40 MPUP FCourse n° 94Finale A
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15646DUJARDIN CELIAPUP 10CABW
25820VAN NEDERVELDE CAMILLEPUP 09CABW
35834BAH FATOUMATA BINTAPUP 09RIWA

40 MPUP FCourse n° 93Finale B
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
16009BOURET LOUISEPUP 09CABW
25875COUET LARAPUP 09USBW
35619LORETTE ELISEPUP 10CABW

40 MMIN FCourse n° 92Finale A
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
18636DEBRY VALENTINEMIN 07CABW
29107THIAM NAFYMIN 07CSDY
39131LOIK CAMILLEMIN 08CSDY

40 MMIN FCourse n° 91Finale B
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
19269DELREUX GEMMAMIN 07RIWA
29204BERCKMANS HELINEMIN 07CSDY
39077WAUTIER MARIONMIN 08CABW

40 MMIN HCourse n° 90Finale A
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
16065LAROCHE NATHANMIN 07CABW
25997CRICUS LIONELMIN 07RIWA
35897HANSSENS GAELMIN 07RIWA

40 MMIN HCourse n° 89Finale B
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15896OUWERX MATHIEUMIN 07RIWA
26357BRUYNBROECK GUILLAUMEMIN 08CABW
36211HUYBENS LOUISMIN 07CSDY

40 MPUP HCourse n° 88Finale A
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
13281BIOT VALENTINPUP 09CSDY
22824LAROCHE VALENTINPUP 09CABW
32623BRICQ ROBINPUP 09CABW

40 MPUP HCourse n° 87Finale B
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12615LANNOO ALOISPUP 09CABW
22924SIMON LOUIS-MAXENCEPUP 09RIWA
32915MIGEOT MAXIMEPUP 10CSDY

40 MBEN HCourse n° 86Finale A
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
1187FALL DAMELBEN 11RIWA
274LALOUX JOACHIMBEN 11RIWA
3254DHONT THEOBEN 12CSF

40 MBEN HCourse n° 85Finale B
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
1426BAZILE AMAURYBEN 12USBW
2101CAWET COLINBEN 11USBW
390DETRE ANTONINBEN 11IAAC

40 MBEN FCourse n° 84Finale A
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12174LADRIERE CAMILLEBEN 11USBW
22193POELAERT ALEXABEN 11CABW
32546VAN GASSE ALEXIANEBEN 12CABW

40 MBEN FCourse n° 83Finale B
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12205LINDGREN ALICE*BEN 11CABW
22260SANDRON CAMILLEBEN 12RIWA
32419MARION LISABEN 12USBW

40 MBEN FCourse n° 82Série n° 7
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12546VAN GASSE ALEXIANEBEN 12CABW
22227FONTAINE ELINEBEN 12USBW

40 MMIN HCourse n° 81Série n° 11
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15870POULAIN MAXMIN 08CABW
25907ANDERLIN TIIMOTHEEMIN 07USBW
35941LETHE ALBANMIN 08CABW

40 MMIN HCourse n° 80Série n° 10
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
16171GENEVROIS ELIOTTMIN 07CSDY
25900RICHIR ANTOINEMIN 08CABW
36210DE HARLEZ AUGUSTINMIN 08CSDY

40 MMIN HCourse n° 79Série n° 9
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
16142KEDZIERSKI ETHANMIN 07CSDY
26251DRUET LUCASMIN 08CABW
36164SMEERS HUGUESMIN 07CSDY

40 MMIN HCourse n° 78Série n° 8
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
16521VANDER VELDE NICOLASMIN 08CSDY
25897HANSSENS GAELMIN 07RIWA
36170VASILJEVS HUGOMIN 08CSDY

40 MMIN HCourse n° 77Série n° 7
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
16211HUYBENS LOUISMIN 07CSDY
25899FRANCOIS LUCIENMIN 08CABW
35931BAWIN MAXENCEMIN 07HUY

40 MMIN HCourse n° 76Série n° 6
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15872CHOTEAU ANTOINEMIN 08CABW
26169PREVOT MATHIASMIN 08CSDY
35911BIERNAUX ALEXANDREMIN 08CABW

40 MMIN HCourse n° 75Série n° 5
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15875PATRIARCHE JULESMIN 08CABW
25903DIERICKX FRANCESCOMIN 07CABW
36360DE BREMAKER ARTHURMIN 07CABW

40 MMIN HCourse n° 74Série n° 4
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
16212EYSKENS NIELSMIN 08CSDY
26168LOWENTHAL MARTINMIN 08CSDY
35976PIROTTE VALENTINMIN 08HUY

40 MMIN HCourse n° 73Série n° 3
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15975PIROTTE BASILEMIN 08HUY
25873LAFONTAINE SAMMIN 08CABW
36519DEBECQ AUGUSTINMIN 07RIWA

40 MMIN HCourse n° 72Série n° 2
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15896OUWERX MATHIEUMIN 07RIWA
26479NORRIDGE SACHAMIN 07RIWA
35876CLEUTINX SIMONMIN 08CABW

40 MMIN HCourse n° 71Série n° 1
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15997CRICUS LIONELMIN 07RIWA
26065LAROCHE NATHANMIN 07CABW
36357BRUYNBROECK GUILLAUMEMIN 08CABW

40 MMIN FCourse n° 70Série n° 9
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
19077WAUTIER MARIONMIN 08CABW
28606BRICQ CAMILLEMIN 07CABW
38764ROLAND VIOLETTEMIN 07CABW

40 MMIN FCourse n° 69Série n° 8
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
18596HENRY TELMAMIN 07CABW
28912JOSSE ELISEMIN 08CSDY
39048SKILBECQ LOUISEMIN 07CABW

40 MMIN FCourse n° 68Série n° 7
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
18646GARDIEN ANAISMIN 08CABW
29017LANGLOIS CAMILLEMIN 08RIWA
38903HERPIGNY MIAMIN 07CSDY

40 MMIN FCourse n° 67Série n° 6
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
18635SIBILLE ISALINEMIN 08CABW
28607KOEUNE ALOYSEMIN 07USBW
38066DUMALIN ROXANEMIN 08OEH

40 MMIN FCourse n° 66Série n° 5
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
19202KOUAKOU LILAS MARIANNEMIN 08USBW
29068DE KEYSER ROXANEMIN 07CABW
38857ROZA SANCHEZ EMILIEMIN 07CSDY

40 MMIN FCourse n° 65Série n° 4
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
19076VANDERBECKEN NEMEAMIN 07CABW
28993VAN HAMME EMILIEMIN 08CABW
39137BLONDEAU PAULINEMIN 07CABW

40 MMIN FCourse n° 64Série n° 3
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
18641POELAERT ETHYSMIN 08CABW
28694BAUDUIN EMERANCEMIN 08CABW
39204BERCKMANS HELINEMIN 07CSDY

40 MMIN FCourse n° 63Série n° 2
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
18870PRONCE CORALIEMIN 07CSDY
28885TRONION ZOEMIN 07CABW
39269DELREUX GEMMAMIN 07RIWA

40 MMIN FCourse n° 62Série n° 1
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
18636DEBRY VALENTINEMIN 07CABW
29107THIAM NAFYMIN 07CSDY
39131LOIK CAMILLEMIN 08CSDY

40 MPUP HCourse n° 61Série n° 9
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12849LOIX TRISTANPUP 09CSDY
22824LAROCHE VALENTINPUP 09CABW
32855DE STREEL GORDONPUP 10CSDY

40 MPUP HCourse n° 60Série n° 8
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
13002DE MULDER ETHANPUP 10USBW
22674MAES ALEXANDREPUP 10CABW
33477MARTIN HUGOPUP 09CSDY

40 MPUP HCourse n° 59Série n° 7
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12626DETOMBE LUCIENPUP 10USBW
22915MIGEOT MAXIMEPUP 10CSDY
33271DEBURE ROMAINPUP 09RIWA

40 MPUP HCourse n° 58Série n° 6
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12977LOWENTHAL ANTOINEPUP 10CSDY
22718DECHEF ENIOPUP 10USBW
32614DRUGMAND ETHANPUP 10CABW

40 MPUP HCourse n° 57Série n° 5
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
13557DE BECKER AURELIENPUP 10USBW
23574LANGLAIS MATHEOPUP 09CABW
33052DUBOIS SAMUELPUP 09CSDY

40 MPUP HCourse n° 56Série n° 4
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
13278RODRIGUEZ NICOLASPUP 10USBW
23121MATHIEU LUCASPUP 09RIWA
32623BRICQ ROBINPUP 09CABW

40 MPUP HCourse n° 55Série n° 3
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12976GUIETTE SYLVAINPUP 10CSDY
22627DUPUIS NATHANPUP 10USBW
33187BISSOT TIMPUP 09RIWA

40 MPUP HCourse n° 54Série n° 2
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
13094AKIF MAZENPUP 09CABW
22906CANTELLA DIEGOPUP 10CSDY
33363DELREUX SHANEPUP 10RIWA

40 MPUP HCourse n° 53Série n° 1
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12615LANNOO ALOISPUP 09CABW
22924SIMON LOUIS-MAXENCEPUP 09RIWA
33281BIOT VALENTINPUP 09CSDY

40 MPUP FCourse n° 52Série n° 9
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15801BOSMAN NOEMIEPUP 09CSDY
25615FONTAINE CHLOEPUP 09USBW
35850LENS ALIXPUP 09CSDY

40 MPUP FCourse n° 51Série n° 8
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15784PAYEN MANONPUP 09CSDY
26437CENCI LEONIEPUP 09CABW
35913BLANCHARD NOLWENNPUP 10CSDY

40 MPUP FCourse n° 50Série n° 7
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15520CLAES SARAHPUP 09USBW
26209STEENBEEK FLOREPUP 10CSDY
35525AUQUIER FLOREPUP 10CABW

40 MPUP FCourse n° 49Série n° 6
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15521DE GRAVE ALICIAPUP 09USBW
26210VAN VYVE YSEULTPUP 09CSDY
35571DOTREPPE ZOEPUP 10CABW

40 MPUP FCourse n° 48Série n° 5
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15780SERNEELS EMERENCEPUP 10CSDY
25866KOUADIO MAUREEN YAHPUP 09USBW
35648BARAKAT AMINAPUP 10CABW

40 MPUP FCourse n° 47Série n° 4
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
16123BERCKMANS MADELINEPUP 10CSDY
26124BERCKMANS YSALINEPUP 09CSDY
36285JACOB ELISAPUP 10RIWA

40 MPUP FCourse n° 46Série n° 3
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
16201GEERAERTS NOEMIEPUP 09RIWA
25875COUET LARAPUP 09USBW
35619LORETTE ELISEPUP 10CABW

40 MPUP FCourse n° 45Série n° 2
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15664FONTAINE MANONPUP 10USBW
25646DUJARDIN CELIAPUP 10CABW
34798NANGE DELIAPUP 09ACKO

40 MPUP FCourse n° 44Série n° 1
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15820VAN NEDERVELDE CAMILLEPUP 09CABW
25834BAH FATOUMATA BINTAPUP 09RIWA
36009BOURET LOUISEPUP 09CABW

40 MBEN HCourse n° 43Série n° 8
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
19926AELBRECHT ANTOINEBEN 12CABW
2339DE GREVE AURELIENBEN 11CSDY

40 MBEN HCourse n° 42Série n° 7
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
167CLEUTINX MARTINBEN 11CABW
2109DETOMBE GASPARDBEN 12USBW

40 MBEN HCourse n° 41Série n° 6
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
1108HYDE CORENTINBEN 11USBW
2136DOTREPPE ELIOTTBEN 12CABW
3882BRIART MATHEOBEN 12RIWA

40 MBEN HCourse n° 40Série n° 5
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
1221ATIELLAH SAFWANBEN 12USBW
2137DUVAL LOUISBEN 11CABW
3406GERARD SACHABEN 12CSDY

40 MBEN HCourse n° 39Série n° 4
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
19925SLUYS AARONBEN 12CABW
2426BAZILE AMAURYBEN 12USBW
390DETRE ANTONINBEN 11IAAC

40 MBEN HCourse n° 38Série n° 3
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
1446DRUGMAND BENOITBEN 12RIWA
2450M'ZOUDI - TRUYTS HICHAMBEN 11CABW
3101CAWET COLINBEN 11USBW

40 MBEN HCourse n° 37Série n° 2
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
1171LAFONTAINE OLIVERBEN 12CABW
2254DHONT THEOBEN 12CSF
395TASSIGNON MAXENCEBEN 11RIWA

40 MBEN HCourse n° 36Série n° 1
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
1338IKER MARCELBEN 11CSDY
2187FALL DAMELBEN 11RIWA
374LALOUX JOACHIMBEN 11RIWA

40 MBEN FCourse n° 35Série n° 6
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12864GAZIAUX AMELIEBEN 12CABW
22420GELPI RAIFF CHLOEBEN 11USBW

40 MBEN FCourse n° 34Série n° 5
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12427BARDAXOGLOU KALIEBEN 12CABW
22260SANDRON CAMILLEBEN 12RIWA

40 MBEN FCourse n° 33Série n° 4
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12250BOUSQUET ELISEBEN 12USBW
22546VAN GASSE ALEXIANEBEN 12CABW
32227FONTAINE ELINEBEN 12USBW

40 MBEN FCourse n° 32Série n° 3
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12174LADRIERE CAMILLEBEN 11USBW
22419MARION LISABEN 12USBW
32168BRICQ MARIONBEN 11CABW

40 MBEN FCourse n° 31Série n° 2
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12403JASPARD GARANCEBEN 12CSDY
22417PERRIAUX ELISEBEN 12USBW
32412CAP ALIZEEBEN 12USBW

40 MBEN FCourse n° 30Série n° 1
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12193POELAERT ALEXABEN 11CABW
22205LINDGREN ALICE*BEN 11CABW
32399DAMIEN CLEOBEN 12CSDY

40 M HAIESMIN HCourse n° 29Série n° 8
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15899FRANCOIS LUCIENMIN 08CABW
26521VANDER VELDE NICOLASMIN 08CSDY

40 M HAIESMIN HCourse n° 28Série n° 7
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
16212EYSKENS NIELSMIN 08CSDY
25876CLEUTINX SIMONMIN 08CABW
36211HUYBENS LOUISMIN 07CSDY

40 M HAIESMIN HCourse n° 27Série n° 6
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15900RICHIR ANTOINEMIN 08CABW
26065LAROCHE NATHANMIN 07CABW
36210DE HARLEZ AUGUSTINMIN 08CSDY

40 M HAIESMIN HCourse n° 26Série n° 5
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15903DIERICKX FRANCESCOMIN 07CABW
26171GENEVROIS ELIOTTMIN 07CSDY
35931BAWIN MAXENCEMIN 07HUY

40 M HAIESMIN HCourse n° 25Série n° 4
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15875PATRIARCHE JULESMIN 08CABW
26164SMEERS HUGUESMIN 07CSDY
36311SARI ANATOLEMIN 08RIWA

40 M HAIESMIN HCourse n° 24Série n° 3
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15873LAFONTAINE SAMMIN 08CABW
25897HANSSENS GAELMIN 07RIWA
36170VASILJEVS HUGOMIN 08CSDY

40 M HAIESPUP HCourse n° 23Série n° 9
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12906CANTELLA DIEGOPUP 10CSDY
22600VALENTIN LOICPUP 09USBW

40 M HAIESMIN HCourse n° 22Série n° 2
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15976PIROTTE VALENTINMIN 08HUY
26357BRUYNBROECK GUILLAUMEMIN 08CABW
36168LOWENTHAL MARTINMIN 08CSDY

40 M HAIESMIN HCourse n° 21Série n° 1
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15975PIROTTE BASILEMIN 08HUY
25997CRICUS LIONELMIN 07RIWA
36360DE BREMAKER ARTHURMIN 07CABW

40 M HAIESMIN FCourse n° 20Série n° 6
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
18635SIBILLE ISALINEMIN 08CABW
29074FLEMAL LEANNEMIN 07CABW

40 M HAIESMIN FCourse n° 19Série n° 5
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
18636DEBRY VALENTINEMIN 07CABW
29048SKILBECQ LOUISEMIN 07CABW
38857ROZA SANCHEZ EMILIEMIN 07CSDY

40 M HAIESMIN FCourse n° 18Série n° 4
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
18596HENRY TELMAMIN 07CABW
28912JOSSE ELISEMIN 08CSDY
38603BRUNEEL ALIXMIN 07USBW

40 M HAIESMIN FCourse n° 17Série n° 3
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
18641POELAERT ETHYSMIN 08CABW
28870PRONCE CORALIEMIN 07CSDY
39202KOUAKOU LILAS MARIANNEMIN 08USBW

40 M HAIESMIN FCourse n° 16Série n° 2
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
18694BAUDUIN EMERANCEMIN 08CABW
28903HERPIGNY MIAMIN 07CSDY
39326SPINEWINE ELISEMIN 08USBW

40 M HAIESMIN FCourse n° 15Série n° 1
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
19131LOIK CAMILLEMIN 08CSDY
29204BERCKMANS HELINEMIN 07CSDY
38885TRONION ZOEMIN 07CABW

40 M HAIESPUP HCourse n° 14Série n° 8
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12623BRICQ ROBINPUP 09CABW
22924SIMON LOUIS-MAXENCEPUP 09RIWA
33052DUBOIS SAMUELPUP 09CSDY

40 M HAIESPUP HCourse n° 13Série n° 7
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12976GUIETTE SYLVAINPUP 10CSDY
23121MATHIEU LUCASPUP 09RIWA
33557DE BECKER AURELIENPUP 10USBW

40 M HAIESPUP HCourse n° 12Série n° 6
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12855DE STREEL GORDONPUP 10CSDY
23278RODRIGUEZ NICOLASPUP 10USBW
33187BISSOT TIMPUP 09RIWA

40 M HAIESPUP HCourse n° 11Série n° 5
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12849LOIX TRISTANPUP 09CSDY
22615LANNOO ALOISPUP 09CABW
32835DHONT ARTHURPUP 10CSF

40 M HAIESPUP HCourse n° 10Série n° 4
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
13477MARTIN HUGOPUP 09CSDY
22824LAROCHE VALENTINPUP 09CABW
32627DUPUIS NATHANPUP 10USBW

40 M HAIESPUP HCourse n° 9Série n° 3
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12915MIGEOT MAXIMEPUP 10CSDY
23002DE MULDER ETHANPUP 10USBW
32674MAES ALEXANDREPUP 10CABW

40 M HAIESPUP HCourse n° 8Série n° 2
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12718DECHEF ENIOPUP 10USBW
23281BIOT VALENTINPUP 09CSDY
33271DEBURE ROMAINPUP 09RIWA

40 M HAIESPUP HCourse n° 7Série n° 1
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
12977LOWENTHAL ANTOINEPUP 10CSDY
22626DETOMBE LUCIENPUP 10USBW
32614DRUGMAND ETHANPUP 10CABW

40 M HAIESPUP FCourse n° 6Série n° 6
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15615FONTAINE CHLOEPUP 09USBW
25784PAYEN MANONPUP 09CSDY
35850LENS ALIXPUP 09CSDY

40 M HAIESPUP FCourse n° 5Série n° 5
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15520CLAES SARAHPUP 09USBW
25875COUET LARAPUP 09USBW

40 M HAIESPUP FCourse n° 4Série n° 4
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15521DE GRAVE ALICIAPUP 09USBW
26210VAN VYVE YSEULTPUP 09CSDY
34798NANGE DELIAPUP 09ACKO

40 M HAIESPUP FCourse n° 3Série n° 3
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
16437CENCI LEONIEPUP 09CABW
25866KOUADIO MAUREEN YAHPUP 09USBW
36201GEERAERTS NOEMIEPUP 09RIWA

40 M HAIESPUP FCourse n° 2Série n° 2
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15834BAH FATOUMATA BINTAPUP 09RIWA
26124BERCKMANS YSALINEPUP 09CSDY
36285JACOB ELISAPUP 10RIWA

40 M HAIESPUP FCourse n° 1Série n° 1
N° CouloirN° DossardNom AthlèteCat. Année N.Club
15664FONTAINE MANONPUP 10USBW
26009BOURET LOUISEPUP 09CABW
35820VAN NEDERVELDE CAMILLEPUP 09CABW


16/02/2020 11:27:56 ©2020cabw.be