH 2003    CABW  
5 334  GOURIET LOUIS 15"72                 CH 2003    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 6 Vent: -1,2m/s 14:36
1 92  ANDRE MATYS 12"66                 CH 2002    DS  
2 2318  NUTTE MATTHIAS 12"69                 SCH 2000    DS  
3 533  CUISINIER MAEL 13"04                 CH 2003    ATH  
4 102  BORZYKOWSKI UGO 13"15                 CH 2002    CABW  
5 177  DUBUISSON MATTEO 13"54                 CH 2003    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 5 Vent: -1,1m/s 14:34
1 2388  DE KEMMETER BENJAMIN 12"26                 SCH 2001    MOHA  
2 489  BRICHET GAUTHIER 12"37                 CH 2002    MOHA  
3 2475  PLUMIER MERLIN 12"43                 SCH 2001    CABW  
4 103  DAMMAN BENJAMIN 12"89                 CH 2002    CABW  
2659  KALVANDA JUNIOR DQ                 SCH 2001    CABW R 162.6


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 4 Vent: -0,9m/s 14:30
1 9038  CHINERY-EDOO SAOIRSE 11"38                 SENH 1993    GBR  
2 40  ANDRE ADAM 11"61                 JH 1998    DS  
3 1490  DRAMAIX AYMERICK 11"81                 SENH 1994    DS  
4 2387  COLLIGNON LOUIS 11"86                 SCH 2001    MOHA  
5 151  VERMANDER SAMUEL 11"92                 JH 1999    USTA  
6 1667  LACHKAR ALI 11"96                 SENH 1991    RCAS  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 3 Vent: -1,4m/s 14:26
1 9127  MANNING JACK 11"28                 JH 1998    IRL  
2 1583  DATOUSSAID MEHDI 11"50                 SENH 1990    CABW  
3 2196  MAZEBO SIMON 11"51                 SCH 2000    ATH  
4 2547  PINTER ARTHUR 11"60                 SCH 2001    CABW  
5 1480  KOHL GEOFFREY 11"70                 SENH 1995    CABW  
6 1545  SZERMAN MELVIN 11"74                 SENH 1997    RESC  


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 2 Vent: -1,0m/s 14:24
1 9066  ELSDON GLEN 11"05                 SENH 1992    GBR  
2 1809  HEYMANS SAMUEL 11"12                 SENH 1989    CABW  
3 9027  BYRNE CALLAN 11"22                 SENH 1997    IRL  
4 9014  BARON MARTIN 11"27                 JH 1998    FRA  
5 2389  PIENGEON HADRIEN 11"48                 SCH 2000    CABW  
1581  VAN SULL TRISTAN DQ                 SENH 1992    CABW R 162.6


100 METRES TOUTES CATEGORIES HOMMES Série: 1 Vent: -1,1m/s 14:18
1 9199  TROMP JOREN 10"64                 SENH 1988    NED  
2 9211  WILLIAMS JAMES 10"69                 SENH 1991    GBR  
3 9151  MUTARA SHERIFF 10"84                 SENH 1994    GBR  
4 1621  MENGAL SIMON 10"96                 SENH 1995    USBW  
5 9161  OLALEKAN OJEWUMI JOSEPH 10"97                 SENH 1997    IRL  
6 9121  LYNCH CRAIG 11"10                 SENH 1990    IRL  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 7 Vent: +1,3m/s 14:07
1 727  IACIOFANO EVA 14"02                 CD 2002    CABW  
2 259  VANTORRE LAURE 14"50                 CD 2002    CABW  
3 2064  VAN RIEL FIEN 14"83                 CD 2002    ACBR  
4 4203  FALZONE ISALINE 15"16                 CD 2003    DS  
5 2678  DERISON MARIE 15"21                 SCD 2001    CABW  
56  LEERSNYDER JUSTINE DNS                 JD 1999    DS  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 6 Vent: +1,2m/s 14:02
1 2711  DAUBECHIES VICTORINE 13"83                 SCD 2001    ATH  
2 245  WAN KELLY 13"87                 JD 1999    MOHA  
3 466  SCLAVONT YSOLDE 14"09                 CD 2002    CABW  
4 565  GOMREE CHLOE 14"18                 CD 2003    CABW  
5 417  BRUNELLI SHANIA 14"25                 CD 2003    DS  
6 2906  POLLET MARILOU 14"48                 SCD 2000    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 5 Vent: -1,2m/s 14:00
1 189  GEENS SARAH 13"29                 CD 2002    CABW  
2 2784  AMELLAL MARYAM 13"49                 W40 1972    CABW  
3 2565  DEBISSCHOP PAULINE 13"73                 SCD 2000    ATH  
4 674  FALL DIATOU 13"79                 CD 2003    WS  
5 2710  DAUBECHIES LEA 14"03                 SCD 2001    ATH  
6 2588  ENSAY MERY 14"09                 SCD 2001    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 4 Vent: -1,0m/s 13:57
1 2333  VAN DEN ABEELE LAURE 13"13                 SCD 2000    ACLO  
2 103  FLANDROIT ORNELLA 13"29                 CD 2003    DS  
3 1074  CARBONNELLE PAULINE 13"41                 SEND 1996    USTA  
4 351  LENGELE EMMA 13"60                 CD 2002    CABW  
5 363  VANDERMEULEN ALODIE 13"64                 CD 2003    ATH  
6 9084  GRIFFON FANNY 13"82                 W40 1974    FRA  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 3 Vent: -1,8m/s 13:54
1 247  COSSEZ PERRINE 12"47                 CD 2002    USTA  
2 9206  VIN CLEMENCE 12"67                 SEND 1989    FRA  
3 856  DE BIE CATHERINE 12"73                 CD 2002    ACBR  
4 1046  STURBOIS NOEMIE 12"98                 SEND 1997    CABW  
5 1068  MAHEUX NATHALIE 13"22                 SEND 1995    ACLO  
6 2483  DUCHENE AURORE 13"36                 SCD 2000    CABW  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 2 Vent: +1,5m/s 13:51
1 9058  DOBBIN BETH 11"74                 SEND 1994    GBR  
2 9071  EVANS LUCY 12"14                 SEND 1982    GBR  
3 9013  BAJON SHIMADA 12"19                 SEND 1988    NED  
4 3323  DE NAEYER JANIE 12"33                 SCD 2001    HAKI  
5 9142  MONEY SOPHIE 12"44                 SEND 1993    GBR  
6 9104  JOUBERTON EMILY 12"55                 SEND 1980    FRA  


100 METRES TOUTES CATEGORIES DAMES Série: 1 Vent: 0,0m/s 13:48
1 9099  IKUESAN AYODELE 11"71                 SEND 1985    FRA  
2 9205  VASSEL KADENE 11"80                 SEND 1989    NED  
3 1359  APPES FANNY 11"90                 SEND 1989    CABW  
4 9150  MURRAY SARAH 11"93                 SEND 1993    IRL  
5 9126  MANNING CLIODNHIA 12"02                 SEND 1987    IRL  
6 9020  BERRYMAN KELSEY 12"27                 SEND 1992    NZL  


1000 METRES MINIMES HOMMES Série: 1 13:19
1 2641  VERMEULEN ELLIOT 3'02"52                 PH 2006    WS  
2 3749  PIRSON SACHA 3'05"68                 MH 2004    SMAC  
3 4055  BOUCHE ROMAIN 3'10"79                 MH 2004    CABW  
4 2964  FLAMENT JOHN 3'13"88                 PH 2006    MOHA  
5 3878  SOLBREUX THIBAUD 3'15"88                 MH 2004    CABW  
6 4072  MATHIEU GILLES 3'20"29                 MH 2005    CABW  
7 3985  MARIN TOM 3'35"05                 MH 2004    CABW  
8 3748  LAHAUT HUGO 3'36"50                 MH 2005    SMAC  
9 2678  LORETTE LOUIS 3'55"77                 PH 2006    CABW  
10 4120  SIMON GUILLAUME 3'59"91                 MH 2005    CABW  


1000 METRES MINIMES DAMES Série: 1 13:13
1 6355  DECHAMPS MARIE 3'08"73                 MD 2005    CABW  
2 6715  BENKHABECHECHE NOUR 3'13"34                 MD 2004    IAAC  
3 6020  KEMPENER SHANIA 3'19"34                 MD 2004    CABW  
4 9125  DE CONINCK MAUD 3'21"80                 MD 2005    SWE  
5 6297  LALOT ELSA 3'23"44                 MD 2004    DAMP  
6 6343  LENGELEZ JADE 3'23"95                 MD 2005    CABW  
7 6754  MORTANT ALEXANDRA 3'27"74                 MD 2004    CABW  
8 6179  MACKOWIAK EVA 3'30"49                 MD 2004    CABW  
9 6471  DEFRAIGNE CORALIE 3'36"79                 MD 2004    CABW  
10 6357  BRASSEUR ELISE 3'48"78                 MD 2004    CABW  
11 6670  SCHYNS LOUISE 3'54"09                 MD 2004    CABW  


1000 METRES PUPILLES DAMES Série: 1 13:11
1 3683  MORTANT AUDREY 3'22"29                 PD 2006    CABW  
2 3367  FLAMENT LILI 3'23"53                 PD 2006    MOHA  
3 2979  GUERIN ALWENNA 3'34"74                 PD 2006    DAMP  
4 3147  FOURMANOIR SARAH 3'36"37                 PD 2006    CABW  
5 3186  SOLBREUX CAMILLE 3'48"99                 PD 2006    CABW  
6 3148  DEJONCKHEERE ELYNE 3'57"48                 PD 2007    CABW  
7 3309  BRASSEUR JUDITH 4'07"00                 PD 2006    CABW  
8 3184  PREVINAIRE ZOE 4'13"37                 PD 2007    CABW  
9 3520  LOUAGIE LUNA 4'15"93                 PD 2007    CABW  




©2017cabw.be